Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что большой договор, если повар нам не врет, так и не был ратифицирован парламентами стран-гарантов. Он осталс меморандумом...

 

В общем, с правовой стороны в этом случае все меняется.

И еще... прошло более полусуток с момента объявления мобилизации. пока у меня нет сведений о том, как она идет. Есть только видео сашко билого, который хочет поехать в крым и биться как герой.

Вчера в главных городах новороссии и малороссии прошли массовые митинги под флагами россии. Боюсь, федерализации украины не избежать. И сделают это сами украинцы.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




медицинская сестра
~ 20 000 руб.

статистика зарплат в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вова,  Вместо того чтобы просто признать что ты не прав ты продолжаешь извиваться и выкручиваться. Обычная детская поликлиника Невского района. медсестра высшей категории. 30 лет стаж и тд и тп. Это кстати без премий. Бывшая жена учитель информатики и математики. стаж 10 лет. Высшая категория. зп около 50 тысяч. И хватит мне тут гнать. 

Посмотрели тут вместе с женой приведённый тобой квиток по зп медсестры, есть небольшое уточнение: Аванс: 6500руб, зп: 38824руб, подоходный: 6773 руб., тоесть на руки  6500+38824=45324 руб.

Но это выплаты в январе, не секрет, что выплачиваются годовые премии, скрытые под статью расхода "Индивидуальные надбавки", хорошо бы было увидеть предыдущие месяцы для сравнения.

Жена у меня работает врачом-неврологом с детской поликлинике Калининского р/на СПб, и сказала, что должностной оклад в 18338,09 руб. у медсестры - это очень большой оклад для этой должности, что это не простая медсестра. Оклады простых медсестёр значительно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж ВВС про Украину. Коротко, но очень символично..

 

Думаю, Путин договорился с США и Европой. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=GkiSPMpTp_I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда радовало, с какой расторопностью русские несутся считать чужие деньги, искать подтверждения в интернете и обвинять оппонента в лживости приведенных данных.....

хохлы вон досчитались деньги Януковича и Тимошенки до состояния, что наши не особо напрягаясь войска ввели))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь возраст Киева?

я например за возврат к границам, ну предположим, 1914 года.......хотя нет, все что за Днепром готов подарить австриякам и полякам.

вот такая у меня агрессивная позиция, касаемо территориальной целостности Украины.

 

можете меня упрекнуть в зомбированности, но меня устраивает нынешнее положение в России, можно хоть усраться с мнением о полицейском государстве, зато у нас за последние 4 месяца не грохнули тучу народу, не сожгли 10 городов, выплатили все пенсии и зарплаты и нас не ждет дефолт....вот она вся демократия.

Давай не будем писюнами меряться и говорить глупости о возврате границ с 1914года. Может тогда начинать с момента основания Киевской Руси??? Или Запорожских казаков, которые отвоевали Ставропольский край и т.д.

 

Давай реалиями сегодняшнего дня !?????

 

Не ограничивайся, а пожалуйста поясни свои слова не так однозначно: "....вот такая у меня агрессивная позиция, касаемо территориальной целостности Украины."!!

В чём проблема? Нет участка под строительство дачи под Питером? Или лично Украинцы обидели??!!

Не верю, что агрессия возникает на ровном месте!!!

 

Не верь телевизорам и я верить не буду!!! Приедь ко мне в Киев, мы сядем на машину и через 450 км отличной как стекло дороги, мы будем во Львове. Говори на русском языке... и если ты услышишь корявое слово в свой адрес, я буду извиняться перед тобой!!! Львов- это туристический центр, там множество католических церквей где службы идут на польском языке (при этом польша, Латвия и Литва не меряются кто, кому и что подарил)Во Львове множество бывших российских военных, которые живут там с семьями и они общаются на русском языке. Львов-город кофе и шокодада (маленькая Прага) Приезжай!!

 

Мои родители в 1984 году были в Ленинграде и по сей день вспоминают Эрмитаж и Фонтаны Петродворца (надеюсь я правильно выражаю географическую принадлежность). А я с семьей тоже хотел все это увидеть...или мне опасаться быть сожженным в Питере????

 

У страха глаза велики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж ВВС про Украину. Коротко, но очень символично..

 

Думаю, Путин договорился с США и Европой.

Боюсь что они создавали их не для спокойствия России...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приедь ко мне в Киев, мы сядем на машину и через 450 км отличной как стекло дороги, мы будем во Львове. Говори на русском языке... и если ты услышишь корявое слово в свой адрес, я буду извиняться перед тобой!!! Львов- это туристический центр, там множество католических церквей где службы идут на польском языке (при этом польша, Латвия и Литва не меряются кто, кому и что подарил)Во Львове множество бывших российских военных, которые живут там с семьями и они общаются на русском языке. Львов-город кофе и шокодада (маленькая Прага) Приезжай!!

Во, ты осознаешь , какую страну вы профукали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, уважаемый Эдгар,только честно, если не можешь честно, лучше вообще не говори. СМИ Украины распостраняют в новостях, что Россия объявила войну Украине, танки уже почти под Киевом и идет оккупация,антирусская истерия в полном разгаре, это так? Повторяю, лучше промолчи или "да", "нет"

Ответ "НЕТ"!СМИ говорят о том, что Путин получил благословение на ввод войск на Украину.

СМИ говорит о том, что неивестные- блокирующие аэропорты и воинские части Украинских войск в Крыму - это российские военнослужащие.

СМИ говорит о том, что границу пересекло более 20 вертолетов Российских войск.

СМИ говорит о том, что Байкеры во главе с "Хирургом" блокируют одно из адимн уереждений в Крыму.

СМИ говорит, что если на силу ответить силой, в выиграше никто не будет.

СМИ говорит о том,что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос состоит о том смогут ли америкосы и Запад противопоставить Украину и Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдгар

А ты вспомни что там говорил фашист Ярош про "поезд дружбы". Неужто надо было спокойно сидеть и ждать как гнобят крымское население майданутые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение принимается, действительно патронажная медсестра (Старшая патронажная медсестра) работает зачастую с 8 утра до 8 вечера, у ЗП у неё большая за большую работу, тут вопросов нет.

Но такая должность одна на поликлинику, остальные медсёстры - просто медсёстры с соотвествующими обязанностями и зп.

В этой поликлинике 8 патронажных медсестёр. Тоже разрыв шаблона. Хватит говорить о вещах, которых вы не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупостей тут не пости, ладно, Мнемент? это я про ролик.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот орден. Хватит выкручиваться. Имейте смелость признать, что вы не правы.

 

П.С. Давайте заканчивать этот спор - вы не правы. просто признайте это.


глупостей тут не пости, ладно, Мнемент? это я про ролик.

Просто решил разбавить градус настроения.

post-57023-0-74888700-1393759306_thumb.jpg

post-57023-0-99457700-1393759562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, отдели пожалуйста мух, от котлет.

1. Я живу в России. Как гражданин своей страны, я заинтересован в том, чтобы моя страна была процветающим сильным государством во всех аспектах: политическом, экономическом, социальном, военном. Мне кажется, я имею на это право?

2. Касаемо вопроса, про 14 год: мне не очень близка идеология и методы СССР по организации территориальной целостности моей страны. ВВ2 и сопутсвующие решения несколько изменили принципы и подходы к "рисованию" границ. Поэтому я "откатился" к состоянию Российской Империи.

3. Не путай пожалуйста термины агрессии и агрессивной политической позиции. У меня нет никакой агрессии к гражданам Украины, за исключением ультраправых индивидуумов. Но при этом, я считаю, что сейчас наиболее подходящий момент, для осуществления планов по увеличению влияния России на Западе, в том числе через контроль Украинского правительства. Если при этом, еще и получиться присоединить Крым и ряд восточных областей к России, это будет профитом для РФ (курорты, черноземье, промышленные мощности) чем плохо то?

4. Давай вспомним, сколько лет Украина и какими территориями входила в состав Руси, Российской Иперии, СССР? А тут каких то 25 лет сомнительной незалежности, и все? Совсем самостоятельный ребенок?

5. Я на Украине за последние 3 года была раз 5 или 6. Сейчас волосы на башке шевелятся от кадров, во что превратили Киев и пол страны.

У меня родни на Украине живет полтора десятка семей по разным линиям. Вчера буквально обсуждал с отцом что делать будем, когда они сюда приедут. А "звоночки" первые уже поступали с аккуратными вопросами. Ты даже не представляешь, как меня это волнует.

6. И нет, мы не танцуем с медведями. Да мы пьем водку на обед и иногда на завтрак. Нет, не напутал, Эрмитаж и Петродворец в Питере. Конечно приезжай. Да, здесь полицейское государство. Да, мы зомби. Да, у нас все тихо, спокойно. Нет, мы не дохнем с голоду от отсутствия денег. Нет, у нас нет кровавой гэбни. Нет, за нами никто не следит. Да, у нас танцуют лезгинку на улицах. Нет, у нас не убивают по национальному признаку украинцев, если только за дело, и то редко.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиднее всего жителям Украины. Что то там решают все и их особо не спрашивают.

 

Про сестру не прокатило похоже.  И у олимпийского чемпиона тоже проблемы из-за медицины возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не верь телевизорам и я верить не буду!!! Приедь ко мне в Киев, мы сядем на машину и через 450 км отличной как стекло дороги, мы будем во Львове. Говори на русском языке... и если ты услышишь корявое слово в свой адрес, я буду извиняться перед тобой!!! Львов- это туристический центр, там множество католических церквей где службы идут на польском языке (при этом польша, Латвия и Литва не меряются кто, кому и что подарил)Во Львове множество бывших российских военных, которые живут там с семьями и они общаются на русском языке. Львов-город кофе и шокодада (маленькая Прага) Приезжай!!

Может быть и было так когда то.  Но по мойму не сейчас.  Как ты можешь обьяснить те факты когда вооружённый до зубов сашко диктует свои законы всем кому только захочет???

Или сейчас это нормально?  Все с калашами? 

Или всё же нет законной власти которая бы могла этому воспрепятствовать?!  Или она бессильна ???

Я вижу лишь что ни власти ни закона в Украине нет!  Хоть какого то порядка тоже нет! 

В связи с этим и ввели войска, чтоб чтоб хоть как то оградить Крым от пожарищ погромов и убийств!   Ну если сами то не можете!!! Даже признаться себе в этом не можете!!!  

Восстановите силовые структуры, порядок.  И уйдут наши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5. Я на Украине за последние 3 года была раз 5 или 6.
Так ты была или был? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, ты осознаешь , какую страну вы профукали?

Господи! Да что же мы профукали???????

Дружище, так дальше жить было просто нельзя!!!!

Знаешь, что такое "Семья"????

 

Я тебе поясню, а ты постарайся понять и рассказать друзьям!!))

Янукович и его сыновья (2 сына) держались весь более-менее рентабельный бизнес на Украине.

Семья включала в себя дополнительно: Арбузова - глава нацбанка Украины, Пшонка (кум Януковича) - Генеральный прокурор, Кузьмин Ренат Равильевич (комерческий директор ген.прокуратуры,Все вопросы по Генпрокуратуре- 50 тыс долларов-это сказать добрый день! Цена вопроса любого от 200 тыс долл. МВД - Захарченко , кум сына. Клименко - министр Мин сборов и доходов ( структура которая объеденила под собой налоговую и таможенную службу -специально объединение было придумано под одного человека).

Газом заниматься как бизнесом нельзя- в руках одного человека. Вывоз с украины в Турцию грецкого ореха и тыквенной семечки- заплати в таможню "по левому" по 25-30 тыс долл за каждую машину) Рассттаможка нефтепродуктов - это епархия Азарова- (премьера) и Министра топлива и энергетики. Объекты строительства жилья-только старший сын, обналичивающие операции проводятся "платформами" подконтрольные семье организации превращающие безнал в нал за %!! Поехали дальше. Сети магазинов, супермаркетов и строительных маркетов -Партия регионов) Все тендеры государственного уровня- господин Колесников. Организация -Киевэнерго приватезирована Ахметовым, ЦУМ находящийся в метральном клапане сердца столицы - принадлежит Ахметову. И ВСЕ ЭТО - РЕБЯТА ИЗ ДОНЕЦКА!Партия регионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В одних руках Власть, Бизнес, Политика и Сила!!! Все остальные - СОСУТ!!!!!!!! Я доходчиво выражаюсь!!!

 

Вот и произошло то, что Вы называете ПЕРЕВОРОТ, БЕСПРИДЕЛ, КАК ЕЩЕ!???? ВОТ МУЖИКИ ТАКАЯ ОНА ПРАВДА!!! ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Да что же мы профукали???????

Дружище, так дальше жить было просто нельзя!!!!

Знаешь, что такое "Семья"????

 

Я тебе поясню, а ты постарайся понять и рассказать друзьям!!))

Янукович и его сыновья (2 сына) держались весь более-менее рентабельный бизнес на Украине.

Семья включала в себя дополнительно: Арбузова - глава нацбанка Украины, Пшонка (кум Януковича) - Генеральный прокурор, Кузьмин Ренат Равильевич (комерческий директор ген.прокуратуры,Все вопросы по Генпрокуратуре- 50 тыс долларов-это сказать добрый день! Цена вопроса любого от 200 тыс долл. МВД - Захарченко , кум сына. Клименко - министр Мин сборов и доходов ( структура которая объеденила под собой налоговую и таможенную службу -специально объединение было придумано под одного человека).

Газом заниматься как бизнесом нельзя- в руках одного человека. Вывоз с украины в Турцию грецкого ореха и тыквенной семечки- заплати в таможню "по левому" по 25-30 тыс долл за каждую машину) Рассттаможка нефтепродуктов - это епархия Азарова- (премьера) и Министра топлива и энергетики. Объекты строительства жилья-только старший сын, обналичивающие операции проводятся "платформами" подконтрольные семье организации превращающие безнал в нал за %!! Поехали дальше. Сети магазинов, супермаркетов и строительных маркетов -Партия регионов) Все тендеры государственного уровня- господин Колесников. Организация -Киевэнерго приватезирована Ахметовым, ЦУМ находящийся в метральном клапане сердца столицы - принадлежит Ахметову. И ВСЕ ЭТО - РЕБЯТА ИЗ ДОНЕЦКА!Партия регионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В одних руках Власть, Бизнес, Политика и Сила!!! Все остальные - СОСУТ!!!!!!!! Я доходчиво выражаюсь!!!

 

Вот и произошло то, что Вы называете ПЕРЕВОРОТ, БЕСПРИДЕЛ, КАК ЕЩЕ!???? ВОТ МУЖИКИ ТАКАЯ ОНА ПРАВДА!!! ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приедь ко мне в Киев, мы сядем на машину и через 450 км отличной как стекло дороги, мы будем во Львове

 

Был летом в Крыму. Ехал по трассе Киев-Одесса.  С заездом в Котовск. Чуть колёса не оставил. Да примерно половина трассы удовлетворительная. Это со стороны Одессы. А от киева иногда повеситься можно. Дорога на котовск выложена плитами. Там колёса стали квадратными. В Крыму дороги ужас. На трассе Киев-Одесса остановились поесть. Там есть такие забегаловки пельмени, варенники и тд. Выхожу из машины и слышу. "Ещё один москаль". Не стоит рассказывать мне как у вас везде бабочки порхают ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьма у нас экстремист, но добрый и прямодушный экстремист :), к тому же невооруженный 

Он в основном по велосипедистам, есиче :)

)))))))))))))))))))))))ну спасибо тебе добрый человек.....

можно я к себе в подпись добавлю с копипастом? ))))))))

Андрей, спасибо, реально насмешил и очень четко обозначил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...