Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Церковь в нашей жизни ...


Рекомендуемые сообщения

Я пошлю официальный запрос в минфин! Не знаю ответят или нет!

Дело принципа.

А пока предлагаю всем оставить в стороне данную ветвь дискусии!

Всем спасибо, ни чего личного :drinks:

 

То есть приведённые, как ты просил, документы, ссылки, тексты ... ты просто не замечаешь ? Тебе очень очется ВЕРИТЬ, что это не так. Хочешь обманываться дальше - разве кто может тебе это запретить ? Только тогда оставь это для себя, а не пытайся и других в этом убеждать ...

 

 

...

Еврей объясняет: если при таком руководстве церковь до сих пор здравствует, значит, она действительно от Бога и истинная. ;)

 

Это - истинно :rolleyes: Преклоняюсь перед способностями, столько веков корпорация живёт и процветает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть приведённые, как ты просил, документы, ссылки, тексты ... ты просто не замечаешь ?

Все приведённые сылки и тексты я вижу и читаю

Теперь надо проверить

Хочешь обманываться дальше - разве кто может тебе это запретить ?

За меня делаешь выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приведённые сылки и тексты я вижу и читаю

Теперь надо проверить

За меня делаешь выводы?

 

Выводы делаются из совокупности неопределённостей. А здесь наличие или отсутствие события. Оно или есть или его нет, здесь логики никакой применять не надо. Есть документы, ты верить им не хочешь, смешное намерение "послать запрос", даже если тебе ответят "да", ты же всё равно не поверишь, тебе же просто не хочется верить, ты затребуешь, как действительно Рыжий сказал, чтобы тебе подлинники привезли.

Мне то тут интересна только глубина желания отрицать очевидное. САМА Церковь признала ! Там с Архирейского Собора есть ! Другое дело, что они пытаются этому оправдание найти, но это другой разговор. Так вот, сама Церковь это не отрицает, высшие иерархи Церкви, а у тебя отличное мнение ... Это называется разными словами, но приводить их не буду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо проверить
Собственно львиную часть работы по проверке я уже сделал за тебя - тебе остается только проверить достоверность указанных мной писем и телеграмм. Не знаю, будет ли для тебя убедительным информационно-правовая система типа гарант или консультант, но начни оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно львиную часть работы по проверке я уже сделал за тебя - тебе остается только проверить достоверность указанных мной писем и телеграмм. Не знаю, будет ли для тебя убедительным информационно-правовая система типа гарант или консультант, но начни оттуда.

 

Какой "Консультант", какой "Гарант" ? :rolleyes: Священник по телеку сказал, что не было, значит не было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "Консультант", какой "Гарант" ? Священник по телеку сказал, что не было, значит не было
Ну в самом сложном случае я бы порекомендовал эксперименты с клинической смертью например, дабы из первых рук узнать -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое удивительное Биф не одинок в своем маниакальном стремлении. Почему то вспомнилась тема про Ленина и Пакол :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо Минфина РФ от 4 ноября 1996 г. N 11-01-08 "О предоставлении таможенных льгот"

 

В базе Минфина этого документа нет.

Банк_данных_Правовые_документы_Министерства_финансов_Российской_Федерации.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе Минфина этого документа нет
Да, в электронной базе минфина отсутсвуют документы до 2000 года.

Можешь сам проверить на их официальном сайте http://minfin.consultant.ru/esearch.asp

Там всего в базе 1370 документов.

 

Так что ножками в библиотеку или письмом-запросом к ним напрямую http://www1.minfin.ru/ru/ministry/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе Минфина этого документа нет.

 

:sten:

 

 

Да, в электронной базе минфина отсутсвуют документы до 2000 года.

Можешь сам проверить на их официальном сайте http://minfin.consultant.ru/esearch.asp

Там всего в базе 1370 документов.

 

Так что ножками в библиотеку или письмом-запросом к ним напрямую http://www1.minfin.ru/ru/ministry/contacts/

 

Дим, бесполезно :cool: Это клиника ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, бесполезно Это клиника ...
НУ вообще-то это обалденнейший прецендент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так кипешитесь.

Поиск на сайте минфина мне результатов не дал, на днях пошлю официальный запрос, если придет положительный ответ, тогда я скажу что я ошибался, если отрицательный ответ то я скажу что был прав.

Вот и всё!

И главное не надо так болезненно реагировать!

P.S

Я писал выше, что предлагаю временно отложить данную ветвь дискусии.

И не чего личного и диагнозы прошу не надо ставить.

Еще раз, с уважением,

Biv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск на сайте минфина мне результатов не дал, на днях пошлю официальный запрос, если придет положительный ответ, тогда я скажу что я ошибался, если отрицательный ответ то я скажу что был прав.
Ну ты бы перед отправкой запроса все-таки вчитался в "недостоверные" версии этих документов...

А то ведь сделаешь предсказуемое "открытие", что этим письмом минфин прикрыл лавочку, а не разрешил льготы -)

 

Или ты таким образом соломку стелишь заранее? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если человек еще во что-то верит, и это не деньги :rolleyes: уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если человек еще во что-то верит, и это не деньги :rolleyes: уже хорошо)

 

Предмет веры странен :cool: "Верю, что этого документа нет" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты таким образом соломку стелишь заранее? -)

Сами говорили, не верь всему написаному в интернете

 

Или ты таким образом соломку стелишь заранее? -)

Думай как хочешь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами говорили, не верь всему написаному в интернете
Естественно. Доверяй, но проверяй. Иначе даже себе верить нельзя даже при банальной попытке пукнуть -)
Думай как хочешь -)
Я уже даже написал как думаю это будет выглядеть -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так кипешитесь.

Поиск на сайте минфина мне результатов не дал, на днях пошлю официальный запрос, если придет положительный ответ, тогда я скажу что я ошибался, если отрицательный ответ то я скажу что был прав.

Вот и всё!

И главное не надо так болезненно реагировать!

P.S

Я писал выше, что предлагаю временно отложить данную ветвь дискусии.

И не чего личного и диагнозы прошу не надо ставить.

Еще раз, с уважением,

Biv

 

Я, в общем то, уже не удивлюсь любому ответу, но вот, например, ты веришь, что в России есть Конституция ? Есть такой документ тоже ... Если веришь, что есть, то почему ? Ты направлял в какие нибудь инстанции запрос, на предмет наличия таковой ? :cool: Обязательно направь, ведь могли же наврать, что есть, а, на самом деле, может такой и нет ...

 

Ты зря думаешь, что у нас какая то "болезненная" реакция, у нас это от удивления ... Есть разные степени отрицания очевидного, у тебя степень уже ... скажем так, странная ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, кто из вас больше жжот? :blink:

 

Я знаю кого ты имеешь в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, кто из вас больше жжот? :blink:

 

Больше , чем Бив, в этой теме отжечь невозможно, он поднялся на недосягаеиый уровень :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

о... жемчуг

Я так и не понял зачем ты именно сегодня поднял тему, ей лежать бы и лежать до прихода

Biv'у официального письма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял зачем ты именно сегодня поднял тему,

увидел тему на 1й страничке, хотя её место в таком виде глубоко в анналах,

и написал, ибо даже ответа Бива не требуется - все чистая провокация :)

я бы даже ему посоветовал не отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел тему на 1й страничке, хотя её место в таком виде глубоко в анналах,

и написал, ибо даже ответа Бива не требуется - все чистая провокация

Провокация или не провокация - кто его знает. Но как Biv'а обманули - мне кажется очень показательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...