Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

@hmelnitsky,

Хмельницкий, ну ты вштырил...

Я тут всё скромнягу представлял. а ты за двое суток в политика вырос... Ты тут у нас не засланный часом?

Не обижайся если что... И запятые на месте и фразы резаные... Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорил ( http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2570460 ), и еще раз говорю - войны в планах не было. Пошутил ВВП, пошутил...

 

 

Такого очка в мире больше нет. Ты можешь гордиться...

 

Чем гордится то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в СШП реальный кризис... Люди живут в лесу в палатках не потому что свободы большей ищут, а потому что все закредитованны по самое не балуй, оплата труда падает, рабочие места сокращаются..

Я видел как люди спят к картонных коробках.в Нью-Йорке. Только в новостях тебе не скажут что каждый получает продовольственные талоны на штуку баксов и оплату жилья из бюджета.

Пособие на детей таково что черная мамочка рожает не выходя из декрета и содержит себя, папу и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем гордится то?

Очком...

 

 

 

Дай бог нам их кризис.

Видишь, ли они еще и слабонервные. Чуть кризис - перестреляет семью, а потом и себя. Так что такой хоккей кризис нам не нужен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуськи...Не?

Коль, сидели по статье "хулиганство". Какая политика?)))

это я к вопросу о политзаключенных в сша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие на детей таково что черная мамочка рожает не выходя из декрета и содержит себя, папу и прочих.

Черные мамочки совсем не прихотливы к качеству жизни, и жизнь в помойке их весьма устраивает, лишь бы в этой помойке было чего найти пожрать. По большей части всех её детей либо подстрелят, либо посадять, но какой-то один может стать и президентом...

 

В целом у нас черные мамочки, (извиняюсь - твоя лексика) кавказские семьи тоже вполне удовлетворяются пособиями, особенно на самом Северном Кавказе.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого очка в мире больше нет. Ты можешь гордиться...

Других предметов для гордости не осталось?

 

 

Черные мамочки совсем не прихотливы к качеству жизни, и жизнь в помойке их весьма устраивает, лишь бы в этой помойке было чего найти пожрать. 

 

Да нет, вполне прилично на пособие живут. На пиво остается, дом муниципальный но приличный.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других предметов для гордости не осталось?

Не цепляйся к словам, обсуждалось конкретно очко. Можно и головой гордиться, но так ведь не интересно. Интереснее покритиковать...

 

@вова, почитай внимательно и без предопределенного скепсиса вот это (полностью прочиай) http://top.rbc.ru/politics/04/03/2014/909011.shtml

 

В целом ВВП сейчас вышел на пресс-конференции эдаким отцом народов, освободителем, весь в белой мантии. И заслуга его головы. Ни очка, ни чегото другого, а именно головы.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь критика мое хобби? не надо. Я бы с радостью глотнул позитива, устал уже.

Пойду в техраздел, там хоть людям реально помочь могу. А здесь вы какие то упертые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова, извини, но я действительно думаю, что критика - это твое, ну не хобби, а, скорее, кредо. Твоя позиция, от недоверия ко всем и ко всему. Думаю, что виной тому может быть вот это:

 

Да нет, вполне прилично на пособие живут. На пиво остается, дом муниципальный но приличный.

 

ИМХО, конечно.

 

Не заглядывай за забор...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hmelnitsky,

Хмельницкий, ну ты вштырил...

Я тут всё скромнягу представлял. а ты за двое суток в политика вырос... Ты тут у нас не засланный часом?

Не обижайся если что... И запятые на месте и фразы резаные... Что случилось?

Да, я тут даже на митингах повыступал))) Сам ф шоке.. Допекли по ходу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, я тут даже на митингах повыступал)))

Итить! Чё говорил?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить! Чё говорил?!

Ну про ни шагу назад, про второго такого момента не будет, про финансы говорил, про "пустую" казну, про то кто кому и как поможет и что надо делать... Диванный аналитик я неплохой, похвастаюсь, как будут развиваться события  в Крыму по настоящий момент, я угадал вплоть до мелочей..

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hmelnitsky, если будешь выдвигаться на пост, готов поучаствовать в финансировании кампании. Ну... ты ж не забудишь потом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очком...

 

 

 

Имхо, очком пристало гордиться людям определенной сексуальной ориентации. Поскольку к ним не принадлежу, предпочел бы гордиться чем нибудь более существенным, чем очко президента :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмельницкий, дорогой! Спасибо тебе!

Настоящий крымчанин!

Не из военной ли семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыжий, о более существенных частях тела президента мы уже с вовой поговорили (тут же выше). Ты же понимаешь, что под очком президента мы все понимали его бесстрашие :)  Но в целом, весело, канешно, получилось...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hmelnitsky, если будешь выдвигаться на пост, готов поучаствовать в финансировании кампании. Ну... ты ж не забудишь потом... :)

надо будет подумать  :lol:

 

Хмельницкий, дорогой! Спасибо тебе!

Настоящий крымчанин!

Не из военной ли семьи?

прадед - речной флот, партизанские отряды, дед - ракетные войска, отец - моряк, я - диванные войска, но могу задницу и приподнять, если надо))) 

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати версия:

С началом операции РФ в Крыму Российская фондовая Биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "Войной" - просто Рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.

Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за "неадекватное поведение Путина" в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России....как же они ошибались...

Этот обвал был Запланирован Москвой. Вернее, момент был предопределен самими планами Кремля по украинскому кризису.

При "неожиданном" падении котировок Россия выкупила за "американские деньги" значительный объем (местами до 30%) акций Собственных Монополий! Выкупая их, в первую очередь, у сраженных паникой иностранных держателей.

В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.

По имеющейся информации данная биржевая спецоперация приписывается исполнением Медведеву. Наши спецы ставят за нее "5+" и выражают "восхищение" подготовкой и проведением.

Все сыграно как по нотам. Не удивлюсь, если и реплика Меркель про "сумасшедствие" Путина была призвана добить цены взвинчиванием паники у спекулянтов.

 

А теперь! следим за руками и прямым эфиром Созванного Россией(!) Совета Безопасности ООН. И можно уже видеть - Он собой ознаменует Плановое Окончание горячей и "необъяснимой" фазы Конфликта. Ровно тогда, когда это было Нужно и Выгодно Путину и России.

 

Все! "Тайная и непонятная" война окончилась!

А вот это не знаю - то ли анекдоты, то ли прямой эфир:

Вопрос: - Люди в военной форме очень похожей на российскую - это российские военнослужащие?

ВВП: - Это силы самообороны Крыма.

Вопрос: - Но как они так быстро организовались?

ВВП: - Ну вот в Киеве были хорошо организованные отряды, подготовленные на сопредельных территориях. Почему в Крыму такого не может быть?

все-таки не анекдоты: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314711-putyn-samooborona-maidana-eto-obuchennye-v-polshe-y-lytve-spetsnazovtsy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты же понимаешь, что под очком президента мы все понимали его бесстрашие :)  Но в целом, весело, канешно, получилось...

 

Ну так и про тоже "Храбрец против овец, а против храбреца и сам овца". Получилось не весело а смешно :) Правда это смешно дорого рынку обошлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом операции РФ в Крыму Российская фондовая Биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "Войной"

Теперь можно все что угодно приписывать нашим умным стратегам. Случись такое в США, биржа просела бы процента на 2,5. Но все мы понимаем, что наша биржа не так сильно прокачана деньгами, поэтому у нас чуть что, так то -10%, то +10%, и это не в 1-й раз.

 

 

 

Правда это смешно дорого рынку обошлось.

Какому рынку? Ты сильно обеднел? Я так вообще давно жду индекс ММВБ на уровне 500, там и тариться буду.

 

 

 

Ну так и про тоже "Храбрец против овец, а против храбреца и сам овца".

Теперь можно все что угодно говорить. Сейчас мяч на стороне "западных партнеров". Смешно они будут выглядеть, если будут говорить: "А, ну тогда мы в Сочи поедем...", или "Спасибо вам, ВВП, что не заставили нас отвечать за базар и вводить санкции".

 

И я не могу понять, почему ты обязательно во всем пытаешься увидеть негатив. Получается, что если что-то удалось достичь, то это везение. Вспомни Б.Н. Ельцина, как мы при нем жили, как об РФ ноги тёрли, и порадуйся за наше ниочко...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не удивлюсь, если и реплика Меркель про "сумасшедствие" Путина была призвана добить цены взвинчиванием паники у спекулянтов.

 

Охренеть... И она уже у нас на службе :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ВВП: - Ну вот в Киеве были хорошо организованные отряды, подготовленные на сопредельных территориях. Почему в Крыму такого не может быть?

 

Опять Браво, маэстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...