Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Североморск всётки город и3 цивили3ации,если можно так ска3ать. А Гадовка..ну да..маленький городок,который 3а полчаса обойти можно и пойти по сути некуда :wink: Когда мне муж расска3ывал об этом городе,я честно ска3ать,представляла себе картину намного хуже-три барака,два 3абора и туалет на улице.. А тут ока3ыается ничё,жить вполне можно. :rolleyes: не отстаиваю его как суперское место,конечно минусов 3десь больше,чем плюсов,но по крайней мере есть крыша над головой,дитё в садик в3яли,так что ничё..живём :D

@xolod, вас наверное сводили в самое наше 3лачное место-ресторан Ягельный,да? :D а где вы жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все относительно, есть свои плюсы в маленьких городках. А в больших бухают не меньше. В Гаджиево не жил, но у нас хорошо, спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера побывала в Североморске.... КАКОЙ ГРЯ3НЫЙ город... :wacko: ...и прикольные плоские светофоры :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера побывала в Североморске.... КАКОЙ ГРЯ3НЫЙ город... :wacko: ...и прикольные плоские светофоры :rolleyes:

Какие чудесные открытия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные открытия!

 

 

:D

 

у нас даже обычных светофоров нет.. А плоские я правда первый ра3 увидела :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,а кто-нибудь сам менял лампочки габаритов в передних фарах? Это сложно? А то у нас и3 одной фары габарит куда-то делся... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде надо фару снять. Алексей менял при мне за полчаса в обеих фарах, ещё паяли там чего-то, я кофе пил, но понял, что не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде надо фару снять.

Надо снять! :D Никаких проблем. Всё интуитивно, открываешь капот, смотришь на блок фару и понимаешь что нужно открутить, что бы её вынуть. 10 мин. вместе с заменой лампочки. Причем в первый раз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас наверное сводили в самое наше 3лачное место-ресторан Ягельный,да? :D а где вы жили?

 

Не в Ягельном не были. Миновало, но предпосылки были... :rolleyes: . Жили в Снежногорске, а питались, как правило в "Оазисе" и один раз в Крайнем Севере (по Вашему - Крайней плоти!), очень неординарные места! :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо снять! :D Никаких проблем. Всё интуитивно, открываешь капот, смотришь на блок фару и понимаешь что нужно открутить, что бы её вынуть. 10 мин. вместе с заменой лампочки. Причем в первый раз. :rolleyes:

Не забудь купить два по 200 и 0.5. Через час мучения закончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком магазине в Мурманске есть скидки членам клуба на расходники + з/ч?

Как им стать? Карточку получить и тд и тп?

Изменено пользователем alexgrig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком магазине в Мурманске есть скидки членам клуба на расходники + з/ч?

Как им стать? Карточку получить и тд и тп?

Наклейками заведует Мурман-2. Договаривайся - получишь легко. Скидок клубу нет в Мурманске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком магазине в Мурманске есть скидки членам клуба на расходники + з/ч?

Как им стать? Карточку получить и тд и тп?

У меня на станции фордовской скидка есть оффицильная 5%.... не много конечно, но приятно все равно :D Мона через меня запчасти брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Ягельном не были. Миновало, но предпосылки были... . Жили в Снежногорске, а питались, как правило в "Оазисе" и один раз в Крайнем Севере (по Вашему - Крайней плоти!), очень неординарные места! .

 

 

Вот если бы вы ещё до кучи в Ягельный сходили.. ^_^ Я там была всего один ра3 и мне впечатлений на всю жи3нь хватит.. :lol:

 

 

У меня на станции фордовской скидка есть оффицильная 5%.... не много конечно, но приятно все равно Мона через меня запчасти брать.

 

 

Адреса,пароли,явки? 3апчасти любые? :rolleyes:

 

 

Изменено пользователем чучука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса,пароли,явки? 3апчасти любые? :rolleyes:

Это хороший у вас тандем получится - один во Вьюжном, вторая в Гаджиево, но чего не сделаешь за 5% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Колун, ну нам,например,двЭрь нужна водительская.. И даже 5% скидка на неё была бы приятной мелочью.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня был в экзисте Североморском, так вот там для многих автоклубов скидка идёт ток карту клуба вроде предъявлять надо, но а мондео клуба в списке не оказалось :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Колун, ну нам,например,двЭрь нужна водительская.. И даже 5% скидка на неё была бы приятной мелочью.. :rolleyes:

Я сомневаюсь, что она вам нужна, но можно организовать, если уж так нужно со скидкой более, чем 5% у официалов. :D

 

У Мурманского клуба в экзисте VIP цены, не знаю, какая эта скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мурманского клуба в экзисте VIP цены, не знаю, какая эта скидка.

 

 

а как эти вип-цены увидеть можно?

 

 

Я сомневаюсь, что она вам нужна, но можно организовать, если уж так нужно со скидкой более, чем 5% у официалов.

 

 

В чём сомневаетесь? в том,что дверь нужна? В сервисе [на Кольском...ээээ...12О чтоль..] ска3али,что надо менять,что её уже не сделать.. :( Около 2О тыс весь ремонт-дверь,крыло и покраска..А так как есть страстное желание хоть немножко сэкономитьу,все во3можные скидки и прочие "приятности" очень даже были бы кстати! :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как эти вип-цены увидеть можно?

В чём сомневаетесь? в том,что дверь нужна? В сервисе [на Кольском...ээээ...12О чтоль..] ска3али,что надо менять,что её уже не сделать.. :( Около 2О тыс весь ремонт-дверь,крыло и покраска..А так как есть страстное желание хоть немножко сэкономитьу,все во3можные скидки и прочие "приятности" очень даже были бы кстати! :D

Мурману-2 в личку свои проблемы, он их решит и с запчастями и с кузовным ремонтом. Надо машину показать специалистам, если скажут менять дверь, тогда да, а на Кольском 120 Володе Вовмар объявили 15 тыс, за ремонт крыла, а Андрей ему устроил за 8.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурману-2 в личку свои проблемы, он их решит и с запчастями и с кузовным ремонтом. Надо машину показать специалистам, если скажут менять дверь, тогда да, а на Кольском 120 Володе Вовмар объявили 15 тыс, за ремонт крыла, а Андрей ему устроил за 8.

 

 

спасибо 3а наводку! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Водку нам не надо. Вот чо! Хочу поехать в наш Альянс.., но вот котки у меня не штатные, скинут с гарантии или нет? Речь о подвеске. И НАРОД! Читает кто-нибудь нас из этой конторы? (конечно если если есть желание сознаться :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, наверное вопрос к модЭраторам(если читают), что-то про карточку инфы маловато :unsure: Мож чо подскажут? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурману-2 в личку свои проблемы, он их решит и с запчастями и с кузовным ремонтом. Надо машину показать специалистам, если скажут менять дверь, тогда да, а на Кольском 120 Володе Вовмар объявили 15 тыс, за ремонт крыла, а Андрей ему устроил за 8.

 

Поправочка - за 7рублей, железо сделали не докопаешся, с цветом не угадали, но ребята и не отпирались, 2 дня назад отдал на перепокраску. Ждемс...

Мурманн-2 спасибо за наводку, выручил. ВСК , впрочем как и многие другие страховщики жульничают(это вообще отдельная тема для разговора), дали мне на ремонт всего 7300р., а в сервисах мне объявляли от 11 рэ.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать в наш Альянс.., но вот котки у меня не штатные, скинут с гарантии или нет? Речь о подвеске. И НАРОД! Читает кто-нибудь нас из этой конторы? (конечно если если есть желание сознаться :D )

"Сброс" с гарантии из-за дисков - классический довод этих "сервисменов", хотя это не законно. На других форумах (а может и на этом) обсуждались такие темы.

А с АльянсАвто можно попробовать пообщаться вот ТУТ. У них там любовь-марковь. :) Только в случае описания проблемы будьте готовы сначала ответить на "жизненноважные" вопросы, типа, во сколько точно времени вы приезжали, фамилия приемщика, в ту ли компанию приезжали и т.п. :)

 

Информацию про кузовщину у Андрея (Мурман-2) подтверждаю. Хорошо красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...