Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

а меж тем некоторые еврокомиссары высказываются в духе - де, учитывая экономические связи и т.п. не стоит сильно санкциями ЕС разбрасываться, и "делить" Украину мол лучше втроем за столом переговоров.

 

есть у меня, малограмотного, искринние сомнения, что всякие там форды и рено позакрывают у нас заводы из-за происходящего на Украине.

 

ИМХО понадуваем щеки друг перед другом - и будет компромис.

 

тут главное - чтоб без жертв.

 

а вот останется Украина целой и единой - вопрос. и тут - тоже - главное - без жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тимошенко притихла, не к перемене ли политической погоды? Больше-то РФ не на кого ставку сделать. Олигархов местных нет достойных - или они присягнули на верность нынешнему правительству или сознательно в стороне над схваткой остаются.

А Тимошенко осудит соглашение с МВФ, договорится что со 2 квартала цена на газ для Украины не вырастет(а должна на 40% вырасти, если вообще наши не отключат газ) и все- гарна девка!

Какие у кого ставки - останется Яценюк премьером и успеет подписать соглашение с МВФ или его сменят до подписания соглашения с МВФ? У меня фифти-фифти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрянь все пункты, но что делать? Не они до этого довели страну. Они как и наш Гайдар разгребают наследие

Ой... только не надо вот это вещать... наследие они разгребают... - какое нахрен наследие? РФ уже подписали документы о выделение многомиллиардных кредитов Украине - и без всех этих пунктов... Просто власть резко хапнули, не думая о последствиях - вернее за них там, на твоём любимом западе, всё продумали... И это был чётко спланированный шаг западников - поставить на колени и опустить ниже плинтуса...

 

Война очень плохо, лучше прыгнуть с десятого этажа

Лучше не воевать и не прыгать... :winking:

 

Печатный станок в твоих руках не лучше

А у тебя откуда такие сведения? Что хуже или лучше? В моих руках... :D

 

При всем моем уважении к тебе, тебе надо учебник экономики хоть пару страниц прочесть или к доктору сходить.

Если тебе лично требуется доктор... ты не стесняйся, обращайся... посоветую лучшего :winking: А то ты как то из-за угла, со стеснениями заходишь... Ты прямо и скажи - Шем мне нужен доктор! :lol: Ты же знаешь... я одноклубникам, всегда готов помочь по мере возможности :D

 

А учебники мне не нужны... извини - экономику и всё остальное в жизни не за партой протирая штаны изучал... и "кое что" в этом понимаю... ну как минимум из-за когда то (не так давно) занимаемой должности... :winking:

 

Ты видимо себя считаешь охрененым бизнесменом-экономистом? Не считай... ну в смысле не переоценивай себя :winking: Всегда есть лучшие... и это надо помнить... А то мнение становится диагносоопределяющим :winking:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуров аж икнул -)

4-6 часов на одну ставку - это два по восемь на две?

 

Ага, тоже поржал, это надо же как вова врет и крутится, нет чтобы быть мужиком и признать, что болтун, он берет цифры и меняет в наглую в свою сторону. Собственно, думаю, все уже поняли кто такой вова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня, малограмотного, искринние сомнения, что всякие там форды и рено позакрывают у нас заводы из-за происходящего на Украине.

 

Я об этом писал

Вот здесь - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2569533

и с продолжением здесь - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?do=findComment&comment=2569561

 

Меня тоже к малограмотным отнесли. Не переживай! Малограмотному спокойнее жить. Меньше поводов для беспокойства сам себе придумаешь.

 

Максимум, что они могут сделать - приостановить и так не движущиеся переговоры об упрощении визового режима с ЕС. Очевидно думают, что россияне из-за этого сильно обидятся на свою власть и выйдут на улицу с протестами "Даешь Евросоюз!"...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты называешь меня стадом за то, что я проголосовал за Путина.

 

Если ты сознательно голосовал за вована я уважаю твой выбор.

Вопрос в другом  - насколько он осознан? Это главный момент.

Перечислять все что обещал и что реально сделал этот фрукт не хватит нескольких страниц. Давай ты прочтешь Немцова - Итоги Путина. Ну хотя бы пробежишь глазами. После этого будет предмет для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для штатов основа благосостояния их собственный труд. У них ВНУТРЕННИЙ ввп ровно в десять раз больше нашего.

Ха...

Основа их благосостояния свезенные ЗВР со всей Европы и СССР за время 2-й мировой войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуров аж икнул -)

4-6 часов на одну ставку - это два по восемь на две? -)

Что вы на меня накинулись?

У нас одна ставка это за полный рабочий день, это 8 часов на работе. То что можно слинять раньше и успеть на другую работу я тоже знаю. Почему кража времени не считается преступлением?

В частных клиниках попробуй слинять раньше... Ну там и зарплаты другие, но обсуждались бюджетники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай ты прочтешь Немцова - Итоги Путина.

 

зачем? У меня свои глаза есть.

Я Немцова даже о погоде  не стал бы спрашивать, не то что о Путине ... 

Голосовал я осознанно, ибо знаю, что с определенного времени (кстати именно стараниями США, правда, вероятно, неосознанными :) ) Путин стал  национальным лидером страны . Который не убежит как Янукович к соседу и не скроется с миллиардами за рубежом (ибо там его никто не приветит уже). Его всегда может продать элита, как Хуссейна или Каддафи, поэтому он вынужден опираться на народ. И он это делает. Посмотри, сколько на форуме людей, которые на себе почувствовали изменения ук лучшему? 

Так что мой выбор - сплошной голый расчет. И он оправдывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где "дэвуша с косой" , ее вроде выпустили. Что то молчит, никак задумала что то ,или опасается?

 

Ох! Чувствует моё сердце, что с этой "ДЕВУШКОЙ С КОСОЙ" мы еще нахлебаемся доссыта...((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха...

Основа их благосостояния свезенные ЗВР со всей Европы и СССР за время 2-й мировой войны...

звр у них действительно огромные.

Но ввп это ПРОДУКТ произведенный за календарный год. Можно сидеть на куче золота и ничего не делать, только это скорее про нас. Это мы распродаем черное золото, распродаем свои запасы. Отними у нас нефтедоллары и что останется от нашего ввп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звр у них действительно огромные.

Но ввп это ПРОДУКТ произведенный за календарный год. Можно сидеть на куче золота и ничего не делать, только это скорее про нас. Это мы распродаем черное золото, распродаем свои запасы. Отними у нас нефтедоллары и что останется от нашего ввп?

Ты тут про экономику говорил...Так вот имея такой ЗВР надо быть полным идиотом чтобы не быть самой развитой страной...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? У меня свои глаза есть.

Я Немцова даже о погоде  не стал бы спрашивать, не то что о Путине ... 

Голосовал я осознанно, ибо знаю, что с определенного времени (кстати именно стараниями США, правда, вероятно, неосознанными :) ) Путин стал  национальным лидером страны . Который не убежит как Янукович к соседу и не скроется с миллиардами за рубежом (ибо там его никто не приветит уже).

Ему бежать некуда, ты прав, поэтому он здесь будет до упора. Он к пулемету прикован.

Немца за что так люто не любишь? Может прочтешь страничку-другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут про экономику говорил...Так вот имея такой ЗВР надо быть полным идиотом чтобы не быть самой развитой страной...)))

Не улавливаю связь между золотом в кармане и мозгами в голове. Обычно наоборот.... :D

Майкрософт с нуля начиналась, гугл вообще в гараже, эппл тоже не кормится от звр.

Давай без штампов. Чтобы полететь на Луну надо конечно иметь кучу денег, спору нет. Но даже если в Зимбабве собрать все звр со всего мира результат предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стоит ничего объяснять, это бесполезно. Воспитание, оно или есть, или нет, ну так мама с папой их научили. И изменить уже ничего не возможно, не становиться же с этими ребятами на одну ступень.

воспитание действительно, или есть, или как обычно - попытаться уязвить оппонента, который тебя не задевал, это видимо мама с папой научили... боже упаси на одной ступени оказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, начни с азов - трудовой кодекс.

 

А про Немцова, ну почему сразу не майн кампф? Или молот ведьм? Там тоже есть инструкции касаемые неугодных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Майкрософт с нуля начиналась

 

неправда, если подробно поинтересоваться вопросом

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте

http://www.theguardian.com/world/2014/mar/03/ukraine-crisis-us-europe-putin-crimea


Так что не будет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда, если подробно поинтересоваться вопросом

Давай без штампов. Вова сказал - значит так и есть.

воспитание действительно, или есть, или как обычно - попытаться уязвить оппонента, который тебя не задевал, это видимо мама с папой научили... боже упаси на одной ступени оказаться

Ты проснулся? Не пудри мозги. Ты случайно не из коммиссаров? Или в твоем стаде думать умеют? (* ничего если я стиль слегка скопировал? *)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не улавливаю связь между золотом в кармане и мозгами в голове. Обычно наоборот.... :D

Майкрософт с нуля начиналась, гугл вообще в гараже, эппл тоже не кормится от звр.

Давай без штампов. Чтобы полететь на Луну надо конечно иметь кучу денег, спору нет. Но даже если в Зимбабве собрать все звр со всего мира результат предсказуем.

Если бы в Зимбабве было столько ЗВР и нормальная власть, то поверь Россию бы давило Зимбабве...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда, если подробно поинтересоваться вопросом

С нуля не с нуля, но государство или налогоплательщики там частный бизнес не кормят. Своим горбом надо продвигать. 

Ты забыл японцев, южную корею. Вот уж где на старте был полнейший ноль. Китай наконец. Поэтому звр и ввп не сильно связаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля не с нуля, но государство или налогоплательщики там частный бизнес не кормят. Своим горбом надо продвигать. 

Ты забыл японцев, южную корею. Вот уж где на старте был полнейший ноль. Китай наконец. Поэтому звр и ввп не сильно связаны.

Ты же экономику знаешь...

Производительность труда напрямую зависит от технологий, какой бы копатель старательней не был он никогда не сравнится с экскаватором, т.е капитала=инвестиций...

Японцы, ЮКорея, Китай все были проинвестированы Америкой поочередно...

А Россия выживает своими мозгами и ресурсами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. США - давно уже банкрот, давай попробуем вернуть им баксы...

 

 

 

Хм, Шем да ты юморист :D Задайся на досуге вопросом почему Россия не такой же банкрот как США и почему никто не торопиться возвращать им баксы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы, ЮКорея, Китай все были проинвестированы Америкой поочередно...

А Россия выживает своими мозгами и ресурсами...

Мы тож были проинвестированы Америкой - лапки "Буша".... :D и токмо в 21 веке рассчитались по "развивающим" кредитам МВФ...       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в Зимбабве было столько ЗВР и нормальная власть, то поверь Россию бы давило Зимбабве...)))

Купить танки или сожрать звр много ума не надо. Сохранить и развиваться способна не всякая власть. Наша не умеет. Наши смешные 500 миллиардов при таком объеме продаж природных ресурсов это за гранью.

Где деньги, Зин?

50 миллиардов на игрушки пожалуйста, мерседесы чиновникам запросто а больных детей за границу на частные пожертвования набираем. Позорище.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...