Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Друзья, скажите, у кого-нибудь есть вентиляция сидений? Хотелось бы проверить, не "появится" ли она у меня при установке переключалки с вентиляцией. Стоит эта переключалка 6кр, так что покупать для "попробовать" не вариант :) Кстати, обычная переключалка подогрева (регулируемая) стоит 3.6кр :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите ,где в нашем городе можно купить катушку зажигания для форд мондео 3 ,и ли где есть авторазборки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,где в нашем городе можно купить катушку зажигания для форд мондео 3 ,и ли где есть авторазборки ?

Новая неоригинал стоит 1300 руб, вряд ли с разборки продадут дешевле рублей 500, так что может есть смысл новую взять?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая неоригинал стоит 1300 руб, вряд ли с разборки продадут дешевле рублей 500, так что может есть смысл новую взять?

 

 

А если не секрет где можно купить не оригинал за 1300р срочно нужно, ато блин без машины как без рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет где можно купить не оригинал за 1300р срочно нужно, ато блин без машины как без рук!

 

 

 

 

exist.ru

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:(Вот и я продал своего верного друга три года жили душа в душу.

Не расстраивайся! Ктроме Мондео есть еще много хороших машин! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет где можно купить не оригинал за 1300р срочно нужно, ато блин без машины как без рук!

Есть у нас в городе магаз "Фокус" цены конечно не демократические, но если срочно что-то надо, то ничего не попишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так давай, кто первый - тот и начал!? ;) Назначай дату, место, и всем рассылай! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против, приеду если работу начальник не подвалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксп - это Эксплорер, Экспедишн или ваще Экс-Пятый? :-D

Вот бы на ST220 кто-нибудь был... Сильно хочу прокатиться, пусть и не по сухому асфальту и скорее всего уже на шипах, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против тока я уже на экспе!

Ого! Жып! Но Форду не изменил!? :D

А почему подпись не поменял!? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксп - это Эксплорер, Экспедишн или ваще Экс-Пятый? :-D

Вот бы на ST220 кто-нибудь был... Сильно хочу прокатиться, пусть и не по сухому асфальту и скорее всего уже на шипах, но все же.

Наш модератор Deviator на ST220 на фордовки приезжал раньше... Он меня прокатил как-то.. УУууууХХХХ....!!! Зверюкка!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...