Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

ВСК , впрочем как и многие другие страховщики жульничают

 

 

Идрить твоё коромысло.... :swoon: мы на этот год ОСАГО у них оформили.... :cry:

 

 

@vovmar, а что делать будете? Чере3 суд остаток отсуживать? Или это бесполе3но?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идрить твоё коромысло.... :swoon: мы на этот год ОСАГО у них оформили.... :cry:

 

 

@vovmar, а что делать будете? Чере3 суд остаток отсуживать? Или это бесполе3но?..

 

Если бы не Андрей, вероятно и пободался, т.к., чистой воды кидалово, со стороны ВСК, а так дело сделано. На момент когда я отдавал, свою машину на ремонт, моя калькуляция была не готова, а когда машину забрал, заехал в ВСК и "приятно" удивился. Схема проста: вам не доплачивают энную сумму денег, в зависимости "на сколько вам въехали" , и собственно смотрят на вашу реакцию. Если вы не согласны с калькуляцией страховщиков, и у вас на руках есть акт независимого эксперта, вы идете куда надо и вообщем скорей всего выигрываете дело, но это время-деньги-нервы. А так с миру по нитке и неплохая премия директору на сэкономленные в конце квартала:D

А на счет, того что у них оформили, думаю без разницы где, подобные схемы сейчас у многих контор наработаны, одно точно, тише едешь, меньше должен:rolleyes:

Изменено пользователем vovmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с АльянсАвто можно попробовать пообщаться вот ТУТ. У них там любовь-марковь. :) Только в случае описания проблемы будьте готовы сначала ответить на "жизненноважные" вопросы, типа, во сколько точно времени вы приезжали, фамилия приемщика, в ту ли компанию приезжали и т.п. :)

 

 

 

Спасибо за подсказку. Проблему пока решил сменой колес на штатные (взял у товарища). После ТО попробую с ними подискутировать

Изменено пользователем xolod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ВСК , впрочем как и многие другие страховщики жульничают(это вообще отдельная тема для разговора)

 

Я когда пришёл в банк осаго оформить так вот мне девушка намекнула, что ВСК оч плохая контора и посоветовала лучше оформится в другом месте :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня был в экзисте Североморском, так вот там для многих автоклубов скидка идёт ток карту клуба вроде предъявлять надо, но а мондео клуба в списке не оказалось :unsure:

А где это чудное место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это чудное место :D

Североморск, ул. Северной Заставы, д.36А

Телефоны

+7 (81537) 534-12, 539-16

Часы работы

c 10:00 до 19:00, сб.: c 11:00 до 17:00, вс.: выходной

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Североморск, ул. Северной Заставы, д.36А

Телефоны

+7 (81537) 534-12, 539-16

Часы работы

c 10:00 до 19:00, сб.: c 11:00 до 17:00, вс.: выходной

 

Там вывеска большая сразу увидишь) И там ещё один автомагазин через одну дверь, правда цены там завышенны. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Мурманском экзисте бывает кто нибудь, я так понимаю он поблизости отеля "Полярные Зори"? Интересуют, цены, наличие товара, возможность заказа, срок поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены, наличие товара, возможность заказа, срок поставки.

тел:40 00 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Мурманском экзисте бывает кто нибудь, я так понимаю он поблизости отеля "Полярные Зори"? Интересуют, цены, наличие товара, возможность заказа, срок поставки.

Буркова д. 11 или 13, найдешь..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют, цены, наличие товара, возможность заказа, срок поставки.

 

Так всё это на сайте показывает когда заказываешь, там тока забираешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Североморск, ул. Северной Заставы, д.36А

Телефоны

+7 (81537) 534-12, 539-16

Часы работы

c 10:00 до 19:00, сб.: c 11:00 до 17:00, вс.: выходной

Вот так вот и жизнь проходит мимо. Живешь и не знаешь, что благо, вот оно, рядом! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эмм.. :huh: если мне не и3меняет память,кто-то 3десь писал про то,что может помочь с б/у деталями со скидкой.. Кто это был?? при3навайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. :huh: если мне не и3меняет память,кто-то 3десь писал про то,что может помочь с б/у деталями со скидкой.. Кто это был?? при3навайтесь! :)

не помню кто, но точно было. А чо надо?

Изменено пользователем xolod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Мурманском экзисте бывает кто нибудь, я так понимаю он поблизости отеля "Полярные Зори"? Интересуют, цены, наличие товара, возможность заказа, срок поставки.

Экзист проще на сайте заказывать. Сроки указанные на сайте верны для Мск. Если тянуть в регионы, то смело 2 дня сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня был в экзисте Североморском, так вот там для многих автоклубов скидка идёт ток карту клуба вроде предъявлять надо, но а мондео клуба в списке не оказалось :unsure:

http://exist.ru/about/partners.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме "автомобильный клуб России" (хотя в таковой не вхожу) себя отнести больше не к чему. Модераторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где Наше объединение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме "автомобильный клуб России" (хотя в таковой не вхожу) себя отнести больше не к чему. Модераторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где Наше объединение!!!!

Что за вопли в Мурманской ветке? Здесь модераторов нет, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню кто, но точно было. А чо надо?

 

 

дверь водительскую.. :rolleyes:

 

 

 

Экзист проще на сайте заказывать.

 

 

Нам надо б/у,чтоб подешевле

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь водительскую.. :rolleyes:

 

 

Обновили? М-да. Уточню, информацию скину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопли в Мурманской ветке? Здесь модераторов нет, слава богу.

 

Тогда кто рулит в т.ч. и скидками? Я не кричал... у меня голос севший :unsure:

Изменено пользователем xolod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили?

 

 

Ещё в прошлом году.. :( один чудила въехал. Оставили машину у авторынка,а с другой стороны дороги прикатился ТА3ик бе3 водителя. То ли ручник не работал,то ли водила просто 3абыл его 3атянуть.. Итог - у него ра3битая фара,а у нас крыло в гармошку и дверь по ребру жёсткости стукнутая. Вот уже почти год отремонтировать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cегодня утром проснулся с прекрасным настроением, потому что солнце в лицо. Не пора ли нам задуматься о встрече, фордануться бы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня утром проснулся с прекрасным настроением, потому что солнце в лицо. Не пора ли нам задуматься о встрече, фордануться бы надо.

У Виталия ДР в конце апреля. Обещал проставиться. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посчитаться пора, все из зимней спячке вышли? Кто живой, может пополнение в рядах есть? :D

Д.Р. Вталя это хорошо, :D давайте организуемся на майские?, можно в середине мая, предложения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...