Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

все понятно как с Хмельницким.

Понятно, как раз с тобой. С таким мировоззрением никогда Украиной вы не завладеете. Вы можете только разрушать, но вот отдали вам власть - и вы в штаны наложили. Че теперь с этой властью делать? 

Бандитам и преступникам нужно население, которое можно грабить.... да еще подкрепляя это криками о правильности нации. А когда нет противодействия - вы не знаете что с этой свободой делать.... Понимаешь, управляя страной, нужно заботиться о населении, кормить его, одевать, обеспечивать работой и жильем.....На одних криках "Москали-  геть" экономики не построишь....Или Сашко Белый будет когда-то работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я отвечу. В русском языке много слов - интервенция, оккупация, захват.

Выбирай.

Вот жеж пацифист нашелся.)))))

Особенно понравилось про оккупацию и захват.

Сейчас же собираю чемоданы и вылетаю в Крым. Давно мечтал о маленьком концлагере и большой микроволновой печке. И чтоб пулеметчики и колючая проволка. Буду кидать "русозиги", сжигать украинских мужчин, насиловать женщин и есть детей. Ну и конечно же воровать драгоценные металлы!

А теперь приведи мне, хоть одно доказательство захвата Крыма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот тут подумал... 

все, что происходит вокруг украины до сих пор кажется мне постановкой. 

...

Тут какая-то всемирная заваруха проходит через Украину. ТССС - ни слова Дму  

Заваруха - то это точно. Тока в этой заварухе сценарий, как в мексиканском сериале, пишется и меняется по ходу съемок. И сценаристов несколько, и не очень они пока что договорились между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все, что происходит вокруг украины до сих пор кажется мне постановкой.  Умной, многоходовой. И эта игра, в которой Украина - не самое важное... 

Самое важное - интересы России......и неизвестно, на какую валюту Майдан затеяли.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все пропью, но флот не опозорю!" (С) покойный дедулик   чота подумалось, что фраза актуальна, к нынешним форумодебатам

Да тут с каждым днём всё интересней и интересней :D

 

 

Рекорд английских снайперов в Афгане два выстрела с дистанции 2500 метров !! в горах - два трупа. Третьим выстрелом разнесли пулемет.

А ещё интересно когда про Чечню говорить начинают  :lol:

 

@Mondei@Купер (это про амнезию и прочее), ей_ей , ну не маленькие же , на заборе тоже много чего написано. Но тем не менее наберите на ютубе ведучи и грозненскре море. Деньги идут. :D

 

 

А что ж вы патриоты Чечню девяностых забыли?
Зачем вы её трогаете? :)

 

Помнится генерал Грачев обещал укротить Чечню  одним десантным полком, Наши генералы уверены что у кого больше патронов тот и победит.   Кому выгодно применить силу? Всегда тому у кого ее больше. 

На гораздо раннем этапе, в Украине он уже пройден, прояви тогдашнее руководство твёрдость, ничего бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот тут подумал... 

все, что происходит вокруг украины до сих пор кажется мне постановкой. 

Умной, многоходовой. И эта игра, в которой Украина - не самое важное... 

 

Я никак не могу забыть слова Шойгу о наших намечающихся базах в местах базирования английскго флота. Очень вкусных местах. Столетиями насиженных, ключевых

Мне кажется, что Обама и Кэрри играют в разных командах, причем Обама "за нас". 

Мне кажется, что англичане тоже внезапно и необъяснимо стали нам подыгрывать. 

Тут какая-то всемирная заваруха проходит через Украину.

ТССС - ни слова Дму :)  :nono:

Кузнецов, здесь всё в куче-мале, и геополитика, и экономика, ты прав в одном, "Украина - не самое важное".... хотя тут некоторые "горячие" головы считают наоборот... :)   

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы этим занимаетесь. отправили страну в такую клоаку, из которой возврата почти нет.

Такая клоака называется -блек холе , из нее точно не вырвешся, а мы прорвемся.

 

У меня дома были (и сейчас где-нибудь наверняка валяются) карты, на которых Крым был выкрашен в цвет РСФСР. Так, к сведению..... а слюни у меня давно текут....от возмущения и негодования, от того, что украинское государство сотворило с Крымом, как разрушило и без того хилую инфраструктуру отдыха, развалило заводы, закрыло предприятия, бросив крымчан в лапы бандитам и криминалу...  Не смогли проглотить - плюньте, а то подавитесь.

А у меня валяются карты где кубань выкрашена под Украину, и что? Поверь тебе и без крыма есть за что переживать, вон какая страна огромная, ты поди ее и не видел всю, да и кто видел...Думаеш все довольные в ней? 

 

 

Кто отрекся?В интерпол подали на Яроша... 

И-и??

 

 

Сами вы не можете определиться, а фашистская власть которую вы привели нас не устраивает.

Такие песни будеш у себя в Ульяновске петь . Не устраивает его. Я сюда не просится пришел, устраивает не устраивает, просто интерисует мнение людей "за кадром". Твое мнение понятно, разговор окончен.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз - где ты это вычитал? Зачем майдан привязал,оттуда никто никого не выганяет - иди и высказывайся сколько хочеш

Сколько на майдане людей? И сколько население Украины?

Я о том, что надо отстаивать свою территорию и надо бороться за своё государство за каждого его жителя, даже голыми руками надо бороться. А не вот так молча профукевать. Главное пойти.

Даже вырезав всех несогласных с этим?

Я согласен.но лишь в случае адекватного населения, если оно есть - урааа , а так за примитивных украинофобов, сталино -путинских потстилок, и ни разу не патриотов - жизнью рисковать... Я не настолько глуп.. Пусть сначала выйдут, как Одесса , Донецк, Николаев , покажут что любят Украину , и хотят независимости от всех ( насколько возможно). хотят изменить жизнь в лутшую сторону...... А они что, опять выбрали вора и молчааат. тссс.. ша медузы море наше.

В СССР было такое понятие - карательная медицина. Основа была ровно такая как ты озвучил: "кто против - явно или сумасшедший или агент Антанты, особенно те кто не хочет строем идти в лучшую жизнь" -)

С стакими вопросами и отвечать не на что - все понятно как с Хмельницким.

Т.е. все несогласные - "с ними все понятно". Вопрос - адекватно ли такое суждение? В буквальном смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов, здесь всё в куче-мале, и геополитика, и экономика, ты прав в одном, "Украина - не самое важное".... хотя тут некоторые "горячие" головы считают наоборот... :)   

То англосаксы Путина признают самым влиятельным человеком в мире... то вдруг его на нобелевку мира номинируют ..

у меня вообще такое ощущение, что ему взятку дают, чтобы он в рамках своего неизвестного мне влиятельного служебного положения оказал протекцию... все как-то с ног на голову..

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это тебе не Росиия- здесь понятия немного другие. 

да я уж поняла по твоим постам: кто громче и агрессивнее проорет "слава всем нам" да и походя хамоватым ответом оппоненту рот заткнет - тот и круче и адекватнее, по всей видимости, по нынешним вашим понятиям...

 

Я никак не могу забыть слова Шойгу о наших намечающихся базах в местах базирования английскго флота. Очень вкусных местах. Столетиями насиженных, ключевых

Андрей, еще вчера вице президент Никарагуа опроверг информацию о размещении чужих военных баз на территории страны, как противоречащие конституции.. не знаю что там с Венесуэлой и прочими..

 

Мне кажется, что Обама и Кэрри играют в разных командах, причем Обама "за нас".  Мне кажется, что англичане тоже внезапно и необъяснимо стали нам подыгрывать. 

именно американцы, канадцы и англичане на данном этапе больше всех вопят о санкциях к России, которые незамедлительно должны последовать.. думаешь блеф?)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут с каждым днём всё 

А ещё интересно когда про Чечню говорить начинают  :lol:

Зачем вы её трогаете? :)

нет уж. Давайте поговорим.

я сегодня зацепил интервью с Кадыровом.

теперь понимаю зачем нам Чечня.

Это похлеще красной кнопки...."выпускайте Рамзана"....и все. Хана. Главное потом "поймать" и обратно загнать. 

Страшные люди. Но. Оказывается, полезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно американцы, канадцы и англичане на данном этапе больше всех вопят о санкциях к России, которые незамедлительно должны последовать.. думаешь блеф?)

 

они исторически вопят....последние лет 300. Это у них амплуа такое: баба яга против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, как раз с тобой. С таким мировоззрением никогда Украиной вы не завладеете. Вы можете только разрушать, но вот отдали вам власть - и вы в штаны наложили. Че теперь с этой властью делать? 

Бандитам и преступникам нужно население, которое можно грабить.... да еще подкрепляя это криками о правильности нации. А когда нет противодействия - вы не знаете что с этой свободой делать.... Понимаешь, управляя страной, нужно заботиться о населении, кормить его, одевать, обеспечивать работой и жильем.....На одних криках "Москали-  геть" экономики не построишь....Или Сашко Белый будет когда-то работать?

Вон не надо про мировозрение, не надо. Если б вам немного дыхалку перекрыть - еще не так бы засуетились.  В штаны пока наложил один Крым. и точка. Про бандитов уже разсуждали , они есть , были и будут, заметь ни только у нас. С свободой что делать- разберемся, дай ею подышать и отдышатся. Если б мы не думали об управлении , ВР была бы уже там , где и ШЕФ.  И лозунги бы не кричали, если б защитники не подоспели.

Сашко Белый , УПА , БЕНДЕРА, копанка. - список могу продолжить.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

президент Никарагуа опроверг информацию о размещении чужих военных баз на территории страны

Это как раз ожидаемо. Мы ведь уже выяснили, что в Сингапуре под базу физически земли нет, а в России нет ни флота, ни денег для таких вещей. 

Шойгу озвучил какую-то приманку для кого-то, кто считает такой вариант событий возможным... это опять какая-то игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То англосаксы Путина признают самым влиятельным человеком в мире... то вдруг его на нобелевку мира номинируют ..

у меня вообще такое ощущение, что ему взятку дают, чтобы он в рамках своего неизвестного мне влиятельного служебного положения оказал протекцию... все как-то с ног на голову..

Отвлекающий маневр.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно американцы, канадцы и англичане на данном этапе больше всех вопят о санкциях к России, которые незамедлительно должны последовать.. думаешь блеф?

Цуко! Канаду особенно боюсь, наат...

 

Хоккей у них хороший. Могут в Белорусию на ЧМ не приехать. Батька расстроится...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж. Давайте поговорим.

я сегодня зацепил интервью с Кадыровом.

теперь понимаю зачем нам Чечня.

Это похлеще красной кнопки...."выпускайте Рамзана"....и все. Хана. Главное потом "поймать" и обратно загнать. 

Страшные люди. Но. Оказывается, полезные.

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно американцы, канадцы и англичане на данном этапе больше всех вопят о санкциях к России,

англичане выдали фото с секретной бумаги, где премьер написал, что от лондона санкций не будет...  в самых разгар угроз и при обвале на бирже

Обама позволяет Кэрри делать все для дискредитации правительства Яценюка.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие песни будеш у себя в Ульяновске петь . Не устраивает эго. Я сюда не просится пришел, устраивает не устраивает, просто интерисует мнение людей "за кадром". Твое мнение понятно, разговор окончен.

Какие песни петь и где я сам решу...)))

Мне твои агитки тоже не в кайф читать и мнение твоё тоже понятно...

Если ты не понимаешь, что пожар в твоём доме дело не только твоё, но и соседей, то это проблема твоего интеллекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж поняла по твоим постам: кто громче и агрессивнее проорет "слава всем нам" да и походя хамоватым ответом оппоненту рот заткнет - тот и круче и адекватнее, по всей видимости, по нынешним вашим понятиям...

Тут уж извините , какой привет -такой и ответ.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 власть которую вы привели нас не устраивает.

пиипец... приехали.

 

Чего ж ты в Калифорнию не рвесся, тебя видать Обама вполне устраивает? Или по соплям получить боишься? :D

 

 

А теперь приведи мне, хоть одно доказательство захвата Крыма. 

Тебе нужны доказательства?

Прочитай внимательно пост Туриста. Оно там.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То англосаксы Путина признают самым влиятельным человеком в мире... то вдруг его на нобелевку мира номинируют ..

Обама не ввел войска в Сирию, потому что над ним давлела врученная ранее Нобелевка. Англосаксы, думают, что Пу тоже не сможет вынести такое испытание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

англичане выдали фото с секретной бумаги, где премьер написал, что от лондона санкций не будет...  Обама позволяет Кэрри делать все для дискредитации правительства Яценюка.

 

Не верю!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем Mondei не одинок:

 

И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.

 

...А вешать...

 

Вешать их надо потом".

https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/603173516431216?stream_ref=10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не верю!...

никому сегодня нельзя верить, даже себе. Мне можно (с)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...