Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Форд Сервис Контракт


А Вы продлили гарантию на свою машинку?  

529 проголосовавших

  1. 1. А Вы продлили гарантию на свою машинку?

    • Да, я продлил гарантию.
      133
    • Пока нет, но собираюсь это сделать.
      91
    • Пока нет, размышляю над этим...
      200
    • Нет, не собираюсь продлевать гарантию!
      115


Рекомендуемые сообщения

Опять распродажа ФСК!!!

Теперь в Рольфе....

Только у нас Вы сможете заключить ФордСервисКонтракт со скидкой до 80%.

Спешите!!!

 

Развод на ТО!!!

"""При выполнении работ или ТО более 15000р. скидка на ФСК 65% 2 года/100000

88% 1 год/80000"""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Развод на ТО!!!

"""При выполнении работ или ТО более 15000р. скидка на ФСК 65% 2 года/100000

88% 1 год/80000"""

Что то этого не заметил при первом прочтении...на будущее буду читать внимательней... :lol1:

 

Эти акции для привлечения клиентов и для дальнейшего "развода" , становится необходимостью проходить плановые ТО...

 

ЗЫЖ В фордцентре измайлово тоже акция, только с 30%-й скидкой...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то этого не заметил при первом прочтении...на будущее буду читать внимательней... :lol1:

 

Эти акции для привлечения клиентов и для дальнейшего "развода" , становится необходимостью проходить плановые ТО...

 

ЗЫЖ В фордцентре измайлово тоже акция, только с 30%-й скидкой...

в ФЦИ я купил без ТО... за 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЖ В фордцентре измайлово тоже акция, только с 30%-й скидкой...

Уже 50!!!

А я только по 30% продлил :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оформил ФСК через ФЦИ, заплатил 50% от цены, доволен как сытый, мытый слон. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил ФСК через ФЦИ, заплатил 50% от цены, доволен как сытый, мытый слон. :rolleyes:

 

Он же в Москве! Как через него можно оформит ФСК из Питера?

Изменено пользователем Zorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, сгонять в Москву чтоль!? Как счас дела с трассой, сколько нужно времени на дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorr, не езжай, всё можно сделать не выходя из дома, утром подробнее, пишу с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал- отписываюсь, пояснять, собственно нечего, всё предельно просто. Заходим сюда- http://www.ford-i.ru/clientsservice/ , созваниваемся, просим соеденить с А. Анатольевной Салтыковой, выясняем действует ли скидка, уточняем возможность заключения ФСК из другого города. Если ответ утвердительный, то уточняем адрес электронной почты по которому высылаем сканы "свидетельства о регистрации ТС"(хорошего качества), также указываем ФИО, дату своего рождения, точный свой адрес, VIN, гос. номер авто. Как я понял письмо должно быть не более 4 мегабайт. Выбираем вариант ФСК, указываем, что "оплату гарантируем", просим выслать банковские реквизиты для перечисления денег. После уточнения суммы, переводим банковским переводом деньги (только не ошибитесь- много цифр), получаем по "электронке" скан ФСК и распечатку из ОАЗИСА (ETIS). ВСЕ! Сам договор получите заказным письмом, где находится ваше письмо можно уточнить здесь- http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo . Клиенская служба ФЦИ работаек "как часы", все можно сделать за пол дня-день, а вот Почта России работает плохо, мне письмо из Москвы шло 2 недели. Не забываем что близость Нового года может внести определённые коррективы.

Если все получилось выражаем Благодарность А. А., на сыкономленные деньги покупаем себе любимому подарок на Новый год.

Изменено пользователем Alexander T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander T.

Спасибо!

Сколько будет со скидкой продлить еще на 2 года (100т)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander T.

Спасибо!

Сколько будет со скидкой продлить еще на 2 года (100т)?

За 19300 р. продлил. Через интернет 18800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander T.

 

Спасибо Александр , через Аллу Салтыкову купил ФСК с 50% , Алла очень внимательный отзывчивый человек - в общем завидую что у вас есть такие дилеры как Форд Центр Измайлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander T.

 

Вам еще одно спасибо!

Также сделал через Аллу Салтыкову ФСК с 50% скидкой. Даже не смотря на то, что дилер неправильно указал в фордовской базе дату продажи мне авто (и гарантия по ней на момент оформления ФСК уже закончилась), Алла помогла разобраться и решить эту проблему. Ей за это вдвойне благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После продления гарантии за 18тыров с копейками решил я как-то эти деньги начать окупать.

Начал искать косяки, которые можно было бы устранить по гарантии. Ах да, Мондео 4, 2008(продан в 2009), 2.3 АКП Титаниум.

Косяк1. Проехав пару раз на пассажирском сидении заметил что уж совсем как-то ядрено работает попогрейка, на водительском месте такого даже и близко нет. Вывод-хреново греют батареи! Надо обогрев водительского сидения делать. Почитал ФСК-гарантийный случай, отлично.

Косяк 2. На заснеженном капоте заметил что одна из форсунок омывателя отогревается существенно меньше второй, в пропорции кулак-пятак. Вывод-опять хреново греют батареи. Нужно бы форсунку поменять. Почитал ФСК-гарантийный случай, отлично.

Косяк 3. Как то усаживая дите в детское авто кресло оперся о кресло водителя и, о ужас, почувствовал люфт. То есть когда садишся оно не движется, а на весу погуливает вверх-вниз. Непорядок, другое кресло так не делает.-))) Почитал ФСК- что-то там про сиденья не очень красиво написано, уточнил у дилера...фу-гарантийный случай, ибо гарантия не распространяется только на обивку кресел.

Косяк.4 Тут уж придется делать самому решил я увидев как запотевает и промерзает изнутри правая фара. Но делать с этим что-то нужно.

Итак, звонок в Аларм-Моторс, запись, приезд в назначенное время. Аларм лахта.

Объяснив приемщику все мои сомнения и волнения отправился ждать. Перечитал все брошюры, облазил все машины, решил даже пообедать в их кафе. Звонок!

1. Мастер говорит:-попогрейку надо менять! Удивил типа.-))) Заказ отправлен, будет через 7-10 дней, когда придет позвоним. Говорю:-отлично, буду ждать.

2. Форсунка под замену, в наличии нет, будет послезавтра. Гут-говорю-поменяю все в один день когда приедет обогрев сидений.

3. Кресло...там болт в направляющей подтянули и все ок, а поначалу подумали что направляющая лопнула на самом кресле, не на полу. А если бы так и было-спросил я?

Ответ просто убил. Нам проще было бы, мы тогда заказ сделали бы на кресло с обогревом и хлопот меньше при установке, чем кресло разбирать и обогрев туда ставить.

4. Фара. К сожалению тут мне гарантия не светит.-))) Мастер сказал что фара полностью герметична, но кто-то самостоятельно менял лампочку и некорректно закрыл крышку передавив какой-то шнур оставив воздушный зазор. У них в базе записей о замене лампы нет, а вот если бы была такая запись, то косяк бы был их. Вот тогда гарантия. Предложили просушить и корректно закрыть за 510 р, я дал добро.

Пошел в кассу оплатил 510р-10%=459. На выдаче авто мастер удивил. Сделали Вам попогрейку, там, говорит, разъем наполовину вставлен был, теперь все печет. Присев в авто на пару минут чтобы все отпотело, почувствовал что стало припекать огого. Супер!

Короче, оплатив 460 рублей, я уехал домой на чистом авто, который дилер тоже по "гарантии" помыл и полностью исправном, на мой взгляд авто, ну кроме форсунки, ее поставят завтра.-)

Кто считает, что дилер это дорого, пусть попробует просушить фару в гаражном сервисе, да так просушить, чтобы еще на помытой машинке уехать.-)))

Напрягло одно, ждал около 4 часов, но тут наверно я многовато заявил.

Браво Аларм Laie_60B.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После продления гарантии за 18тыров с копейками решил я как-то эти деньги начать окупать.

Итак, звонок в Аларм-Моторс, запись, приезд в назначенное время. Аларм лахта.

Напрягло одно, ждал около 4 часов, но тут наверно я многовато заявил.

Браво Аларм Laie_60B.gif

попался гарантийщик в настроении и Человек, а не говно что на 47км в Мэйджоре...

докапался до дворников типа не гарантия в первый год..

вы грит не отбили лёд и включили, вот резинка и оторвалась... нифига грю... стоит ДД. само...

2,5 часа меняли дворники с письмами в ФМК. дак и ещё слесарь у меня спрашивал как они поднимаются а то капот мешает))) МЭЙДЖОР АЦТОЙ

 

но есть один маленький +

гарантийщик сидит до 22,00 а не как в пассаже до 6 и неипёт

Изменено пользователем repsol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У них в базе записей о замене лампы нет, а вот если бы была такая запись, то косяк бы был их. Вот тогда гарантия.

Слушайте, а как-то можно узнать, что мои обращения к ОД в базе Форда сидят? А то у нас при обращении к ОД заказ-наряд оформляется на ООО "Рога и копыта", а вовсе не на имя ОД, только печать в гарантийную книжку от имени ОД ставят и все.

Изменено пользователем TU-154M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TU-154M: Сегодня, 16:26

 

 

Сложно сказать. Я перед покупкой Пепелаца всю инфу по ремонтам и ТО получил без проблем, по устному обращению к ОД, разумеется пробить ремонты и замены в других местах невозможно.

Думаю у любого ОД форд в Вашем регионе Вы сможете получить всю информацию по проведенным работам на ОД.

Изменено пользователем kvadro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TU-154M: Сегодня, 16:26

 

 

Сложно сказать. Я перед покупкой Пепелаца всю инфу по ремонтам и ТО получил без проблем, по устному обращению к ОД, разумеется пробить ремонты и замены в других местах невозможно.

Думаю у любого ОД форд в Вашем регионе Вы сможете получить всю информацию по проведенным работам на ОД.

примечание...

только гарантийные ремонты без ТО и кузовщины...

причём у любого дилера по вину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас у всех в Москве, Питербурге заказ-наряд оформляется на диллера? Никаких ООО вместо диллера в бумагах не значится?

Изменено пользователем TU-154M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас у всех в Москве, Питербурге заказ-наряд оформляется на диллера? Никаких ООО вместо диллера в бумагах не значится?

что есть дилер?

например зао "автомобильный сервис на пражской" - АВТОПАССАЖ

post-39487-0-39560300-1296128250_thumb.gif

Изменено пользователем Торвлобнор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас диллер называется "УралАвтоИмпорт", в бумагах, когда покупал машину, именно он и значится, а в заказах-нарядах, в том числе и при прохождении ТО, пишется ООО "Автоцентр Форд", причем раз в полгода название этого ООО меняется. Вот интересно стало - это тока у нас так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примечание...

только гарантийные ремонты без ТО и кузовщины...

причём у любого дилера по вину

 

Не согласен, когда я в 2008 купил себе фокуса, мне в Рольфе сообщили что производилась замена правого крыла и красился бампер. Авто по каско привозили на ремонт к дилеру, что он и отметил в компе.

Ремонт согласитесь не гарантийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...