Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

У меня нет синей печати, я не могу тебе привести командующего нашими силами в Крыму, ты перешёл в группу "у нас всё хорошо несморя ни на что", ты престал воспринимать доводы ... поэтому ты прав ...

Ёпт! Ты ссылаешься на постановление. Будь добр - озвучь что там написано. Своими словами. Ну хотя бы вменяемый ролик с ютуба что ли дай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Просто большинство пока еще не вкурило, что решения нашего президента по Украине, очень скоро ударит по их жизненному уровню и довольно чувствительно.  

Тоже не пойму эйфории ...  Видимо путают с Олимпиадой ...   Разумные люди с тайным удовольствием наблюдают, как мы, по факту,  анексируем часть государства  ...

Как школьники, застигнутые за курением,  утверждают обратное,  придумывают варианты,  почему пахнет табаком и бычки валяются ...

Прячут голову от мозга,  не желая понять, что нам придётся долго и много за это платить ....  В том, что мы попортили по этому поводу отношение с миром,  от которого зависим в плане догонять развитие технологий и уровня жизни,   видят чуть ли не победу над этим самым миром ...   Абсурд ...  И, главное, зачем ?

 

Просто удивительно, ну почему не признать, что мы совершили серьёзный международный акт, акт агрессии.  Ну мы уже совершили ...   И нам это будет стоить немало,   и прямых затрат и косвенных и долговременных ...  Что в том, чтобы это признать ?    Ну неужели, если не признать свершившегося, то его как бы и нет ?

Или хочется себя чувствовать д`Артаньянами ?    Зачем,  кого обманываем то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму агрессии и почему это я должен идти куда то? моя родина сибирь! 

 

Не обращай внимания патриотический угар пройдет. И наступит похмелье. Адекватно воспринимать информационный пресс не все могут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БенЛаден?

да ну...нам такого только сценария не хватало до полного счастья

надеюсь, что хотя бы обойдутся одним судом (пусть хоть через ООН), дабы поставить под большое сомнение (лигитимность) любой последующий от Яроша жест

 

ежели получится вывести его из игры, может быть и урегулируется хоть как-то взаимоотношения с Украиной (с другими её представителями властьпридержащих).., а вот ежели нет, боюсь даже представить, что ждёт Украину в виду уже организованной и вооружённой группы поддержки

 

если правильно понимаю, нейтрализовать Яроша было бы лучше "руками" западного суда, а не отечественного

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт! Ты ссылаешься на постановление. Будь добр - озвучь что там написано. Своими словами. Ну хотя бы вменяемый ролик с ютуба что ли дай.

Уже дело не в тебе .... я себя не могу уже убедить, что ты не понимаешь, что ты не слышал про постановление, что у тебя нет поиска ...   Что мне думать, что ты , каким то образом на несколько дней выпал из инфопространства и только что включился ?  Ну хорошо, я в это снова поверил ...

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/528447/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая трансляция из Одессы

 

Зы: все, картинку с площади убрали

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не пойму эйфории ...  Видимо путают с Олимпиадой ...   Разумные люди с тайным удовольствием наблюдают, как мы, по факту,  анексируем часть государства  ...

Как школьники, застигнутые за курением,  утверждают обратное,  придумывают варианты,  почему пахнет табаком и бычки валяются ...

Прячут голову от мозга,  не желая понять, что нам придётся долго и много за это платить ....  В том, что мы попортили по этому поводу отношение с миром,  от которого зависим в плане догонять развитие технологий и уровня жизни,   видят чуть ли не победу на д этим самым миром ...   Абсурд ...  И, главное, зачем ?

 

Просто удивительно, ну почему не признать, что мы совершили серьёзный международный акт, акт агрессии.  Ну мы уже совершили ...   И нам это будет стоить немало,   и прямых затрат и косвенных и долговременных ...  Что в том, чтобы это признать ?    Ну неужели, если не признать свершившегося, то его как бы и нет ?

Или хочется себя чувствовать д`Артаньянами ?    Зачем,  кого обманываем то ?

 

Ну писал уже, к сожалению многие будут доказывать до усрачки, что если на клетке со слоном написано тигр, то в клетке сидит тигр. Многие почему то искренне верят, что на первом плане защита русского населения. Ну как например в Судетах, немцы наверное тоже верили, что Гитлер защищает соотечественников. Плюс то, что льется с экрана ТВ и из интернета. В общем как говорится "пипл хавает" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка - не? Насколько ленте верить можно?

http://lenta.ru/news/2014/03/03/ultimatum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не пойму агрессии и почему это я должен идти куда то? моя родина сибирь!

Ни какой агрессии... просто зачем завидовать - необходимо осуществлять мечты... :winking:

 

 

 

фошистов убивали?

Мои "фашисты" уже в прошлом... я на заслуженном отдыхе :winking: а будет, что-то подобное в РФ и "под окнами дома" (ну это в переносном смысле - если что...) - тогда и "поубиваю фашистов... анархистов" или ещё какую шваль... но это из разряда - а не слетать ли нам во сне на Марс...

 

А пока я возмущён попытками "....." - делить неделимый народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БенЛаден?

 

 

Ну да, Ярош ведь останкинскую башню взорвал :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой агрессии... просто зачем завидовать - необходимо осуществлять мечты... :winking:

я русский в 10 поколении как вы имеете право выгонять меня с моей родины из-за того что не в падаю в эйфорию высокодержавного шовинизма?

 

а на моню 2,5 я заработал и поверте в сибири и на урале цена копеечки намного выше чем в мордере или ленинграде

 

Мои "фашисты" уже в прошлом... я на заслуженном отдыхе :winking: а будет, что-то подобное в РФ и "под окнами дома" (ну это в переносном смысле - если что...) - тогда и "поубиваю фашистов... анархистов" или ещё какую шваль... но это из разряда - а не слетать ли нам во сне на Марс...

вроде взрослый человек на пенсии а ... 

 

А пока я возмущён попытками "....." - делить неделимый народ...

какой неделимый давно уже отделился этот народ и русских там никогда не "любили" только доили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой неделимый давно уже отделился этот народ и русских там никогда не "любили" только доили

Вот только не надо такие пустые заявления делать... наверно спутал с Прибалтикой...

 

Повторюсь - нет такой нации Русский... мы все уже давно по крови смешались... при том это началось несколько сотен лет тому назад...

 

А кто был настроен к "русским" отрицательно - так они и настроены отрицательно и украинцам, которые не разделяют националистические взгляды... К счастью националистов на Украине не так и много - просто они очень хорошо организованы... и это к сожалению... Поскольку больше крови прольётся прежде всего простых граждан...

 

я русский в 10 поколении как вы имеете право выгонять меня с моей родины из-за того что не в падаю в эйфорию высокодержавного шовинизма?

Ну называться русским и считать кольца - это не одно и тоже, как быть "русским"...

 

Я тоже не доволен властью, при том абсолютно - страна скатывается в экономическую яму... Но извини - ратовать за то, что мы снесём Путина (у них Януковича) - пустим к власти бандитов-беспредельщиков - прольётся кровь сотен тысяч людей - а потом придёт Дядюшка Сэм и всех нас спасёт - ну извини не могу... вроде я адекватно воспринемаю реальность и последствия - и уже видел и не только..., что такое РБД... толька там где я "видел" - под боком родных и близких не было... и ошибка, стоила не их жизней...

 

А за войну ратуют только те - кто на компе в стрелялки рубился или рубится... а кинь его на несколько дней поучаствовать в РБД - потом бы по другому и мир воспринимал и говорил бы... если бы 200-ым не уехал бы... хотя наверно скорее всего, так и уехал бы...

 

а на моню 2,5 я заработал и поверте в сибири и на урале цена копеечки намного выше чем в мордере или ленинграде

Да я ни чего против и не имею - я вообще только радуюсь, когда у окружающих меня людей дела идут хорошо и жизненный уровень растёт... просто очень часто получая (зарабатывая, воруя - да не суть как - не об этом речь) мы погружаемся в комфорт - мы отрываемся от действительности и забываем, что всё может быть по другому...

 

Я больше скажу - я абсолютно не переживал, когда видел перед собой и большее горе и не с экрана ТВ... А сейчас смотрю на всё это - и на душе как то гадко... А тут ещё "типо наши, типо русские" лозунги кидают...

 

Вот как то так...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и не кидайтесь лозунгами.

а мне украина в жо...у не нужна и кормить её не хочу.

у нас инженерные сети в городе последний раз меняли всссре дороги их просто нет пенсия у стариков пизд..ц только за комуналку и на хлеб село полностью развалили. а тут АААА да братский народ на не братский он мне!!!

если нет русских то и украинцев нет!

вообще не понятный разговор и не приятный оставайтесь в своём мирке смотрите то что вам дают смотреть и конечно езжайте в крым! (но только в санаторий отдыхать чуствуется вам это надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и подборка санаториев вс россии охраняют

http://finance.bigmir.net/business/47101-Chto-prinadlezhit-rossijskim-oligarham-v-Krymu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, не понимаю видимо что то. Мы значит агрессоры. А вот когда америкосы "восстанавливают и защищают демократию, защищают свои глобальные интересы" в любой точке мира ( Иран Ирак Ливия Сирия) и по любому чиху гонят свой 6 флот вмс сша , они что миротворцы и борцы за мир во всем мире??

 

ИМХО Вся ситуация с Ураиной смахивает на отлично придуманный и спланированный ход конем. Россия понесла огромные затраты на ОИ. В бюджете дыра. По "просьбе трудящихся" встаем на защиту соотечественников. Все мировое сообщество во главе с сша применяет к нам экономические и политические санкции. И вуаля - мы еще в большей дыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставайтесь в своём мирке
а мне украина в жо...у не нужна
а тут АААА да братский народ на не братский он мне!!!

:D ну да, ну да... и это у кого после этого "мирок"? :D

 

у нас инженерные сети в городе последний раз меняли всссре дороги их просто нет пенсия у стариков пизд..ц только за комуналку и на хлеб село полностью развалили.

Беда... :winking: Будем по Украинскому сценарию бойню ради надежд на счастливое будущее делать? Или ещё какие предложения есть?

 

смотрите то что вам дают смотреть

Ну ты в своём "мирке" смотришь совсем иное... и главное объективное, неподкупное, правильное - одним словом истинное... Ну а мне, "лаптю" - тут без вариантов... стараюсь посмотреть и то, что одни показываю и то, что другие - правда - правды нет пока... поскольку всё диаметрально противоположное...

 

Только я одно знаю - победивших не будет... - поскольку последствия всего, что сейчас происходит - будут тяжёлые для обеих стран...

 

не понимаю видимо что то. Мы значит агрессоры. А вот когда америкосы "восстанавливают и защищают демократию, защищают свои глобальные интересы" в любой точке мира ( Иран Ирак Ливия Сирия) и по любому чиху гонят свой 6 флот вмс сша , они что миротворцы и борцы за мир во всем мире??

Американцы не могут быть агрессорами... они несут на Землю мир и демократию... а мы Хады, что не наесть - самые Хады... :winking:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дело не в тебе .... я себя не могу уже убедить, что ты не понимаешь, что ты не слышал про постановление, что у тебя нет поиска ... Что мне думать, что ты , каким то образом на несколько дней выпал из инфопространства и только что включился ? Ну хорошо, я в это снова поверил ...

А дело не во мне. Я для чего пытаюсь выпытать из тебя текст постановления? Не догадываешься? Отвечу - чтобы ты все-таки его прочел и подумал.

Ну да, Ярош ведь останкинскую башню взорвал

Вообще-то он обратился к террористу с призывом например взорвать тебя, твоих детей. Не спрашивая о твоих убеждениях. Про взлом твитера-фейсбука - я в курсе -)

Кстати несколько дней назад я высказывал свою версию почему вываливают законы/постановления и т.п. в социалках - как раз чтобы если что спрыгнуть с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в Америке тоже есть здравомыслящие люди...

 

http://vz.ru/news/2014/3/3/675260.html

 

Американский эксперт: Путину навязали украинский кризис

3 марта 2014, 14:36

Фото: ИТАР-ТАСС

 

Почетный профессор, преподаватель Нью-Йоркского и Принстонского университетов, историк Стивен Коэн в интервью CNN заявил, что президент России Владимир Путин не виноват в кризисе на Украине, при этом на месте российского лидера президент США Барак Обама поступил бы точно так же, если не жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Делегаты с Одессы приехали в Севастополь

почитай об этом "цирке"http://www.yaplakal.com/forum28/st/425/topic749048.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера каждый из нас заснул военным стратегом, а сегодня проснулся биржевым аналитиком...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 депутата Кнессета считают, что «Батькивщина» и «Удар» помогают «Свободе» прославлять нацизм

http://evreiskiy.kiev.ua/32-deputata-knesseta-schitajut-chto-12453.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...