Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Это точно!

 

Ну, что? Фордофффффффффффффффка 12го июня?!

У кого не форд - на принудительные работы!

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D а особенно тех, кто в чайник бензина наливает........

Давайте ближе к "телу", я могу в любой выходной, у кого есть какие либо ограничения, пишите, и давайте уже собиремся в кучу. Я тоже за 12-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!

Ребята подскажите пожалуйста...подыскиваю себе форд мондео 3, бюджет 370 руб. потолок если есть варианты, то пожалуйста отпишитесь в личку!!!

Уже месяц ищу нормальный достойный аппарат и все тщетно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фордовку:

Давайте 26 мая или 10 июня? (12 июня никак не могу)

Изменено пользователем Broll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!

Ребята подскажите пожалуйста...подыскиваю себе форд мондео 3, бюджет 370 руб. потолок если есть варианты, то пожалуйста отпишитесь в личку!!!

Уже месяц ищу нормальный достойный аппарат и все тщетно!!

Игорь вроде бы собирался своего продавать, по деньгам вроде бы где-то так.

 

Про фордовку:

Давайте 26 мая или 10 июня? (12 июня никак не могу)

Я за любое число, кстати выходные 10,11,12 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg51,

Спасибо большое за инфу, а есть фотки его авто???

Позвоню ему сегодня после работы!!!! Еще раз большое спасибо за инфу!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg51,

Если не сложно можешь скинуть ник Игоря на форуме?!

Хочу попробывать с ним списаться через форум...по телефону, который ты мне скинул никто не отвечает :dry:

Если владеешь инфой по его машинке можешь рассказать какой год, двигатель, коробка, комплектация, какие допы установлены, цвет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleg51,

Если не сложно можешь скинуть ник Игоря на форуме?!

Хочу попробывать с ним списаться через форум...по телефону, который ты мне скинул никто не отвечает :dry:

Если владеешь инфой по его машинке можешь рассказать какой год, двигатель, коробка, комплектация, какие допы установлены, цвет???

Звони на номер и не переживай, тебе все раскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок...хорошо буду пытаться дозвониться!!!!

Ну а все-таки, извини просто уж очень интересно, какой у него кузов (хэтч, седан, сарай), год, двигатель и коробка (АТ, МТ)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все, дозвонился...но вот только он еще не продает её :unsure:

Ждет пока ему найдут машинку...и тогда уже будет продавать :dry:

Ребята может у кого-нибудь еще есть какие-то варианты??? буду рад принять оказанную помощь и заранее вам благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год трусь время от времени на форуме а о такой Мурманской теме не слыхал))) Привет всем из Мурмашей!))

отдельный привет Мурману2 и спасибо за помощь всякую!! кстати скоро обращюсь)) жду кольца поршневые через пару дней заберу, буду менять их с МСК,

Россия-Финляндия 6-2)))))))) голос сорвал в трактире)))

Изменено пользователем ivan51ford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста адреса где в Мурманске можно качественно затонироваться и отполироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Мурманск!

Всем большой привет из Питера!

Друзья мои, нужна ваша помощь....

Моя любимая тёща едет в ваш великолепный город на свадьбу наших друзей. У мну, к сожалению, не получается.

Чтобы не напрягать итак донЕлзя загруженных свадьбой людей, решили -забронировать гостиницу на пару дней...

Но обзвон ваших гостиниц поверг меня в шок.... Я часто бываю в Москве и давно уже не парюсь и не парю друзей с койко-местом, проживая в гостиничном комплексе Измайлово, ну или в других местах... Не более чем за 1500 р. в хорошем номере в сутки.

Но заявленные цены, размером в 4200-5700 повергли меня в ужас... Мои ездили в Париж в отель намного дешевле... втроём. ОООчень уважаю ваш город, но это, на мой взгляд, перебор....

Зная не понаслышке, что на месте дела по размещению в гостинице решаются совсем с другими ценами, прошу вашей помощи. Порекомендуйте гостиницу за разумные деньги. Запросы простые: удобства в номере. Ну и всё.

Ну, скиньте ещё телефоны нормальной службы такси в Мурманске.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заявленные цены, размером в 4200-5700 повергли меня в ужас

а кстати может быть. Гостиниц там не много. А предприятий и командировочных до хрена. Гостиницы всегда могут договориться между собой. Вот и держат высокие цены. А деваться-то людям некуда, вот и платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста адреса где в Мурманске можно качественно затонироваться и отполироваться?

А ты товарищам звони и они помогут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Мурманск!

Всем большой привет из Питера!

Друзья мои, нужна ваша помощь....

Моя любимая тёща едет в ваш великолепный город на свадьбу наших друзей. У мну, к сожалению, не получается.

Чтобы не напрягать итак донЕлзя загруженных свадьбой людей, решили -забронировать гостиницу на пару дней...

Но обзвон ваших гостиниц поверг меня в шок.... Я часто бываю в Москве и давно уже не парюсь и не парю друзей с койко-местом, проживая в гостиничном комплексе Измайлово, ну или в других местах... Не более чем за 1500 р. в хорошем номере в сутки.

Но заявленные цены, размером в 4200-5700 повергли меня в ужас... Мои ездили в Париж в отель намного дешевле... втроём. ОООчень уважаю ваш город, но это, на мой взгляд, перебор....

Зная не понаслышке, что на месте дела по размещению в гостинице решаются совсем с другими ценами, прошу вашей помощи. Порекомендуйте гостиницу за разумные деньги. Запросы простые: удобства в номере. Ну и всё.

Ну, скиньте ещё телефоны нормальной службы такси в Мурманске.

Заранее спасибо.

 

раньше частенько бывал в гостиницах Мурманска, не знаю как на месте, но такие вот цены.

Что помню из недорогих это Отель "Губернский".

Или есть номер в "Меридиане" получается 2 одноместных номера с общей прихожей и общим санузлом.

1-местный эконом (1+1)

В стоимость включен континентальный завтрак

3875,– руб

за номер за ночь

 

ИМХО: эконом в меридиане лучший вариант и кормят там достойно.

ПС: принц Англии жил в Меридиане пару лет назад, когда приезжал )

Изменено пользователем alexgrig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше частенько бывал в гостиницах Мурманска, не знаю как на месте, но такие вот цены.

Что помню из недорогих это Отель "Губернский".

Или есть номер в "Меридиане" получается 2 одноместных номера с общей прихожей и общим санузлом.

1-местный эконом (1+1)

В стоимость включен континентальный завтрак

3875,– руб

за номер за ночь

 

ИМХО: эконом в меридиане лучший вариант и кормят там достойно.

ПС: принц Англии жил в Меридиане пару лет назад, когда приезжал )

Принц Англии и теща, разные люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста адреса где в Мурманске можно качественно затонироваться и отполироваться?

 

Мы тонировались в салоне Опелевском - Лаура-мурманск. Бе3 претен3ий,всё хорошо сделали. Гарантия у них есть. А первую машину муж тонировал где-то в подворотнях на Ленина.. Пу3ыри были,переделывали два ра3а по гарантии конечно,но как говорится,осадочек-то остался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тонировались в салоне Опелевском - Лаура-мурманск.

спасибо

я так понимаю это на Кольском 51, они сейчас еще плотно Хюндаями занялись!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Мурманск!

Здравствуй, Фарик.

Гостиница 69 параллель к Вашим услугам. http://www.69parallel.ru/index.php/rooms.html

Гостиница Север http://www.tour-info.../45/4/SZ511388/

А что принимающая сторона - бездействует? Я бы выбрал 69, ремонт свежий и ценник очень умеренный.

Еще на Командировка.ру можно посмотреть гостиницы.

 

Такси М151, тел. 994151, 994150,

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

я так понимаю это на Кольском 51, они сейчас еще плотно Хюндаями занялись!?

Это только из Гаджиево могут там тонироваться, для обычных людей есть другие пункты - тел. 703197 на Орликовой, очень качественно, но немного долго, быстрей чем на Лауре в любом случае.

+79113263534 на Кооперативной, около форума, тоже отлично, но ещё и быстро.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...