Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Не Это за гранью, это третья мировая.

да ладно тебе какая мировая, у нас, что союзники есть. Ах да забыл есть, Осетия, Абхазия еще Венесуэла и этот остров который за бабки признал Осетию и Абхазию :D Так, что придушат экономически, пока ура-патриоты сами своего фюрера на кол не посадят.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@dm,

Прячут голову от мозга,  не желая понять, что нам придётся долго и много за это платить ....  В том, что мы попортили по этому поводу отношение с миром,  от которого зависим в плане догонять развитие технологий и уровня жизни,   видят чуть ли не победу над этим самым миром ...   Абсурд ...  И, главное, зачем ?

 

Просто удивительно, ну почему не признать, что мы совершили серьёзный международный акт, акт агрессии.  Ну мы уже совершили ...   И нам это будет стоить немало,   и прямых затрат и косвенных и долговременных ...  Что в том, чтобы это признать ?    Ну неужели, если не признать свершившегося, то его как бы и нет ?

Или хочется себя чувствовать д`Артаньянами ?    Зачем,  кого обманываем то ?

=======================================================================================================

 

 

Только несколько форумчан на этой ветке форума понимают, что происходит на самом деле в России.

Не много о себе: я приехал в Киев в 1975 году, поступил в инс-т гражданской авиации. Все мои родственники живут в Москве. Но я туда не хочу.

До сих пор живу в Киеве и говорю на русском языке, даже все формуляры заполняю на русском. Я не гос.работник. Но со мной могут общаться на украинском, и я должен их понимать, хотя я отвечаю на русском. Не вижу в этом каких-то проблем.  

Разве когда вы едите в Италию, Испанию, Германию и т.д. вы требуете чтобы они быстро выучили русский язык?

А теперь хочу написать обращение ко Всем гражданам России:

Любите свою страну, уважайте своего президента. Это Ваш президент.

Матери, отцы, жены, братья, сестры, дети, внуки не отправляйте своих родственников на войну. На войну против украинского народа, против Украины, разве Вам так необходимо убить украинца, или русского в моём лице, который не поддерживает политику Путина -Януковича. Вы должны понимать, что слезы от потерь будут не только на наших лицах. От Вас Россия (НАРОД) многое зависит.  

Изменено пользователем SamSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж тут паника такая? Что доллар полскочит итак было очевидно, так же как и снижение биржевых рынков. Что касается всяких продуктов и запчастей для машин – то не беспокойтесь – ничего у нас не исчезнет – это будет удар по своим же. Так что не паникуйте. Санкции уже объявлены – делегация не приедет на паролимпиаду, у нас не будет саммита семерки. Ну может введут санкции против пары тройки политиков. Это все, как бы вы не соревновались в придумывании кар. Что касается действий россии, то посли майдана я их поддерживаю. Помните считалочку? «Кто не прыгает, тот москаль»... Пусть теперь западенцы попрыгают.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

 

Писал уже Тарасову, что свои это переживут безболезненно. Вопрос в том как это будем переживать мы. И самое главное во имя чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки нужна... Или война, или будет третий майдан, да такой, что их всех развесят по столбам... Когда уже олигархов губернаторами ставят...

Третьего Майдана не будет. Давайте смотреть трезво на вещи. Для его осуществления требуется материальная поддержка, которой было в достатке. Причём поддержка не всей толпы, а избранных участников, которые эту толпу направляют в нужное русло. Кто эти "избранные" уже понятно, и сами себя свергать они не будут. Равно как и понятно для чего вся эта канитель и закрутилась. Дестабилизация вокруг России как сладкий сон для Запада. При всём уважении к Украинцам, майдан -это лишь пешки в большой игре. Да накипело, да погрязли в коррупции, но гражданская война и раскол СВОЕЙ страны своими же руками - это уже за гранью. Промывка мозгов как говорится "на лицо". Россия тоже оказалась втянута в это дерьмо. Кто хочет иметь у себя под окнами очередной Афганистан? Думаю никто. И выбор у Путина, прямо сказать, отсутствует. Надо как-то оправдывать свои действия, и теперь мозги моют уже и россиянам.

А вообще, это планировалось уже достаточно давно. Вот например ноябрь 2013года:

https://www.youtube.com/watch?v=VmA3GP_72vU&feature=youtube_gdata_player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 От Вас Россия (НАРОД) многое зависит.  

 

Должен тебя огорчить от народа уже давно ничего не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против Путина. Его законно избрало стадо. Пусть будет так.

Я в шоке от того что 140 миллионов зависят от высочайшей левой ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

разве Вам так необходимо убить украинца

Мы уже тут все в абсурде? Или есть исключения?

 

Племя людоедов пришло кушать украинцев... :sten:

 

Наверно сложно понять - что вообще то воевать с украинцами ни кто не собирается и в мыслях не было - основная задача пиндосов с европидерами не пустить под бок... Так сложилось геополитически - что в составе союза - не было уязвимости страны, а теперь в связи с тем, что рулят бабки и воры в двух государствах - касаемо  Украины - если войдут вышеперечисленные гоблины - то для России это реальный нож в бок...

 

К сожалению почему то большинство, не как не могут понять - что дружбы, как с пиндосами, так и с европидерами быть не может... они решают свои экономические вопросы с помощью политических шагов... а шлак в нашем лице их не заботит... США пока сдерживает РФ и Китай... подмяв РФ - и Китаю будет сложнее - а заняв господство США - так закрутит всем гайки - что в туалет ходить будете раз в месяц и то с разрешения :winking:

 

 

 

ну почему не признать, что мы совершили серьёзный международный акт, акт агрессии

 

 

Откуда:Украина, Киев

:D Мы? или Мы? :D

 

Что касается мы в моём лице - я вообще с нового года не совершил почти ни одного акта агрессии... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С договором или без, что Россия, что Украина полные лузеры. Мы проиграли эту партию.

 

Отправлено с моего GT-N8020 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, @вова, господин-представитель не "стада")) Хватит уже греметь саблями и оскорблять форумчан, которые имеют отличный от тебя жизненный опыт и другую точку зрения на происходящие события. Здесь собрались взрослые люди и умерь свой уничижительно-неуместный тон.. (про Ольгино применительно к Шему это сильно!!!)
А вообще велком на оф сайт президента РФ с гневными обличениями его диктатурно-агрессивного правления.. может он прислушается к вашему "объективному мнению".. хотя сомневаюсь... навыки ведения дипломатических разговоров полностью отсутствуют.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Ольгино база платных комментаторов. http://www.novayagaz...tics/59889.html

Во как... сегодня проезжал там по трассе из Сестрорецка - видел эти домики из стекла...

 

 

 

Значит не вы а вам запудрили, извините.

С этого места поподробней... :D кто и чем мне мои мозги запудрил? Хотя, что бы, что-то запудрить - надо что-то иметь... :lol:

 

 

 

Вы начало афгана помните? Про америку которая мечтает там базы ставить? Старая пластинка...

Ну Америка и до сих пор эту идею не откинула... только Афган её ставит в позу - и без вазелина... :winking:

 

Мир основан на силе и страхе... так было - есть - и будет... и не надо летать в облаках... для пиндосов основа благосостояние - мировое господство... Или будем вспоминать, где их не было за последние 20 лет - и какие страны они не уничтожили? Давай вспомним про Сирию - процветающую страну... и как её сейчас самоуничтожили... Или ты думаешь на Украине будет по иному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мир основан на силе и страхе... так было - есть - и будет... и не надо летать в облаках... для пиндосов основа благосостояние - мировое господство... Или будем вспоминать, где их не было за последние 20 лет - и какие страны они не уничтожили? Давай вспомним про Сирию - процветающую страну... и как её сейчас самоуничтожили... Или ты думаешь на Украине будет по иному?

Не будем про Сирию, Ты там был? Имеешь объективную информацию? Я нет, не готов.

Для штатов основа благосостояния их собственный труд. У них ВНУТРЕННИЙ ввп ровно в десять раз больше нашего. Они работают как лошади. отпуска - неделя в году. Я в штатах год прожил, очень симпатичный добродушный народ. Безумно любят свою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего Майдана не будет. Давайте смотреть трезво на вещи. Для его осуществления требуется материальная поддержка, которой было в достатке. Причём поддержка не всей толпы, а избранных участников, которые эту толпу направляют в нужное русло. Кто эти "избранные" уже понятно, и сами себя свергать они не будут. Равно как и понятно для чего вся эта канитель и закрутилась. Дестабилизация вокруг России как сладкий сон для Запада. При всём уважении к Украинцам, майдан -это лишь пешки в большой игре. Да накипело, да погрязли в коррупции, но гражданская война и раскол СВОЕЙ страны своими же руками - это уже за гранью. Промывка мозгов как говорится "на лицо". Россия тоже оказалась втянута в это дерьмо. Кто хочет иметь у себя под окнами очередной Афганистан? Думаю никто. И выбор у Путина, прямо сказать, отсутствует. Надо как-то оправдывать свои действия, и теперь мозги моют уже и россиянам.

А вообще, это планировалось уже достаточно давно. Вот например ноябрь 2013года:

 

То что планировалось давно, это понятно.. Но, такая многоходовка с кучей если... В стиле Глена Кука прямо.. Если следовать этой логике, значит расчет и был на втягивание РФ в военные действия, потому что смена риторики про политиков в соцсетях произошла резко, массировано переключившись на действия РФ, ощущение спланированности возникло..Но.. тогда неизбежно должны последовать провокации со стороны Украины, как минимум это должно соответствовать плану.. Да и опара эта бродит, я не представляю себе, что правосеки или какие еще дебилы с промытыми мозгами смогут удержаться от провокаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Улыбнитесь!!!! Позитив должен присутствовать во всём!!!!

post-61405-0-93571300-1393885303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это не из этой серии, это один из гуру по ремонту машин и рыбалке, готовый обсирать всех и всё.

 

Я не знаю про кого ты говоришь, но тот про рыбалку ничего не говорил, а только тащил сюда разные дебильные ссылки и страшно обижался когда мы их отказывались комментировать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Улыбнитесь!!!! Позитив должен присутствовать во всём!!!!

 

Улыбнулись бы, да что то грустно, по нашим тв каналам такая блевотина идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо ничего доказывать, если так и есть. У меня тоже супруга работает в поликлинике медсестрой и на одну ставку (работа 4-6 часов) получает 24000 р.

    

Ну вот это верю.

Теперь дальше - чтобы ей иметь 50 надо две ставки. Это два по восемь часов плюс обед. А когда спать? А на дорогу до работы?

Значит если человек приходит вечером домой а по документам на две ставки то он что то ворует, в данном случае время. 

Ну дак тогда и давай примечание - получилось стырить у пациентов столько то времени на такую то сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/politics/17224104/?frommail=1

 

Ну вот дождались, жаль его бандеровцы в расход не пустили. Теперь наши упыри этой писулькой будут размахивать.

 

А тем временем

 http://news.mail.ru/politics/17223492/?frommail=1

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно (лет 6 назад) у моих знакомых в Киеве стало плохо с ребенком.

Психологические трудности. И я отвез Маму с малышом в Харьков в клинику доктора Комаровского!!

Он легенда, но мы сидели в кабинете и говорили как старые друзья. Он-искренний. Выслушав, он сказал...Ребенок интенсивно растет и ему не хватает кальция. Отсутствие кальция(недостаток)влияет на психику. Ребенок раздражителен, капризен и т.д. Комаровский сказал: "Пойдите в аптеку и купите самый дешевый кальций за 60 коп.пачка и давайте ребенку"

О чудо!!! Через неделю он действительно стал спокойнее и веселее и послушнее!!! Я один из тех родителей о котором говорит ДОКТОР!!! Я выполняю его просьбу и выкладываю это видео!!!

 

 

Обращение к родителям России Доктора Коморовского:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, @вова, господин-представитель не "стада")) 

А вообще велком на оф сайт президента РФ с гневными обличениями его диктатурно-агрессивного правления.. может он прислушается к вашему "объективному мнению".. хотя сомневаюсь... навыки ведения дипломатических разговоров полностью отсутствуют.. 

Слушаю, госпожа скворец.

Сильное предложение, 

Я бы с радостью, но Вы страной не ошиблись?   :D  Обаме можно писать, Меркель... Ну там хоть кто то прочтет. кому мнение избирателей не без разницы. У нас Чуров есть, остальное до фени...

Наш председатель СФ г-жа Матвиенко на голубом глазу и в прямом эфире врала на всю страну о жертвах в Крыму. *Гневные обличения* для этих людей божья роса.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз хочу сказать и не нашим братьям (не хочу позицианировать себя старшим братом)

а нашим соседям украинцам! не все русские хотят войны, правда! вступайте в евросоюз- вы будите для нас окном в европу.

а дорогим одноклубникам

почитайте пожалуйста посты людей из украины (хоть на нашем форуме), умерте пыл выпейте аспирину, они реально хотят быть ближе к европе это их выбор. и я поддерживаю их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущая строка по"Россия1":

-Янукович просит Путина ввести ВС в Украину.

Какая сука!!!Это же как надо любить Украину?!

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущая строка по"Россия1":

-Янукович просит Путина ввести ВС в Украину.

Какая сука!!!Это же как надо любить Украину?!

каким бы он ни был, сейчас он самостоятелен не больше, чем кукла из Спокойной ночи малыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно пойдут ли войска. Если введет окажется таким же неудачником , как плющенко. Сейчас то его жалковато, а да и пожалуй уже довустил ВВП чрезмерную ошибку. "Готов председатель".

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против Путина. Его законно избрало стадо. Пусть будет так.

Я в шоке от того что 140 миллионов зависят от высочайшей левой ноги...

Я голосовал на выборах в думу за коммунистов. А на президентских выборах за путина.

Дэви здесь, на форуме, называет меня рабом за то, что я верю в Бога.

Ты называешь меня стадом за то, что я проголосовал за Путина.

 

Даже не знаю, как мне теперь быть...

Неужели попытаться вам что-то объяснять? Толерантные вы мои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было уже или нет? И правда ли? А то уж и не знаешь чему верить...

 

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ.

 

http://sevastopol.su/world.php?id=58143

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...