Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


За что? Просто интересно.

Почему?

Да и вообще , вступай в полемику, мне очень интересна позиция Крима, ( вояков показывают, Татаров тоже, а прросийских крымчан -токо с матюками - нервные какие-то) конешно если ты ее можеш здесь представить, даже частично.

большинство татар за вступлени в РФ, вице-премьер - татарин, Чубаров и Джемилев - маргиналы, у них нет поддержки, политические трупы... Аксенов - жесткий и решительный человек, добивающийся своих целей. Люди, которые могли бы решительно взять власть в свои руки может в Крыму и есть, а политиков нет... Так что, он оказался незаменим в данном случае. Прот тв не знаю- у меня все показывает, черноморку, да, отключили, но там Сенченко забыл, что ртпц платить иногда надо Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все пропью, но флот не опозорю!" (С) покойный дедулик

 

чота подумалось, что фраза актуальна, к нынешним форумодебатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все пропью, но флот не опозорю!" (С) покойный дедулик

 

чота подумалось, что фраза актуальна, к нынешним форумодебатам

Да уж, одно по одному, да не по разу. Уж все ушли, а они спорят и что-то доказывают друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли сейчас во Львове Российское ТВ, Его не отрубили часом?

Часом не отрубили, мы здесь на тарелках сидим- смотрим что хотим, а у них кабель в большинстве, как я припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Путин замену найдет всем вам и Аксенову тоже :) ((( У нас все показывает, а в основном все на тарелках и в инете у нас без цензур все как есть

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаю)

а если всё уже решил для себя, о каких таких 60% говоришь? нестыковка получается

или благородно позволяем крымчанам самим решать, или заведомо считаем их под кем-то (недееспособными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обнадеживает...

а то слухи ходят, что у вас на кабеле российское ТВ отключили...

 

 

 

Часом не отрубили, мы здесь на тарелках сидим- смотрим что хотим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не серьезно вообще, 5тыс... Наверное под большие митинги надо место выбивать в тайге. Вопрос только - кто туда приедет.?)

5 - не серьезно. Только больше не собирается. В Москве есть куда вместить большое количество людей. Если организаторы митинга заявят 100 тыщ - им место выделят. Только если придет 5 - организаторам выпишут очень большую "неустойку" за неоправданное вмешательство в жизнь горожан и гостей столицы.

 

 

 

Я что-то важное пропустил?

Да это самый распространенный метод - пропускать то, на что ответа подходящего нет. Другого ответа и не ожидал.

 

Вопрос был о твоем и Игоря отношении к планируемым к введению мерам по стимулированию украинской экономики (выше иожешь и ссылку найти и краткие выдержки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обнадеживает...

а то слухи ходят, что у вас на кабеле российское ТВ отключили...

Да как можно. 

киселева в итогах надо показывать всем. Пусть знают что смотреть будут если сдадутся. 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если всё уже решил для себя, о каких таких 60% говоришь? нестыковка получается

или благородно позволяем крымчанам самим решать, или заведомо считаем их под кем-то (недееспособными)

А что я решил, референдум если и будет 16 мая - то это будет очередное позорище , а не референдум....

про 60% - Я то окуда знаю какие остальные 59,999(9)%.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Другого ответа и не ожидал

 

олько если придет 5 - организаторам выпишут очень большую "неустойку" за неоправданное вмешательство в жизнь горожан и гостей столицы.

Хех, выход на митинг по приглашениям  или билетам, или на 123 разсчитайсь!

 

 

 

Другого ответа и не ожидал

Не думал что это и есть вопрос на который так важен ответ, тем более   вова на него ответил исчерпывающим образом, и я полностью с ним солидарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос был о твоем и Игоря отношении к планируемым к введению мерам по стимулированию украинской экономики (выше иожешь и ссылку найти и краткие выдержки).

 

О какой экономике ты речь ведешь..... После позорной сдаче Крыма пойдет следом восток ну думаю ХТЗ  и т.д. заработает у станков всем места хватит.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вас так волнует как хохлы будут выпутываться из своих проблем?  Подумайте лучше за Россию как она будет выкарабкиваться из всего этого дерьма связанного с Украиной.   

 

ЗЫ Тарасов специально для тебя обрезал пост Кузнецова

Я видел этот пост Кузнецова. Не знаю, зачем специально для меня нужно было его еще раз приводить. Там речь о мерах по стимулированию моей собственной экономики что ли?

 

Специально для тебя Рыжий еще раз напоминаю, что в 2008-2009 году РФ относительно спокойно пережила мировой кризис, и ведущие мировые экономисты аплодировали Кудрину за его действия в период этого кризиса. Нефть тогда опукалась до 40$, и на протяжении года торговалась дешевле 70$. Пенсии и степендии получали все без задержек.

 

По поводу страшных санкций. Так мы это совсем недавно проходили. Память короткая? Вот тебе ремайндер - http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7585000/7585769.stm - на дату материала обрати внимание, пожалуйста. Санкции тогда так и не ввели.

 

То, что сегодня они называют санкциями (приостановка обсуждений по визовому режиму с ЕС) и всякие там персональные запреты - так это просто какой-то смех - "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок".

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Путин замену найдет всем вам и Аксенову тоже :) ((( У нас все показывает, а в основном все на тарелках и в инете у нас без цензур все как есть

Он клонирует  Ялынковича, чтоб была сильная  рука 90х годов в каждом депрессивном регионе. и чтоб воровать умел и делится сразу , а не учить его еще 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ранее представитель госдепартамента США Дженнифер Псаки заявила, что референдум по изменению статуса Крыма противоречит положениям конституции Украины, и потому США не намерены признавать его результаты. Она считает, что изменение статуса той или иной части Украины должно выноситься на общенациональный референдум.

 

Мне реально - пофиг на мнение пиндосов...

Но касаемо Крыма - лично для меня не всё так однозначно... с одной стороны Крым решил... с другой - он всё же входит в состав Украины...

 

Если проводить общий референдум - то понятно, что Крым не сможет стать отдельным... в общем фигня какая то...

 

У меня главбух - вечно разорялась - "мол Крым отдали"... у меня всегда вызывало улыбку - какая разница, чей Крым - что изменилось - взяла билет и по паспорту РФ - ты уже в Крыму... - а сейчас просто херня какая та...

 

 

 

Специально для тебя Рыжий еще раз напоминаю, что в 2008-2009 году РФ относительно спокойно пережила мировой кризис, и ведущие мировые экономисты аплодировали Кудрину за его действия в период этого ризиса.

А если более внимательно вспомнить - то к кризису мы подошли с огромным стабфондом - но его под шумок через выделенные средства банкам - как всегда спи....ли...

 

По этому мы прошли удачно, только потому, что бабла складывать не куда было... А вот на сегодня - всёё грустнее... и если сейчас "жахнет" - то плакать будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я решил, референдум если и будет 16 мая - то это будет очередное позорище , а не референдум....

про 60% - Я то окуда знаю какие остальные 59,999(9)%.? 

позиция вполне понятная, если даже те самые 59,9 подведут, то всегда можно вспомнить татар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через месяц надо ехать в Киев по работе (определенные обстоятельства) вот и не знаю как быть? А потом ище в Ивано-Франковск.

А действительно город классный!

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны Крым решил... с другой - он всё же входит в состав Украины...

Тут-то и вся загвоздка. Предлагаю юридическую трактовку от Путина.

1. Украины как страны, в которую входит Крым, нет. Государство было обнулено переворотом, договоренность с легитимной властью была нарушена.

2. Крым взял власть на своей территории в свои руки. Он признал легитимного президента Януковича и не признал нелигитимного Яценюка.

3. Теперь Крым однозначно имеет право на референдуме решать свою судьбу. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О какой экономике ты речь ведешь..... После позорной сдаче Крыма пойдет следом восток ну думаю ХТЗ  и т.д. заработает у станков всем места хватит.

Я не понял твой пост. Толи знаков препинания не хватает, толи еще чего-то. Но в целом, я вижу, что он ни о чём... Всем у станка места хватит - Ура! Заживём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был на Украинском форд-форуме почитал их полит флудилку... даже не знаю как ЭТО назвать - может "винигрет"...
Чел отпетый русофоб, но в подписи у него цитата из книги Н.Островского "Как закалялась сталь": "Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы..."
Полное непонимание происходящего, знание истории на уровне "слышал звон..."
Но ребята в принципе неплохие и не безнадёжные, объяснить некому, да и пропаганда работает...

С их форума ролик:

***********************

а этот ролик советуют не смотреть а только слушать:

http://youtu.be/YziNaoIr0sA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял твой пост. Толи знаков препинания не хватает, толи еще чего-то. Но в целом, я вижу, что он ни о чём... Всем у станка места хватит - Ура! Заживём!

Предупреждаю это мое мнение. После Крыма, восточная часть возможно отойдет к России. Так что об экономике говорить не зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я решил, референдум если и будет 16 мая - то это будет очередное позорище , а не референдум.... про 60% - Я то окуда знаю какие остальные 59,999(9)%.?

То есть твоя правда - самая правдивая правда и 0.001% населения на майдане конечно же озвучили волю 99% населения, а несогласные с тобой - еще до того как получили от тебя ярлык?

После позорной сдаче Крыма пойдет следом восток

те если его насильно не удерживать - он уйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел этот пост Кузнецова. Не знаю, зачем специально для меня нужно было его еще раз приводить. Там речь о мерах по стимулированию моей собственной экономики что ли?

 

Специально для тебя Рыжий еще раз напоминаю, что в 2008-2009 году РФ относительно спокойно пережила мировой кризис, и ведущие мировые экономисты аплодировали Кудрину за его действия в период этого кризиса. Нефть тогда опукалась до 40$, и на протяжении года торговалась дешевле 70$. Пенсии и степендии получали все без задержек.

 

По поводу страшных санкций. Так мы это совсем недавно проходили. Память короткая? Вот тебе ремайндер - http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7585000/7585769.stm - на дату материала обрати внимание, пожалуйста. Санкции тогда так и не ввели.

 

То, что сегодня они называют санкциями (приостановка обсуждений по визовому режиму с ЕС) и всякие там персональные запреты - так это просто какой-то смех - "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок".

 

 

Поживем увидим. Но, что то мне подсказывает ЦБ завтра в кубышку полезет. Да и Кудрина давно нет :)

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция вполне понятная, если даже те самые 59,9 подведут, то всегда можно вспомнить татар))

Мое мнение к Крыму примерно такое, как у   Шема, есть - хорошо , нет ну и что, больше денег останется  и вариант с выходом всяких ПР и зеков в парламент стремительно уменшается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...