Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

нет уж. Давайте поговорим.
Тема о другом немного ))) Но где-то я с тобой согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Стрим, я это сегодня уже вешал в тему. весь текст с пояснениями, какую должность занимает автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому сегодня нельзя верить

В этой истории Пу - плохой полицейский?

 

А кого разводят-то?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиипец... приехали.

см. ответ выше...

 

Чего ж ты в Калифорнию не рвесся, тебя видать Обама вполне устраивает?

Обама - вполне... пока...

 

Не надо примитива. Одноглазых пиратов давно нет.

Восточную Германию никто не грабил, даже наоборот. Тем не менее официально она была длительное время оккупирована СА. А Берлин поделен на четыре зоны оккупации.

Плохо у тебя с понятием определений... ой плохо... всё в кучу свалил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот сегодняшний поступок Меркель понравился))) хватит, говорит, замалчивать об убийствах в Киеве! Надо провести расследование и узнать истинных виновников тех событий, это в интересах всех сторон.
Я надеюсь, расследовать будут беспристрастно и объективно?

 

Тут уж извените , какой привет -такой и ответ.

да мне-то как-то без разницы на твои и приветы и ответы.. ты это своим соседям на юго востоке расскажи.. ведь именно они (как по твоему оказалось) "примитивные подстилки".. вот перед ними ответ и держи... только потом не обижайся, что от вас как от чумы народ побежит...

 

Не верю!...

шутишь?)) вроде даже фото этой бумаги мелькало в и-нете..
 

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, расследовать будут беспристрастно и объективно?

Надо два независимых расследования провести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутишь?)) вроде даже фото этой бумаги мелькало в и-нете..

Я фоткам в инете тоже особо не верю.

 

Кстати, наши в ООН показывали ксеру с ЗАЯВЛЕНИЯ Януковича, где он просит Пу ввести войска в Украину.

 

Я как увидел в шапке слово "Заявление" - чуть со стула не съехал  :D

 

Дятел, Ходатайство ведь надо было...

 

1393882885_0997.720x576.jpeg

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько на майдане людей? И сколько население Украины?

 А сколько депутатов, а сколько сфальсыфицыровали голосов, а сколько законов проплаченых. а сколько украли ..можно продолжать до бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо два независимых расследования провести.

а наши-то еще раньше вроде зашевелились.. ну и как вариант Кадырова подключить)))

 

Я как увидел в шапке слово "Заявление" - чуть со стула не съехал

смутило, что "Заявление" написано с заглавной буквы?)))) ну а так-то да.. надо было охарактеризовать как "прошение"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште, братья-славяне. У меня вопрос. Реально серьозный. А при евроинтеграции, если у Вас Венгрия и Польша по куску отхватят, вы будете интегрироваться? Не. Ну вот поставят условия: Вэлкам господа украинцы в свободную Европу, но Ковель Польше, а Мукачево Венгрии. Интегрироваться будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько депутатов, а сколько сфальсыфицыровали голосов, а сколько законов проплаченых. а сколько украли ..можно продолжать до бесконечности

Покажи что ты в адеквате - ответь на мой вопрос не вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В СССР было такое понятие - карательная медицина. Основа была ровно такая как ты озвучил: "кто против - явно или сумасшедший или агент Антанты, особенно те кто не хочет строем идти в лучшую жизнь" -)

Ты слышал в моих словах , что всех несогласных за борт- я повторюсь , для меня важно , чтоб  у человека были моральные принцыпи , принцыпы патриота, И это понятие важно всей Украине сейчас , как никогда. Надеюсь зачем - пояснять ненадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

замалчивать об убийствах в Киеве! Надо провести расследование и узнать истинных виновников тех событий, это в интересах всех сторон.

Сейчас в мировых СМИ валом пошел откат про нацистов и снайперов. Завтра Москва будет белой и пушистой, а весь набор игроков "за оппозицию Украины" окажется в дерьме.  И это не шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории Пу - плохой полицейский?

пу, наверное, играет в команде. Или каждая из двух противостоящих друг другу команда хочет, чтобы пу играл за нее...

Я ничего в этом не понимаю... но ощущения такие.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра Москва будет белой и пушистой

Завтра как бы не московские снайперы это оказались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слышал в моих словах , что всех несогласных за борт- я повторюсь , для меня важно , чтоб у человека были моральные принцыпи , принцыпы патриота, И это понятие важно всей Украине сейчас , как никогда. Надеюсь зачем - пояснять ненадо.

Попробуй как-нибудь по-другому это сформулировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне-то как-то без разницы на твои и приветы и ответы.. ты это своим соседям на юго востоке расскажи.. ведь именно они (как по твоему оказалось) "примитивные подстилки".. вот перед ними ответ и держи... только потом не обижайся, что от вас как от чумы народ побежит...

Как от чумы. сильно , как у путина, Прессу прострочи, от кого весь мир в прострации. "Сирийский президент Асад поддержал действия Путина в Украине" вот и компашка подоспела с опытом. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я за Хмельницкого отвечу? 

Важно что закон признает, мнение кого либо не имеет значения.   

честно говоря, правды тут нет нигде... выбор между хреново и еще хреновее....

я не поддерживаю Януковича... я его поддерживал в 2010, опять же по озвученному принципу.. он не выполнил ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо для России оптимальный вариант в данной ситуации Крым при широкой автономии в составе Украины , на крайняк, что то непонятное типа Ю.Осетии  и Абхазии  но в составе России это будет однозначно восприниматься как  аннексия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в составе России это будет однозначно восприниматься как  аннексия

Ну и что?

 

В общем-то я думаю, что не войдет в Россию. Не сейчас.

 

Хотя, если бы я ошибся, то сильно не расстроился бы.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имхо для России оптимальный вариант в данной ситуации Крым при широкой автономии в составе Украины

что-то очень сильно изменилось в раскладе за последние двое суток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри с очередным заявлением...
 

 

Напомнив о подписанном президентом США Бараком Обамой исполнительном указе, позволяющем применять санкции против лиц, которые, с точки зрения Вашингтона, несут ответственность за нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины, Керри заявил: "Есть причина, почему был подготовлен лишь юридический каркас, а не сами решения об использовании карательных мер против конкретных людей". "Эта причина заключается в том, что... мы хотим быть в состоянии поддерживать диалог, который приведет к деэскалации", - пояснил глава внешнеполитического ведомства США.

Он отметил, что США продолжат добиваться от России вступления в прямые переговоры с силами, ныне фактически находящимися у власти в Киеве. Потенциальное создание мировым сообществом контактной группы по Украине "не может служить заменой уважения существующего правительства Украины", считает Керри.

Складывается ощущение что встреча наших "высших" лиц с новым правительством Украины (вернее не желание с ними встречаться) является какой-то идеей фикс для американцев))) да еще и в свете сегодняшнего заявления, что Украине есть что предложить России) Предполагается, что ежели эта встреча осуществится - это будет означать признание нашими властями легитимности правительства Яценюка?

 

вот и компашка подоспела с опытом

ну кто бы говорил))) вам опыт еще с первой "оранжевой" передавать начали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште, братья-славяне. У меня вопрос. Реально серьозный. А при евроинтеграции, если у Вас Венгрия и Польша по куску отхватят, вы будете интегрироваться? Не. Ну вот поставят условия: Вэлкам господа украинцы в свободную Европу, но Ковель Польше, а Мукачево Венгрии. Интегрироваться будете?

У меня вопрос. Реально серьезный. Волнует твое здоровье.

У тебя к ночи всегда фантазия так играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, правды тут нет нигде... выбор между хреново и еще хреновее....

я не поддерживаю Януковича... я его поддерживал в 2010, опять же по озвученному принципу.. он не выполнил ничего

Я так и написал: "...мнение кого либо не имеет значения..."

 

Но если бы Янукович сдал полномочия и исчез был бы другой расклад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...