Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения


нас собралось несметное количество :rolleyes: в составе трех человек :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как вам и вашим Монькам снежочег в больших количествах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что монькам пофиг. Я уже замучился со снегом бороться везде, и около гаража и во дворе. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буксовать надоедает при трогании и разгоне. Все завелись сегодня? Утром -27..-29 было по разным сайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да монька если все в поряде то без проблем при ентих температурах заводится, у меня предыдущий и в минус 35 заводился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлой зимой тоже в -32 заводился с первого раза. А много кто из знакомых на других автомобилях кто не завелся, кто с третьего раза кое-как... Причем машины свежее Мони (двухлетний Акцент и полуторагодовалая Лачетти) о_О Форд - зимняя машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн.... добуксовался, я окончательно сломал юбку бампера переднего.

У себя в гаражах снеговое трофи по принуждению устраивал(не чистят вообще сволочи).

Когда хоть этот снег перестанет валить. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сел на защиту недавно... Но вроде без последствий обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завидую вашей компании, а у нас в Челябинске так никто и не разродился (мне , правда, до Ё-бурга ехать на 20км дальше, чем до Челябинска). Может летом встретимся на озёрах и шашлыках...:rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, телефонами обменяемся через ЛС? А то иногда что-нибудь бы спросить, а не у кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С Новым Годом, одноклубники, кто из екатеринбурга подскажите какой офф. дилер самый вменяемый?)) планирую на праздниках пройти ТО.. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес слово, как сейчас не знаю, но раньше дилер был один - автолэнд. Отстой еще тот. Но из всех его филиалов мне понравился на базовом. Правда я попал к адекватному мастеру по гарантии Звали Никита.

Всех с наступившим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлой зимой тоже в -32 заводился с первого раза. А много кто из знакомых на других автомобилях кто не завелся, кто с третьего раза кое-как... Причем машины свежее Мони (двухлетний Акцент и полуторагодовалая Лачетти) о_О Форд - зимняя машина :)

Нее, если мотор 1,8 2,0 или 2,3 это заслуга Мазды! :)Тоже заводился и завожусь без проблем. ТТТ!!!

Только на Моне в -37 антифриз в гелевую ледышку превратился.. :D Пришлось, когда отогрел, срочно дуть к дилеру за концентратом. :D

Изменено пользователем kikigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, одноклубники, кто из екатеринбурга подскажите какой офф. дилер самый вменяемый?)) планирую на праздниках пройти ТО.. Заранее благодарен.

Всем привет) Несколько раз проходила ТО в Форд Центр Запад, что у Меги, на Ново-московском тракте. Замечаний на качество обслуживания небыло и нет, но в последнее время там сменилось руководство и все стало не так( Шиномонтаж куда то исчез, магазин перенесли в зал продаж, весь персонал стал какой то "забитый" и нервный (из их личного разговора и узнала, о смене руководства) и т.д., что называется "неприятные" мелочи((( Планирую в скором времени посетить новый салон на Высоцкого) Как и что получится-отпишусь на форуме)

Всех благ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Несколько раз проходила ТО в Форд Центр Запад, что у Меги, на Ново-московском тракте. Замечаний на качество обслуживания небыло и нет, но в последнее время там сменилось руководство и все стало не так( Шиномонтаж куда то исчез, магазин перенесли в зал продаж, весь персонал стал какой то "забитый" и нервный (из их личного разговора и узнала, о смене руководства) и т.д., что называется "неприятные" мелочи((( Планирую в скором времени посетить новый салон на Высоцкого) Как и что получится-отпишусь на форуме)

Всех благ!)))

Привет, Всем) Сегодня прошёл ТО в Форд Центр Запад, очень даже приличный сервис (по сравнению с Сургутом), вежливый персонал по времени всего 2,5 часа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Масло меняю и иногда кое-что прикупаю в Оками-Север. По ценам из всех дилеров вроде самые привлекательные у них. И к тому же от меня не так далеко. Только вот последние разы у них все как-то неспешно... Может, после праздников машин много понаехало, а людей не хватило малость.

P.S. А вот когда после ДТП надо было цены на з/ч повыше - так это завсегда в ФЦЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, народ, к кому лучше с передней подвеской сунуться. Кого-нибудь из неофициалов, кто с Фордами на "ты" бы найти... Ну или хотя бы официалов, но чтобы толковый человек у них там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что никто не помогает земляку :(

Мог бы подсказать, если до Челябинска дорога будет:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинск не собираюсь... Мде. Похоже, одна дорога - к официалам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, народ, к кому лучше с передней подвеской сунуться. Кого-нибудь из неофициалов, кто с Фордами на "ты" бы найти... Ну или хотя бы официалов, но чтобы толковый человек у них там был.

 

Я пока подвеску не ремонтировал, подсказать не могу:(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...