Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

взяла билет и по паспорту РФ - ты уже в Крыму

Потом только менять паспорт -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Решать кто пятая а кто шестая уж не ты ли собрался?

2. Спасибо что глаза открыл.

3. Я грешным делом считал что любить надо Родину, оказывается надо фатерлянд и желательно что есть мочи...

1. Это не моя "епархия".

2. К сожалению, в данном случае ты слеп. 

3. смотри п. 2.

 

А что ж вы патриоты Чечню девяностых забыли?

При встрече, я тебе много интересного могу про это рассказать...если захочешь :)

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он признал легитимного президента Януковича

Хмельницкииий , ты где, ты признаеш власть Януковичаа...а ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть твоя правда - самая правдивая правда и 0.001% населения на майдане конечно же озвучили волю 99% населения, а несогласные с тобой - еще до того как получили от тебя ярлык?

Хз - где ты это вычитал? Зачем майдан привязал,оттуда никто никого не выганяет  - иди и высказывайся сколько хочеш.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмельницкииий , ты где, ты признаеш власть Януковичаа...а ?

Ничего я за Хмельницкого отвечу? 

Важно что закон признает, мнение кого либо не имеет значения.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачет.

О каком законе идет речь?

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмельницкииий , ты где, ты признаеш власть Януковичаа...а ?

Он не только Януковича признает, небось флагами всех мастей обзавелся :D

 

те если его насильно не удерживать - он уйдет?

Я о том, что надо отстаивать свою территорию и надо бороться за своё государство за каждого его жителя, даже голыми руками надо бороться. А не вот так молча профукевать. Главное пойти.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что надо отстаивать свою территорию и надо бороться за своё государство за каждого его жителя.

Ну так, а чем мы по твоему в Крыму занимаемся?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачет.

О каком законе идет речь?

Украинский... Янукович ваш президент, полномочий не лишен и не слагал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня всегда вызывало улыбку - какая разница, чей Крым

Большая. И дело не только в ласковом летнем море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я о том, что надо отстаивать свою территорию

Сначала нужно определиться - что твое, что - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, а чем мы по твоему в Крыму занимаемся?)))))

Я отвечу. В русском языке много слов - интервенция, оккупация, захват.

Выбирай.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только Януковича признает, небось флагами всех мастей обзавелся :D

 

Я о том, что надо отстаивать свою территорию и надо бороться за своё государство за каждого его жителя. А не вот так молча профукевать

Я согласен.но лишь в случае адекватного населения, если оно есть - урааа , а так за примитивных украинофобов, сталино -путинских  потстилок,  и ни разу не патриотов  - жизнью рисковать... Я не настолько глуп..  Пусть сначала выйдут, как Одесса , Донецк, Николаев , покажут что  любят Украину , и хотят независимости от всех ( насколько возможно). хотят изменить жизнь в лутшую сторону...... А они что, опять выбрали вора и молчааат. тссс.. ша медузы море наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так, а чем мы по твоему в Крыму занимаемся?)))))

Ху-ей вы занимаетесь , вот чем!

 

 

Украинский... Янукович ваш президент, полномочий не лишен и не слагал их.

И где он , наш призидент, Отрекся , - надо же, хм. Ах да , его же в интерпол подали, может найдется.

 

 

Сначала нужно определиться - что твое, что - нет.

НУ и определимся, без твоей помощи, или уже слюни потекли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

покажут что  любят Украину , и хотят независимости от всех ( насколько возможно). хотят изменить жизнь в лутшую сторону....

А есть за что любить? Кого любить? Что такое "Украина"? Территория? Правительство? Государство? Взбесившиеся русофобы? Что конкретно нужно любить?

Независимости (насколько возможно) - хотят. Жизнь лучшую - хотят. Че не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я согласен.но лишь в случае адекватного населения, если оно есть - урааа , а так за примитивных украинофобов, сталино -путинских  потстилок,  и ни разу не патриотов  - жизнью рисковать... Я не настолько глуп..  Пусть сначала выйдут, как Одесса , Донецк, Николаев , покажут что  любят Украину , и хотят независимости от всех ( насколько возможно). хотят изменить жизнь в лутшую сторону...... А они что, опять выбрали вора и молчааат. тссс.. ша медузы море наше.

с таким подходом как у тебя в вашей стране никогда не будет мира, согласия и дружбы.. я искренне надеюсь, что таких как ты ("адекватов") в Украине меньшинство!
Специально для тебя: выйти на улицы абсолютно не означает изменения жизни к лучшему... Учи историю) в ней примеров предостаточно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ху-ей вы занимаетесь , вот чем!

это вы этим занимаетесь. отправили страну в такую клоаку, из которой возврата почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НУ и определимся, без твоей помощи, или уже слюни потекли?

детский сад какой-то... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НУ и определимся, без твоей помощи, или уже слюни потекли?

У меня дома были (и сейчас где-нибудь наверняка валяются) карты, на которых Крым был выкрашен в цвет РСФСР. Так, к сведению..... а слюни у меня давно текут....от возмущения и негодования, от того, что украинское государство сотворило с Крымом, как разрушило и без того хилую инфраструктуру отдыха, развалило заводы, закрыло предприятия, бросив крымчан в лапы бандитам и криминалу...  Не смогли проглотить - плюньте, а то подавитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Большая. И дело не только в ласковом летнем море :)

Стратегическое, военно-политическое - это понятно... просто очень сильный раскол пошёл с братьями - и чем альше, тем шире - пропаганда со всех сторон делает своё дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где он , наш призидент, Отрекся , - надо же, хм. Ах да , его же в интерпол подали, может найдется.

Кто отрекся?

В интерпол подали на Яроша... 

 

НУ и определимся, без твоей помощи, или уже слюни потекли?

Сами вы не можете определиться, а фашистская власть которую вы привели нас не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть за что любить? Кого любить? Что такое "Украина"? Территория? Правительство? Государство? Взбесившиеся русофобы? Что конкретно нужно любить?

Независимости (насколько возможно) - хотят. Жизнь лучшую - хотят. Че не так?

 С стакими вопросами и отвечать не на что - все понятно как с Хмельницким.

 

с таким подходом как у тебя в вашей стране никогда не будет мира, согласия и дружбы.. я искренне надеюсь, что таких как ты ("адекватов") в Украине меньшинство!

Специально для тебя: выйти на улицы абсолютно не означает изменения жизни к лучшему... Учи историю) в ней примеров предостаточно..

Это тебе не Росиия- здесь понятия немного другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто очень сильный раскол пошёл с братьями

Такие "братья", которые расшатывали лодку, были всегда. И в советское время, и в досоветское.... и Бандера не на пустом месте появился.... просто их всегда мизерное меньшинство, а вони много. 99,99% украинцев - наши братья....но вот некоторые крикуны уже достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал... 

все, что происходит вокруг украины до сих пор кажется мне постановкой. 

Умной, многоходовой. И эта игра, в которой Украина - не самое важное... 

 

Я никак не могу забыть слова Шойгу о наших намечающихся базах в местах базирования английскго флота. Очень вкусных местах. Столетиями насиженных, ключевых

Мне кажется, что Обама и Кэрри играют в разных командах, причем Обама "за нас". 

Мне кажется, что англичане тоже внезапно и необъяснимо стали нам подыгрывать. 

Тут какая-то всемирная заваруха проходит через Украину.

ТССС - ни слова Дму :)  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предупреждаю это мое мнение. После Крыма, восточная часть возможно отойдет к России. Так что об экономике говорить не зачем.

Да при чем здесь, что куда отойдет? Вот возьмет и не отойдет.

 

Украине предложена целая туева куча мер по стимулированию экономики. Твое отношение к этим мерам, как гражданина Украины, которому придется испытать на себе их действие? - вот что я спрашиваю. А не о том, что куда отойдет, и что тогда будет.

 

Что, если отойдет, то тогда вообще можно  с протянутой рукой выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...