Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


 

 

Кузнецов, что это за окрошка

Офф - цитировать полностью такие портянки не обязательно, достаточно было первое предложение и после него многоточие.................

 

мне не телефоне листать долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать головой, а не эмоциями, то можно додуматься до того, что воевать с Украиной мы не хотим и не будем. Запад купился на эту утку

Все будет хорошо!

Как в том анекдоте. Мы будем жить при коммунизме! - А мы?

Если подумать хорошо то в дерьме при этом уже перевалялись. Янык вову запачкал перед хохлами и европами, Теперь яныка стирать (в смысле стереть?) придется. Он уже никому не нужен, дурак.

Куда его девать то родимого?  Переволновался однако, сердце может не выдержать.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю.

То у тебя Китай-Америка враги, то друзья. 

Почему к нам то не идут? 

Капитал идет туда где прибыль, и где не отнимут. Раньше прибыль была и шли немного. боялись но шли. Если и прибыль в минусе то зачем?

Если на Украине фронт то как через фронтовую зону нефть качать? 

 

Надолго мозгов хватит при такой утечке? Не пора границы закрыть?

Спад добычи уже идет полным ходом. Смотри капитализацию газпрома.

Китай пришли по экономическим причинам, дешевая рабочая сила, заметь несмотря на коммунистическую ориентацию...)))

В Европу и Японию, если вспомнить историю, пришли для сдерживания СССР...

 

Ну а насчет утечки, это связанно с открытостью государства и каждым человеком, "рыба где глубже, человек где лучше"...

Не надо только меня убеждать что Америка богаче, речь не об этом, а о причине благосостояния и того почему так , а не наоборот..

 

Про спад добычи газа, да, все заэксплуатировали, мало денег не выделяют на разведку, большая бизнес структура, неповоротливая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше не буду.

Это было к Рыжему адресовано...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не надо. надо свои законы соблюдать всем. И подконтрольность власти. 

Если бы у нас были те самые четыре независимых ветки власти я бы молчал в тряпочку и радовался за страну.

Согласен надо соблюдать...

Демократия декларируется только на бумаге, на самом деле власть принадлежит олигархическим кланам...Янукович не удержался тупо изза своей жадности, перестал отражать интересы олигархов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать хорошо то в дерьме при этом уже перевалялись. Путин об яныка уже испачкался, Теперь яныка стирать придется. Отмыть не удастся, наверное просто сотрут.

В общем-то если думать, то думать можно о разных вещах.

 

В чём суть твоего ответа? Я в целом писал не о персонах Путина и Януковича.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф - цитировать полностью такие портянки не обязательно, достаточно было первое предложение и после него многоточие.................

 

мне не телефоне листать долго

 

 

Твои проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого? А?

Я уже примерно писал ...  Смесь конспирологии,  мифотворчества,  верований и предрассудков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Янукович не удержался тупо изза своей жадности, перестал отражать интересы олигархов...

Это конечно так.  Но ИМХО, если бы даже он не воровал, а экономика была на том же уровне что сейчас, то его всё равно бы скидывать начали, просто под другими лозунгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать головой, а не эмоциями, то можно додуматься до того, что воевать с Украиной мы не хотим и не будем. Запад купился на эту утку. Это в их понимании мы такие страшные. На деле – мы даже этически не можем себе позволить воевать с Украиной, потому что это наши люди (родственные), и даже если мы "свое" отвоюем, то как мы будем с ними дальше жить? Этой войны в принципе не может быть – с кем воевать? Даже если мы введем туда свои войска, мы что, там стрелять по ком-то будем? Нам для устранения противника достаточно ввести туда взвод спецназа в гражданской одежде, ну и чтоб вместо «что» говорили «шо». Запад сейчас в испуге начал суетиться и мельтишить, а нам того и надо. Пусть они отвлекутся, займутся переговорами у себя там в НАТО, ЕС, ООН, ОБСЕ, еще где-нибудь. А мы (РФ) займемся чем-то другим...

 

Все будет хорошо!

 

Если подумать головой, то хорошо уже не будет по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно так.  Но ИМХО, если бы даже он не воровал, а экономика была на том же уровне что сейчас, то его всё равно бы скидывать начали, просто под другими лозунгами.

Олигархи начали мирный протест для давления...А вот потом, понаехали друзья и решили использовать "домашнюю заготовку" Бжезинского, вспомни перехваченный разговор Нуланд "мы в игре" и как вовремя, в России Олимпиада, почему бы не подоср..ть...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из китайских и малайзийских деталей по американским, японским и корейским технологиям.

Я об элементарной элементной базе... для тебя это не суть видимо...

 

Изобрести мало, надобно еще и внедрить. :)

Вот на этом и держится земля нерусская... изобретают одни - регистрируют другие, даже у себя как пауки в банке....  

 

Это ты типа лизнул? чтоб в дальнейшем не забанили :)

Не замечал за ним тщеславия... помойму ты щас обоссал кончик его шпаги...)))

 

Вау...

Извини, не вижу сходства... это разные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не видит необходимости вводить российские войска в Украину. Такое заявление он сделал в понедельник, 4 марта, на пресс-конференции в Ново-Огарево, которую ДОЖДЬ транслирует в прямом эфире.

http://tvrain.ru/articles/putin_zajavil_ob_otsutstvii_neobhodimosti_vvodit_vojska_v_ukrainu-364354/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо только меня убеждать что Америка богаче, речь не об этом, а о причине благосостояния и того почему так , а не наоборот..

 

Про спад добычи газа, да, все заэксплуатировали, мало денег не выделяют на разведку, большая бизнес структура, неповоротливая...

Причина проста - страна уважает своих граждан. Думать свободно и творить могут только свободные люди. Ну то есть  одно из двух - либо ким чен ир и единомыслие. либо свобода и прогресс. И совместить никак....

 

На футболистов деньги находят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в соседнюю тему: http://www.kp.ru/daily/25829.5/2805075/

 

Современные протоколы Сионских мудрецов, в изложении КП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в соседнюю тему: http://www.kp.ru/daily/25829.5/2805075/

Комсомолку читать? После абажуров это издание рвоту вызывает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я верю в Бога, в церковь представь хожу, голосовал за Путина, так касается это меня или нет? Причем ни одного ни другого не скрываю. Поэтому терпимей в выражениях нужно быть, вот и все. Ну... если воспитание позволяет. Ну нет, так нет, все бывает.

и какие мои слова позволили тебе высказаться в мой адрес (на что я бы ещё положил, не жду вежливости в и-нете) и в адрес моих родителей (а вот это непростительное паскудство) откровенно уничижительно? кто _тебя_ этому научил? верь ты хоть во что, голосуй хоть за кого, но к моей родне даже не думай прикоснуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные протоколы Сионских мудрецов, в изложении КП

Ну ты можешь тупо найти оригинал и сравнить с переводом.

 

 

 

если не справишься: http://www.dailysquib.co.uk/world/3089-henry-kissinger-if-you-cant-hear-the-drums-of-war-you-must-be-deaf.html + http://translate.google.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не видит необходимости вводить российские войска в Украину. Такое заявление он сделал в понедельник, 4 марта, на пресс-конференции в Ново-Огарево, которую ДОЖДЬ транслирует в прямом эфире.

http://tvrain.ru/articles/putin_zajavil_ob_otsutstvii_neobhodimosti_vvodit_vojska_v_ukrainu-364354/

 

Слава богу,  инстинкт самосохранения сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты можешь тупо найти оригинал и сравнить с переводом.

 

 

 

если не справишься: http://www.dailysquib.co.uk/world/3089-henry-kissinger-if-you-cant-hear-the-drums-of-war-you-must-be-deaf.html + http://translate.google.com/

 

Обязательно этим займусь потом, когда нибудь, наверное :) Заодно можно будет почитать и интервью наших деятелей типа Рогозина, Дугина, Жириновского

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...