Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

А где "дэвуша с косой" , ее вроде выпустили. Что то молчит, никак задумала что то ,или опасается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ходорковский намекнул, что готов после окончания бучи прибыть на украину и возглавить..

Женщина с косо1, думаю, тоже кандидат...

Было уже или нет? И правда ли? А то уж и не знаешь чему верить...

 

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ.

 

http://sevastopol.su/world.php?id=58143

Он сразу был согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал на выборах в думу за коммунистов. А на президентских выборах за путина.

Дэви здесь, на форуме, называет меня рабом за то, что я верю в Бога.

Ты называешь меня стадом за то, что я проголосовал за Путина.

 

Даже не знаю, как мне теперь быть...

Неужели попытаться вам что-то объяснять? Толерантные вы мои :)

мне не надо ничего объяснять, ты это уже сделал много раз. рабом не я тебя называл, ты сделал это сам, это твой выбор, как и голосование за Путина

мне твоё мировоззрение чуждо, чуть более, чем полностью

 

мне близко это

1393893800_0645.jpg

жаль только, что обращается Радя в пустоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где "дэвуша с косой" , ее вроде выпустили. Что то молчит, никак задумала что то ,или опасается?

В субботу выходили сообщения, что она собиралась 3 марта (вчера) встретиться с ВВП, чё-то обсудить хотела. Видимо не встретились... Продолжает консультации с западными партнерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с выступлением Чуркина все понятно.

 

Что с выступлениями остальных? И была ли принята какая-то резолюция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультируются пока...

Кстати, чуркин изложил по этапам позицию россии.

Мне было бы интересно, на каком этапе действий россия вышла за рамки международного права? Вот это и стоит обсудить...

И про "агрессию", и про остальное.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ха, ШЕМ понишь тролля, он еще под несколькими никами к нам заползал и главным конструктором чего то там с энергетикой связанной представлялся :D Похоже оттуда.

Да уж... :D теперь мы знаем откуда герои... :D

 

 

 

Не будем про Сирию, Ты там был?

С 10 этажа прыгал? Может обсудим, что это не больно?

 

Мне не надо там быть... я иногда немного читаю и слежу за жизнью некоторых стран... при том не в период истерии и информационной войны - а во время штатной жизни, без всяких потрясений... Так вот Сирия была процветающей страной, максимально комфортной для проживания своих граждан...

 

Или ты хочешь поспорить с тем - что война это плохо, вернее не просто плохо - а это полный пипец?... :sten:

 

 

 

Для штатов основа благосостояния их собственный труд.

Это ты сейчас кому рассказываешь? Мне или всему миру?

 

США - такие муравьи - живут оказывается за счёт непосильно труда :D... а мне казалось, что исключительно за счёт печати баксов - которым закормили весь мир - посадили на иглу и диктуют, как и кому жить... США - давно уже банкрот, давай попробуем вернуть им баксы... и когда у них подкрадывается очередная жопа - почему то вспыхивает какая то война - где оказываются пиндосы - правдо странно?

 

 

 

У них ВНУТРЕННИЙ ввп ровно в десять раз больше нашего.

Дай мне станок для печати денег... я тебе подниму экономику Питера раз 10, а может и больше...

 

 

 

Они работают как лошади. отпуска - неделя в году.

Я 12 лет не был... :winking: и огромное количество наших "россиян" - тоже с отпусками не дружат... - только это не показатель :winking: - вернее показатель, что жить жописто...

 

 

 

Я в штатах год прожил, очень симпатичный добродушный народ. Безумно любят свою страну.

Да я против народа США в целом ни чего не имею - там правит такая же кучка миллиардеров, как и у нас - и все, как стадо идут за ними...

 

А касаемо любви к стране - то я тоже заметил, что у них в целом политика за пределами США, очень доброжелательная - Югославия, Ирак... - заметь болт поперёк резьбы положили на ООН... а нахрен он нужен, когда это нужно пиндосам? Ну я не буду говорить уже куда и сколько они влезли и что намутили... собственно включая и Афган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем про сегодняшние шаги "нового правительства" Украины и с ходу обсудим - какой пипец наступает Украине...
 

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.
"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.
Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.
 

10 требований
 

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
 

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
 

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
 

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
 

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.
 

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
 

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
 

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
 

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
 

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

http://sevastopol.su/world.php?id=58143
 

Бля... сцуко - где хоть один пункт, в котом есть хоть мало мальское отношение - не как к скоту дойному? :sten:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где хоть один пункт, в котом есть хоть мало мальское отношение - не как к скоту дойному?

 

В пукте 9.

 

Я думаю, что эту "власть" очень скоро поднимут на вилы. Возможно, еще до выборов президента.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, что эту "власть" очень скоро поднимут на вилы.

Да но до этого - они влезут в кабалу кредита... уничтожат сельское хозяйство, производство, загнуться шахты, промышленность, наука... - упадёт уровень жизни людей ниже плинтуса...

 

Я вообще почитав условия - охренел на ноль... Такое принять могут только враги народа и не более того...

 

А вот заподолюбы почему то это тоже не замечают... что РФ давая кредиты - даже в мыслях не было, так изничтожить страну...

 

А вообще супер - без единого выстрела уничтожить страну - высший шик профессионализма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти меры тут уже засвечивались страниц 30-40 назад. ДМ сказал, что эти меры МВФ-ом отработанные и должны помочь. На вопрос, кому они уже помогли ответа не последовало.

 

Ну, что мы тут можем сделать? ДМ, опят же, сказал, мол пусть они "горя хапнут, а потом, если захотят, сами приползут". Может оно и так, токо приползут, придут они (если придут) вместе со всеми долгами, которые сейчас наберут. И что нам тогда, радостно Украину принять в объятия? Я даже и не знаю, а ведь так и сделаем, никуда не денемся...

 

Украинцы, опомнитесь! Вас в рабов превращают! И никто никогда не примет вас в Евросоюз...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дальше - чтобы ей иметь 50 надо две ставки. Это два по восемь часов плюс обед.

Чуров аж икнул -)

4-6 часов на одну ставку - это два по восемь на две? -)

А когда спать? А на дорогу до работы?

Они работают как лошади. отпуска - неделя в году

А тем временем http://news.mail.ru/...492/?frommail=1

Стоит отметить, что эти переговоры уже ощутимо зависли. То бишь в переводе с дипломатического - "мы сделаем шаг, но мааааленький-маленький"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с открытия инвесторы заходят в нашу экономику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем про сегодняшние шаги "нового правительства" Украины и с ходу обсудим - какой пипец наступает Украине...

 

http://sevastopol.su/world.php?id=58143

 

Бля... сцуко - где хоть один пункт, в котом есть хоть мало мальское отношение - не как к скоту дойному? :sten:

Напомню историю - еще летом 2013г. сам Яценюк посоветовал Международному валютному фонду ужесточить требования к Украине для получения кредита.

Это называется не плюй в колодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для позитива...

zhe00ymihakl.jpg

 

 

 

Напомню историю - еще летом 2013г. сам Яценюк посоветовал Международному валютному фонду ужесточить требования к Украине для получения кредита. Это называется не плюй в колодец.

Вот, что и удивляет - как быстро враги народа к власти приходят... а многие кричат "одабрям... одабрям..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин отдал приказ свернуть военные учения в Западном округе http://top.rbc.ru/politics/04/03/2014/908934.shtml

Ну вот, щас все выдохнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин отдал приказ свернуть военные учения в Западном округе http://top.rbc.ru/politics/04/03/2014/908934.shtml

Ну вот, щас все выдохнут...

 

А не наоборот?

Тщательно проверили боеготовность частей и техники(а то в Юж.Осетии в 2008г. наспех вводили и много техники непригодно для боя было и бестолково командовали), выбрали лучших и - пока мы тут пишем - Илы-76 их уже перевозят на границу с украиной или даже в сам крым, благо все аэропорты заняты заблаговременно???

А, кстати, там и вся знаменитая псковская десантная дивизия на учениях была, может она и прямо в Киев десантироваться ликвидировать нелегитимное правительство (а спецы Альфы подскажут как в Кабуле Амина ликвидировали без особой пыли-шума) , грозящее причинить братскому украинскому народу неисчислимые беды подписанием антинародных соглашений с МВФ, ну или как минимум в Одессу (в Харьков, Донецк не надо, ибо они рядом с границей, проще до них по суше доехать марш-броском)

Изменено пользователем Magnum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Германия ли во главе с Меркель недавно были инициаторами

того чтоб постричь на 10 %вклады на Кипре?

После этого слушать ее про невменяемость Путина надо очень аккуратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем про сегодняшние шаги "нового правительства" Украины и с ходу обсудим - какой пипец наступает Украине...

 

http://sevastopol.su/world.php?id=58143

 

Бля... сцуко - где хоть один пункт, в котом есть хоть мало мальское отношение - не как к скоту дойному? :sten:

 

Дрянь все пункты, но что делать? Не они до этого довели страну. 

Они как и наш Гайдар разгребают наследие 

 

 

С 10 этажа прыгал? Может обсудим, что это не больно?

Или ты хочешь поспорить с тем - что война это плохо, вернее не просто плохо - а это полный пипец?... :sten:

Дай мне станок для печати денег... я тебе подниму экономику Питера раз 10, а может и больше...

 

Война очень плохо, лучше прыгнуть с десятого этажа

Печатный станок в твоих руках не лучше. Извини, Шем, я тут бессилен. При всем моем уважении к тебе, тебе надо учебник экономики хоть пару страниц прочесть или к доктору сходить.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После этого слушать ее про невменяемость Путина надо очень аккуратно)))

Почему то про невменяемость правителей пиндосии, как то говорить в мире не принято... странно, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...