Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Я тебе видео о погромах, ты мне статью какие они хады.

Правый сектор - ангелы значит по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

и оставили полностью лигитимную раду, со всеми фракциями и партиями... 

Да уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно!  В этом я не сомневаюсь.  Подавляющее большинство настоящие патриоты!  Этому можно позавидовать.  Но в итоге всех жестоко и цинично нае....   Это показывают промежуточные результаты "революции".  

Надеюсь понимаешь почему "революция" в кавычках?

Самое страшное, что и конца ей не видно!

Никто никого, пока-что не наэ-л. Начинать боротся за правое дело надо было когда-то, потому как жить так дальше было невозможно, Европа уже смеялась с всего этого, презик деньги воровал, хоромы отстраивал по 2 шт на область, еще и кредиты под это дело брал, а Путин этому токо способствовал, чтоб страна повязла в долговую яму на долгие года. А жить ставало все хуже и хуже... Если разматривать возможность следующих массовых фальсыфикаций на очередных выборах - так дело вообще было безнадежное- склонить власть к народу.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За западную Украину , я ручаюсь, тк многие из знакомых ездили, есть и погибшие... 

Если есть инфа про противоположное -делись. Антимайдан ,конешно не в щет.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=JTex8FaGBCc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что искажают факты... Например смортрел 24 россия заседание ООН , пока представитель из Росси выступал - показывали , все остальное - гулькин хрен.

Где же тут искажения???

Это немного по другому называется.   Это называется сказать правду, но не всю.

Так что давай, сам не искажай  :winking:

 

 

 

Да уж...

Тоже повеселила фраза )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ просто свергли царька - главного вора , подстрекателя и оставили полностью лигитимную раду, со всеми фракциями и партиями...

По большому счёту - это личное ваше дело... хотя конечно улыбает - что вы сменили царька :D поставили других воров, да ещё и не очень умных... которые вас с потрахами продадут - жизненный уровень упадёт и будете вспоминать Януковича и Ющенко - как рай на земле :winking:

 

Просто к сожалению из-за ваших желаний, делёжки - страдают интересы РФ... по этому всё это только начало поганого пути, по другому не назвать - и чем всё закончится, я пока не понимаю - впрочем как и 99.9% окружающих... Была бы Украина Прибалтикой - я бы по другому высказался...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого, пока-что не наэ-л.

Ну как это?!  

Я слышал сейчас у вас в тренде назначать губернаторами алигархов )))

Или это лож и пропаганде наших СМИ?

Или вы как раз этого и добивались???

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же тут искажения???

Это немного по другому называется.   Это называется сказать правду, но не всю.

Так что давай, сам не искажай  :winking:

 

 

 

Тоже повеселила фраза )))

Это я тебе , просто что первое на ум пришло сказал, а так , если посмотреть http://lifenews.ru/watch-live , то это просто -пушистый северный лис. Хватит 10 мин посмотреть чтоб найти 10 несостиковок. Чего стоят только слова Путина , что в крыму российских войск нет, а есть крымская самооборона..

И что  это, я не фирштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это?!  

Я слышал сейчас у вас в тренде назначать губернаторами алигархов )))

Или это лож и пропаганде наших СМИ?

Или вы как раз этого и добивались???

Да есть такое, это парадокс востока, он ( олигарх) их кормит, от партии регионов они отреклись вместе с яныком, а правых они не выбирали...Им сейчас некому больше доверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту - это личное ваше дело... хотя конечно улыбает - что вы сменили царька :D поставили других воров, да ещё и не очень умных... которые вас с потрахами продадут - жизненный уровень упадёт и будете вспоминать Януковича и Ющенко - как рай на земле :winking:

 

Просто к сожалению из-за ваших желаний, делёжки - страдают интересы РФ... по этому всё это только начало поганого пути, по другому не назвать - и чем всё закончится, я пока не понимаю - впрочем как и 99.9% окружающих... Была бы Украина Прибалтикой - я бы по другому высказался...

Не очень умные были и предыдущие, а тех, хоть пока народ контроллирует... Рай на земле уже был, и был он в межигорье))) За интересы Росии , как то не подумали, "сорри", у нас переворот, как ни как!!!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тебе , просто что первое на ум пришло сказал, а так , если посмотреть http://lifenews.ru/watch-live , то это просто -пушистый северный лис. Хватит 10 мин посмотреть чтоб найти 10 несостиковок. Чего стоят только слова Путина , что в крыму российских войск нет, а есть крымская самооборона..

И что  это, я не фирштейн.

Ну тогда выжимка - 2 млн. баксов в неделю.

Столько стоил майдан для тех кто его финансировал.

С 6.00 минуты 200 баксов бойцу в день, 500 командиру , координатору 2000.

Статистам демонстрантам 25 баксов в день.

Такие расценки, а сколько на самом деле заплатили те кто распределял неизвестно.

Я думаю большинство кинули с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондей, ты нас не слышишь. И это напрягает несколько.

Мы прекрасно понимаем, что народу надоел янукович.

Слушай меня внимательно: когда вам надоел ющенко, вы его переизбрали.

А януковича вы могли во-первых переизбрать на очередных выборах, во - вторых, после его согласия, чтобы оппозиция сформировала правительство (то есть и оборону, и беркут под свою ответственность взяла), и втретьих - 21 февраля, когда было подписано соглашение о досрочных выборах.

И тогда новая власть была бы народной и легитимной. Никакой крым и в голову бы не взял искать самостоятельности. И юго-восток бы тоже не бунтовал...

 

Но так случилось, что вооруженный правый сектор силой силой взял власть, презик ваш бежал, а "несогласные" депутаты рады реально оказались в заложниках у вооруженных путчистов.

 

Ты чего от нас хочешь?

Чтобы мы признали яценика с его кодлой за легитимное правительство?

Чтобы россия дала им кредиты и отсрочила платежи за газ?

Чтобы мы пустили правый сектор в крым?

Мы похожи на идиотов?

Повторю на всякий случай: мы похожи на идиотов?

 

Вы уж там сначала разберитесь и попробуйте сформировать более-менее легитимную власть...

Затем пускай эта власть выработает и озвучит свое отношение к россии. И если это отношение будет "вы нам братья", мы его услышим, а если будет "москаляку на гиляку и героям слава", мы тоже услышим. И всяко-разно будем строить отношения...

Но пока ваша гопкомпания делает все, чтобы мы, россияне, квадратными глазами смотрели на украину.

 

Да.. и еще. Многие из нас давно черпают инфу об украине из блогов самих украинцев и из новостей близких, которые на украине живут. Ты просто задумайся, ЧТО мы думаем о тебе, когда ты пытаешься нас просветить ссылкой на свои ресурсы...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда выжимка - 2 млн. баксов в неделю.

Столько стоил майдан для тех кто его финансировал.

С 6.00 минуты 200 баксов бойцу в день, 500 командиру , координатору 2000.

Статистам демонстрантам 25 баксов в день.

Такие расценки, а сколько на самом деле заплатили те кто распределял неизвестно.

Я думаю большинство кинули с деньгами.

Незнаю таких , кто хоть копейку там заработал на майдане, на атимайдане -да. "Бойцы" , если и получали - то их было немного, и ни один из них не пострадал. Само собой бойцы - это не обученые в Латвии спецназ, а простые авганцы и просто бывшие военные .

На вскидку , у нас тут люди верующие, и по факту с каждой обласной церкви ( люди скидывались) в среднем  за неделю передавали по 1000 уе,( церквей у нас оч. много). Слово кинули здесь не проходит, тк на деньги никто и ненадеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю таких , кто хоть копейку там заработал на майдане, на атимайдане -да. "Бойцы" , если и получали - то их было немного, и ни один из них не пострадал. Само собой бойцы - это не обученые в Латвии спецназ, а простые авганцы и просто бывшие военные .

На вскидку , у нас тут люди верующие, и по факту с каждой обласной церкви ( люди скидывались) в среднем  за неделю передавали по 1000 уе,( церквей у нас оч. много). Слово кинули здесь не проходит, тк на деньги никто и ненадеялся.

Тогда наверное кто был на антимайдане знают что на майдане зарабатывали.

Слово кинули здесь в том смысле, что если есть идейные, то им платить не надо, а с пендосов деньги и на них получали.

В "партийную казну" конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел интервью Дмитрия Пучкова, ака Гоблин,

Очень рекомендую. ОЧЕНЬ.

Я лично изменил некоторые свои взгляды.

 

+много. У него вообще очень правильный взгляд на жизнь.

 

Вот немного про снайперов.

 

 

На самом деле в конце делаются простые выводы: чтобы понять, стрелял Беркут или не стрелял, надо просто (как в общем то и в обычной жизни) задать вопрос: а кому это выгодно? Януковичу выгодно, чтоб его спецназ убивал майдановцев? Он в ситуации выигрывает от этого?А Путин, ему выгодно? А Кличко-выиграет?А простые люди на Майдане, которых достал Янукович и коррупция - они получают, что-то от этих убийств? А Ярош-выиграет, если толпа озвереет от крови и ведомая "правым сектором" сметет Беркут и Януковича и власть окажется на полу, где её и надо будет взять?

 

По моему, так ответ весьма прост.

Изменено пользователем nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондей, ты нас не слышишь. И это напрягает несколько.

Мы прекрасно понимаем, что народу надоел янукович.

Слушай меня внимательно: когда вам надоел ющенко, вы его переизбрали.

А януковича вы могли во-первых переизбрать на очередных выборах, во - вторых, после его согласия, чтобы оппозиция сформировала правительство (то есть и оборону, и беркут под свою ответственность взяла), и втретьих - 21 февраля, когда было подписано соглашение о досрочных выборах.

И тогда новая власть была бы народной и легитимной. Никакой крым и в голову бы не взял искать самостоятельности. И юго-восток бы тоже не бунтовал...

 

Но так случилось, что вооруженный правый сектор силой силой взял власть, презик ваш бежал, а "несогласные" депутаты рады реально оказались в заложниках у вооруженных путчистов.

 

Ты чего от нас хочешь?

Чтобы мы признали яценика с его кодлой за легитимное правительство?

Чтобы россия дала им кредиты и отсрочила платежи за газ?

Чтобы мы пустили правый сектор в крым?

Мы похожи на идиотов?

Повторю на всякий случай: мы похожи на идиотов?

 

Вы уж там сначала разберитесь и попробуйте сформировать более-менее легитимную власть...

Затем пускай эта власть выработает и озвучит свое отношение к россии. И если это отношение будет "вы нам братья", мы его услышим, а если будет "москаляку на гиляку и героям слава", мы тоже услышим. И всяко-разно будем строить отношения...

Но пока ваша гопкомпания делает все, чтобы мы, россияне, квадратными глазами смотрели на украину.

Кузнецов , к сожалению ты  делаеш выводы из "далека".

Отвечаю по пунктах.

1Ющенко , то еще урод, но воровал он намного меньше, потому как власти 100% У НЕГО НЕБЫЛО.  В людей он не срелял, и как-ни как  при нем небыло таких вопиющих фактов коррупции, буть то "золотые унитазы" , дань за 100 лет с предпренимателей, бойкивские вышки, отделение целых лесов под угодие властьимущих, конституционный суд.

2 Если б непогибли люди  и  , если б призидент не удрал как крыса  - все  могло так и быть. А то что он трусс, и побоялся за свои проступки - смылся. то какой он призидент? Или он хотел из-за бугра править?. 

3 При чем здесь правый сектор, ПР которая имела большинсво и КП - которая их поддерживала, могла бы смыться( если боялась за жизнь )  вместе с президентом ( денег у них на это предостаточно). и поддержать идею захвата власти. Тогда действительно без выборов никак... А что мы имеем,- они все публично вызнали президента виновным, кто вишел из ПР , кто решил переосознать всю свою деятельность, кто как. Вариант саморозпуска ВРв нынишней ситуации  - абсурден , тк страну надо вытягивать из пропасти а не голоса набирать.  Восток - пусть бунтует, запад бунтовал - и свое отбунтовал, то же и их ждет. Народ свою думку скажет, главное , что б не подстрекали и не мешали... Как скажет - так и жить будет..

 

 

 На счет чего я хочу...

Конешно не  надо мне признаний Яценюка, зачем Вам вообще это - это наши проблеммы.

Так же и с кредитом ( деньги найдутся), и газом. ЗА газ, который я использую , плачу  - вовремя. Олигархам больше нужно - они розхлебутся. У них денги есть. 

На счет Крыма, не ясна фраза " что б мы пустили". Зачем Вам кого-то пускать, Там живет туева куча людей разной национальности, и ихние проблемы они способны решить сами, без чей- либо помощи и твердой руки... А то что Путин там поставил Бывшего ВОра и вымогателя ( который на виборах набрал меньше 10% избирателей), такого же как Янукович - это ни в какие рамки не влазит. 

Мне незачем сравнивать  кого-то с идиотами, НО мля, весь мир говорит об одном , а Россия об другом...

Чего я хочу сказать россиянам, если у Вас такое , четко,  индивидуально сформулированое  мнение,  об событиях на Украине, держите его при себе, И незачем лезть с своим уставом в чужой дом. Зачем что либо предпренимать, когда до выборов ситуация во власти уже никак не может поменятся. Или это, пользуясь случаем- надо перекроить , пересорить всех Украинцев, через язик, цвет, м жительства, флагами. чем активно занимается сейчас м Путин, и заезжие "добровольцы".

 РАзве не так? Как это еще объяснить?

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+много. У него вообще очень правильный взгляд на жизнь.
Пучков, Вассерман, Охлобыстин - таков примерный состав многих инициатив, за которыми слежу года с 2оо8, когда этот бывший "закадровый переводчик" вдруг стал автором литературно безупречных текстов к импортным фильмам, да еще и блог свой завел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не верит и верит в майдан...

 

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3879734119&feature=iv&src_vid=8I-jdN3al-s&v=gsa1KSAKUiQ

 

Опубликовано 05 марта 2014 г.

 

Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана

Телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии

 

Аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.

 

 

http://ria.ru/world/20140305/998305265.html

 

"Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон", — сказал Паэт.

 

По словам министра, Богомолец показала ему фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль.

 

"И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции", — заявил Паэт в разговоре с Эштон.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140305/998305265.html#ixzz2v6r92DII

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это еще объяснить?

 

Правила этой игры были установлены майданом и теми силами что за ним стоят.

Видимо поэтому приходится играть по ним.  Теми же методами.

А как иначе?    

Клин - клином.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б непогибли люди  и  , если б призидент не удрал как крыса  - все  могло так и быть.

Внимание: десятки убитых и раненых  появились с 18 февраля. 

Я не понимаю, почему вместо выборов вообще собрался майдан, ну это ладно - традиция.

Я не понимаю, почему на майдане адекватный люди не остановили идиотов с битами и коктейлем молотова? Ну хотя бы ушли нормальные люди тогда с майдана - надо же понимать последствия... 

Я не понимаю, почему Яценюк отказался возглавить правительство.(ему это предложили до 18 фераля). 

Я не понимаю, почему члены ПР после взятия здания рады вдруг резко переголосовали по ключевым вопросам (явно не добровольно).

Я не понимаю, почему в замы правительства попали Тягнибок и Ярош (они в эфире прямо говорили и говорят

 о своих планах в отношении нас, русских).

 

 

 

 

ПР которая имела большинсво и КП - которая их поддерживала, могла бы смыться( если боялась за жизнь )  вместе с президентом ( денег у них на это предостаточно). и поддержать идею захвата власти. Тогда действительно без выборов никак... А что мы имеем,- они все публично вызнали президента виновным, кто вишел из ПР , кто решил переосознать всю свою деятельность, кто как.

Тебя не смущает такая странная перемена.. Сашко Билый на камеру объяснял чиновникам Ровно, как надо его слушать. Тебе не приходит в голову аналогия с Радой? А я вот никак не могу отбросить сомнения...

 

 

 

Народ свою думку скажет, главное , что б не подстрекали и не мешали...

Полностью согласен.

 

 

 

На счет Крыма, не ясна фраза " что б мы пустили". Зачем Вам кого-то пускать, Там живет туева куча людей разной национальности, и ихние проблемы они способны решить сами, без чей- либо помощи и твердой руки...

Вот и будет референдум... поговори, кстати, с нашими крымчанами клубными..

 

 

 

НО мля, весь мир говорит об одном , а Россия об другом...

США и Евросоюз - это не весь мир, а заинтересованные стороны... мир говорит очень разное.

 

 

 

Чего я хочу сказать россиянам, если у Вас такое , четко,  индивидуально сформулированое  мнение,  об событиях на Украине, держите его при себе, И незачем лезть с своим уставом в чужой дом.

Кроме крыма, никуда не лезем, ничего от вас не требуем. В Крыму стоим давно, по всем международным договорам. Уходить не собираемся. Жители нас поддерживают. Просто Крым четко определил свою позицию еще в самом начале майдана. Ни в какую Россию Крым не тянем. Другое дело - насколько он захочет иметь дело с вашим правительством яценюка... И если мы крым не поддержим, нам же будет хуже - он пошлет нас с нашей базой куда подальше, а она нам нужна. 

Такая же ситуация в городах Новороссии. Нет для них легитимной власти сейчас. как хотят, так и обустроятся. Мы только "за".

 

.

 

надо перекроить , пересорить всех Украинцев, через язик, цвет, м жительства,

Ну если творить то, что творит яценюкское правительство, то обязательно перессорите... 

Но мы-то тут при чем?  

Повторю: мы просто охреневаем, глядя на ролики из ютуба и читая заявления ваших нынешних победителей... безо всяких наших сми...

ну что это такое за инициативы?

-об отмене закона о статусе русского языка

- о выдаче русским на украине паспортов неграждан

-отмена закона, осуждающего преступления нацизма

и все до всяких шевелений в крыму...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАзве не так? Как это еще объяснить?

здесь это объясняют с сотнями пруфов на протяжении 3 тысяч постов. 

 

извини, Мондей, я не хочу тебя обидеть, у меня мать родилась в Евпатории, а дед был украинцем. Все мои друзья носят фамилии на -ук, и -енко :)

 

Я ночами не сплю, переживая за судьбу моих знакомых из разных городов Украины.

Я очень тяжело переживаю происходящее. Нам НЕЛЬЗЯ воевать. Мы - один народ! 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты хочешь сказать что "революция" делалась на деньги недовольного населения?

Ты посмотрел, кто сейчас в "новом" кабинете ? Ты посмотрел, кого новая власть назначает новыми губернаторами ? Там очень-очень небедные люди ... Янукович достал не только народ, он не то, что по наглому, он по бандитски начал отжимать бизнесы у других кланов, которые до него просто менялись местами при власти ... Вот именно поэтому на майдане власти противостояли силы, обладающие не только ненавистью к Януковичу, но и очень солидными финансами ... При этом, опять же от массовой солидарности, протестующим оказывалась массовая помощь и от просто людей ...

 

Что запад не помогал финансами?

Кому ? В чём ? В каком размере ? Кроме ссылок на ссылки и "ну всем же понятно, что не могло не быть" ? Ну неужели не понятно, что такой массовый протест против Януковича не создашь ни за какие деньги ? Что он совершенно объясним естественными причинами ? Ну ладно больные конспирологией не могут без этого обойтись, но ведь достаточно просто проанализировать положение в Украине и очевидно станет, что произошедшее - результат естественных причин, обусловленных воровским правлением ?

 

Что народ самоорганизовался?

Как ты мог такое подумать ? Народ же быдло, стадо, разве он может организоваться ? Его только на привязи могли на майдан привести, расставить, сказать как стоять и чего говорить ... и что думать ...  

 

И что на самом деле нет там ни фашистов ни нацистов, как сейчас очень часто говорят люди из Украины?

Где ты это у меня увидел ?

Ну неужели не понятно, что властование Януковича достало всех ? Самых разных людей, независимо от взглядов и убеждений ? И именно поэтому на майдане собрались именно самые разные люди ? От леваков до фашистов ... Которых поддерживал не только практически весь Киев, но и большая часть народа страны ... И что теперь, если среди ненавидевших Януковича есть националисты, то теперь всех поголовно будем считать фашистами, раз радио так говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого что хотят верить, будто это правда, или оттого что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но все же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить.

Тери Гудуайнд.

Первое правило волшебника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...