Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

17-19 июня или 24-26 июня уже тепленько будет, я даже еще одну песню на гитаре кроме "кузнечика" выучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ЗА!!! :D Любой кипешь, кроме голодовки.... :unsure:

С датой определимся может все таки? Давайте на 17-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голубая бухта" июнь занят. На всякий случай заказал 3-5 июля, но я уже наверное уеду. А так на будущее 10 местный номер 10 тыс в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбаза "Сатка" тоже тыща с чела в сутки. 12 местный дом. Я думаю не много есть и 8-ми местный. Через два часа будет точно ясно с местами. В домиках два душа, две душевые кабины Домики 2 этажа.Начинаем считаться

Боцман +1

дальше..., срочно считаемся

 

Значит все я заказал домик в "Сатка" на 12 мест, но можно и больше, с 20-00 24 июня, до 20-00 26 июня. 2 тыс.за двое суток с человека. я думаю что все получится хорошо и красиво. Учу вторую песню

Там еще сауна с бассейном 1000 в час на 8-10 человек

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, меня посчитай, поговорил с женой, в общем на сутки приеду один. :rolleyes:

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман +1, Олег51, Broll(Один или нет), ну еще наверное Мурман-2 и дальше, где Селик?

Кто-то виски обещал...

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем на сутки приеду один. :rolleyes:

В общем, нифига не получится. Надо заплатить за домик 24 000 рублей за два дня, это без бани и питания. Какие тут могут быть "приеду на сутки один"?

Можно расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда на сутки, не охота сдаваться, как говорил наш замполит- задумка-то хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда на сутки, не охота сдаваться, как говорил наш замполит- задумка-то хорошая

На сутки - это ни о чём. Надо выяснить кто готов на двое, кто не может - тех за борт. Будет нас мало - место проще найти, я и под ёлкой могу закусить и выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что друзья-соклубники могут и на сутки подвалить... Ну где народ?????

Суровый ты человек,Колун. )))

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что друзья-соклубники могут и на сутки подвалить... Ну где народ?????

Суровый ты человек,Колун. )))

Мешок на голову и в колодец, видал я таких друзей в одном музее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мало нас будет, тогда на дачу поехать можно! Мясо и алкоголь нормально идут... А баню и найти постараться тоже можно, где-нить рядышком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мало нас будет, тогда на дачу поехать можно! Мясо и алкоголь нормально идут... А баню и найти постараться тоже можно, где-нить рядышком...

Так и я о том же. А то подавай условия для женщин, вот условия, опять всё не так!

Мне всё это напоминает фильм "Мираж": Стрелок в цель попасть не может, медвежатник сейф вскрыть не может! Вот такая команда.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дачу натопим? Я предлагаю подождать до 2 июня, если народа не хватит, то я свое предложение снимаю по поводу турбазы и тогда куда скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дачу натопим? Я предлагаю подождать до 2 июня

2 июня - казним всех пустозвонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть в расстрельной команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мало нас будет, тогда на дачу поехать можно! Мясо и алкоголь нормально идут... А баню и найти постараться тоже можно, где-нить рядышком...

 

Я за дачу ! Турбазу не потяну, в условиях надвигающегося отпуска. Только определиться с датой, точно свободен 6,7,14,15,16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за дачу ! Турбазу не потяну, в условиях надвигающегося отпуска. Только определиться с датой, точно свободен 6,7,14,15,16.

Да, тут уже все на дачу склоняются. Думаю с 24 на 25 или с 25 на 26 - оптимально.

Эх, сядем под сосенкой, затянем песню...

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман +1, Олег51, Broll(Один или нет), ну еще наверное Мурман-2 и дальше, где Селик?

Кто-то виски обещал...

Селик здесь он будет обязательно ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаем турбазу с повестки дня? Я в понедельник тогда звоню им. И числа устраивают любые. "И под каждым под кустом, был для них и стол и дом"

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаем турбазу с повестки дня? Я в понедельник тогда звоню им. И числа устраивают любые. "И под каждым под кустом, был для них и стол и дом"

Видимо так. Накладно, по последним обсуждениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...