Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Кто в какой сфере работает


Рекомендуемые сообщения


Импорт-Экспорт, больше Экспорт в т.ч Иран, Сирия

Все что разрешено законом, и что приносит доход.

Кто не может продать на экспорт обращайтесь.

Например, позвонили вам из-за граници и хотят купить ваш товар а вы ни бум-бум (условия поставки, фрахт, борт, код ТНВЭД, сертификаты, лицензии, и т.д....) тогда вы в пишите мне личку

Мы покупаем у Вас и продаем им

И все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импорт-Экспорт

Какой софт пользуете? На участок импорта ничего толкового подобрать не могу...подготовка спецификации, ГТД, база по сертификатам. Можешь чего-нибудь рекомендовать или наоборот не рекомендовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой софт пользуете? На участок импорта ничего толкового подобрать не могу...подготовка спецификации, ГТД, база по сертификатам. Можешь чего-нибудь рекомендовать или наоборот не рекомендовать?

АЛЬТА-СОФТ http://www.alta.ru/

Декларант у нас наемный со стороны, говорим ему хотим продать такой-то товар в такую-то страну, он говорит заморочки будут с разрешениями

А это наша проблема достать все разрешения, лицензии и экспертизы на товары двойного применения и т.д....

Потом мы вручаем ему все необходимые документы и все.

Наша сторона вопроса Выгодно-Не выгодно, какая прибыль, чистота сделки, возврат НДС с бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЬТА-СОФТ

Полтора года с ними промаялся.... у них софт не лицензирован, только товарный знак их. Юристы мне договор заморозили... Да и адаптация под заказчика у них странная - отдельно ничего не пишем, только в основную конфигурацию... следовательно только то, что интересно ещё какому-либо числу пользователей, не только нам. И совсем меня с ними добило - отказались от принципиального для меня пункта ТЗ... сделать по сути - фигня фигнёй, а они походу и так вкусно кушают, лениво.... Вот такие пироги :)

 

Декларант у нас тоже наёмный. Основная идея была информационный поток с ним выстроить, чтобы операции ввода сократить: им быстрее, точность выше, нам обновление информации. Пока вот что-то никак...

Изменено пользователем BbICTPEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

проектировщик, сметчик на вент фасады нужен. Москва. есть свободные?

Изменено пользователем OPENDIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автоматизация зданий, квартир и котеджей. Шторы, жалюзи и прочая лабуда с электроприводами. Системы управления к ним. Работаем в основном с архитекторами, но и другим добрым людям помогаем в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер-проектировщик(конструктор). Проектируем "с нуля" и почти все! Железобетон, металл, архитектура.... вообще наша стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учащийся :rolleyes:

Изменено пользователем Mastaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки ecco продаем. :embarr:

Хорошие ботинки. Только они у меня больше года продержались :D

 

А я Родину защищаю , в прятки и догонялки играю и обеспечиваю врагов жильем ( на дого). Вот...

Военный риэлтер??? :lol:

 

А я в сельском хозяйстве. Дояр :tong: Кому надо коров доить, обращайтесь :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер-проектировщик(конструктор). Проектируем "с нуля" и почти все! Железобетон, металл, архитектура.... вообще наша стихия.

Может смогу быть полезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно драматизирую, но нахожусь сейчас в судебных отношениях с девелопером :rolleyes: По инвестпроекту три года назад построив и въехав ... до сих пор никак не имею свидетельства о собственности (третья сторона, город, никак с застройщиком свои, двухсторонние отношения не выяснят, а мы от этого в ожиданиях до сих пор ... ). Так вот, может быть и жили бы так и дальше, но получили уже несколько сигналов о проблемах девелопера :cool: финансовых, очень не хочется, чтоб права на собственность не пошли неизвестно куда :cool: Многие у нас решили по суду ускорить процедуру ...

Доступность жилья - понятие имеющее две стороны, цену предложения и возможности спроса, может быть и лучше стало по первой, но, боюсь, что со вторым всё не так радужно :cool:

всё вышенаписанное связанно с куплей-продажей) аденда,это совсем другое направление, мне не холодно,не жарко от того,что заморозились стройки, дома не вводятця в эксплуатацию, приостоновили финансирование, не покупаются квартиры и т.д. (жалко людей,конечно, но мой зароботок от этого не зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alcher @ 2.4.2009, 19:21)

Инженер-проектировщик(конструктор). Проектируем "с нуля" и почти все! Железобетон, металл, архитектура.... вообще наша стихия.

 

Может смогу быть полезным?

Ну если будет необходимо, обращусь! Вот только разбросаны мы по стране!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер программист-технолог станков с ЧПУ. Работаю в системе PRO/Engineer. Инструментальное производство. :embarr:

Изменено пользователем boss-men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будет необходимо, обращусь! Вот только разбросаны мы по стране!))

Привет! Растояние не проблема. Доставка рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем оборудование для нефтяной и газовой промышленности :) расходомеры, гигрометры, тепловычислители, системы телемеханики :) Инженер... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем оборудование для нефтяной и газовой промышленности :) расходомеры, гигрометры, тепловычислители, системы телемеханики :) Инженер... :embarr:

 

Я вас с Сапром сведу за совсем небольшие комиссионные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме ЕСИЧЕ

 

Ваш дом - газпром? :D

 

щя у нас технические работы на сайте закончатся - выложу ссыль :) обращайтесь есличо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнег )

зам самого главного начальнега ))

Кароч, менеджмент, работа с персоналом, обучение персонала, руководитель проектов и т.п и т.п. Кто знает что такое управлнеческая деятельность - тот поймет, что невозможно в один абзац уместить все свои обязанности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнег )

зам самого главного начальнега ))

Кароч, менеджмент, работа с персоналом, обучение персонала, руководитель проектов и т.п и т.п. Кто знает что такое управлнеческая деятельность - тот поймет, что невозможно в один абзац уместить все свои обязанности )))

Хорошая автарка для начальника!.

Так занимаешься кадрами в кадровой компании или кадрами в некадровой?

Кадры бывают нужны - у меня отдел кадров в подчинении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеопроизводство. Съемка, монтаж, корреспондент, редактор и так далее - полный пакет видео услуг.

Если надо сюжеты, тест-драйвы, интервью, отчеты о выставке, репортажи, корпоративные фильмы, свадьбы, опять же-))) и т.д - обращайтесь-)

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор в школе профессионального вождения одной известной фошысткой марки. :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...