Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Форд Сервис Контракт


А Вы продлили гарантию на свою машинку?  

529 проголосовавших

  1. 1. А Вы продлили гарантию на свою машинку?

    • Да, я продлил гарантию.
      133
    • Пока нет, но собираюсь это сделать.
      91
    • Пока нет, размышляю над этим...
      200
    • Нет, не собираюсь продлевать гарантию!
      115


Рекомендуемые сообщения

Продлил гарантию на 2 года и это оправдало себя (купил за 10000 по акции какой-то) Так как сломался замок капота - поменяли по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Благодаря участнику форума Pakol вовремя заметил распродажу в Измайлово. Связался с Аллой Салтыковой, она очень быстро все сделала. Итого на 2 года ФСК обошелся в 9400 рублей.

Хочу еще раз подчеркнуть, профессионализм и прекрасные человеческие качества Аллы Салтыковой, которая вначале внесла свои деньги за мой ФСК (потому что я в Иркутске, а она в Москве), выслала мне все заказным письмом, и вообще много времени мне уделила.

Изменено пользователем citcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил оформил ФСК. +3г до 80.000км. 22500р.

Изменено пользователем Leshа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил оформил ФСК. +3г до 80.000км. 22500р.

 

Наверное самый выгодный тариф по ФСК... Временной интервал расширен, а пробег выбран поменьше. Цена конечно не маленькая...

 

 

В принципе вообще нет смысла оформлять ФСК на 150 тык пробега - проще и дешевле пробег в приборке уменьшить и оформить его по минимуму...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-раз получается, тютелька-в-тютельку. У меня годовой пробег 12-14 тысяч.

 

Так что через три года будет 80.000км.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продлил за 16500 рублей на 2 года или 100000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продлил за 16500 рублей на 2 года или 100000 км.

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вообще нет смысла оформлять ФСК на 150 тык пробега - проще и дешевле пробег в приборке уменьшить и оформить его по минимуму...

Это надо было пробег всё время чтоли скручивать? :blink:

В сервисной книжке указан пробег на каждое ТО вообщето... Или я чего не так понял?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что пробег фиксируется на Фордах то-ли в 3, то-ли в 4 местах, при желании дилер всегда выведет на чистую воду. Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что пробег фиксируется на Фордах то-ли в 3, то-ли в 4 местах, при желании дилер всегда выведет на чистую воду. Хотя могу и ошибаться.

 

На мерсах в 8, включая ключ: и что? Скручивают в полный путь и ни один дилер не определит :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что пробег фиксируется на Фордах то-ли в 3, то-ли в 4 местах, при желании дилер всегда выведет на чистую воду. Хотя могу и ошибаться.

 

На М4 - только в приборке.

 

Это надо было пробег всё время чтоли скручивать? :blink:

В сервисной книжке указан пробег на каждое ТО вообщето... Или я чего не так понял?

 

Все время не нужно :D Один(максимум два для любителей не вылазить из-за руля) раза за глаза хватит! Особенно при последнем ТО и продленной гарантии.(Межсервисный интервал был 20 тык - можно не каждый раз масло менять у дилера при нескромных пробегах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья подскажите кто в курсе, в июле заканчивается основная гарантия 2 года с момента покупки, думаю приобрести ФСК либо на 2, или на 3 года, но ценник на офф сайте около 19 и 27 соответственно где и как у вас получается купить ФСК за 10-17 тыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда раз в год на 5-10 дней (на сколько я поняла) устанавливают почти 50% скидку. Но получить бы информацию о нейsad.gif

Изменено пользователем vanechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите кто в курсе, в июле заканчивается основная гарантия 2 года с момента покупки, думаю приобрести ФСК либо на 2, или на 3 года, но ценник на офф сайте около 19 и 27 соответственно где и как у вас получается купить ФСК за 10-17 тыр...

ммм... странно, вот по этой сслыке http://www.ford.ru/Service/Special/SpringSummerCampaign2011 в купоне ФСК указана цена 17 и 23 тыс. руб. соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TU-154M, спасибо за наводку, уже теплее., буду надеятся на распродажу контрактов... 23 уже более вменяемая сумма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TU-154M, спасибо за наводку, уже теплее., буду надеятся на распродажу контрактов... 23 уже более вменяемая сумма...

23 тыс. р., конечно, не даром, но все-таки считаю, что ФСК - дело нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Походу умерли рулевые наконечники.

В гарантию входят?

 

 

Судя по списку , да

 

Перечень компонентов, на которые распространяется программа FordСервисКонтракт:

Двигатель

Трансмиссия

Передний мост

Задний мост

Рулевое управление

Тормозная система (за исключением тормозных колодок и дисков)

Система кондиционирования воздуха

Система отопления салона

Аудиосистема Ford (если установлена производителем)

Подушки безопасности

Вся электроника, включая систему управления двигателем, центральный замок, ABS, сиденья с электронным регулированием и другие установленные изготовителем компоненты, обеспечивающие безопасность и удобство.

Изменено пользователем Kroligoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически - входят, но у Форда какой то свой взгляд на неисправности. Скажем люфт р.рейки признается неисправностью достигнув 1 см. wacko.gif Если случай не будет признан гарантийным, то Вас попросят заплатить за диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сервис контракт себя окупил.

Покупал за 14 тысяч продление на 2 года и до 150 т. км. (50% скидка)

машине 2,5 года - сдох карлсон.

Карлсон стоит 20 тыщь с копейками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сервис контракт себя окупил.

Покупал за 14 тысяч продление на 2 года и до 150 т. км. (50% скидка)

машине 2,5 года - сдох карлсон.

Карлсон стоит 20 тыщь с копейками...

Он золотой, наверное! Ну даже если с "мозгами"- но 20 тыс?!? Мама! Движок-то не перегрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догрел до 120 градусов (по приборке это даже не красная зона).

Движок при нагреве начинает терять мощность, уж не знаю програмно смесь душат али как.

Короче кто ездит активно, сразу заметит падение мощи,ну а там беглый осмотр приборки и вклюение печки на максимум =).

А вообще дизель он и в африке дизель, щас езжу без калсона и ничего, температура в норме, только на гашетку не давлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только до конца июня в РОЛЬФ Центр действует скидка на Форд Сервис Контракт до 50%.

http://www.rolf-ford.ru/moscow/company/news/2656964/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только до конца июня в РОЛЬФ Центр действует скидка на Форд Сервис Контракт до 50%.

http://www.rolf-ford.ru/moscow/company/news/2656964/

 

не только в Рольфе. Только что звонил в Автопассаж, там тоже 50% скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в скидке, а в стоимости. Пока ни один из этих дилеров не ответил на сей вопрос, все берут тайм-аутbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...