Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

рынок отыгрывает резкий провал биржи, спровоцированный атакой давешней.

Есть еще четвертое объяснение, наш капитал возвращается, в смысле который может быть подвергнут санкциям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть еще четвертое объяснение, наш капитал возвращается, в смысле который может быть подвергнут санкциям...

Кстати вполне себе версия. тем более что опять прозвучало, что "уже неоднократно предупреждали, что надо возвращать капиталы". Первый звонок был на Кипре, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... как это ему дали выйти из-под замков...

Опять какие-то хитрости закулисные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто так не думает, реально, ни один из мне знакомых людей, даже странно как-то..

Объявленные цели - защита интересов "притесняемого-угнетаемого" народа. Это было и у Путина в Ю.Осетии и Абхазии и у НАТО под водительством Буша в Югославии и у Гитлера в Судетах. Тут все правители одинаковы, это не более чем один из способов оправдать военные действия. Так что особо не надейся и знакомым тебе людям передай. В шоколаде не будете, это точно, и этот летний сезон ЮБК провалит капитально, а это уйма избирателей.

Рассуждая же о том, какие скрытые цели (при этом про объявленные цели могут потом и не вспомнить) преследует ВВП, можно привести с десяток версий от вялотекущей шизофрении до хитроумного кукловодчества ВВП над всем миром, какая верная, покажет только время.

Могу еще добавить что восхищающее тебя нынешнее "правительство" Крыма и многие крымские депутаты не пройдут действующие в россии антикоррупционные фильтры(не удивляйся, но в РФ намного жестче чем в Украине), если попытаются войти во власть после присоединения Крыма к россии. Если конечно, в россии отдельным законом не обнулят их прошлые украинские грехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рискну предположить, что у нас еще более не в ажуре.

Ну ты же понимаешь... нас этим не напугать... мы так живём постоянно - а вот они харьки позорные сдохнут... :D

 

 

 

Ну а насчет холодной войны так имхо лучше уж лыбиться друг другу чем скалится.

Так срочно меня пустите... и держать не надо... :D дайте мне им набить морды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще четвертое объяснение, наш капитал возвращается, в смысле который может быть подвергнут санкциям...

что-то вроде косвенного подтвердения о доверии ВП и некоторые надежды на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hmelnitsky,

Ну кто-нибудь из Крыма может толково объяснить липовому президенту, что его выкрики всего лишь п.к в воду...

Он даже не хочет признать факта что народ не хочет быть в Незалежной бендеровской Украине...

 

http://www.infox.ru/authority/foreign/2014/03/06/Turchinov__ryefyerye.phtml

 

Исполняющий обязанности президента Украины спикер Верховной рады Александр Турчинов назвал крымский референдум преступлением против Украины, организованным российскими военными.

 

«Верховный совет Крыма, который полностью контролируется военными Вооруженных сил Российской Федерации, принял незаконное решение о проведении референдума», - сказал Турчинов в обращении к народу Украины в связи с ситуацией в Автономной Республике Крым, передает УНИАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вроде косвенного подтвердения о доверии ВП и некоторые надежды на будущее?

Не, всего лишь боязнь потерять "честно" заработанное бабло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявленные цели - защита интересов "притесняемого-угнетаемого" народа. Это было и у Путина в Ю.Осетии и Абхазии и у НАТО под водительством Буша в Югославии и у Гитлера в Судетах. Тут все правители одинаковы, это не более чем один из способов оправдать военные действия. Так что особо не надейся и знакомым тебе людям передай. В шоколаде не будете, это точно, и этот летний сезон ЮБК провалит капитально, а это уйма избирателей.

Рассуждая же о том, какие скрытые цели (при этом про объявленные цели могут потом и не вспомнить) преследует ВВП, можно привести с десяток версий от вялотекущей шизофрении до хитроумного кукловодчества ВВП над всем миром, какая верная, покажет только время.

Могу еще добавить что восхищающее тебя нынешнее "правительство" Крыма и многие крымские депутаты не пройдут действующие в россии антикоррупционные фильтры(не удивляйся, но в РФ намного жестче чем в Украине), если попытаются войти во власть после присоединения Крыма к россии. Если конечно, в россии отдельным законом не обнулят их прошлые украинские грехи.

да я же говорю, я в курсе, нынешние власти меня не восхищают, тут другое

 

 

@hmelnitsky,

Ну кто-нибудь из Крыма может толково объяснить липовому президенту, что его выкрики всего лишь п.к в воду...

Он даже не хочет признать факта что народ не хочет быть в Незалежной бендеровской Украине...

 

 

«Верховный совет Крыма, который полностью контролируется военными Вооруженных сил Российской Федерации

Это как так контролируется ?

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же понимаешь... нас этим не напугать... мы так живём постоянно - а вот они харьки позорные сдохнут... :D

 

 

 

Так срочно меня пустите... и держать не надо... :D дайте мне им набить морды :D

 

Ну-ну, есть такая поговорка "Дай бог нашему теляти, волка съесть". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что приезжая к вам из РФ - чувствуешь себя миллионером...

А ты географию поездок  разширь.  Украина  это , далеко не только Крым и Восток.

 

 

Я написал, не для того, что бы провести замер детородных органов... а для того, что бы более менее объективно найти причины произошедшего.

Не все так просто на земле ,как тебе кажится.

 

 

Если у вас всё так зашибись - то на кой пипец себе нарисовали?

Потому что все з***бало. я уже сто раз об этом говорил. 

 

 

А то, что надоела коррупция - ну это всё лозунги... нам тоже... но мы же сидим молча...

Как ты не поймеш что страны разные и ситуации разые,  не надо всех по себе мерять. 

 

 

Вот именно и вопреки - пока у власти   Столько сколько он и его кодла украла из страны за последние 15 лет - это полна жо... мы могли бы жить на порядок лучше... А сегодня жиреют лишь мегаполисы - а глубинка пытается выжить...

Предлагаю вручить ему скипетр пожизненно. Нах,что-либо менять, ведь может быть хуже...Нет,не так , по вашим словам оно , точно будет хуже.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это как так контролируется ?

 

 

Да очень просто, ты разве не видел в Крыму вежливых людей в форме от кутюр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо сейчас хоть тушкой, хоть чучелком, но валить от незалежной украины, чтобы спасти остатки своего благополучия, а то и здроаья и жизни. Да простят меня украинские одноклубники- я вовсе не стремлюсь их троллить и издеваться. Я просто наблюдаю факты и делаю выводы.

Областями, городами, регионами, семьями. - надо валить, увы.

Там будет облом.

Кстати, я в этой теме про это писал еще раньше начала майдана, по-моему.

Еврейский разведчик прав.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты не поймеш что страны разные и ситуации разые,  не надо всех по себе мерять.  

 

Предлагаю вручить ему скипетр пожизненно. Нах,что-либо менять, ведь может быть хуже...

Нет,не так , по вашим словам оно , точно будет хуже.

Стартовые условия после распада были у всех одинаковые...

Две революции за 7 лет достаточны чтобы развалить государство...

А вот почему в России народ за стабильность, а в Украине нет, подумай, наверно россиянам есть что терять, а украинцам терять нечего...

Самое главное понять перманентная революция никогда не приведет к хорошей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовые условия после распада были у всех одинаковые...

Две революции за 7 лет достаточны чтобы развалить государство...

А вот почему в России народ за стабильность, а в Украине нет, подумай, наверно россиянам есть что терять, а украинцам терять нечего...

Самое главное понять перманентная революция никогда не приведет к хорошей жизни...

Ну, Сталин поэтому и покончил  с революционерами

 

http://podrobnosti.ua/economy/2014/03/07/963048.html

 

с учетом того, что до конца года еще 9 надо выплатить, а налоги собираются чуть лучше чем никак...

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень просто, ты разве не видел в Крыму вежливых людей в форме от кутюр :D

У меня есть хорошее предположение по поводу появления вежливых людей, тебе понравится )))

Российский олигархат скупил земли Крыма и пришел защищать свои интересы наняв специально подготовленных людей и обеспечив их Тиграми и обмундированием...

 

Есть еще версия, имеющая право на жизнь, "преступное" руководство Крыма наняло солдат удачи для защиты своих интересов...Почему "легитимное" руководство Украины приглашает таких солдат, а Крым не имеет права...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть хорошее предположение по поводу появления вежливых людей, тебе понравится )))

Российский олигархат скупил земли Крыма и пришел защищать свои интересы наняв специально подготовленных людей и обеспечив их Тиграми и обмундированием...

+100500, а все, так называемые, жители Крыма - на самом деле приезжие россияне, присланные угнетать татар, а всех остальных крымчан вывезли в ГУЛАГ, чтобы результаты референдума были как надо..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть хорошее предположение по поводу появления вежливых людей, тебе понравится )))

Российский олигархат скупил земли Крыма и пришел защищать свои интересы наняв специально подготовленных людей и обеспечив их Тиграми и обмундированием...

 

Угу, и мы с тобой даже знаем фамилию главы этого олигархата , он недавно интервью давал :D

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся Крым никто воевать не пойдет :) . Имхо киевской власти это сейчас просто не надо, она в глазах всего мира жертва агрессии, а под это дело можно бабла поднять, чем они в общем сейчас  и занимаются это для них наипервейшая задача, да и с разными Сашками Белыми разобраться надо это их вторая главная задача.

Крым для Путина сейчас разменная карта которую он будет разыгрывать по ситуации. Совсем плохо для России да и для Крыма тоже это будет вхождение в РФ субъектом, потому, что это будет для всего мира аннексия, чтобы там не говорили российские СМИ и политики. Европа и Америка эту пилюлю не проглотит, это все таки немного другая ситуация , чем была в Осетии и Абхазии, к тому же они в состав России не вошли  хоть и живут на наши бабки.

Значит будут санкции и довольно серьезные ну и как сопутствующий фактор такое понятие как холодная война, кто холодную войну выиграл наверное помнишь. Если ты серьезно думаешь, что Путина и других российских политиков страшно волнует судьба русскоязычных проживающих на Украине то ты очень наивный человек, их судьба граждан России не очень то волнует, впрочем в этой теме уже приводили первое правило волшебника :) Вас просто сейчас играют.

 Оптимальный вариант для России да и для людей проживающих в Крыму это максимально широкая автономия, ну некоторым засвеченным персонажам возможно придется составить компанию Яныку, ну да ничего не пропадут, паспорта российские у них уже наверное есть :D

Вот, вот , золотые слова.

 

 

никто так не думает, реально, ни один из мне знакомых людей, даже странно как-то..

Тогда, получается , это игра у вас такая, как дети,- если вы не будете с нами играть -мы уйдем в другую песочницу. Или, может вас сашком запугали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, это конечно не довод, но пока что здесь все сходятся в одном - плохой детектив получается

особенно в контрасте настроений россиян и надежд крыма

 

предположу, что весь остальной мир всё же понимает, программа Яроша прямо противоположна ценностям запада ...с олигархом легче договориться, нежели с нац. "патриотом"

однако ж, до интерпола обвинения в адрес Януковича долетели куда быстрее

Олеся, скорректирую, может очень захватывающий для прочтения и экранизации голливудом детектив получиться, но плохой для живых людей.

А "надежд" Крыма нет - есть розовые надежды прозомбированных с разных сторон частей его населения. Разумная часть населения Крыма, полагаю, сейчас в экономическом трауре от провального летнего сезона, который кормит их весь остальной год и в страхе за жизнь своих детей и военнообязанных отцов.

Остальной мир сбежался на запах крови Майдана и в жадном предвкушении  крови в Крыму. Ты всерьез предполагаешь, что Западу интересен мир в Украине? Всякие западные миротворческие миссии только для прикрытия глаз, реально дирижируют высшие лица отдельных стран. Никто не отменял могущественного лобби производителей оружия! Дословно не помню слов маркитантки -героини пьесы Брехта «Мамаша Кураж и её дети» что-то типа " если завтра закончится война- я разорена".

Ярош- да, соглашусь, проблемка вырисовывается серьезная, особенно в свете того то, что западу выгодна длительная нестабильность Украины и Запад может "проглотить" назначение нациста командиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати вполне себе версия.

+1

 

 

Хм... как это ему дали выйти из-под замков...

Ну видимо выходят те что пока не заморожены.

Неожиданный оборот, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и мы с тобой даже знаем фамилию главы этого олигархата , он недавно интервью давал :D

Обам что ли? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот, вот , золотые слова.

 

 

Тогда, получается , это игра у вас такая, как дети,- если вы не будете с нами играть -мы уйдем в другую песочницу. Или, может вас сашком запугали?

 

Для большинства - это выбор стабильности и голосование карманом, хотя, лично для меня, это не выгодно, потому что по законам РФ мне придется лицензировать мой бизнес

 

 

А "надежд" Крыма нет - есть розовые надежды прозомбированных с разных сторон частей его населения. Разумная часть населения Крыма, полагаю, сейчас в экономическом трауре от провального летнего сезона, который кормит их весь остальной год 

Курорт не кормит весь Крым, более того, эти кадры работают сугубо себе в карман, Симферополь за свой счет ремонтирует им дороги и.т.д., ни одной нормальной больницы у них нет, чуть что - за всем едут в Симферополь..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или, может вас сашком запугали?

Не в последнюю очередь! 

Это очень яркое свидетельство того,  что контроля у власти нет.  А вернее есть, но вот такой. Необычный.

Правду говорят, что Сашко своего оператора, что слил эту запись, уже укокошил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всего лишь боязнь потерять "честно" заработанное бабло...

у меня складываются исключительно оптимистичные прогнозы из твоего предположения))

ставки слишком высоки, чтобы с отечественными банками заниматься экспериментами

 

есть жеж ещё нейтральные страны (или даже дружественные РФ) и там тоже имеются банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...