Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Церковь в нашей жизни ...


Рекомендуемые сообщения

действительно хорошая)

из нее становится понятным, кто именно познакомил истца с адвокатами, как эти светские адвокаты непредвзято относятся к обвиняемым и какое наказание приемлют

и по поводу цитат

напомню, этим людям платят очень приличные деньги не за красивые глаза...они настоящие профессионалы

или вы считаете, что они заработали свои высокие ставки, защищая только правых и невиновных?)

 

п.с. и как это в вашем стиле, выложить цитаты только одной направленности...про мракобесие на бумаге ни слова)

а мракобесие это что?

что Вы так называете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чем не Никон? со своими средневековыми привычками...

а Вам наверно хотелось бы чтобы Ваши дети на нее смотрели и ей подражали???

я о "мадонне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскаялись или нет, однако, в призывах к насилию действительно не замечены

"«Возможно наше поведение воспринимается многими как дерзость и наглость. Это не так. Мы находимся в отчаянных обстоятельствах, в каковых сложно сохранить равнодушие. Радостно слышать о тех, кто поддерживает нас в этом процессе, непонятны же до сих пор резкость и грубость оппонентов. Так или иначе мы хотим поблагодарить людей понимающих и милосердных, и призвать обе стороны к диалогу, а не к взаимопорицанию. Мы подчеркиваем, что не являемся сторонниками насилия, не держим ни на кого зла, наш смех является в каком-то смысле смехом сквозь слезы, а сарказм – реакцией на правовой беспредел. Мы просим наших защитников равно как и людей обвиняющих нас быть тактичными, как бы больно и трудно это ни было. Е.Самуцевич, Н.Толоконникова, М.Алехина» (Орфография и пунктуация сохранены). "

опубликовано 25 июля

надо только учесть что это пишут люди назвавшие свою организацию половым органом, и не стесняющиеся вступать прилюдно в половые отношения...

хорошенький смех с сарказмом!

 

Вы бы тоже ТАК попротестовали? или Ваши дети, друзья?

а что такого..... мы же никого не обижаем!!

 

СПЛОШНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ!

 

ЭТО называется разращение, извращение, растление и т.д.

ЭТО АМОРАЛЬНО.

 

 

моральная распущенность рождает много грехов...

и насилие не самый из них страшный.

Изменено пользователем Maikle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть призывать паству к совершению преступления можно? Почему бы ему тогда не призвать к убийству мадонны?? Отличие только в номере статьи УК.

преступление - это допускать в страну такие личности!

позволять им глумится над нами и нашими традициями!

 

преступление не препятствовать этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ тупи БОГА- НЕТ...религия всеголиш способ управлять людьми в угоду ВЛАСТИ в совремённых реалиях

....рече безумец в сердце своем - несть Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более совершенный разум, ИМХО, всё же какой то есть.

Майкл, ты вроде несколько высших имеешь, есть мнение, кто же построил пирамиды? Египетские есно.

Школьную версию я знаю, но почему то не верю(да и не я один). Передачу смотрел, говорят что даже сейчас не построить такую махину. С нынешними технологиями. А уж древними способами и подавно.

Отсюда напрашивается вывод, что это делали более развитые цивилизации чем мы сейчас. Причём существенно более.

Может их(его) то и называли богами?

И ещё. Привидения и НЛО, научно никак не исследованы и вообще никак не обозначены. Но ведь они есть! Сейчас существует уже масса видео и очевидцев, на пустом месте такого быть не может.

Что об этом скажешь Малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пирамиды не знаю, не интересовался, да и неважно это.

 

приведения, нло - суть бесы.

 

если интересна тема вот?

http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php

книга называется "От кого нас хотят спасти".

там ее можно скачать.

 

я ее лет 10 назад читал, понравилось.

научно и объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это был за??? Малыш??

Сегодня зарегился, написал одно сообщение, потом его удалил и свалил?!

Засланный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преступление - это допускать в страну такие личности!
Ты давай не уклоняйся от вопроса.

 

позволять им глумится над нами и нашими традициями!
Какими именно? И чьими "нашими"?

 

про пирамиды не знаю, не интересовался, да и неважно это.
Но они есть. Ты даже можешь съездить и поглядеть на них, пощупать руками. Хотя конечно "все это фигня по сравнению с мировой революцией", как говаривал ВИЛ -)))

 

приведения, нло - суть бесы.
Уверен? А чем докажешь?

 

если интересна тема вот? http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php книга называется "От кого нас хотят спасти". там ее можно скачать.
Сорри, но там: "Эта книга – миссионерская" -(

 

научно и объективно.
Не вяжется с миссионерством...

 

 

И что это был за??? Малыш?? Сегодня зарегился, написал одно сообщение, потом его удалил и свалил?! Засланный?
Думаешь бесы поперли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение, кто же построил пирамиды? Египетские есно.

Ну на самом деле с ними и правда тема мутная... по мне явно не рабы на своих плечах таскали...

Теорий много - ну и сам наверно читал... а достоверности в них ровно ноль...

 

Если представить, что прилетали инопланетяне - то на кой им было строить такую не технологичную фигню? Я понял бы - если бы они высотку этажей в 50 забабахали, при том с полным фаршем :D

А так - честно говоря больше вопросов, чем мало мальских разумных ответов...

 

И ещё. Привидения и НЛО, научно никак не исследованы и вообще никак не обозначены. Но ведь они есть! Сейчас существует уже масса видео и очевидцев, на пустом месте такого быть не может.

Вот честно - говорят многие - но я не видел :winking: - соответственно существование иных цивилизаций - теоретически не опровергаю, но и не верю...

 

И что это был за??? Малыш?? Сегодня зарегился, написал одно сообщение, потом его удалил и свалил?! Засланный?

Заговора не было - можешь не переживать... старый персонаж в новом обличие заскакивал - но его вместо со всеми постами изгнали как беса :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно существование иных цивилизаций - теоретически не опровергаю, но и не верю...

Один умный человек сказал, что главным доказательством наличия иных цивилизаций является отсутствие их контактов с нами -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один умный человек сказал, что главным доказательством наличия иных цивилизаций является отсутствие их контактов с нами -)

Мда... с этим и поспорить сложно :D

За нами можно только наблюдать - при том со стороны и подальше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... с этим и поспорить сложно За нами можно только наблюдать - при том со стороны и подальше...

офф: вспомнился сюжет из MIB, когда перец открыл ящик камеры хранения... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай не уклоняйся от вопроса.

 

Какими именно? И чьими "нашими"?

 

Но они есть. Ты даже можешь съездить и поглядеть на них, пощупать руками. Хотя конечно "все это фигня по сравнению с мировой революцией", как говаривал ВИЛ -)))

 

Уверен? А чем докажешь?

 

Сорри, но там: "Эта книга – миссионерская" -(

 

Не вяжется с миссионерством...

 

 

Думаешь бесы поперли?

ты че не выспался???

к каждому слову цепляешься...

 

прежде чем говорить вяжется или не вяжется прочитай!

будет о чем поговорить предметно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: вспомнился сюжет из MIB, когда перец открыл ящик камеры хранения... -)

во-во!!

прям точно про Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че не выспался??? к каждому слову цепляешься...
Я цепляюсь? Это ты от вопроса ушел полностью.Попробуй все-таки ответить на него.

 

прежде чем говорить вяжется или не вяжется прочитай! будет о чем поговорить предметно....
Специально поискал контекстно фразу "оранжевая книга" - увы там это понятие не встречается. В контексте уфологии - этому понятию просто обязательно уделить хоть пару строчек. А там их нет. Зато создалось впечатление, что сей труд был написан под влиянием петуховского голоса вселенной с иллюстрациями -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то на кой им было строить такую не технологичную фигню?

Ооо... Да ты отстал однако )))

По новым версиям, это сооружение как раз таки высокотехнологичное. В двух словах. Кварцевые кристаллы, слюда, известняк, использованы таким образом, что получается гигантская пьезо электрическая станция, которая под собственным весом и при помощи микроколебаний земной коры и перепада температур ночью и днём, вырабатывает энергию и что небольшие самолёты пролетающие над её верхушкой теряют всякую ориентацию по приборам, т.е. приборы выходят из строя. Такой сильный там поток энергии. В общем типа электростанция. А уж потом туда мумий пристроили. Когда она пустовала.

И к стати не обязательно инопланетяне. Вполне возможно цивилизация жившая ооочень давно. Земле ведь не один миллиард лет. А МЫ всего за каких то пару тысяч лет достигли нынешнего уровня развития. Причём основной прогресс пришёлся на пару сотен последних лет.

Вот эстетики в таком сооружении как раз мало, согласись.

http://nfo.agni-age.net/lectures/lecture/2003/18.shtml

 

"Эта книга – миссионерская" -(

Спасибо Майкл. Удружил.)))

не интересовался, да и неважно это.

Как ты понял что это неважно? Если даже не интересовался?

Им лет к стати поболе будет чем твоему учению. Искажённому причём.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цепляюсь? Это ты от вопроса ушел полностью.Попробуй все-таки ответить на него.

 

Специально поискал контекстно фразу "оранжевая книга" - увы там это понятие не встречается. В контексте уфологии - этому понятию просто обязательно уделить хоть пару строчек. А там их нет. Зато создалось впечатление, что сей труд был написан под влиянием петуховского голоса вселенной с иллюстрациями -)

значит читать не хочешь... зря.

и что если и миссионерская???

это что приговор?

боишься поумнеть?

 

ты если хочешь чтобы я на вопрос отвечал ты его задавай как-то понятнее, по заметнее, конкретнее.

а то по твоим постам не понятно где вопрос, где ответ, а где просто треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Да ты отстал однако )))

По новым версиям, это сооружение как раз таки высокотехнологичное. В двух словах. Кварцевые кристаллы, слюда, известняк, использованы таким образом, что получается гигантская пьезо электрическая станция, которая под собственным весом и при помощи микроколебаний земной коры и перепада температур ночью и днём, вырабатывает энергию и что небольшие самолёты пролетающие над её верхушкой теряют всякую ориентацию по приборам, т.е. приборы выходят из строя. Такой сильный там поток энергии. В общем типа электростанция. А уж потом туда мумий пристроили. Когда она пустовала.

И к стати не обязательно инопланетяне. Вполне возможно цивилизация жившая ооочень давно. Земле ведь не один миллиард лет. А МЫ всего за каких то пару тысяч лет достигли нынешнего уровня развития. Причём основной прогресс пришёлся на пару сотен последних лет.

Вот эстетики в таком сооружении как раз мало, согласись.

http://nfo.agni-age....e/2003/18.shtml

 

 

Спасибо Майкл. Удружил.)))

 

Как ты понял что это неважно? Если даже не интересовался?

Им лет к стати поболе будет чем твоему учению. Искажённому причём.

неважно потому что любой ответ на предположения по этому поводу для меня ничего не меняет.

я это уже говорил выше.

 

 

дикие Вы какие-то!

если Вы не интересуетесь Церковью и Богом то о чем Вы тут разговариваете???

а если интересуетесь почему бы и не почитать об этом что-то стоящее??

Вы же кроме глупых атеистических карикатур ничего и не видели, а суждение выносите....

 

как ты можешь судить о возрасте и искаженности учения с которым ВААБЩЕ не знаком???

это же не просто глупость, это твердолобнейшая глупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты можешь судить о возрасте и искаженности учения с которым ВААБЩЕ не знаком???

Возраст известен и секретом не является. Чего о нём судить?

Конечно не знаком. Как я, да и большинство может ознакомиться , если оригинал никому не показывают? Если он есть вообще.

И даже если бы и показали, его мне и большинству всё равно не прочесть!

А вот специалисты изучающие всё это дело, утверждают то что каждый последующий перевод - искажённый предыдущий! Это что нормально? Или это неправда?

Смысл читать несколько раз переправленную историю?

Тебя задело то что пирамидам больше лет чем Христу ??? Так ведь это факт.

И вообще, не надо переходить на истеричный крик. Судить я никого не собирался.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Да ты отстал однако ))) По новым версиям, это сооружение как раз таки высокотехнологичное. В двух словах. Кварцевые кристаллы, слюда, известняк, использованы таким образом, что получается гигантская пьезо электрическая станция, которая под собственным весом и при помощи микроколебаний земной коры и перепада температур ночью и днём, вырабатывает энергию и что небольшие самолёты пролетающие над её верхушкой теряют всякую ориентацию по приборам, т.е. приборы выходят из строя. Такой сильный там поток энергии. В общем типа электростанция. А уж потом туда мумий пристроили. Когда она пустовала.

:D

И заметь - чем дальше изучают - всё больше придумок получается... Видимо много дармоедов среди "изучальщиков" развелось и каждому хочется сенсацию сделать... :winking:

 

Был в пирамиде... спустился на самый нижний этаж... воздуха правда там маловато... и почти ни кто туда не доходит... но вот заряда энергии не получил, проклятья вроде тоже :lol:

 

Я не из тех, кто из всего пытается сделать сенсацию или поверить в неё... по мне обычная куча известняка - правда хорошо уложенного :D и явно не без механических подъёмных механизмов - то есть не бурлаками-рабами...

 

Вообще человечество во все времена пытается придумать себе то, что не понимают - а потом это "не понимают" - наделяют всякой сверхъестественной хренью...

 

На самом деле всё намного проще чем многими представляется... так же как и всякие религии, веры... - существуют ох как давно - а если подбить библиотеку происходящего - то там такое количество не стыковок - что улыбает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты если хочешь чтобы я на вопрос отвечал ты его задавай как-то понятнее, по заметнее, конкретнее. а то по твоим постам не понятно где вопрос, где ответ, а где просто треп.

Вопрос был полностью конкретный, точнее два:

 

То есть призывать паству к совершению преступления можно? Почему бы ему тогда не призвать к убийству мадонны?? Отличие только в номере статьи УК.

 

Первый вопрос подразумевает собственно два варианта ответа - "да" или "нет"

 

значит читать не хочешь... зря. и что если и миссионерская??? это что приговор? боишься поумнеть?
Миссионерская в данном случае означает "мы приложим все усилия и отберем такие факты, чтобы попытаться вас убедить в ..."

Поэтому как просто чтиво для общего развития я это принять могу, в остальных случаях - исключительно как предвзятый взгляд.

Добавив к этому еще то, что опорная база, принимаемая в тексте как безусловная для меня совершенно не небезусловна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст известен и секретом не является. Чего о нём судить?

Конечно не знаком. Как я, да и большинство может ознакомиться , если оригинал никому не показывают? Если он есть вообще.

И даже если бы и показали, его мне и большинству всё равно не прочесть!

А вот специалисты изучающие всё это дело, утверждают то что каждый последующий перевод - искажённый предыдущий! Это что нормально? Или это неправда?

Смысл читать несколько раз переправленную историю?

Тебя задело то что пирамидам больше лет чем Христу ??? Так ведь это факт.

И вообще, не надо переходить на истеричный крик. Судить я никого не собирался.

никто не кричит. кроме твоей фантазии.

если бы ты меня хоть раз увидел то понял бы что слово истерика ко мне не применимо в принципе.

 

специалисты, в отличии от крикунов, как раз знают что переводов, основных, всего два.

и оба прекрасно сохранились во множестве экземпляров.

и доступны всем разумным существам для чтения.

 

тому кто ищет смысл, есть смысл его искать.

а кто просто брюзжит тот просто не может сдержать собственное раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

И заметь - чем дальше изучают - всё больше придумок получается... Видимо много дармоедов среди "изучальщиков" развелось и каждому хочется сенсацию сделать... :winking:

 

Был в пирамиде... спустился на самый нижний этаж... воздуха правда там маловато... и почти ни кто туда не доходит... но вот заряда энергии не получил, проклятья вроде тоже :lol:

 

Я не из тех, кто из всего пытается сделать сенсацию или поверить в неё... по мне обычная куча известняка - правда хорошо уложенного :D и явно не без механических подъёмных механизмов - то есть не бурлаками-рабами...

 

Вообще человечество во все времена пытается придумать себе то, что не понимают - а потом это "не понимают" - наделяют всякой сверхъестественной хренью...

 

На самом деле всё намного проще чем многими представляется... так же как и всякие религии, веры... - существуют ох как давно - а если подбить библиотеку происходящего - то там такое количество не стыковок - что улыбает...

ну давай рассмотрим любые три.

пиши сюда свои нестыковки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был полностью конкретный, точнее два:

 

 

 

Первый вопрос подразумевает собственно два варианта ответа - "да" или "нет"

 

Миссионерская в данном случае означает "мы приложим все усилия и отберем такие факты, чтобы попытаться вас убедить в ..."

Поэтому как просто чтиво для общего развития я это принять могу, в остальных случаях - исключительно как предвзятый взгляд.

Добавив к этому еще то, что опорная база, принимаемая в тексте как безусловная для меня совершенно не небезусловна...

в данном случае преступление не препятствовать.

в данном случае можно.

 

любая книга, любое мнение предвзято и личностно.

любой автор в чем-то кого-то убеждает.

иначе не бывает.

 

а покритикуй хоть несколько фактов из этой книги.

полагаю ты сильно удивишься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...