Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал с товарищем. Есть возможность сделать клубные рамки.

Здесь. Как и наклейки, будут лучше московских.

Надо определиться надо ли нам это. Так, что можно начинать высказываться.

я целиком и полностью ЗА ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внимание, Господа!

В воздухе веет шашлыком.

Следим за сообщениями, это будет 7 или 14 ноября, а может и в обе даты - по настроению и погоде.

4го обсуждаем, думаю это будет 7го, т.к. прогноз погоды благоприятный.

Давайте уже записываться.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одну рамку тоже надо, на передок :)

 

По шашлыку - всегда за

 

Broll + 1 + ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одну рамку тоже надо, на передок :)

По шашлыку - всегда за

Broll + 1 + ребенок

 

Рамки в работе, насколько мне известно. Может и не выйдет ничего.

Думаем к тебе на дачу. Часов в 12, типа к обеду. В понедельник на работу всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или например предложение подкупающее своей новизной!

А пойдемте в баню, там и шашлык пожарить можно, водки попьем, домой на такси можно ехать :)

В субботу например!

 

Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водки попьем

Мне к субботе уже, наверное, хватит. Проветриться бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к субботе уже, наверное, хватит. Проветриться бы.

 

А ты в пятницу не на 150%, а на 80%, погужбань :)

И в любом случае не утром баня будет!

Изменено пользователем Broll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в пятницу не на 150%, а на 80%, погужбань :)

От меня сегодня уже 40% только осталось. О каких 150 речь? Не превратиться бы в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а чего там с рамками? 3ака3ы принимаются? Если да,цену можно у3нать?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решено! Едем на шашлык ко мне на дачу в воскресение 7 ноября.

Сбор в 11 на АЗС "Роснефть" около шпиля (верхняя заправка).

 

Участники:

1. Broll + ребенок

2. Мурман2 + жена + ребенок

3. Oleg51 + 1 + жена + ребенок

 

Добавляйтесь!

Изменено пользователем Broll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урррааа!! 3абрала наклейку!! 3автра-после3автра,прибацаю!  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже когда муж приедет с учёбы  :rolleyes: 

@Колун,скажите,а что там с рамками-то? 3ака3ы принимаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Колун,скажите,а что там с рамками-то? 3ака3ы принимаются? 

Это не совсем ко мне. Насколько знаю - вопрос прорабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решено! Едем на шашлык ко мне на дачу в воскресение 7 ноября.

Сбор в 11 на АЗС "Роснефть" около шпиля (верхняя заправка).

 

Участники:

1. Broll + ребенок

2. Мурман2 + жена + ребенок

3. Oleg51 + 1 + жена + ребенок

 

Добавляйтесь!

 

В этот раз я Пас :unsure: Дочь младшая, не позволяет жену одну оставить. Очень беспокойная. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая красавица в наших рядах:

f030c05e4931.jpg

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем землякам привет, как я давно здесь не был, а тут уже и фордовки и шашлыки. Андрей я наклейку еще в мае наклеил, а фото не cделал, скоро, скоро исправлюсь. готов к активной жизни. Глбоцман-Владимир, на рамку тоже готов

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, давайте может на ночь на турбазу, обещаю рыбу и уху, ехать далеко на несколько часов... Но хотя приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Давно я не заглядывал в эту часть форума, а тут уже дружная Мурманская ячейка образовалась.  :D

 

        Немного раскажу про нашего официального дилера "Альянс-авто". Как то в сентябре меня атаковала "злая" тетенька на 99-й. Крыло не сильно, бампер поцарапала, колесо от вылета на бордюр. Вообщем машина на ходу. Пока со страховой, пока запчасти пришли... И вот 10 ноября меня приглашают на ремонт в "Альянс-авто" кузовной цех. 16 ноября звонят машина готова, забирайте. Приехал принимаю машину. Ну вроде крыло, бампер поменяли все аккуратно. Открываю багажник. Лежит новый диск, спрашиваю: "Где шина?". Ой, шину так и не привезли или до сих пор не купили, я так и не понял. "За шиной приезжайте пожалуйста в пятницу". Ладно думаю, два месяца без запаски ездил, еще три дня поезжу. Я: "Где второй колпак с колеса, который вы мне должны поменять". Они: "Разве второй колпак должен быть". Смотрим в наряд, да есть. Кладовщик уже ушел, заберете вместе с колесом. Ладно хорошо на скорость поцарапанный колпак не влияет. Говорю дайте распечатку по итогам развала, схождения, дефектации подвески. Ой, а мы не сделали. Это меня окончательно повергло в шок. Ладно записывают меня на четверг на 14.00. Это опять отпрашиваться и нестись как бешенному таракану на лыжах из Североморска. Сажусь в машину, завожу двигатель и надпись на бортовом "Двигатель неисправен". Тут мое терпение просто иссякло. Мне ничего не оставалось как положить им ключи на стол, со словами разбирайтесь с машиной. В субботу звонят, развал схождение сделали все установили по заводскому. Чек-энджин убрали? Сигнал сняли, но ошибка от педали тормоза продолжает сыпаться, сломалась пластмассовая втулка на педали тормоза и педаль не попадает на кнопку. Возможно вы слишком сильно нажали на педаль тормоза во время аварии. Я спрашиваю, а причем тут педаль тормоза, я 2 месяца ездил на машине, все было нормально, а к Вам приехал и поломалась. Я не исключаю совпадение обстоятельств (начались морозы). Запчасть привезут через неделю в лучшем случае. Говорю дайте номер запчасти, мне быстрее с Москвы или Питера привезут, запчасть копеечная. Нет мы номера деталей не даем. Вот так и хожу в морозяку пешком. Если бы не гарантия на Моню, я бы никогда в жизни не поехал бы в этот сервис ремонтироваться. Так что будьте осторожнее с этими сервисмэнами (как в плохом Ара сервисе).   :gun_bandana:  :hunter:  :verymad:  

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянс-авто-это  :censor:!!! Отремонтировались после ДТП в левом сервисе,так как гарантии уже нет,денег в3яли в пределах нормы,сделали всё качественно! В общем,3абрали машину,поехали по своим делам. Включаем магнитолу,горит "введите код". После трёх неудачных попыток в виде "ОООО", "1234" и ещё какой-то от балды,пролистала мануал,нифига не нашла,решили ехать сра3у в Альянс. К слову ска3ать,про наклейку в бардачке слыхом не слыхивали на тот момент. прие3жаем,так и и так,аккумулятор снимали,магнитола просит код,мы его не 3наем. Девушка 3а стойкой мило улыбаясь сообщила "дело в том,что мы его тоже не 3наем,3аписывайтесь на ра3блокировку,это стОит 16ООр". Оставлять машину ещё на несколько дней в Мурманске-не вариант,а е3дить в тишине-не вариант вдвойне. Мы 3адумались.. Стоял рядом с нами мужичок,он и говорит:"посотрите в бардачке наклейку,на Фокусах точно есть". Я ключи схватила,побежала проверять,и точно! 3аветная наклеечка!! На радостях аж две цифры перепутала.. Ну да и фик,потом правильно ввела и му3ыка 3аорала! Урррааа!! 3алетаю в салон,с криками "3АРАБОТАЛООО!!!". Девушка со стойки куда-то испарилась,и так же рассосался мальчик,который втирал млему мужу о том,что "нужно делать 3апрос ФМК,это дело не одного дня,бла-бла-бла". В общем,в итоге и морду-то бить некому было..  :gun_bandana: Поблагодарили того мужичка. И потом ещё всю дорогу домой ехали и рассуждали,как это было бы.. Отдали бы 16ОО,ещё неделю походили бы пешком,а потом от кого-нибудь чисто случайно у3нали бы про наклейку...  :verymad: В общем,да.. Наш дилер-это просто высасывание денег 3а каждую гаечку и 3а "ничегонеделанье" тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Н.Г. Буду в Мурманске!!! Еси есть у кого желание,то мона фордануться. Буду с 31.12.,по 12.01.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...