Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Они выводят остатки активов и попытаются погреть руки на транше мвф.

А потом слиняют, канеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот куда СШП потратили 5 ярдов.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NCi9TgtTb8w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм не одобрит..... сша тут ни при чем.

Кэрри и нуланд приехали к кролику случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, на волне поддержки Украины СШП повысили ввозные пошлины на украинские трубы  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот куда СШП потратили 5 ярдов.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NCi9TgtTb8w

Я вам, как житель западной Украины скажу, никто не получал деньги за стояние на майдене, Незнаю бюджет майдана, но кто хотел тот мог пожертвовать деньги в штабах самообороны, Желающих помочь деньгами , было очень много, также приносили туда еду и одежду( сам лично возил)....  люди, которые сами не ехали на майден, скидывали очень неплохие деньги, для того чтоб поменять жизнь в лутшую сторону, в победить корупцию...Потом , когда начали стрелять по людям, все кто имел возможность - ездили в ЕС , покупали за свои деньги броники, очьки, каски. и передавли на Киев... Может кое кто и помог деньгами - все равно это была инициатива украинского народа , а ни ЕС или США..

Сейчас Ваши тв каналы высвечивают ситуацию однобоко и заангажировано, искажая факты... А то что пишут в комментах - это просто омерзительно... Про Власть Вашу вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам, как житель западной Украины скажу, никто не получал деньги за стояние на майдене,

 

 

Ну за всех-то не надо говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот куда СШП потратили 5 ярдов.

Тихоооо!! Только dm этого не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За западную Украину , я ручаюсь, тк многие из знакомых ездили, есть и погибшие... 

Если есть инфа про противоположное -делись. Антимайдан ,конешно не в щет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://russian.rt.com/article/23679

 

очередная прослушка

Про снайперов там говорят, типа стреляли с одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вам, как житель западной Украины скажу, никто не получал деньги за стояние на майдене, Незнаю бюджет майдана, но кто хотел тот мог пожертвовать деньги в штабах самообороны, Желающих помочь деньгами , было очень много, также приносили туда еду и одежду( сам лично возил).... люди, которые сами не ехали на майден, скидывали очень неплохие деньги, для того чтоб поменять жизнь в лутшую сторону, в победить корупцию...Потом , когда начали стрелять по людям, все кто имел возможность - ездили в ЕС , покупали за свои деньги броники, очьки, каски. и передавли на Киев... Может кое кто и помог деньгами - все равно это была инициатива украинского народа , а ни ЕС или США.. Сейчас Ваши тв каналы высвечивают ситуацию однобоко и заангажировано, искажая факты... А то что пишут в комментах - это просто омерзительно... Про Власть Вашу вообще молчу...

 

Посмотри видео по ссылке там всё разжевали:http://oper.ru/news/read.php?t=1051613380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам, как житель западной Украины скажу, никто не получал деньги за стояние на майдене,

В таком случае, все вопросы к вашим организаторам.  

Они получили их с полна. Это уже не секрет.

Вас нае...   причём в очередной раз

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дм не одобрит..... сша тут ни при чем. Кэрри и нуланд приехали к кролику случайно.

 

Тихоооо!! Только dm этого не говори.

 

Да всё что угодно постите ... 

Смысл объяснять то какой по очередному разу ?

Ответ то у вас уже в мозг вбит независимо от того,   имеются ли какие то подтверждения или нет ...

Ведь если очень хочется, то и фантик от американской жевачки, найденный на майдане будет казаться вам бесспорным доказательством ?  Ведь так  ?  И разовьют значение этой бумажки до гипертрофированных объёмов ... 

И думающим даже текущие события какой раз демонстрируют, что под спрос жаждующим  обязательно подгонят "материалы" ... 

Не употребляю слова, но тут очень подходит, как говорят ... "хавайте"  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот куда СШП потратили 5 ярдов.

Ну... чесгря выглядет как-то уж очень галимо. "Бывший сотрудник ЦРУ рассказал..." рассказал, как похудеть :!:   :o ... Бывших не бывает (с), У них с этим так же, как и у нас. Да и 5 ярдов чё-то уж совсем много, нациков можно купить гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дело в том, что россии теперь придется думать о выходе из доллара по торгам на нефть, газ и зерно, чтобы не давать повод геополитическим "партнерам" взять нас за яйца. Что-то надо делать и с системой расчетов с карточки и на карточку, которые идут через западные банки. Нужно отказываться от этого, пока нам эту систему проводки денег не заморозили, как ирану давеча.

Не получится выйти... у нас нет производств, мы 90% всего закупаем за границей - за эти поганые баксы... это СССР мог себе позволить жить, как феодальное государство - сейчас мы слабы, как никогда... 

 

Можем только ядерную бомбу в кого нибудь запустить, что бы жахнула... :D

 

В общем при нулевой экономике - отказаться от валюты не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ни ЕС или США..

Я бы с удовольствием принял твою точку зрения.  Но США открыто говорит о 5 ярдах потраченных на вас.

 

 

Ваши тв каналы высвечивают ситуацию однобоко и заангажировано

Как и ваши!  Поэтому нужно смотреть и те и другие.  Истина посередине.

 

Про Власть Вашу вообще молчу...

А лучше бы молчал про вашу.   :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь организаторы, люди шли не за них и не для них,  Напомнить .... Сначала это было  за  асооциацию, потом против побоища студентов, потом из-за избиения журналистов, потом из- за СМЕРТИ нескольких активистов, закончилось жертвами котрые исчисляются сотнями богибших, и тысячами инвалидов....Мне пофигу , что кто то на этом нагрел, -бог им судья, но люди стояли, а некоторые и погибли , - за идею...

В таком случае, все вопросы к вашим организаторам.  

Они получили их с полна. Это уже не секрет.

Вас нае...   причём в очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. "Бывший сотрудник ЦРУ рассказал.

Он не первый к стати. 

Эту сумму озвучивали не один раз, разные американские представители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и 5 ярдов чё-то уж совсем много, нациков можно купить гораздо дешевле.

Посмотри видео ссылку я давал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые и погибли , - за идею...

Безусловно!  В этом я не сомневаюсь.  Подавляющее большинство настоящие патриоты!  Этому можно позавидовать.  Но в итоге всех жестоко и цинично нае....   Это показывают промежуточные результаты "революции".  

Надеюсь понимаешь почему "революция" в кавычках?

Самое страшное, что и конца ей не видно!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не первый к стати. 

Эту сумму озвучивали не один раз, разные американские представители.

Даже там где поминается, ты просто постарайся повнимательней послушать или почитать ...  о чём там упоминается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно!  В этом я не сомневаюсь.  Подавляющее большинство настоящие патриоты!  Этому можно позавидовать.  Но в итоге всех жестоко и цинично нае....   Это показывают промежуточные результаты "революции".  

Надеюсь понимаешь почему "революция" в кавычках?

Самое страшное, что и конца ей не видно!

А что, когда то по другому проходили где то революции ?   Ты знаешь какие то "без кавычек" ?

 

Всегда и везде,   начинают романтики,   совершают прагматики, а пользуются мародёры ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри видео ссылку я давал выше

Да тут уже столько ссылок было. И видео, и не видео.

 

Фильтруйте источники. Не превращайтесь сами в зомбированных. Я не стану спорить, что США поучаствовали, но вот такие "пирожки горячие" не годятся для подтверждения.

 

Вот Шойгу сказал, что "Понятия не имеет, откуда взялись Тигры и Рыси" - вот это официальный источник, а какие-то там бывшие сотрудники - чушь какая-то. Где они его нашли? Уже сегодня будет повешен за предательство - хотя бы даже это уже должно дать основания усомниться.

 

"5 ярдов" много, откуда звучало. И каждый раз говорят какие-то непонятные люди о них. Дайте нормальный прув-линк, тогда и я схаваю.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием принял твою точку зрения.  Но США открыто говорит о 5 ярдах потраченных на вас.

 

 

Как и ваши!  Поэтому нужно смотреть и те и другие.  Истина посередине.

 

А лучше бы молчал про вашу.   :winking:

Ты думаеш, Российское правительство, деньги не скидывали за свои интерессы.  Я думаю скидывали и те и другие... А как же интересы народа?

С каналами так и делаю, потому и говорю что искажают факты... Например смортрел 24 россия заседание ООН , пока представитель из Росси выступал - показывали , все остальное - гулькин хрен...

На счет власти. Вот слушаю паралельно видео ( :http://oper.ru/news/...hp?t=1051613380). и  вот что хочу сказать, Да револлюции небыло, потому как революция в большинсве не кончается хорошо, и жертв могло было бы быть  на порядки больше... Зачем нам это... МЫ просто свергли царька - главного вора , подстрекателя и оставили полностью лигитимную раду, со всеми фракциями и партиями... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Варламов, топовый блогер ЖЖ спалился, показав свою продажность

Повод для этого дал сам Варламов — он разместил в ЖЖ пост, скопипастив часть тех задания заказчика, забыв убрать из него пожелания.

 

http://news-kapital.ru/varlamov-spalilsya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты хочешь сказать что "революция" делалась на деньги недовольного населения?  

Что запад не помогал финансами?

Что народ самоорганизовался?  

И что на самом деле нет там ни фашистов ни нацистов, как сейчас очень часто говорят люди из Украины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...