Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

в 10 утра у космоса... 10 октября... БУДУ!!!! :-) icq 364-538-518 мондеоводы стучитесь... по поводу атрибутики клуба... будет в достаточном кол-ве ...? :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по поводу атрибутики клуба... будет в достаточном кол-ве ...? :pozdr:
насчет символики - как понимаю никто не подготовился.. У меня где-то был кореловский файлик со старым типом символики. Кто захочет - может озадачится типографской работой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё остаётся в силе, завтра в 10 числа сбор с 10 часов, начало в 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло тихо, спокойно по семейному. Кто хотел тот нашел место нашей сходки.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоочёт Мондео Клуба Екатеринбурга пока одна фотка так как думаю как остольные разместить)

post-15923-1255280534_thumb.jpg

Изменено пользователем PArtAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоочёт Мондео Клуба Екатеринбурга пока одна фотка так как думаю как остольные разместить)
Так что думать.. ;) Кидай например на photofile.ru или аналагичный.. Да даже на е1.ру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие интересные моменты присутствовали?

Подвеска камри самое то для наших дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный фотоотчёт 10.10.2009

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=229084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска камри самое то для наших дорог!
:lol: Нее, - само то - это подвеска Кукурузера! Но млинн здоровущий он больно и прожорлив.. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, удалось магнитолу снять?

:embarr:

нет не получилось, буду растачивать как ты говорил. Да еще к тому же сломал :blink: одно ухо у половинки ножниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фотоотчётов наших соклубников) - ремонта Мондео, а также утановки магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вьехал в Черри Амулет( У него бампер в крошки а у меня просто царапина. Летняя резина мать её! Пол дня в ГАИ проторчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебург - сколько вас набралось? Больше десяти? Может переговорить с Отцом Основателем - о собственной ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо минимум 10 активных участников - чтобы ветка не была мертвой...

А со временем обрастете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вьехал в Черри Амулет( У него бампер в крошки а у меня просто царапина. Летняя резина мать её! Пол дня в ГАИ проторчал.
Тюю, да уж, неприятный момент.... Желаю все разрулить по быстому! И царапину разгладить!

 

Земляки, решил вот тут спросить..:

- На балконе валяются штатные запчасти Мондео.

Все 4 аммо. Менял потому что подстукивали на морозе ниже -15. А в остальном - вполне живые.

Задние пружины.

Задние пыльники с отбойниками.

Передние поворотные опоры. Менял потому что думал что они стучали.. Оказались не они..

Передние отбойники.

Все это хозяйство прошло на моем Мондео 45 т.км. до замены.

 

Что скажете, надо кому все это железо? А то собираюсь сдать в металлолом.. Но как то жалко... Да и аммо высверливать надо, что б газ выпустить. Иначе не примут..

 

Вощем - отдам в хорошие руки! :)

И там еще немного жидкости в гидрач и 0,3 л. антифриза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз бы забрал) А по остальному могу подьехать подскажеш надо поминять на твоё иль нет)

Изменено пользователем PArtAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фотоотчётов наших соклубников) - ремонта Мондео, а также утановки магнитолы

Не могу не поделиться своей радостью, отремонтировал!!! Руль крутится!!!)) ездил неделю, теперрь опять в сервисе стоит, убирают все мелкие тычки от открытия дверей об машину, вообщем привожу кузов в идеальное состояние, как только заберу, сразу в другой сервис, буду придавать матовость))) как будет готов сразу фотки скину. А так могу сказать машинка супер, да и по расходу бенза менее прожорлива чем мой ниссан с двигателем 1.5. Только вот не смогли поменять опоры, пружыны необычные какие то, нормальные сьемники срываются, может кто подскажет где взять или у кого есть сьемники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...