Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кто в какой сфере работает


Рекомендуемые сообщения

простой наладчик оборудования (правда 30 лет стаж) и извините вопрос окулисты есть?нужна маленькая консультация спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Кассовыми аппатарами, терминалами платежными. Регистрация в налоговой, обслуживание, продажа. Москва и область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на телевидении в Москве. Телеканал Эксперт ТВ. Ведущий специалист IT технической дирекции. Параллельно занимаюсь ремонтом всего цифрового (ноутбуки, телефоны, фотоаппараты, принтеры, сканеры.....долго продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Госсслужащий)) Минфин России.

Изменено пользователем serbur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорожное строительство,благоустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работал рабочий,так он за 8 лет умудрился поработать в 189 фирмах.моя фирма была 190.лично считал в трудовых печати об увольнении по собственному.у меня он проработал 8 дней и уволился .вернее я выжил "по собственному" -он искал повод получить травму легкую на производстве и уйти на больняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~250 рабочих дней в году

8*250 = 2000

2000/189=10.5 дней на фирму в среднем

 

Не верю (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~250 рабочих дней в году

8*250 = 2000

2000/189=10.5 дней на фирму в среднем

 

Не верю (с)

И трудовая книжка толщиной с том "Война и мир"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И трудовая книжка толщиной с том "Война и мир"...

Ну записи по две-три на страницу - всего-то 70-80 страниц - 1.5..2 см, а война и мир - 8 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 4 дней нигде не задерживался .только у меня 8 -он сам офигел что так долго.

~250 рабочих дней в году 8*250 = 2000 2000/189=10.5 дней на фирму в среднем Не верю (с)

верить или нет это дело каждого.я лишь констатирую факты.а работал он дорожным рабочим во всех фирмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорожники в сезон иногда вообще без выходных пашут.а зимой по 6днй в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховщик. Имущество, ответственность и т.п...

Обращайтесь кому интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В строительной организации служу ))) Сейчас вот тусуемся на олимпийской стройке в Красной Поляне, поскольку денег заплатили за жильё то условия хорошие - тулип инн отель, обеды хорошие, все дела. Но устаём конеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зав. терапевтическим отделением поликлиники, периодически временно и.о.зам.гл.врача по АПП в районе....

вр. терапевт

вр. функциональной диагностики

вр. приемного отделения

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...