Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форд Сервис Контракт


А Вы продлили гарантию на свою машинку?  

529 проголосовавших

  1. 1. А Вы продлили гарантию на свою машинку?

    • Да, я продлил гарантию.
      133
    • Пока нет, но собираюсь это сделать.
      91
    • Пока нет, размышляю над этим...
      200
    • Нет, не собираюсь продлевать гарантию!
      115


Рекомендуемые сообщения

Вопрос не в скидке, а в стоимости. Пока ни один из этих дилеров не ответил на сей вопрос, все берут тайм-аутbiggrin.gif

В рольфе был вчера, на 2года или до100т.км 12493руб.

На три года или до 80т.км 18000р

Взял на два года.

У них скидка 10% от форда плюс 4000р скидка от дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот, уже ближе к телуbiggrin.gif, это не 50% естественно, в Вашем случае это 17 220 и 23 100, действительно около - 4000 от себя дают,

вот в моем случае, это уже кусок прикола:

 

Форд на 2 г. и 80 000 - 14 700, Рольф - 17 900

Форд на 2 г. и 125 000 - 25 200, Рольф - 20 100

 

Я ничего не перепутала, переспросила дважды, записала правильноbiggrin.gif

 

Автопассаж еще не перезвонил

Изменено пользователем vanechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Автопассаже, все честнее. Там 7 с копейками и 13 300 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял ФСК 2/125 в Пассаже. Вышло ~12500, 50% от стоимости в таблице + еще скидка за то что купил в первые три месяца после покупки машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал ФСК в конце года 30.12.10 в Рольф-Центр, на 2года/100т.км, учитывая скидки от Деда Мороза обошлось в 10780р

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял в Дженсере ясенево 2г./80тыс. - 8060р. - акция до конца июня.

За эти деньги имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

вчера спросил дилера о скидках - "неееееееееет никаких..". только вот с новыми машинами дарим, говорит.

- ну вот, а если подумать?

 

думали сутки, сёдня позвонили, выжали из себя - "ладно 5% дадим, но это очень большое одолжение".

 

почём он им достаётся - кто-либо вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно был в автопассаже на ремонте спросил про стоимость ФСК у мастера,сказал 10-11т где то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Форд измайлово предлагет прикупить с 50% скидкой(может и на моню продадут - план выполнять надо ведь) http://ffclub.ru/topic/131673/go_post/11907515/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья сегодня приобрел. Стоимость 9026 руб. 75 коп (2 года и 100000 км), 12 тыс с чем то 3 года и 80000 км. Для иногородних, звоните спрашиваете Салтыкову Аллу, потому как никто из других не знает, что за договором и оплатой приезжать не надо. Алла сбросила мне на электронку типовой договор "Форд Сервис-контракт", сам договор, и платежку. Я пошел в сбербанк и оплатил. Далее мне отправляют договор заказным письмом. Просто повезло как то с вашей помощью, а то 16 апреля заканчивается гарантия.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня - спасибо за инфу!

Жду уже получения (надеюсь).

 

У них, кстати на сайте "Продление гарантии - Гарантия - Сервис Форд - ФОРД Центр Измайлово" http://www.ford-i.ru...e/service_cont/ можно оформляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфимцам будет интересно (наверное).

 

наш Форд-Независимость (бывший ФЦСУ) счас звонили ме и сказали, что у них акция - при покупке ФСК, ТО (1-е или 2-е) бесплатно.

 

тоже вариант - скидка 9 000 руб (минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья сегодня приобрел. Стоимость 9026 руб. 75 коп (2 года и 100000 км), 12 тыс с чем то 3 года и 80000 км. Для иногородних, звоните спрашиваете Салтыкову Аллу, потому как никто из других не знает, что за договором и оплатой приезжать не надо. Алла сбросила мне на электронку типовой договор "Форд Сервис-контракт", сам договор, и платежку. Я пошел в сбербанк и оплатил. Далее мне отправляют договор заказным письмом. Просто повезло как то с вашей помощью, а то 16 апреля заканчивается гарантия.

 

Оформлял 23 января со скидкой 50% 13334,11 руб (+2года и 125000 км)

Порядок такой-же - счет-Сбербанк-почта.

Алла Владимировна - эталон клиентоориентированности!

asaltykova@ford-i.ru

+7 (495) 7399990 доб. 8022

 

Списывался первый раз с ней в августе месяце 2011г.!!!, но скидки появились только в январе, так нифига про меня не забыла - позвонила (при этом я в командировке был и смог только на третий её звонок ответить). Всем бы менеджерам с неё пример брать.

 

P.S. ни разу не реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Где же я раньше был... На всякий случай отписал Алле по почте.

 

Такие темы надо дублировать во всех темах и прикрепить в топах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FordСервисКонтракт

Позиции не включенные в объем предоставляемых услуг:

 

Приводные ремни, аккумуляторные батареи, тормозные колодки и диски, тормозные барабаны, фрикционные накладки диска сцепления,элементы выпускной системы ДВС, плавкие предохранители, фары, фонари, лампы (светодиодные, накаливания и газорязрядные),амортизаторы подвески ( в том числе в стойках Макферсона), петли и ограничители хода кузовных элементов, шины, щётки стеклоочистителей.

Элементы отделки салона и конструкции кузова. Внутренняя отделка, стёкла (за исключением элементов обогрева стёкол),чехлы сидения и коврики, бамперы, молдинги и накладки кузова, лакокрасочное покрытие, листовой металл, элементы уплотнения кузова (в том числе герметизирующие химические составы), антенны, колёсные диски.

Детали для планового технического обслуживания. Детали для регулярного планового технического обслуживания ТС в соответствии с Сервисной книжкой, включая, без ограничения, фильтры (воздушный ДВС, салонный тонкой очистки, топливный и масляный) и прокладки, свечи зажигания, эксплуатационные жидкости, масла и т.п.

Нарушение герметичности кузова ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FordСервисКонтракт

Позиции не включенные в объем предоставляемых услуг:

 

Приводные ремни, аккумуляторные батареи, тормозные колодки и диски, тормозные барабаны, фрикционные накладки диска сцепления,элементы выпускной системы ДВС, плавкие предохранители, фары, фонари, лампы (светодиодные, накаливания и газорязрядные),амортизаторы подвески ( в том числе в стойках Макферсона), петли и ограничители хода кузовных элементов, шины, щётки стеклоочистителей.

Элементы отделки салона и конструкции кузова. Внутренняя отделка, стёкла (за исключением элементов обогрева стёкол),чехлы сидения и коврики, бамперы, молдинги и накладки кузова, лакокрасочное покрытие, листовой металл, элементы уплотнения кузова (в том числе герметизирующие химические составы), антенны, колёсные диски.

Детали для планового технического обслуживания. Детали для регулярного планового технического обслуживания ТС в соответствии с Сервисной книжкой, включая, без ограничения, фильтры (воздушный ДВС, салонный тонкой очистки, топливный и масляный) и прокладки, свечи зажигания, эксплуатационные жидкости, масла и т.п.

Нарушение герметичности кузова ТС

 

Примерно такой же список на штатную гарантию ТС на 3-м году жизни, когда большая часть всего исключается из гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил счас ФСК из Измайлово (от Аллы). За что ей конечно Спасибо!

 

на срок +3 г, макс. пробег 80 т.км.

 

И задумался - а базовая гарантия она на какой пробег распространялась? Неужто меньше 80 т.км?

 

у меня производство до 08.2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FordСервисКонтракт

Позиции не включенные в объем предоставляемых услуг:

 

Приводные ремни, аккумуляторные батареи, тормозные колодки и диски, тормозные барабаны, фрикционные накладки диска сцепления,элементы выпускной системы ДВС, плавкие предохранители, фары, фонари, лампы (светодиодные, накаливания и газорязрядные),амортизаторы подвески ( в том числе в стойках Макферсона), петли и ограничители хода кузовных элементов, шины, щётки стеклоочистителей.

Элементы отделки салона и конструкции кузова. Внутренняя отделка, стёкла (за исключением элементов обогрева стёкол),чехлы сидения и коврики, бамперы, молдинги и накладки кузова, лакокрасочное покрытие, листовой металл, элементы уплотнения кузова (в том числе герметизирующие химические составы), антенны, колёсные диски.

Детали для планового технического обслуживания. Детали для регулярного планового технического обслуживания ТС в соответствии с Сервисной книжкой, включая, без ограничения, фильтры (воздушный ДВС, салонный тонкой очистки, топливный и масляный) и прокладки, свечи зажигания, эксплуатационные жидкости, масла и т.п.

Нарушение герметичности кузова ТС

Так и основаная гарантия после 1 года не распрастраняется на данные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая 100000 км. А тут ты сам соглашаешься на уменьшение пробега, но увеличиваешь сам срок гарантии до 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...