Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Задай себе вопрос - может ли человек который постоянно воровал - стать белым и пушистым - при том не один - а таких десяток... Я в своей жизни не встречал... хотя, как раз круг общения и интересов соответствовал... в смысле не видел, кто встал на путь исправления 
Ну- ну , если так  ( хотя так оно  есть), вы же от этих граблей тоже не отходите.

 

Запомни - проплаченные - это как презервативы... в смысле одноразовые и в вашем случае уже часть использовано... - приличней сказать - отработанный материал
тут твоя логика  вышла за пределы вселенского зговора.,

 

Раз пошла такая пьянка - обещаю 20 квартир и пару залов Зимнего Дворца...
Напомните за пруфы, или с меня коньяк и печеньки ( штатовские))

 

построил вертикаль власти - теперь не понимает, что с ней дальше делать... поскольку она не сильно подконтрольна - в смысле не во всём и не везде...
Заигрался Ваш ПВВ конкретно, хз чем это все закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заигрался Ваш ПВВ конкретно, хз чем это все закончится.

 

Он и сам не знает.

Возможно пошел ва-банк предчувствуя конец экономики. Теперь зато сможет все свалить на мировую закулису и возможные санкции. Кругом враги.....

Хороший ход - мы страдаем за правое дело! И ведь поверят, блинннн.....

Меня больше всего умиляет отсутствие одобрямс со стороны наших союзников по ТС, ОДКБ и прочих венесуэл. 

Похоже никому не понравилась аннексия чужих территорий. Китайцам с их Тибетом сепаратизм это нож в спину.

Кто с нами? АУУУ....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть другой выбор, против Путинизма,Сталенизма ит.д. думаю здесь и голосовать не надо.  (((Интересно ваши СМИ показывали как в Севастополе Жириновский с боксером баблом сорил?

Да ты живешь в урбанизированной стране, имевшей огромное количество производств, только благодаря сталинизму.. Чего тебе Сталин сделал? Ты вопрос изучал или пропаганду западную слушал да на ярлыки смотрел?

 

Вот это у вас там занавес! Так уже и газ предложили, только вот от куда прослушал.

 

предложили российский газ реверсом из Словакии, выгодно поди...

 

А Пиндостан-то как помогает, аж ввозную пошлину на украинский трубопрокат поднял..

 

 

ГРАЖДАНЕ "РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ"!!!! Вы в школе учились??? Вообще учились где - нибудь??? Уровень интеллекта ниже прожиточного минимума.... 

 

Вот вам урок истории небольшой:

Для тех, кто любит поорать "слава украине, героям слава"

http://evil.nr2.crimea.ua/ukronazi2/korman_bigfile.html

79798f6350d942752edce8769d2045b7.jpg 

 

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о теране, да и Крым он не кисло департировал. А кому сейчас его заводы нужны, давно на метал сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о теране, да и Крым он не кисло департировал. А кому сейчас его заводы нужны, давно на метал сдали.

Правильно, сдадим заводы на металл, поедем мыть жопы в Италию...Кому они нужны, те заводы..А, так странно совпал кризис с тем, что в этом году должны быть проданы фондом госимущества последние 3%.. Социалистическая собственность кончилась - писец пришел? Крым на месте, а депортировали татар, причем было за что...

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ты живешь в урбанизированной стране, имевшей огромное количество производств, только благодаря сталинизму.. Чего тебе Сталин сделал? Ты вопрос изучал или пропаганду западную слушал да на ярлыки смотрел?

Эээ...

Не шути так....

Наш усатый это ваще за гранью...

Повесь в своем доме его портрет и люби, на здоровье, но интимно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...

Не шути так....

Наш усатый это ваще за гранью...

Повесь в своем доме его портрет и люби, на здоровье, но интимно....

Ишь как! Тебя лично, поди, репрессировал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним слегка разминулись. Мои пострадали. Да разве дело только в своих?

Расстрельные списки кто подписывал? Ну всё. хватит, он и плевка не достоин. ..

Пусть в аду горит.  

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, сдадим заводы на металл, поедем мыть жопы в Италию...Кому они нужны, те заводы..А, так странно совпал кризис с тем, что в этом году должны быть проданы фондом госимущества последние 3%.. Социалистическая собственность кончилась - писец пришел? Крым на месте, а депортировали татар, причем было за что...

+ много.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напрягает, выпий успокоительное.

Да не помогает оно - переживаю сильно за происходящие события :)

 

 

Отношение к России для нас выроботал ваш бог ВВП и лично вы кузнецов ("вы нам братья", ваша гопкомпания, с его кодлой и т.д т.п.)

Для меня правительство яценюка нелигитимно и замазано по самые уши тем, что пришло к власти в результате переворота при помощи нацистов.

Его связь с правым сектором и спильной справой, со сторонниками бандеры и шухевича -это факт. Просто факт, а не происки путина.

Набор его действий после прихода к власти - это тоже просто факт.

Вот именно эти факты рождают мое отношение к этой структуре. Я не могу ее уважать и связывать с ним интересы УКРАИНЦЕВ.

 

Если для тебя это правительство законно, если, на твой взгляд, оно отражает ТВОИ интересы,- это твой выбор.

Можешь не любить меня за то, что, на мой взгляд, это правительство НЕ ОТРАЖАЕТ интересов Украины.

Нас рассудит время.

Я не единственный русский на форуме. Если ты выбрал именно меня, чтобы сформировать свое отношение к России - это опять - таки твой выбор. Но почему бы тебе не сформировать свое отношение к россии по постам Вовы или Дма или Рыжего?

Почему именно моя точка зрения на ваши власти, которая противоречит твоей, стала для тебя точкой отсчета для твоей оценки всей России?

И еще , СамСан. 

Обещаю тебе: как только Украина ЛЕГИТИМНО выберет тех же самых людей в правительство, я, уважая ТВОЮ ВОЛЮ и волю граждан украины, не буду говорить об этом правительстве так негативно.  Этот негатив - мое личное отношение, не более.

Но если Украина сделает именно такой выбор, я буду его уважать и буду уважать правительство Яценика как тех, кто представляет волю братского для меня народа. 

И точка. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во пятая колонна то прет.... у нас прям тут на форуме гнездо.

вспомнилось почему то из классиков: "мы котов душили, душили...."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну- ну , если так ( хотя так оно есть), вы же от этих граблей тоже не отходите.

Не сравнивай... :winking:

У нас экономики и уровень жизни намного выше - и не благодаря им - а вопреки... вернее, потому, что фарт идёт - цены на нефть за сотку зелени... плюс газ, лес, металл... Если бы сейчас ценник на газ рухнул до 40$ - нам бы наступил полный пипец...

 

Вот по этому наши олигархи, обычные ублюдки, которые разворовывают страну - но пока идёт приток капитала - кое, что остаётся народу...

 

Качали бы нефть - какой бы Янукович не был - в казне всё равно у вас бы бабло плескалось...

 

 

 

тут твоя логика вышла за пределы вселенского зговора.,

Ни чего ни куда не выходило... почитай историю... Подкупают людей, не для благотворительности - у каждого своё предназначение и свой срок службы... Есть одноразовые люди, есть те кто нужен до выполнения определённых задач... Всё банально просто :winking: - обычное мироустраение...

 

Тебя останавливают за нарушение ПДД - ты бабла гаишнику протягиваешь... - ты его покупаешь на очень короткий срок, решаешь свою задачу - и тебя абсолютно не интересует, что его через 10 минут возьмёт служба собственной безопасности с кучей бабла на кармане и уволят из органов... - ровно так же вся ваше революция-майдановщина...

 

Рядовые быки - получат копейки, поддержавшие граждане - бесплатно, самый верх организаторов - уже имеет пенсионный фонд для нескольких поколений... вот и вся математика.

 

 

 

Заигрался Ваш ПВВ конкретно, хз чем это все закончится.

Заигрались уже все и давно... хорошего ждать не приходится...

Ваши любимые пиндосы - уже давно в полном ах...е... Нарушают суверенетет стран не взирая ни на ЕС не на остальной мир... и даже санкция ООН им пофиг...

 

И пойми им пофиг - они живут на острове... и до них волна чёртос-два долетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов - очень демократическое видео :D Сразу видно - легитимная власть, умная толковая... законная... пипец полный :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во пятая колонна то прет.... у нас прям тут на форуме гнездо.

Есть простой способ - не отвечать.

 

А то уже народ и ночами не спит, общается...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой способ - не отвечать.

 

А то уже народ и ночами не спит, общается...

У нас культурное, пока, общество.

Оставлять без внимания высказывания собеседника не культурно.

А иметь свое мнение, может каждый. Мне вот интересно мнение жителей Украины.

Жалко, что я не дождусь момента, чтобы отписаться любимой фразой: "а я говорил...."

Хотя к примеру, будучи в Латвии в прошлом году, я ее ввернул, как раз таки после горячих закусок, когда мой визави, рассказал, что зря они в Европу полезли.

И это, нужно отметить, латыши, у которых еще не все так плохо, по сравнению с балканскими республиками. Хотя, греха таить не буду, в Латвии я бы хотел жить. Там хорошо. Но, опять же, это хорошо только благодаря латышам и только на взгляд "туриста", посещающего Латвию два раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы отписаться любимой фразой: "а я говорил...."

 

Лучше всех по этому поводу сказал В.В. Жириновский - http://ldpr.ru/leader/speech/on_the_situation_in_ukraine_historical_possibilities_and_errors_of_russia_from_the_speech_of_vladimir_zhirinovsky/

 

 

Поэтому на будущее мы должны отрабатывать вариант, когда сама Россия должна быть образцом, чтобы к нам стремились. Если будем продолжать помогать всем, как вот сейчас Украине раздаем, Киргизии давали, Армению сейчас будем содержать, то мы опять будем их держать, как говорится, на подсосе: даем деньги – они более-менее с нами, но параллельно ведут переговоры с теми. А если мы все силы бросим внутрь России, и она станет краше, сильнее, притягательнее – мы больше выиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан против правого сектора...

Правый сектор - это вооруженные бандиты. Кто пойдет против них на мирный митинг?

 

"Власть" предложила добровольно сдать оружие, но пока что никто не сдаёт. Я вообще не представляю, как эта "власть" собирается функционировать. Ну, разве что наёмные войска из частных легионов перебьют этот правый сектор... США естественно, скажет что они не причём, это Русские.

 

"герои" похоже не понимают, что они теперь первые, кто на мушке. Они больше никому не нужны...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы присоединиться к блоку , надо избавится от иностранных военных баз

Убийственная логика...

А за чем тогда вступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Убийственная логика... А за чем тогда вступать?

Имелись в виду базы, иностранные по отношению к приоединяемому блоку. По отношению к НАТО - это наша база в Севастополе. Если Крым отделится, то с этой точки зрения дорога открыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийственная логика...

А за чем тогда вступать?

На момент вступления нельзя иметь иностранные базы а также не должно быть территориальных претензий к стране и от страны.  

Если Крым отделится и Украина признает его отделение.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

присоединяемому блоку

А он разве не иностранный? Или что, все кто в НАТО одной крови (как в Маугли)?

Вступай не вступай, а базы были есть и будут...

Я об этом и хотел сказать, а ты за него ответил :D

 

В чём прикол для Украины - не понятно... Да и граждан никто не спрашивал... 

Уйдёт Россия, придут пиндосы... И те и те платят зелёными...  

Да и потом, не мешает ничего арендовать часть аэропорта, Борисполь на пример (аэродром якобы подскока, для завоза ягеля северным оленям)...

Что-то тут не так, логика она штука такая... Причинно-следственную связь не победить простым толкованием событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tarasoff,@вова, братцы, понимаю я всё, мне хочется ответов и мнений украинских участников нашего Форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом, не мешает ничего арендовать часть аэропорта, Борисполь на пример (аэродром якобы подскока, для завоза ягеля северным оленям)...

Подожди. Аренда это одно, база это другое.

Аренда не освобождает от погран и таможенного контроля всех прибывающих грузов и людей.

Любое перемещение грузов над, под и по территории. Кроме диппочты.

 

У меня земля в собсвенности в деревне. Частная территория. Я что вертолетную площадку могу там оборудовать? Сдам кому нибудь для *аэродрома подскока*..... Супер. Поехал строить.... :D  :D

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...