Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кто в какой сфере работает


Рекомендуемые сообщения


банк, банкоматы
Банк, начальник отдела.

 

Держитесь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексные системы безопасности - Главный инженер проекта rolleyes.gif

разработчики или интеграторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Руковожу Службой безопасности Федерального государственного унитарного предприятия. Отраслевой объект Министерства связи и массовых коммуникаций по строительству. Кому интересно-стучитесь в личку ;)

Изменено пользователем astel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист по логистике зовусь. По факту занимаюсь оптимизацией и автоматизацией внутренних процессов. Учёт наладить, ТЗ на новый софт написать, сократить время на обработку данных и всё в таком роде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник транспортного отдела :rolleyes:

www.gildia.spb.ru

 

Если нужно переместить в пространстве людей и грузы звоните

 

 

Коллега! :)

Фирма по сдаче в аренду офисных центров.Рекламировать не буду.Работаю с 2001г. Начальником транспортного отдела.Различные перевозки,страхование,ГИБДД,склад.

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосервис (правда, не узкофордовский) akcauto.ru

Крупнооптовые поставки лесоматериалов, стройматериалов и всяких там материалов ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Руководитель одного из направлений в одном из коммерческих Банков- лидеров.

Работаю с весьма успешными результами, но скорее всего буду смотреть что-то иное -ближе к прямым продажам - я ведь все жизь продажником и переговорoщиком работал (короче втюхивал все что можно кому нужно и ненужно и кому надо) - тянет, драйва хочется.... скучно в Банках

 

 

чую надо в Москву возвращаться - хватит здесь уже в Рязани кружить с "московскими номерами :lol: ". Хата есть - осталось ченить подъискать. Так что если что могу себя продать как кадра :cool:

Изменено пользователем SHAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я полиграфией занимаюсь! Если кому визиток/наклеек/бланков/карманных календариков и тому подобное потребуется - милости просим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный маклер.Занимаюсь недвижимостью в Москве и обл.)

Могу помочь со сдачей квартры/комнаты/дачи

Поиском т.е. подбором вариантов занимаюсь редко, в остновном по рекомендации ибо слишком геморойно))

В планах оставить это занятие,как хобби и начать работать как все нормальные люди с зарплатой, с премиями там всякими, только вот со сферой ещё не определилаь=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный маклер.Занимаюсь недвижимостью в Москве и обл.)

Могу помочь со сдачей квартры/комнаты/дачи

Поиском т.е. подбором вариантов занимаюсь редко, в остновном по рекомендации ибо слишком геморойно))

В планах оставить это занятие,как хобби и начать работать как все нормальные люди с зарплатой, с премиями там всякими, только вот со сферой ещё не определилаь=(

Да, отрасль эта сейчас в лидерах свёртывания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отрасль эта сейчас в лидерах свёртывания ...

с чего вы взяли?)) меня,например, безумно радует тот факт,что цены падают- жильё становится более доступным) в продаже сейчас не фонтан, но к аренде это не относиться, точнее будет сказать это две разные вещи. спрос на аренду в столичном регионе всегда был,есть и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли?)) меня,например, безумно радует тот факт,что цены падают- жильё становится более доступным) в продаже сейчас не фонтан, но к аренде это не относиться, точнее будет сказать это две разные вещи. спрос на аренду в столичном регионе всегда был,есть и будет)

 

Возможно драматизирую, но нахожусь сейчас в судебных отношениях с девелопером :rolleyes: По инвестпроекту три года назад построив и въехав ... до сих пор никак не имею свидетельства о собственности (третья сторона, город, никак с застройщиком свои, двухсторонние отношения не выяснят, а мы от этого в ожиданиях до сих пор ... ). Так вот, может быть и жили бы так и дальше, но получили уже несколько сигналов о проблемах девелопера :cool: финансовых, очень не хочется, чтоб права на собственность не пошли неизвестно куда :cool: Многие у нас решили по суду ускорить процедуру ...

Доступность жилья - понятие имеющее две стороны, цену предложения и возможности спроса, может быть и лучше стало по первой, но, боюсь, что со вторым всё не так радужно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы всё воруем и воруем:(

А я Родину защищаю , в прятки и догонялки играю и обеспечиваю врагов жильем ( на дого). Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуите я из Болгарий и работаю в железнодарожном транспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в страховой организации. Толку от меня мало :) Продажами не занимаюсь, там сям знаю по чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я главный бухгалтер. Москва.

+ в горячий сезон помогаем всем отчетность сдать в ПФР и налоговую.

+ оформляем всем желающим карточки в гипермаркеты МЕТРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...+ оформляем всем желающим карточки в гипермаркеты МЕТРО.

 

Извини, может не по делу ... у них какие то серьёзные кризисные трудности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, может не по делу ... у них какие то серьёзные кризисные трудности ?

dm, уЖЖ не знаю какие там у них трудности...

но вот карточки своим сотрудникам оформить могут не все работодатели, а продукты по оптовым ценам всем нужны :)

 

карточку хочу......наверное :embarr:

Всегда пожалуйста. пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm, уЖЖ не знаю какие там у них трудности...

но вот карточки своим сотрудникам оформить могут не все работодатели, а продукты по оптовым ценам всем нужны :)

 

 

Всегда пожалуйста. пиши в личку.

Цены там давно не оптовые. :blink: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...