Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

@Tarasoff,@вова, братцы, понимаю я всё, мне хочется ответов и мнений украинских участников нашего Форума...

 

Мнение всех украинских участников( кроме хмельницкого) причем заметь из разных регионов можно выразить кратко "не лезьте к нам сами разберемся". И я в общем то с ними солидарен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мнение всех украинских участников( кроме хмельницкого) причем заметь из разных регионов можно выразить кратко "не лезьте к нам сами разберемся". 

Хмм... Почему кроме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кроме диппочты.

Прикинь Валентиныч, полный самолёт диппочты...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение всех украинских участников( кроме хмельницкого) причем заметь из разных регионов можно выразить кратко "не лезьте к нам сами разберемся". И я в общем то с ними солидарен.  

ага, разберутся они.... бюджетников выгоняют на митинги за единство украины под угрозой увольнения, уже предусмотрен план по отказу от кириллицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"не лезьте к нам сами разберемся"

Да мы особо то и не лезем.

 

Это не тот форум, где нужно это писать. Мы даже если и захотим, то не сможем влезть. А позвиздеть - это мы могем.  Мало того, и запретить нам это никто не имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самого ни чего не напрягает? правда хорошая банковская структура - святая просто...

Ещё раз, банк не может быть ни ангелом ни дьяволом, он просто банк ...   Вот чего не понятного ?

Или не выше обывательского восприятие, что даёт чужие, а отдавать свои ?   И поэтому банк всегда плох ? 

 

 

 

Читать, что пишут в официальных источниках - ну тогда почитай о Приоре, Гранте, Калине - после прочтения, не то, что поверишь - а покупать побежишь.  Я знаю, что такое МВФ в представление для электората... но надо читать между строк и то, что никогда не напишут... - то есть анализировать не в разрезе того, что спасают корабль - а оценить сперва кто помог ему тонуть, и кто якобы стал спасать... Сейчас открою пиндосию вспомним - кто явился консультантов союза перед развалом...

Что ж такое то ... Куда деваться от конспирологии за каждым углом ... в чём только не мерещаться "между строк" ...

Попробую ещё раз ... Твоё право обращаться в банк или нет ...  Это тоже не понятно ?  Тебя насильно тянут ?   Банк виноват, что тебе денег дал ?    Ну немного подумать ?

Не надо сливаться в другой вопрос,  почему желающий получить деньги дошёл до жизни такой,  банк в этом не виноват ...   Ты до жизни просящего дошёл ещё ДО прихода в банк ... Сложно принять ?

 

 

 

Ну по твоему - чужие государства думают о благосостояние чужих стран, аж по ночами не спят - как бы помочь чужой стране... стать сильной и составить экономическую конкуренцию... Каждая страна думает о своём народе... прежде всего представляя интересы олигархов, но не забывая и об остальных жителях (я не про РФ - если, что )... И как бы твои любимые империалисты не были хороши - в сильной России ни кто не заинтересован - мы для развитых стран - рынок сбыта и чем слабее у нас производство и экономика - тем больше ёмкость того самого рынка... Так же считали и про Китай... только он сделал такой финт ушами - что эти грёбаные бизнес-стратеги из Европы и пиндосии - до сих пор не врубились, что произошло - но "жо..." у них уже начинают болеть

Ещё раз, не надо сливаться в другой вопрос ... При чём тут "чужие государства и чужие страны"  ?   Вопрос простой,  к МВФ приходят обычно страны которые УЖЕ не представляют никому никакой конкуренции ...  Ну это понимаемо ?

 

 

 

Ага... это как раз и есть официальный лозунг... И главное всё красиво - и фиХХ поспоришь... Только все забыли - кто ведёт Украину начиная с Ющенко... хотя и до этого кукловод был - начиная с краха СССР...

При чём тут "лозунг"  ?   Это открытые, декларируемыие и обычные для МВФ правила предоставления кредитов ...  Ты их принимаешь или нет, это твой выбор, не хочешь, не бери ...  Возьми в другом месте, если дадут ...

 

 

 

Вот и я говорю - что не обычного? И чего бояться, когда хозяева меняются? Все же останется по старому, или всё же нет?

Ты о чём ?   Я написал, что ситуации слияний или поглощений - обычные явления всего рыночного мира, независимо от стран и форм государственности ...  Меняется ли после этого внутренняя структура, правила, направления деятельности - на усмотрение новых акционеров.  Что тут неестественного ?    Вплоть до захотят - закроют вообще ...  реалии жизни ...




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже если и захотим, то не сможем влезть. А позвиздеть - это мы могем

Можно и монетизировать: http://top.rbc.ru/economics/06/03/2014/909562.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может ли человек который постоянно воровал - стать белым и пушистым

Может.  

Зависит от среды обитания. И моральных ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан против правого сектора не намечается?

Думаю скоро АК-74 будет у каждого жителя как в Афгане, а власть боятся навести порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, разберутся они.... бюджетников выгоняют на митинги за единство украины под угрозой увольнения, уже предусмотрен план по отказу от кириллицы...

Не неси чепухи, никто никого не выгоняет по крайней мере у нас .  Как раз при яныку так и было. Вернут вам яныка в Крым и всю его бражку, хорошо заживете :)

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, разберутся они.... бюджетников выгоняют на митинги за единство украины под угрозой увольнения, уже предусмотрен план по отказу от кириллицы...

Вот тебе группа , которая организовала вчерашний и позавчерашний "проплаченый" мининг в Донецке https://vk.com/don_no_war

А вот тебе "коренное население" https://vk.com/wall-20572894_738820

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не тот форум, где нужно это писать. Мы даже если и захотим, то не сможем влезть. А позвиздеть - это мы могем.  Мало того, и запретить нам это никто не имеет право.

Да же видно как Вам не могут запретить, в Москве токо выйдет "Несогласный" на улицу - сразу в воронок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же видно как Вам не могут запретить, в Москве токо выйдет "Несогласный" на улицу - сразу в воронок.

Думаешь за тобой уже выехал воронок за то что ты тут пишешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь как! Тебя лично, поди, репрессировал? 

Зачем переходить на  личности. Не дай Бог те пережить , то что пережил восток Украины в 33 годах,  кого ты защищяеш и вспоминаеш. Вы там Крыму вообще оторваные от реальности или как?

 

 

А он разве не иностранный? Или что, все кто в НАТО одной крови (как в Маугли)?
О чем речь ... Чтоб в страну вошел блок НАТО , надо  иметь "чистую" тереторию. что здесь не понятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь за тобой уже выехал воронок за то что ты тут пишешь?

За мной? Я не с России, тем более не на московском митинге, - зачем утрировать. Хочеш мне что-либо доказать, выйди на улицу к Противникам Войны, посмотрим сколько " постоиш". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси чепухи, никто никого не выгоняет по крайней мере у нас .  Как раз при яныку так и было. Вернут вам яныка в Крым и всю его бражку, хорошо заживете :)

Крым никогда ни на какие майданы не выходил видимо, потому им это и не понять- кто кому, когда  платил. Русские ЗМИ делают свою работу -результат на лицо... Главное чтоб бендеры не приехали и не отобрали 50% имущества, а там хоть путин, хоть сталин...

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем переходить на  личности. Не дай Бог те пережить , то что пережил восток Украины в 33 годах,  кого ты защищяеш и вспоминаеш. Вы там Крыму вообще оторваные от реальности или как?

 

 

Так у них там вроде телевидение отключают. ((( Того кого он защищает его уже  расстрелял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым никогда ни на какие майданы не выходил видимо, потому им это и не понять- кто кому, когда  платил. Русские ЗМИ делают свою работу -результат на лицо... Главное чтоб бендеры не приехали и не отобрали 50% имущества, а там хоть путин, хоть сталин...

Какой майдан, там все схвачено, там ОПГ вся ихняя рада. Он не понимает что Россиянам выгодно было отдыхать в Крыму Украинском и тратить там русские деньги курорт получался не дорогим, а теперь ....?

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот по этому наши олигархи, обычные ублюдки, которые разворовывают страну - но пока идёт приток капитала - кое, что остаётся народу...

И что главное -вы это все понимаете и "хаваете". Припоминается путин , когда-то обещял, что каждому гражданину федерации  будет отчислятся доля от реализованых  полезных ископаемых, кто-то  может ими похвастатся или это и есть пенсии и зарплаты.

 

 

Качали бы нефть - какой бы Янукович не был - в казне всё равно у вас бы бабло плескалось...

Бабло бы плескалось - но долго все равно бы не  протянул при его апетитах.

 

 

Ни чего ни куда не выходило... почитай историю... Подкупают людей, не для благотворительности - у каждого своё предназначение и свой срок службы... Есть одноразовые люди, есть те кто нужен до выполнения определённых задач... Всё банально просто - обычное мироустраение...
Мысль имеет право на сусществование , - но на-уй  так жить.

 Я свои предубеждения не продаю, мне за них никто не платить и я платить никому не собираюсь.

 

 

Тебя останавливают за нарушение ПДД - ты бабла гаишнику протягиваешь... - ты его покупаешь на очень короткий срок, решаешь свою задачу - и тебя абсолютно не интересует, что его через 10 минут возьмёт служба собственной безопасности с кучей бабла на кармане и уволят из органов... - ровно так же вся ваше революция-майдановщина...
Купили , чтоб сразу свергнуть или расколоть  - тогда платили не США ,а Москва.

 

 

Ваши любимые пиндосы

А что сразу "любимые"? Так то нам здесь никого не надо ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что снайперы от оппо работали, вас не смущает ?

Пруфы??? Или снова зомбоящик смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О чем речь ... Чтоб в страну вошел блок НАТО , надо  иметь "чистую" тереторию. что здесь не понятного?

Не, на оборот, что бы страна вошла, но твой речевой оборот не лишён некоего смысла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой майдан, там все схвачено, там ОПГ вся ихняя рада. Он не понимает что Россиянам выгодно было отдыхать в Крыму Украинском и тратить там русские деньги курорт получался не дорогим, а теперь ....?

Курорт и так просран, Рано или поздно, при такой власти,  все нормальное побережье прихватизируют , олигархи, прокуроры , судьи, и все бандиты что у корыта. Севастополь живет на деньги ЧФ, -    их это устраивает. А то что путин не даст им развиватся  - это и коню понятно, пример тому -  богатые Абхазии и Чечни ....

 

Не, на оборот, что бы страна вошла, но твой речевой оборот не лишён некоего смысла... 

Ты реально видиш в этом ,какую-то разницу  .  в нашем варианте.. Хотя смысл немного другой)))  От перестановки мест слагаемых,  сумма не меняется. 

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Россиянам выгодно было отдыхать в Крыму

Ну вот ни разу Игорь... Цены везде одинаковые... В РБ было по ниже, но и там в прошлом году подравнялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сразу "любимые"? Так то нам здесь никого не надо ...

 

А то вас спросят...при формировании нового правительства даже с майданом советовались... итог? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...