Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Собраться можно на АЗС "Роснефть-Подсолнух" (это нижняя заправка). Так как все в пятницу работают, нормально было бы в 19:00 (мое мнение). Если у всех есть возможность раньше собраться, будет только лучше.

предлагаю расширить диапазон 18.30-19.00 В 19.10 отъезжаем- это чтоб не опаздывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чёт, проверяльщика не видно.

заблудился видимо :lol1: или, что-то нашел, чем делиться не хочет :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, в 19.00 и никаких сержантских зазоров.

Погоду бы никто не спугнул.

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, в 19.00 и никаких сержантских зазоров.

Есть подозрения, что не всё отлично. Где Олег51?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не может омрачить наш праздник. Может его планы не смогли соприкоснуться с нашими. Гитару-то брать? Я все таки выучил еще одну песню кроме "кузнечика" Погитарируем...

А кто -нибудь знает чем схожи мальчишник и девичник?

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что не всё отлично. Где Олег51?

 

Есть подозрение, что совсем износилась дорога в его направлении:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бл....ь затарились, просто дох....ища. :mad::appl: Не знаю, как BROLL будет все это перетаскивать. :o

И так короче, купили мы только жвачку и то одну пачку (стихи). И все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :censor:

Значится бухло каждый берет себе, овощи и салаты на общак может купить Виталик, предложения он принимает естественно в пятницу, ну, а так кто чем богат. Да, хлеб купил глбоцман . Все товарищи. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что не всё отлично. Где Олег51?

 

Олег51 в очередной раз всех подвёл,(своими обещаниями):cool:.Не могу молчать,хоть и не участвую.Всем остальным,хорошего отдыха.:wacko::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл!

Нет постельного белья на даче, поэтому берите всякие одеяла, подушки и кому что еще надо :)

 

PS: xolod, помидорки в банке не забудь!

Изменено пользователем Broll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл!

Нет постельного белья на даче, поэтому берите всякие одеяла, подушки и кому что еще надо :)

 

PS: xolod, помидорки в банке не забудь!

Я их в одеяло заверну :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их в одеяло заверну :lol1:

Какие у вас близкие установились отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас близкие установились отношения.

Это потому что у Холода виски.

Хлеб взял 5 белого, 5 черного. Сегодня еще теплый. На всякий случай, вдруг до понедельника останемся)))

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что у Холода виски.

Хлеб взял 5 белого, 5 черного. Сегодня еще теплый. На всякий случай, вдруг до понедельника останемся)))

Что ни час, то новости.

Виталий отказывается мясо готовить, будете хлеб жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что у Холода виски.

Хлеб взял 5 белого, 5 черного. Сегодня еще теплый. На всякий случай, вдруг до понедельника останемся)))

три его и смотри чтоб не остыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Заозерска едем вдвоем. Со мной еще товарищ Мондео 4, зарегистрироваться так и не может, что-то несрастается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной еще товарищ Мондео 4, зарегистрироваться так и не может, что-то несрастается

К Мурману заедете, он и зарегистрирует и наклейку наклеит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет позже, работает, может придется МНЕ его подождать. Заеду один. Говорит что зарегистрировался.

И наклейку я ему уже вручил

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни час, то новости.

Виталий отказывается мясо готовить, будете хлеб жарить.

 

Провокация, мать его! В пятницу в 16 часов все в ажуре будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает чем схожи мальчишник и девичник?

 

На мальчишнике - девочки позже появляются, а на девичнике - мальчики заранее приглашены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провел тренировку. Завтра буду готов. Так хлеб в машине не жарить (для этого девочек ждем) удочки не брать, из машин не выходить.

Что с салатом? помидорки в одеяло завернул!? Куда яйца складываем? :lol1: Еду из Сев-ка в 18.23 кого забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег51 в очередной раз всех подвёл,(своими обещаниями):cool:.Не могу молчать,хоть и не участвую.Всем остальным,хорошего отдыха.:wacko::rolleyes:

На мне свет клином не сошелся? :blink: Обстоятельства поменялись, в финку в субботу надо съездить, по этому без меня на этот раз, хотя жаль конечно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства поменялись

Вот, мы и говорим, что обстоятельства взяли верх над тобой. Каблук глубоко вошёл :D ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мальчишнике - девочки позже появляются, а на девичнике - мальчики заранее приглашены!

Бывают грустные девичники где мальчиков вообще нет, хотя может в это верю только я.

Я уже впредкушении праздника. Через час выезжаю. Котелок взял, уховой набор тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...