Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Мурманск


Рекомендуемые сообщения


надо мне тут отписаться,тогда сра3у все понабегут в тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Подскажите, Собираюсь в начале октября из Питера в Мурманск. Как там обычно с погодой? Стоит ли ехать на зимней резине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже многие переобулись. Я думаю это целесообра3но, утром уже наледь бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Подскажите, Собираюсь в начале октября из Питера в Мурманск. Как там обычно с погодой? Стоит ли ехать на зимней резине?

 

Смотри прогноз http://www.yr.no/pla...urmansk~524305/

Решай сам, если не надолго, можно и не ставить, я бы не ставил, Чучуку не слушай - в Гаджиево климат другой, у нас наледи ещё не было. Сегодня ночью за городом был снег, но дорога просто мокрая. Если резину жалко, можно поставить шипы на зад и ехать. Обычно к середине октября переобуваются, но стабильного покрова до конца ноября может не быть.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машины уже улетают на гололеде, можешь не ставить резину если ее жалко, но не жалко машину. А Колун напишет все поперек Чучуке, он вредный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машины уже улетают на гололеде, можешь не ставить резину если ее жалко, но не жалко машину. А Колун напишет все поперек Чучуке, он вредный.

Эти и летом улетают.

Как сказал герой одного фильма :" Если пушка между ног слабая - водить машину не получится." А некоторым и слабой не дано.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, я в прошлый год в начале октября ехал в Архангельск и через пару недель обратно, в Мончегорске на горах снег. Очень не пожалел что поставил зимнюю, потом многие жалеют что не поставили. Я сегодня переобуюсь. Колуша, рули руками, я волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, я в прошлый год в начале октября ехал в Архангельск и через пару недель обратно, в Мончегорске на горах снег. Очень не пожалел что поставил зимнюю, потом многие жалеют что не поставили. Я сегодня переобуюсь. Колуша, рули руками, я волнуюсь.

По горам что ли ехал? Ну тогда ты вездеход. Человек-то в город собирается, в ваших деревнях, понятно, всё не как у людей.

За меня не переживай, я только приехал, всё о.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.. форум расшевелился.. :D

 

Человек-то в город собирается, в ваших деревнях, понятно, всё не как у людей.

 

 

человек-то не по во3духу будет в город добираться.. Потерять пару шипов по пути не страшно,имхо. У нас вот полчаса на3ад дождь со снегом прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резина хорошая, то ничего шипам не будет. Вот ты Чучука появилась и затоковали))). Ты просто обязана посетить фордовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек-то не по во3духу будет в город добираться.. Потерять пару шипов по пути не страшно,имхо. У нас вот полчаса на3ад дождь со снегом прошёл.

 

Как с радио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто обязана посетить фордовку

мне кажеться фордовка это какой то МИФ)))))) о котором все слышали но не видели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, только когда будет все организовываться, будут все спорить и отписываться, а приедут не все. Предлагаю на 20 октября. Мурман-2, Колун и др готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там замутим, в декабре приеду, сейчас не успел. Мне сегодня Мурман-2 через Колуна передал что есть огромное желание встретиться. считаться начинаем или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, соберемся в двоем, Колун, Мурман уже 4, девчонки наши, хорошая компания. Мурман, заказывай домик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо погулять)

 

Я кста у вас в мае был в начале самом и 3 недели назад,и усе на летней резине.В мае снег еще лежал,из Питера выезжал было +19, в Мурманск приехал +6 :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, соберемся в двоем, Колун, Мурман уже 4, девчонки наши, хорошая компания. Мурман, заказывай домик

Только попробуй в последний момент "соскочить"..... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Олег, я то конечно в последний момент и соскакиваю обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Колун, ты почему молчишь??? Я волнуюсь, или ты фантом??? Мурман, домик будешь заказывать, Олег согласен мясо мариновать. Разве не так, Олег???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду один, приеду к 17.00 работаю с утра. ещё кого нибудь пошукаю из нашего мухосранска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему мурманские парни молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...