Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Механические противоугонные комплексы


Рекомендуемые сообщения

Возвращаюсь к своему любимому вопросу - есть ли статистика сколько угнано новых монек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть ли статистика сколько угнано новых монек?

Вот

Далеко от лидеров. Но данные старые

Изменено пользователем Vlad_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время монек всё больше и больше :unsure:

С одной стороны глаз радует :rolleyes: с другой чем популярнее авто тем чаще их уводят. :blink: Ну я не про премиум класс, конечно.

 

Блокировка руля действительно сворачивается а потом с трудом, но крутится руками. Я не просто так делаю выводы :( а имея определённые данные.

Что касается защиты от угона. Действительно, можно сделать сложную продуманную схему с изучением конструктивных особенностей авто и т.д. Но это индивидуальный подход и стоить он буде серьёзных денег. У знакомого угоняли авто премиум класса, защитные системы в котором ставились известными профессионалами и стоило это не мало денег. В том числе стоял и спутник и иммобилайзер.

 

Кто-то поставит защиту и подумает как я обезопасился. И отсюда не полезть и отсюда. И вообще круто всё. А взгляд профессионала угонщика совершенно иной :(. Не помню какие тачки уводили, высверливая в крыле отверстие и подключаясь к проводке. Системы и методики взлома не стоят на месте как и системы защиты. Ставить защиту по принципу всё равно угонят, поставлю дешёвку -- концептуально не правильно. Надеяться, что защита дорогая продуманная и защитит от всего -- тоже полный бред.

 

Надеяться что установщики противоугонных комплексов изучают конструктивные особенности, особенности электроники и электрики каждой марки. Имеют инсайдеров среди угонщиков и ставят свои комплексы обходя все известные тонкости, а так же варьируя превентивные решения защиты в каждом конкретном случае, я думаю, не стоит. Деньги они зарабатывают с потока и учитывают только основные различия между авто.

 

покупайте КАСКО :) пока машину жалко. Иначе можно просто всё профукать за несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

Далеко от лидеров. Но данные старые

Какая-то "левая" статистика - за год угнана только одна Монька (и то не ясно, какая - 1,2,3 или 4-я)...

 

Повторяю свой вопрос - сколько Монек4 угнано? Пока складывается впечатление, что без силового захвата ключей не угнана ни одна из них...

Изменено пользователем BlackNinja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

парни , а вот вообще недорогая сигналка может обеспечить защиту? например , вроде <a title="Безопасная ссылка, Referer не передается: http://www.avtogsm.ru/protivougonnoe-ustroistvo-Complex-DF-C1-p1578.htm" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('http://www.avtogsm.ru/protivougonnoe-ustroistvo-Complex-DF-C1-p1578.htm');">этой?</a>

 

почему отказался от нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кагбэ решил поставить что подороже...у знакомого стоит - вроде не жалуется

 

я просто вот тоже думаю что делать то...моя крякнула а денег нема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни , а вот вообще недорогая сигналка может обеспечить защиту? например , вроде <a title="Безопасная ссылка, Referer не передается: http://www.avtogsm.ru/protivougonnoe-ustroistvo-Complex-DF-C1-p1578.htm" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('http://www.avtogsm.ru/protivougonnoe-ustroistvo-Complex-DF-C1-p1578.htm');">этой?</a>

ну бери ее. на первое время погонять пойдет, не очкуй :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Коллеги, а какое у вас мнение (отклики) о механическом безштыревом блокираторе рулевого вала? И блокираторах с личинкой "КАВА", говорят антибампинговая (или врут)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к своему любимому вопросу - есть ли статистика сколько угнано новых монек?

 

 

Статистики нет, но в Питере стали много угонять. Читал здесь на форуме, питерские в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, кроме как ОДИН РАЗ на этом форуме, больше не слышал об угонах 4-й моньки... Меня интересует официальная статистика, а не слухи и пересказы слухов... А таковой, увы, нет по М4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение (отклики) о механическом безштыревом блокираторе рулевого вала

 

Мнение... деньги на ветер... Штыревой гораздо надежнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добавлю идею.... берем сотовый телефон с рабочей симкой самый дешевый включаем и прячем в плоходоступном месте, если нодолго оставляем машину можно сколхозить постоянную зарядку и ... вуаля.... получаем GSM-контроль за 1000 руб!!!!!!! сейчас в нете по номеру можно легко найти местонахождение телефона!

 

я думаю вам моя идея понравилась :rolleyes:

Изменено пользователем spsimpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю идею.... берем сотовый телефон с рабочей симкой самый дешевый включаем и прячем в плоходоступном месте, если нодолго оставляем машину можно сколхозить постоянную зарядку и ... вуаля.... получаем GSM-контроль за 1000 руб!!!!!!! сейчас в нете по номеру можно легко найти местонахождение телефона!

 

я думаю вам моя идея понравилась :rolleyes:

 

во первых это не механический противоугонный комплекс, а во вторых угонщики эту фишку знают и глушат gsm также как и gps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я думаю что мой Мотя ДОРЕСТАЙЛИНГОВЫЙ максимум на что сгодится так это на запчасти хоть и новый :)

Поэтому мой рецепт:

1 Первые два года КАСКО

2 На третий, ставлю сигналку с поддержкой CAN и с обратной связью и ГАРАНТ на рулевой вал - дёшево и сердито :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один не хитрый способ обезопасить себя от жуликов, работающих "на улице" не хотелось бы публично его озвучивать, но если кому интерестно пишите в личку поделюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я думаю что мой Мотя ДОРЕСТАЙЛИНГОВЫЙ максимум на что сгодится так это на запчасти хоть и новый :)

Поэтому мой рецепт:

1 Первые два года КАСКО

2 На третий, ставлю сигналку с поддержкой CAN и с обратной связью и ГАРАНТ на рулевой вал - дёшево и сердито :)

 

 

Каско - это хорошо, гарант - отлично... Меня больше волнует не угон, а вандаллы... То зеркала у соседей побьют, то процарапают два борта гвоздем... изверги! Уж лучше на платную стоянку ставить, чем на улице оставлять на ночь - и каско непричем и нервы спокойнее! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+500, от вандалов только стоянка.Каско это хорошо только по крупному а терять кучу времени из-за царапины ,это то не многие могут себе позволить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Под капот или под торпедо... Тебе зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под капот более наверное правильно? более безопасно? если замок капота стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, всех Вас разочарую. Имею непосредственное отношение к МУР по розыску авто )) Все ваши БЛЕГ-БАГ, имобилайзеры вам не помогут. Так как существует УДОЧКА (25-30 тыс. евро) которая себя быстро окупает. Ваши метки и имобил. издают определенный сигнал, который считывается стоящим человеком около Вас в магазине с расстояния 1,5-2 метра и передается другому человеку который стоит у вашей АВТО и ВУАЛЯ она открыта, снята с охраны и поехали ))) Но существуют оналоговые сигнализации, разработанные в МВД. Они принципиально устроены иначе. ( создают те кто раньше гонял :) ) а мех-средства дадут 10-15 мин. для вашего реагирования , так что думайте. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, всех Вас разочарую. Имею непосредственное отношение к МУР по розыску авто )) Все ваши БЛЕГ-БАГ, имобилайзеры вам не помогут. Так как существует УДОЧКА (25-30 тыс. евро) которая себя быстро окупает. Ваши метки и имобил. издают определенный сигнал, который считывается стоящим человеком около Вас в магазине с расстояния 1,5-2 метра и передается другому человеку который стоит у вашей АВТО и ВУАЛЯ она открыта, снята с охраны и поехали ))) Но существуют оналоговые сигнализации, разработанные в МВД. Они принципиально устроены иначе. ( создают те кто раньше гонял :) ) а мех-средства дадут 10-15 мин. для вашего реагирования , так что думайте. Удачи.

 

А где взять эти сигнализации, разработанные МВД?

И что нет не ужели защиты от УДОЧКИ- как я понимаю речь идет от ретрансляторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...