Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Затертости на стеклах


Рекомендуемые сообщения

Lexsus

Привет, Володя!

Коллега, кто нас порадовал огорчил, что он выбирал уплотнители из кучи.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем выяснять? сейчас поеду брать на задние двери и узная что за авто. К стати они длинные я отрезал сантов 20, вот так вот. Вот сегодня дождь и не одна капля не течет во внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexsus

Привет, Володя!

Коллега, кто нас порадовал огорчил, что он выбирал уплотнители из кучи.

Удачи.

Жиша что за сарказм? Сам знаеш как все навалено на рынке, темболее резиновые изделия. А шарахаться по магазинам нет времени, а тут все в одном месте, пришел увидел победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ури

Если не влом, то сориентируй по лавке на фучика где брал (номерок павильона). А то рынок "необъятный".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ури

Если не влом, то сориентируй по лавке на фучика где брал (номерок павильона). А то рынок "необъятный".

Удачи.

да не влом конечно, только к сожалению незапоминал, могу схемку нарисовать, всетаки бывший картограф. А могу вечерком и то и другое (кстати это лавка и есть) сейчас времени в обрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выяснять? сейчас поеду брать на задние двери и узная что за авто. К стати они длинные я отрезал сантов 20, вот так вот. Вот сегодня дождь и не одна капля не течет во внутрь.

Ждемс ;) Кстати стеклышки легко ходят- резинку не поднимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexsus

Привет, Володя!

Коллега, кто нас порадовал огорчил, что он выбирал уплотнители из кучи.

Удачи.

Вот уж не думаю, что у вас на Фучика куча резинок от мондео.....Все как ломанут :D Вот мужик то удивится :lol: Главное не признаваться для чего берем- рынокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс ;) Кстати стеклышки легко ходят- резинку не поднимают?

все работат нормально, прижим тоже хороший. Резинку при опуск и подым не выдергивает, но по желанию можно вставить очень плотно. Домой приеду сфотаю как моно сделать, хоть и так очень здорово держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я поглядел...у меня резинки на передних дверях уходят под зеркала....это надо зеркала чтоли демонтировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexG

Для облегчения монтажа может и да. Там делов то на пол-копейки.

 

ури

Спасибо, жду инфу.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я поглядел...у меня резинки на передних дверях уходят под зеркала....это надо зеркала чтоли демонтировать ?

Так на моих фотах посмотри все туда и уходит, санта на 3.5, снимать ничего ненадо, я ка с рынка вышел сразу поставил и поехал всего времени 10 минут, нож острый нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexG

Для облегчения монтажа может и да. Там делов то на пол-копейки.

 

ури

Спасибо, жду инфу.

 

Удачи.

Олег и для монтажа тоже не надо, когда все поднял и дошел до зеркала просто на себя потянул и все. А инфа к вечеру как обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ури

Спасибо, появится время в Страну советов поподробнее опиши и macaru на мыло отправь. Разместит в Материалах для ремонта. Там живёт инфа надёжно (сам так делаю).

Ценная инфа очень для нуждающихся коллег.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ури

Спасибо, появится время в Страну советов поподробнее опиши и macaru на мыло отправь. Разместит в Материалах для ремонта. Там живёт инфа надёжно (сам так делаю).

Ценная инфа очень для нуждающихся коллег.

Удачи.

Олег, а ты обратил внимание на аватарку...улыбнуло, особенно когда вы рядом... Веди Буденный нас смелее в бой...

Опять революцию намечаете в Питере, конницу собираете ;)

Извиняйте за Офф :embarr:

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что это уплотнители от 2111 с задних дверей. Хотя, если ури отрезал 20см, то это больше похоже на 2108 старого образца (узкие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на фотке то они широкие....

Нового образца 2108-2115 шире и, главное, выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexsus

Да, действительно забавно.

Володя, кто впереди идущие и предоставляющие информацию на форуме угадай с первого раза.

А если они на кониках, то инфа не придёт, а присакачет. Революция нам на ...... не нужна. Времени не будет коллегам помогать.

А кто отставать будет, то за коником ури станет золото собирать, присмотрись.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть.

 

разница по кодам может и есть, а физически они одинаковые я брал себе на 2 машины 4 штуки в итоге все 4 одинаковые(для передних дверей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая опасность...( во всяком случае когда я брал резинки на москвич) продавец меня предупредил что они усыхают...т.е. при нахождении на солнцепеке становяться короче...я на Москвиче с этим учетом, когда ставил..оставил запас..и что вы думаете? сирано усохли на 1.5-2см короче чем д.б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexG

Не стращай раньше времени. Ч-А-го-то я такого не замечал на М-2140. 18 лет отходил на нём.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплотнители эти от 2108, 2109 внутренние. восьмые на перед, девятые на задние двери(они короче и дешевле) Сейчас поставил назад очень неплохо, могу сфотать показать. Про усыхание это интересно, посмотрим что получиться, если что мона еще купить, а с другой стороны я провожу экспиремент, думаю ко мне народ подтянется у многих уплотнители топорщатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ури

А какой лабаза номер где покупал.

За предыдущую инфу спасибо.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ури

А какой лабаза номер где покупал.

За предыдущую инфу спасибо.

Удачи.

Олег, сказать могу одно на нашем рынке (я про Фучика) этого добра навалом, но чтобы не бегать 255 пав. и перед ним в самом начале. Заход с угла Фучика и Пражской, как войдешь увидишь шашлык и все такое, оставляем шашлык с правой стороны и идем до следующего перекрестка, как перешагнул с перекрестка первый ларек с левой стороны(255) Да и еще с лева от мангала тоже есть, но на 20р дороже. Я брал передние от 2108 стоят 100, а на зад от 2109 ст. 80р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ури

Спасибо большое, пробую завтра попасть на Фучика.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...