Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Какому деянию? Сегодня политикам НЗ не понравилось что-то в отношениях РФ-Украина, завтра точно так же не понравится какой-нить закон или посадка экономического преступника с достаточным количеством бабла, чтобы замутить в прессе "жертву режима" и? "Вы сами нифига не по нашей указке содали такое"?

Что значит "что то не понравилось"  ?  Дим, это военное вмешательство, это реакция на него ...   Если для тебя это одинаково, что посадка преступника или "не понравится какой - нибудь закон" ... 

 

 

 


Конкретно пожалуйста. Что взяли и какие обязательства?

Ещё раз написать ?  Форму не знаю, но мы  поимели протекторат над регионом.  Который и уже просил денег и мы уже ему обещали ... И перспективы это делать на постоянной основе ...

 

 


Вздутые понты сдуло?


Опять же, отдаю должное нашему первооткрытию ...  Мы не поняли своего счастья пока ...  Мы должны радоваться, что у нас обесценились активы.  Мы должны быть довольны, что из нас побежали инвесторы.  И очень нескоро вернутся.   За всё это мы же получим глубокое моральное удовлетворение  ...

 

Понимаешь, такая вещь ...  Абстрагируясь ... Когда я вижу,  чему тут пишущие радуются, после произошедших событий,   очевидно, насколько мы вляпались ...  То есть кроме "как мы им всем показали" просто ничего, вообще ничего ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Что то мне напоминает разговор про бузину и дядьку в Киеве. Я тебя о чем спросил?

Ты меня спросил, переживет ли наше население...

 

Токо ты не уточнил, что мы должны пережить. Поэтому я в более широком виде написал тебе, что срашного ничего нам переживать не придется потому, что ничего страшного к нам применено не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, это военное вмешательство, это реакция на него ...

Нет никакого военного вмешательства.

Форму не знаю, но мы поимели протекторат над регионом. Который и уже просил денег и мы уже ему обещали ... И перспективы это делать на постоянной основе ...

Документы есть?

Опять же, отдаю должное нашему первооткрытию ... Мы не поняли своего счастья пока ... Мы должны радоваться, что у нас обесценились активы. Мы должны быть довольны, что из нас побежали инвесторы. И очень нескоро вернутся. За всё это мы же получим глубокое моральное удовлетворение ...

Не уподобляйся. В Шереметьево давки нет и самолеты, перегруженные активами напополам с инвестициями не ревут натужно. Вроде взрослый человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я говорю о том, что экономически ничего не будет. За фин.рынком я очень пристально смотрю. Вот сегодня с утра с открытия капитал и побежал Да нет, даже не с утра. А начиная с вечера субботы, поэтому открылись с гэпом вниз - капитала много вывели за выходные. По секрету скажу тебе - это спекулянты шортов понаоткрывали. С финансами и инвестициями это никак не связано. Когда ГП будет по сходной цене буду покупать. Я тебе тоже крикну тогда.

Ну посмотри ты функции денег то !   Они не только мера цены, они и средство измерения ...   Неуженли не понимаешь, что на фоне уже долговременного снижения рынка, сейчас он перешёл на другой уровень ?   Нет инвестиционных денег, сейчас здесь остатки фондов только зарубежных и наши собственные. Это не видишь ?  Нет денег чтобы расти, нет у нас денег ... А внешние убежали ...  Рынок - место, где берут средства для инвестиций, а его сейчас нет и сколь нибудь значительные не придут, пока мы чего то не исправим в своём имидже ...

Какие шорты ?  Когда падение больше 3% ?  Когда приостановка торгов, когда маржины пошли ?   Ты разницу не понимаешь со спекуляцией ?

 

 


...  так мы и шантажировали всегда. Вечно, то молочку запретим, то шпроты, то еще какую-нибудь фигню... По мелочи, канеш... В этот раз мы затеяли игру по-крупному... А S&P или Fitch уже понизили наш суверенный рейтинг?

Нет слов ... Ты хоть понимаешь чего пишешь ?  "Затеяли по крупному" пошантажировать ?   Ты понимаешь, что если бы так было, то мы этим шантажом уже никогда можем из строго поставщика углеводородов не выйти ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой факт? Совет федерации принял решение. Все. Это означает лишь то, что при необходимости, но не обязательно не будет тратиться время на согласования. неопознанные военные - на то они и неопознанные.

Не более чем командный корабль у берегов.

...

я в твой хор не пойду.

....

Это бред. Развивая его получим, что наличие армии - это уже акт агрессии. А существование различных планов боевых операций с вероятным противником - это как минимум потуга захватить ближайшую галактику.

Ещё раз, мы официально вторглись в другую странуИ документ покажешь? Где ОФИЦИАЛЬНО об этом написано?

....


Ещё раз ... не наличие армии, не планы боевых действий с вероятным противником, а постановление Совета Федерации с указанием конкретной страны.  Это понимаемо ?

Дим, это не случай  строить из себя мелкого карманника,  украсть , а потом делать вид, что просто мимо проходил ...  Совершается действие,   осмысленное или нет, с понятием последствий или нет , но  надо по взрослому себя вести ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов ... Ты хоть понимаешь чего пишешь ? "Затеяли по крупному" пошантажировать ? Ты понимаешь, что если бы так было, то мы этим шантажом уже никогда можем из строго поставщика углеводородов не выйти ?

Я ответил тебе предложенным тобой языком, слово "шантажировать" было предложено тобой. Я тебе больше скажу - шантаж дело очень распространенное, как в политике, так и в бизнесе. Это своего рода "предложение" токо перевернутое с ног на голову. В обычном понимании предложение звучит в форме "Сделайте это, а мы со своей стороны сделаем то" в случае с шантажом применяется "если вы не сделаете это, то мы не сделаем то (или наоборот сделаем что-то страшное)"

 

Да, сегодня идет игра по-курупному. Мы пока что только шантажируем. Не надо кричать, что мы ввели туда регулярные войска. Вспомни пожалуйста, страниц 30-40 назад, я писал, что мы хорошо научились у США действовать в манере "мне так надо, и я так буду делать, и плевал я на вас на всех." Вот сейчас мы так себя и ведем. Ведем себя так именно потому, что вокруг все себя ведут также, но наши интересы расходятся....

 

Я прекрасно понимаю, что пишу.

 

Ну посмотри ты функции денег то !...

Не надо втирать. Денег что, сегодня не стало? Деньги выводятся давно и совсем не из-за того, что мы (РФ) стали себя плохо вести. Им (США и ЕС) сейчас нужны деньги для спасения своих экономик, вот они их и выводят. Выводят не только из нас, выводят со всех развивающихся рынков. Ровно тоже самое происходило в 2006-2008 гг., а потом случился мировой кризис. Видать, недостаточно вывели.

 

Ты поверишь, если я тебе скажу, что индекс Dow Jones ждет поход на 11000-12000 (-40...50%)? Наверно же, не поверишь... В экономике США ведь ввсё пучком...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет никакого военного вмешательства.

....

Документы есть?.

С синей печатью ?

Грусть ...

Если умный человек спускается на такой уровень , то вижу положение совсем плохое ...

 

 


Не уподобляйся. В Шереметьево давки нет и самолеты, перегруженные активами напополам с инвестициями не ревут натужно. Вроде взрослый человек.

Уже некоторое время средства вывозят не подводами, а безналичным путём ...

И чтобы увидеть это, нужно просто желание,  совсем не сложно ... Но если в глухой отказ идти, но ничего не поможет ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а постановление Совета Федерации с указанием конкретной страны

Что написано в постановлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня спросил, переживет ли наше население...

 

Токо ты не уточнил, что мы должны пережить. 

 

Уточняю. Вот это твое предложение.

 Давайте заплатим разрывом контрактов на поставки деталей для Боинга, пусть опять перестанут нам говнядину свою, свинятину, курятину продавать. Заводы автомобильные, которые тут понастроились пускай перестанут комплектующими снабжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюр продолжается:

Пока с экранов телевизоров народ и силовые структуры призывают сплотиться перед лицом внешней угрозы, правительство готовит защитникам родины неприятный сюрприз. Сотрудникам силовых структур могут убрать надбавки к зарплате и отпускные. Эту информацию «Вестям» подтвердила министр соцполитики Людмила Денисова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого военного вмешательства.

даже если и нет никакого военного вмешательства, то возбуждение уголовного дела против  Яроша, точно ситуацию лишь накалит...хотя, не будь всё так плохо, кажется это разумное (в рамках правового поля) действие 

http://www.sledcom.ru/actual/391785

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ответил тебе предложенным тобой языком, слово "шантажировать" было предложено тобой. Я тебе больше скажу - шантаж дело очень распространенное, как в политике, так и в бизнесе. Это своего рода "предложение" токо перевернутое с ног на голову. В обычном понимании предложение звучит в форме "Сделайте это, а мы со своей стороны сделаем то" в случае с шантажом применяется "еесли вы не сделаете это, то мы не сделаем то (или наоборот сделаем что-то страшное)" Да, сегодня идет игра по-курупному. Мы пока что только шантажируем. Не надо кричать, что мы ввели туде регулярные войска. Вспомни пожалуйста, страниц 30-40 назад, я писал, что мы хорошо научились у США действовать в манере "мне так надо и я так буду делать и плевал я на вас на всех." Я прекрасно понимаю, что пишу....

Ты прочитай собой написанное !   "Мы пока только шантажируем" ...  Ты хоть в состоянии осознать, что наш вес в политике, а особенно в экономике, не предпологает возможность нам кого то шантажировать ?   Понять можешь, что это мы себя сейчас поставили в положение обороняющегося ? Не  они, а мы , ну посмотрел ?   Они свёртывают программы, а не мы , увидел ?   Ну думай уже ...  Они вводят санкции, а не мы  ...   

Чего же это ты узрел, что мы могли бы в результате шантажа получить ?   Ты хоть понимаешь сопоставимость экономик, к тому же в том положении, в котором находится наша ?  Когда мы критически зависим от того, как будут брать у нас наше сырьё ?  Ты понимаешь, что у нас в этом году реально может быть нулевой прирост ?   Чем это ты в своих фантазиях кого собрался шантажировать ?

 

 


Не надо втирать. Денег что, сегодня не стало? Деньги выводятся давно и совсем не из-за того, что мы (РФ) стали себя плохо вести. Им сейчас нужны деньги для спасения своих экономик, вот они их и выводят. Выводят не только из нас, выводят со всех развивающихся рынков. Ровно тоже самое происходило в 2006-2008 гг., а потом случился мировой кризис. Видать недостаточно вывели. Ты поверишь, если я тебе скажу, что индекс Dow Jones ждет поход на 11000-12000 (-40...50%)? Наверно, же не поверишь... В экономике США ведь ввсё пучком...

Надёрганные знания хуже чем вообще без них ...

Ещё раз, на сегодняшний вывод посмотри !  По какой причине ? Понял или нет ?   Ну чуть чуть думать, будучи западным инвестором, ты снова будешь заводить в страну, к которой такое отношение в мире ?  Ну думай уже ...   Легче тебе,  что из других развивающихся выводят ?   Так вот, а у нас, мало того, что в общей тенденции, так ещё и страна, которая теперь будет долго перманентно находиться в режиме  конфликта с соседом ... Которая находится под формальным и неформальным игнором ведущих стран ... Ты сюда деньги понесёшь ?   Не на спекулятивный рынок, а в инвестиции ...   Сегодня не спекулянты с несколкими процентами вышли, а долговременные держатели, потому как рынок проседал больше чем на 10 по индексным бумагам ...  А выходят тяжёлые инвесторы редко, но надолго ... И не знаю, чего надо сделать, чтоб снова вернулись и не спекулянты ... Кого ты там не шантажируй за рубежами, не пойдут просто так ...

Так вот, ещё раз,  биржа - просто индикатор  в этом плане,   менее заметные , но не менее болезненные изменения нас ждут,  если мы никак не сможем настроения на западе в отношении нас изменить ...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что написано в постановлении?

Всё нормально ...  Я не могу уже себя убеждать, что ты  как то не понимаешь ...   Ну а если ты в "ура-патриотизме" пребываешь, то здесь тебе с другими удобней пообщаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В каком смысле отжали.

В нормальном :new_russian-1: :new_russian-1: :new_russian-1:

 

 

 

Витренко выступает в европарламенте. Очень ясно, наглядно.

Очень грамотная женщина... хорошо этим пи...рам глотку заткнула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову о единодушном переходе войск под крыло крымского правительства

может кто-нить с украинского перевести поподробнее?

коменты вообще поражают...

http://www.youtube.com/watch?v=0-gVYupMRBs#t=206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю отзывы и не знаю плакать или смеяться!

Братья украинцы! 

Идите... на запад!

так будет лучше для всех. Россиянам не надо будет вбухивать миллиарды в вашу экономику, подставлять соладиков! (слава богу олимпиада закончилась а Мордер мы вроде привыкшие откармливать)

а европа вас научит жить и работать- нацики полгода-год сами себя передавят и европа тоже их прижмёт! 

не пожалеете! я вам даже завидую собрались гадёнышей откормышей выгнали у нас так не получиться!

да и войска наш олимпиец вводит не вас защищать а имущество олигархов российских (замечу русских олигорхов там всего 5-10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и нет никакого военного вмешательства, то возбуждение уголовного дела против Яроша, точно ситуацию лишь накалит...хотя, не будь всё так плохо, кажется это разумное (в рамках правового поля) действие

БенЛаден?

Всё нормально ... Я не могу уже себя убеждать, что ты как то не понимаешь ... Ну а если ты в "ура-патриотизме" пребываешь, то здесь тебе с другими удобней пообщаться ...

То есть конкретика кончилась и пошли ярлыки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, обладаешь данными сколько СЕГОДНЯ институционные инвесторы вывели? А сколько за 2013 год?

 

Еще раз, слово "шантаж" было использовано с твоей подачи. Кто что к нам применяет? Чего так испугался? В широком смысле шантаж уже перестал быть средством достижения.цели.и.ведутся г него только такие правители, типа тех что щас в Украине. Те кто собирается что то сдела, берет и делает, молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочитай собой написанное !   "Мы пока только шантажируем" ...  Ты хоть в состоянии осознать, что наш вес в политике, а особенно в экономике, не предпологает возможность нам кого то шантажировать ?   Понять можешь, что это мы себя сейчас поставили в положение обороняющегося ? Не  они, а мы , ну посмотрел ?   Они свёртывают программы, а не мы , увидел ?   Ну думай уже ...  Они вводят санкции, а не мы  ...   

Чего же это ты узрел, что мы могли бы в результате шантажа получить ?   Ты хоть понимаешь сопоставимость экономик, к тому же в том положении, в котором находится наша ?  Когда мы критически зависим от того, как будут брать у нас наше сырьё ?  Ты понимаешь, что у нас в этом году реально может быть нулевой прирост ?   Чем это ты в своих фантазиях кого собрался шантажировать ?

 

 

 

 Просто большинство пока еще не вкурило, что решения нашего президента по Украине, очень скоро ударит по их жизненному уровню и довольно чувствительно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пожалеете! я вам даже завидую собрались гадёнышей откормышей выгнали у нас так не получиться!

 

А ты не завидуй... граница открыта - можешь к ним присоединится... и как раз подождёшь когда фашиков прижмут - не в мягком кресле с чипсами... когда экономика восстановится увидишь не из окна Мондео с 2.5Т двигателем... а пешочком... А потом нам расскажешь - как хорош путь консолидации с Евросоюзом...

 

А то и войну смотреть по телику - вообще зашибись... каждый в образ вживается, герой просто ПЦЦ какой - всех оной левой... А потом Калаш в руки получает и пипец остаётся от героя...

 

Мда... классно по клаве стучать, когда вокруг всё зашибись... -я тоже сейчас такой же... говорю, пишу - а жизнь идёт размерено и не зависит от написанно-сказанного...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть конкретика кончилась и пошли ярлыки?

У меня нет синей печати,   я не могу тебе привести командующего нашими силами в Крыму, ты перешёл в группу "у нас всё хорошо несморя ни на что", ты престал воспринимать доводы  ...  поэтому ты прав ... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальном :new_russian-1: :new_russian-1: :new_russian-1:

 

 

 

Пока ничего не отжали, даже в этом плане, но геморрой  уже нажили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, обладаешь данными сколько СЕГОДНЯ институционные инвесторы вывели? А сколько за 2013 год?

 

Еще раз, слово "шантаж" было использовано с твоей подачи. Кто что к нам применяет? Чего так испугался? В широком смысле шантаж уже перестал быть средством достижения.цели.и.ведутся г него только такие правители, типа тех что щас в Украине. Те кто собирается что то сдела, берет и делает, молча.

Поговорите с Димой - Стримом,  друг с другом ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока ничего не отжали, даже в этом плане, но геморрой уже нажили.

Хотелось бы верить - что Украина останется целостной... и поганое НАТО наши всё таки на ноль умножат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не завидуй... граница открыта - можешь к ним присоединится... и как раз подождёшь когда фашиков прижмут - не в мягком кресле с чипсами... когда экономика восстановится увидишь не из окна Мондео с 2.5Т двигателем... а пешочком... А потом нам расскажешь - как хорош путь консолидации с Евросоюзом...

 

А то и войну смотреть по телику - вообще зашибись... каждый в образ вживается, герой просто ПЦЦ какой - всех оной левой... А потом Калаш в руки получает и пипец остаётся от героя...

 

Мда... классно по клаве стучать, когда вокруг всё зашибись... -я тоже сейчас такой же... говорю, пишу - а жизнь идёт размерено и не зависит от написанно-сказанного...

не пойму агрессии и почему это я должен идти куда то? моя родина сибирь! примите аспирину. а вы наверное только из крыма приехали фошистов убивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...