Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Церковь в нашей жизни ...


Рекомендуемые сообщения


У служителей самимсебенакарман и без этого репутация не очень после скандалов, так еще и хитрец Володька их как-то враз жупелом сделал. Нехор поступил опытный. Пойду жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там им и место

До конца всей своей никчёмной жизни.

А как сдохнут, в преисподнюю, на веки вечные.

И детей и внуков до седьмого колена всех туда же.

 

Добрые вы наши. Умеете прощать.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вера и верующие такие добрые...
<br />

...моя вторая мама верующая... как великодушно с твоей стороны оценить величину ее доброты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощают того кто кается!

а того кто не кается? стоит ли прощать?

 

давайте простим того кто Вас ограбил, оскорбил, изнасиловал.... а ПОПРОБУЙТЕ!

а Вы простите того кто вошел в Ваш интимный мир и.... насрал в него!?

Судить Вы умеете, а попробуйте на себе!

 

 

это Вы меня за верующего поминаете?

за себя объясню, попробую....

если эти ... персонажи... у меня попросят прощения, я прощу.

даже если не очень искренне попросят.

 

чего стоит мое прощение?

моя небольшая капелька, мнение, это им зачтется на страшном суде.

и это все.

 

молится за них не буду.

я не высокого полета птица, не святой, не могу.

мне сильно не нравится то что они сделали.

 

пусть теперь попросят прощения у Путина, прокуратуры, уголовного кодекса, присяжных...

посмотрим что они ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У служителей самимсебенакарман и без этого репутация не очень после скандалов, так еще и хитрец Володька их как-то враз жупелом сделал. Нехор поступил опытный. Пойду жалеть.

ты не русский?

или просто неспособен говорить на человеческом языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл, не для тебя ... Ты не сможешь понять ... Ты - внутри ... А мир - снаружи, и твой загончик - только часть этого мира ...

это ты в.... внутри!

и НИЧЕГО о мире снаружи не знаешь!

печально и увы!

БЕЗНАДЕЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть теперь попросят прощения у Путина, прокуратуры, уголовного кодекса, присяжных...
<br />

таки, с каких пор в уголовном праве начали учитывать законы, принятые на Соборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не высокого полета птица, не святой, не могу.
<br />

однако, это не помешало бы (не может помешать в будущем) пожертвовать чужой жизнью во имя веры...опираясь исключительно на собственное представление о подвиге во имя веры(сколь могу судить, времени обсудить сей вопрос со своим духовником у вас не было?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вторая мама верующая... как великодушно с твоей стороны оценить величину ее доброты...

Я подредактировал - слово истинно взял в кавычки :winking: ну что бы просто с верующими не путать... Поскольку у меня среди знакомых тоже хватает и при том абсолютно нормальных и в.ч. не злопамятных, добрых людей...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По светским законам - это "хулиганка" с 15 сутками по максимуму или штрафом в 100 руб по минимуму. По законам шариата - казнь.

 

 

 

Кстати что будет с "кровопускателем в храме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте простим того кто Вас ограбил, оскорбил, изнасиловал.... а ПОПРОБУЙТЕ!

Мухи и котлеты все в одной сковородке :winking:

Разницу между ограбили или оскорбили или изнасиловали - видишь или для тебя это всё одно и тоже?

Если для тебя это равнозначные слова и действия - тогда нет вопросов - девчонок надо будет ещё четвертовать принародно...

 

Лично я как то проще отношусь к тому если меня оскорбят - ну так хахотальник могу сломать... ну и как бы в принципе наверно и достаточно... - при том даже и зла после этого помнить не буду :winking:

 

а Вы простите того кто вошел в Ваш интимный мир и.... насрал в него!? Судить Вы умеете, а попробуйте на себе!

Войти в "интимный" мир и насрать - это конечно сильно сказано :D

Картинки в глазах улётные проскакивают... в общем жесть не аппетитная :D

 

Ну и вроде не помню, что бы они ещё в церкви насрасли... или я чего то упустил - у девчонок и с животом тоже было плохо?

 

 

На себя легко - если бы ворвались в офис или домой - провели такое мероприятие и не причинили материального ущерба - то 15 суток для них более чем и при том без злости в их адрес... Хотя в реале просто бы настучал по кумпалу и выкинул за дверь и не более...

Если причинён материальный ущерб - то разумеется его необходимо компенсировать...

 

А разговоры - что они там в душу нагадили или ещё, что то в этом духе - удел обделённых в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово истинно взял в кавычки
<br />

если ты еще не заметил, Майкл истинно верующий...на мой взгляд это слово вообще неуместно, как впрочем и сам текст в целом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты еще не заметил, Майкл истинно верующий...на мой взгляд это слово вообще неуместно, как впрочем и сам текст в целом

Я заметил лишь то - что человек так позиционирующий себя здесь - как истинно верующий - более злой, чем те кто от этого всего стоят немного или вообще в стороне...

 

И слова верующий или истинно верующий в контексте данной темы в данном форуме - просто пыль... - они давно уже не несут тот смысл который должны нести по жизни...

 

В жизни я всегда относился и отношусь очень спокойно к верующим людям - если их взгляды не переходят в фанатизм и не навязываются другим - в противном случае - я к ним отношусь крайне отрицательно...

 

Вся эта церковная мишура меня бесит всё больше и больше... я даже проникся к тем, кто уничтожал все эти атрибуты на протяжении многих лет - правильно делали... к сожалению полностью не успели...

 

На прошлой неделе открыл учебник "Светская этика" 4-й класс... офигел... когда там темы про заповеди и вопросы - "что такое заповедь...", "что они дают" и т.д. - или я вообще, что то перестал понимать - и значение слова "светская этика" в том числе... Религия страшная вещь - когда её навязывают :verymad:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />

таки, с каких пор в уголовном праве начали учитывать законы, принятые на Соборе?

 

Вы просто не знакомы с нормами юриспруденцией.

 

и сейчас, и в будущем, будут действовать норма права которые не заменены новыми законами.

это НОРМА права.

и те Законы что приняты и Соборами, и прочими законотворцами, действуют и поныне.

 

<br />

однако, это не помешало бы (не может помешать в будущем) пожертвовать чужой жизнью во имя веры...опираясь исключительно на собственное представление о подвиге во имя веры(сколь могу судить, времени обсудить сей вопрос со своим духовником у вас не было?)...

а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подредактировал - слово истинно взял в кавычки :winking: ну что бы просто с верующими не путать... Поскольку у меня среди знакомых тоже хватает и при том абсолютно нормальных и в.ч. не злопамятных, добрых людей...

а кто здесь не добрый и злопамятный?

а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что будет с "кровопускателем в храме"?

переведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а того кто не кается? стоит ли прощать?
<br />

у Христа были отказники?...он кого-то не простил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухи и котлеты все в одной сковородке :winking:

Разницу между ограбили или оскорбили или изнасиловали - видишь или для тебя это всё одно и тоже?

Если для тебя это равнозначные слова и действия - тогда нет вопросов - девчонок надо будет ещё четвертовать принародно...

 

Лично я как то проще отношусь к тому если меня оскорбят - ну так хахотальник могу сломать... ну и как бы в принципе наверно и достаточно... - при том даже и зла после этого помнить не буду :winking:

 

 

Войти в "интимный" мир и насрать - это конечно сильно сказано :D

Картинки в глазах улётные проскакивают... в общем жесть не аппетитная :D

 

Ну и вроде не помню, что бы они ещё в церкви насрасли... или я чего то упустил - у девчонок и с животом тоже было плохо?

 

 

На себя легко - если бы ворвались в офис или домой - провели такое мероприятие и не причинили материального ущерба - то 15 суток для них более чем и при том без злости в их адрес... Хотя в реале просто бы настучал по кумпалу и выкинул за дверь и не более...

Если причинён материальный ущерб - то разумеется его необходимо компенсировать...

 

А разговоры - что они там в душу нагадили или ещё, что то в этом духе - удел обделённых в этой жизни...

примерно так бы и было если бы про Путина не пели...

 

а про интимное, ЭТО очень много нагадили...

зело зловонно!

может не понимаешь... но гораздо больше чем то что ты себе представил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />

если ты еще не заметил, Майкл истинно верующий...на мой взгляд это слово вообще неуместно, как впрочем и сам текст в целом

А что в твоем понимании ИСТИННО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переведи!
Да мужик вены себе вскрыл в ХСС и слегонца кровью забрызгал вокруг. Правда околцерковные круги говорят, что просто бомжара порезался открывая пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и те Законы что приняты и Соборами, и прочими законотворцами, действуют и поныне.
<br />

вы с нюансами видимо знакомы лучше...я правильно понимаю?

если не сложно, просветите...

а зачем?
<br />

хотя бы по тому что вы о себе говорите сами:

я не высокого полета птица, не святой, не могу.
<br />

и вы можете просто ошибаться)...спутать религиозный порыв с самонадеянностью и тщеславием, происками дьявола или еще какой темной стороной человеческой натуры?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил лишь то - что человек так позиционирующий себя здесь - как истинно верующий - более злой, чем те кто от этого всего стоят немного или вообще в стороне...

 

И слова верующий или истинно верующий в контексте данной темы в данном форуме - просто пыль... - они давно уже не несут тот смысл который должны нести по жизни...

 

В жизни я всегда относился и отношусь очень спокойно к верующим людям - если их взгляды не переходят в фанатизм и не навязываются другим - в противном случае - я к ним отношусь крайне отрицательно...

 

Вся эта церковная мишура меня бесит всё больше и больше... я даже проникся к тем, кто уничтожал все эти атрибуты на протяжении многих лет - правильно делали... к сожалению полностью не успели...

 

На прошлой неделе открыл учебник "Светская этика" 4-й класс... офигел... когда там темы про заповеди и вопросы - "что такое заповедь...", "что они дают" и т.д. - или я вообще, что то перестал понимать - и значение слова "светская этика" в том числе... Религия страшная вещь - когда её навязывают :verymad:

 

ну откуда же ты можешь знать какой я?

ты меня не видел, со мной не разговаривал... а то что привидится на форуме.. поверь! это не показатель.

ты и про себя ничего не знаешь, а уж про других и подавно...

 

слова всегда несут смысл, и вполне можно договорится о их значении, если есть желание....

 

не обижайся!

но и верующим и не верующим глубоко параллельно как ты к ним относишься, или не относишься!

и от того что ты высказал свое отношение никто сипоку делать не будет.

 

страшно это когда человек живет и умирает бессмысленно!

вот это реально страшно!

 

<br />

у Христа были отказники?...он кого-то не простил?

да, того кто не просил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужик вены себе вскрыл в ХСС и слегонца кровью забрызгал вокруг. Правда околцерковные круги говорят, что просто бомжара порезался открывая пиво.

и что?

о чем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />

вы с нюансами видимо знакомы лучше...я правильно понимаю?

если не сложно, просветите...

уже просветил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...