Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Ответ "НЕТ"!СМИ говорят о том, что Путин получил благословение на ввод войск на Украину.СМИ говорит о том, что неивестные- блокирующие аэропорты и воинские части Украинских войск в Крыму - это российские военнослужащие.СМИ говорит о том, что границу пересекло более 20 вертолетов Российских войск.СМИ говорит о том, что Байкеры во главе с "Хирургом" блокируют одно из адимн уереждений в Крыму.СМИ говорит, что если на силу ответить силой, в выиграше никто не будет.СМИ говорит о том,что

Да, вот как. Я почти каждый день разговариваю с мамой и братом в Киеве, родственниками в Ужгороде. Сегодня перед этим постом (на который ты дал нет) с ними говорил, идет ведь мобилизация под истерией об оккупации Украины. О Львове ты конечно загнул, я там служил и знаю все не понаслышке,тебе бы очень часто пришлось бы извиняться. Ну да ладно, супер у вас, значит супер. Мы по разному видимо воспринимаем понятия о долге, порядочности, честности вашего нового правительства, вам с ним жить. И еще раз, зачем мне твое видео, хочешь я тебе альтернативное пришлю? Я тебя спросил, ты мне ответил, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Дружище, так дальше жить было просто нельзя!!!!
Да я уже 5 раз написал, Янук готов был сам уйти, чуть-чуть дожать осталось, ну нет надо революцию и анархию намутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был летом в Крыму. Ехал по трассе Киев-Одесса.  С заездом в Котовск. Чуть колёса не оставил. Да примерно половина трассы удовлетворительная. Это со стороны Одессы. А от киева иногда повеситься можно. Дорога на котовск выложена плитами. Там колёса стали квадратными. В Крыму дороги ужас. На трассе Киев-Одесса остановились поесть. Там есть такие забегаловки пельмени, варенники и тд. Выхожу из машины и слышу. "Ещё один москаль". Не стоит рассказывать мне как у вас везде бабочки порхают ок?

Я каждый год,по два-три раза ,езжу на Западную Украину -на "москальских "номерах!И до сих пор жив и здоров,чего и всем остальным желаю!У Вас(у Тебя )бабочки порхают?!В каком месте?Может у нас,в Ростове? Куйню какую то несет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и было так когда то.  Но по мойму не сейчас.  Как ты можешь обьяснить те факты когда вооружённый до зубов сашко диктует свои законы всем кому только захочет???

Или сейчас это нормально?  Все с калашами? 

Или всё же нет законной власти которая бы могла этому воспрепятствовать?!  Или она бессильна ???

Я вижу лишь что ни власти ни закона в Украине нет!  Хоть какого то порядка тоже нет! 

В связи с этим и ввели войска, чтоб чтоб хоть как то оградить Крым от пожарищ погромов и убийств!   Ну если сами то не можете!!! Даже признаться себе в этом не можете!!!  

Восстановите силовые структуры, порядок.  И уйдут наши.

В семье не без урода!!! Саша Белый-это клинический случай который на сегодня осужден всеми слоями жителей Украины. Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по факту. Не буду расписывать о том, что это животное уже с диагнозом!! Знаете, что с ним будет - его тихо отстрелят, свои же! Это позор для Украины, для Майдана, для теж-же правых!

 

Знаете, в чем лечебная профилактика Майдана??? Любая власть после Януковича будет понимать, что действуя не в интересах простых людей, не во благо страны а во благо личного кармана - такая участь будет ждать любого!!!!!

 

Ребятки, надоело быть нахлебниками при такой земле, географическом положении и таких людях!! В чем мы виноваты, что хотим жить нормально и не шароёбиться с протянутой рукой между Европой и Россией. Давайте просто дружить! Вы к нам "Машину времени", мы к Вам "Океан Эльзы"!! В прошлом году был три раза машиной в Ростове на Дону!!! Все джаз! Дороги, водители, отношение!! Что всё???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье не без урода!!! Саша Белый-это клинический случай который на сегодня осужден всеми слоями жителей Украины. Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по факту. Не буду расписывать о том, что это животное уже с диагнозом!! Знаете, что с ним будет - его тихо отстрелят, свои же! Это позор для Украины, для Майдана, для теж-же правых!

 

Знаете, в чем лечебная профилактика Майдана??? Любая власть после Януковича будет понимать, что действуя не в интересах простых людей, не во благо страны а во благо личного кармана - такая участь будет ждать любого!!!!!

1. Поспорим отмажется?

2. Пока что, профилактика не действует, судя по "выступлениям" нового правительства. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был летом в Крыму. Ехал по трассе Киев-Одесса.  С заездом в Котовск. Чуть колёса не оставил. Да примерно половина трассы удовлетворительная. Это со стороны Одессы. А от киева иногда повеситься можно. Дорога на котовск выложена плитами. Там колёса стали квадратными. В Крыму дороги ужас. На трассе Киев-Одесса остановились поесть. Там есть такие забегаловки пельмени, варенники и тд. Выхожу из машины и слышу. "Ещё один москаль". Не стоит рассказывать мне как у вас везде бабочки порхают ок?

Рассказать о стоимости дороги Киев-Одесса??? Рассказать кто ее строил и куда откат ушел???

Сложи 1+1. На украине нечем платить пенсию старикам, а у Януковича лавандоса........считать??? Только семью доплюсуй пожалуйста всю: вышеперечисленные + Клюевы, Левочкины, Ефремовы, пошли они короче нах!!! Но денег там, что больше этого -только 300 млрд. долл. Вы знаете у кого??!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье не без урода!!! Саша Белый-это клинический случай который на сегодня осужден всеми слоями жителей Украины. Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по факту. Не буду расписывать о том, что это животное уже с диагнозом!! Знаете, что с ним будет - его тихо отстрелят, свои же! Это позор для Украины, для Майдана, для теж-же правых!

 

 

В данной обстановке важнее у кого стволы, и кто готов ими воспользоваться... И у настроенных определенным образом людей(основной движущей силы, если бы не они, таких противостояний в Киеве бы и не было) больше восторга вызывает человек, который не пи..ит круглосуточно, а дает прокурорам по лицу и заходит с автоматом на собрания... 

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе поясню, а ты постарайся понять и рассказать друзьям!!)) Янукович и его сыновья (2 сына) держались весь более-менее рентабельный бизнес на Украине. Семья включала в себя дополнительно: Арбузова - глава нацбанка Украины, Пшонка (кум Януковича) - Генеральный прокурор, Кузьмин Ренат Равильевич (комерческий директор ген.прокуратуры,Все вопросы по Генпрокуратуре- 50 тыс долларов-это сказать добрый день! Цена вопроса любого от 200 тыс долл. МВД - Захарченко , кум сына. Клименко - министр Мин сборов и доходов ( структура которая объеденила под собой налоговую и таможенную службу -специально объединение было придумано под одного человека). Газом заниматься как бизнесом нельзя- в руках одного человека. Вывоз с украины в Турцию грецкого ореха и тыквенной семечки- заплати в таможню "по левому" по 25-30 тыс долл за каждую машину) Рассттаможка нефтепродуктов - это епархия Азарова- (премьера) и Министра топлива и энергетики. Объекты строительства жилья-только старший сын, обналичивающие операции проводятся "платформами" подконтрольные семье организации превращающие безнал в нал за %!! Поехали дальше. Сети магазинов, супермаркетов и строительных маркетов -Партия регионов) Все тендеры государственного уровня- господин Колесников. Организация -Киевэнерго приватезирована Ахметовым, ЦУМ находящийся в метральном клапане сердца столицы - принадлежит Ахметову. И ВСЕ ЭТО - РЕБЯТА ИЗ ДОНЕЦКА!Партия регионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В одних руках Власть, Бизнес, Политика и Сила!!! Все остальные - СОСУТ!!!!!!!! Я доходчиво выражаюсь!!!

 

У нас примерно так же - только более масштабно и за всем стоят люди Путина... коллеги, друзья, родственники, соратники и т.д.

 

Но поверь - как бы я отрицательно не относился к экономической политики Путина - сейчас (сегодня) его тупо скинуть - вообще жопа в стране наступит... да менять надо и необходимо, поскольку страна экономически гибнет - но на кого? Вот это самая огромная проблема...

 

На Украине сегодня те же яйца - только вид в профиль... Когда экстремисты приходят к власти - это страшно... и вы ещё это не прочувствовали - но то, что сейчас у вас происходит - это только начало страшного пути...

 

Я не за силовое решение со стороны РФ... прежде всего - это посадит именно нашу и без того жопную экономику и упадёт уровень жизни россиян... С другой стороны бросать "наших" граждан тоже нельзя - особенно когда лезет сраная Америка...

 

Поверь - сейчас разыгрывается карта Украины между США и РФ... а всё остальное пыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказать о стоимости дороги Киев-Одесса??? Рассказать кто ее строил и куда откат ушел???

Сложи 1+1. На украине нечем платить пенсию старикам, а у Януковича лавандоса........считать??? Только семью доплюсуй пожалуйста всю: вышеперечисленные + Клюевы, Левочкины, Ефремовы, пошли они короче нах!!! Но денег там, что больше этого -только 300 млрд. долл. Вы знаете у кого??!!!))))

Это и есть их европейские ценности...В лице Януковича по сути Украина должна была получить элиту, которая отвечала бы их интересам, а теперь Украине придется получить такую же, только более агрессивную...В любом случае народ окажется в большей ж..е Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый год,по два-три раза ,езжу на Западную Украину -на "москальских "номерах!И до сих пор жив и здоров,чего и всем остальным желаю!У Вас(у Тебя )бабочки порхают?!В каком месте?Может у нас,в Ростове? Куйню какую то несет...

Откуда такая ненависть к чужому мнению? Я говорю только то, с чем столкнулся сам. И я жив здоров. И жена с ребёнком. И мать, которая с нами ездила. Но конкретно это - эпизод с которым мы столкнулись. Заметь -я не говорю что все такие - я просто доказываю Эдгару обратное. Ибо он утверждает что на Украине русскому человеку всегда рады. Не так это. Про дорогу так же. Ты сказал что 450 км ровной как стекло дороги. ХЗ может из киева во львов и так. Но вот в Одессу точно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать хочу просто пипец!!))))

А теперь самое важное, что хотелось рассказать!!

Даю вам гарантию, что в СМИ вам этого не скажут и не покажут!

А теперь объективно и вместе!!!

Жертвы на Майдане! Кто стрелял? Кому это нужно!!

С полной ответственностью, за каждое слово!! Ребята! Нас всех играют по определенному сценарию! И Россию и Украину и Европу!

Жертвы среди гражданских и среди силовиков (МВД.Беркут, ВВ)-это дело рук одного режисера! Как вы думаете, какими зверьми нужно быть МВД, чтобы из снайперского оружия лупить по Украинцам прошивая бронежилеты? Вы в это верите? Просто как люди- Я НЕТ!!! Среди майдановцев небыло ни одного человека с огрестрельным оружием (7,62 и 5,45). Но 99% погибших именно с огнестредами на вылет с бронебойной сердцевиной. Угол поражения (входного отверстия - у всех абсолютно один). Есть трассологическое исследование углов, времени, убойной силы и т.д. С полной ответственностью готов утверждать, что стрелков было двое, которые валити попеременно людей с одной и другой стороны. 4 выстела на Майдан, 1 выстрел -по силовикам.Стреляли с гостиницы "Украина" Колеса жгли потому, что мешал дым работать снайперам! Янукович что дебил давать указание на отстрел людей??? 18-19-20 февраля за 3 дня работы двух снайперов- страны НЕТУ почти!! Или эти жертвы нужны были Путину? НЕТ! Ему бы спокойно с Сочи финишировать и своей головной боли хватит!! Янык шел на компромис, но жертвы сделали это невозможным. Новое правительство? Да Украинцы сами его воспринимают как осколки оранжевого противостояния, предавшего людей в первый раз.Там лидера нету. И им тоже такое стремительное изменение ситуации было не нужно. Новое правительство это КАМИКАДЗЕ которое садиться за штурвал падающего самолета.

 

Нас тупо сталкивают лбами!! ТУПО!!!!!!!!!!

 

Я понимаю, нафига ВВП такой гемор под боком??! ОК! Нафига нам гемор с ВВП и агрессивной политикой. Нафига ВВП Европа которая уперлась в спину? А нафига нам Европа, когда с множеством плюсов мы получим множество минусов...!! Нафига нам ТС, если видеть нас никто не хочет!! А так раз-конфликт, Украину на 3 части... Нафига Путину в Крыму ракеты Европы и Авианосцы америки - значит войти можно и нужно первому и защитить Россиян в Крыму! А тут Турки- "Э нет, ребята, мы мусульман в обиду не дадим.". Украина давай просить помощь в ООН. И начнется мордобой России и США на территории Украины! Только Россию еще будут долбать и Турки и ООн, и Еще какие-нибудь силы-Х.З!! и три морпеха США! А потом когда всем достанетсяпо ушам - доллар и господство США от продажи оружия и ослабевшей России будет однозначен!! А там еще и Китай можно натравить!! Нафига США нужен сильный Китай и сильная Россия???

 

Думайте парни! Мы думаем и Вы думайте где правда и кому это нужно!???????????

 

Все спать!!! Очнусь, отвечу!!!)))) Всем жму руку!!!

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу ВНИМАТЕЛЬНО прослушать речь Чуркина в совбезе ООН

 

http://www.youtube.com/watch?v=Qb8nWZnf3zc

 

Здесь поднят, помимо прочего очень важный вопрос: почему вожди майдана не пошли на мирные перевыборы президента, которые они бы выиграли точно, ведь яценюк становился по приглашению Янука главой правительства и мог набрать себе министров... 

 

И кто стоит за Яценюком тут тоже говорится.

Очень прошу друзей с Украины задуматься.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаты не идиоты влезать в эту заваруху. Турция здесь тоже только хвостом помашет. Китай итак выступит на нашей стороне - у них выхода другого нет. Без нас они с США не справятся. Не полезут Штаты. Побухтят и успокояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ты тут плел про пропасть, в которую мы все катимся... :)

 

Ты видимо, катишься впереди всех - "десяточку баксов" побежишь между делом прикупить...Где же дно твоей пропасти, а, "пропащий"? :)

 

Таки катимся. Издержки от введения войск в Украину будут катастрофические для России и дай бог чтобы только для России. Гитлер вводил войска в Судеты под лозунгом защиты соотечественников, Европа это проглотила. Чем это в итоге закончилось напомнить?

 

Тебе тоже советую прикупить между делом, если конечно есть на что, завтра будет дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.journal-neo.org/2014/03/02/rus-ukraina-blizhnij-vostok-nichemu-ne-nauchil-bely-j-dom/

 

Да совсем совсем. У них миф о "Величии Украины" в головах сидит. Смотрите на жизнь реальнее.

 

Хм, а у нас видимо миф о "Величии России" в головах сидит. Смотрите на жизнь реальнее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что я говорю и стараюсь донести Вам!

Все эти слова относятся и к Россиянам!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас точно нельзя больше этим убогим янки давать бесчинствовать на территории Евразии... пора этим обезьянам показать их место - которое они занимали во времена СССР :mad:

 

Украина - это дело рук исключительно америкосов-пендосов... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это то, что я говорю и стараюсь донести Вам! Все эти слова относятся и к Россиянам!!!

И ты слушаешь выступления своих чиновников с доверием?

 

А, что он делал при правление Януковича? Наверно жил на зарплату... боролся с коррупцией?

Или он всё же такой же урод, как и в остальной власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар,

Так уже приезжали и занимали областные администрации, или ты об этом не знаешь?

А вообще знаковое обращение в части увеличения полномочий регионов, грядет или развал или

федерализация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это то, что я говорю и стараюсь донести Вам!

Смотрика, по русски забалакал )))   

Бдительность усыпляет? )))

А что за такая острая необходимость была, новому правительству,  в столь трудный период для страны, принимать закон о языках???  Это так крайне важно именно сейчас???

Если все прекрасно знают что половина страны говорит на русском, ну почему не сделать два языка???  Ну какая сложность???  Зачем нарочито ущемлять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Рыжий, откуда все знал? :)  Ты, часом, не сам валютными котировками маржуешь? :)

 

А по сути, даже и было бы с чем, не побежал бы... Стройка как пылесос любую свободную копеечку сосет не давится... :unsure:

 

Хм, если бы маржевал, стал бы я тут с тобой пикировать :)

 

 

Ну тут уж как в старом одесском анекдоте. Приходят революционные матросы к еврею и просят денег на построение социализма, еврей сразу не отказывает и просит зайти на следующий день, т.к. ему надо посоветоваться с женой. Когда матросы вернулись еврей сказал, что с женой посоветовался и его Сара сказала: -  " если нету денег не хер строится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем франция и сша подняли вопрос о политической изоляции россии, которая угрожает стабильности в европе. Обе страны "приостанавливают" подготовку к саммиту ж8 в сочи.

 

германия пока молчит с британией...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрика, по русски забалакал )))   

Бдительность усыпляет? )))

А что за такая острая необходимость была, новому правительству,  в столь трудный период для страны, принимать закон о языках???  Это так крайне важно именно сейчас???

Если все прекрасно знают что половина страны говорит на русском, ну почему не сделать два языка???  Ну какая сложность???  Зачем нарочито ущемлять?!

С языком вообще непонятно что, чесслово))!

Я в семье говорю на русском, с родителями на русском. Дети в школе на украинском! Я работаю ( у меня юр.фирма) на украинском. С друзьями 50/50. Подстраиваюсь без сложностей под вторую сторону.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=btE7RfHczyw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем франция и сша подняли вопрос о политической изоляции россии, которая угрожает стабильности в европе. Обе страны "приостанавливают" подготовку к саммиту ж8 в сочи.

германия пока молчит с британией...

Да фиг с ними...то, что вой поднимется, это предсказуемо. Экономику ни кто не отменял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...