Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кто в какой сфере работает


Рекомендуемые сообщения

решила отметится :)

я в наружной рекламе есичё :cool:

световые вывески

короба

светодиодные изделия ...

объёмные букавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


судебная, строительно-техническая экспертиза, авто-техническая экспертиза.

сейчас ещё в проектировщики сотовой связи пробиться пытаюсь.

вот так выживает лимита :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экс-главный боцман самой большой подводной лодки в мире. Экс потому что кто-то подумал что они больше никому не нужны, скорее всего американы

....Вот оно как, не заладилось. © Трофим

Печально, братишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальный предприниматель. Занимаюсь ремонтом теле,сотовой, спутниковой радиоэлектронной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Директор компании по продаже оборудования для химчисток и прачечных.

Продажа оборудования, монтаж и сервис, обучение персонала (есть государственная лицензия - обучаем по гос.программам, а также по индивидуальным программам, в конце обучения - диплом гос. образца)

 

Консультации по вопросам открытия химчистки, разработка ТЗ проектировщикам, технический надзор над проектом.

 

Химчистка, прачечная из одних рук "под ключ".

Изменено пользователем Mondo Ford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безработный, уже 3 месяца...

Буду ИП открывать, кроме машины никаких активов нет, так что буду заниматься перевозками.

Кому машина с водителем в Питере будет нужна - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока заканчиваю первое высшее, могу предложить свои услуги переводчика и/или репетитора (английский язык)

Изменено пользователем Орхидея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему: продажа грузовой,строительной,специальной техники и автобусов. :cool: Новая и б/у. :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил место службы. Теперь прокурор отдела по надзору за следствием и дознанием Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области... О каГ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидея, без обид, но переводчик из тебя никакой пока. поверь мне :) репетитор еще какой-никакой может быть. у меня жена переводчик если че. знаю лично так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активные продажи, менеджер.

Смазочные материалы для транспорта и промышленности, начиная от часового масла и заканчивая авиационным.))))

Вот щас для пищевой новую линейку запустили, интересно...

а в остальном болото, не нравится что-то...

Заканчиваю ГУЗ, хочу по специальности в землеустройство, только без опыта не берут никуда...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидея, без обид, но переводчик из тебя никакой пока. поверь мне :) репетитор еще какой-никакой может быть. у меня жена переводчик если че. знаю лично так сказать :)

 

2 Jamez,

ну, я заканчиваю 4 курс, так что необходимые знания для осуществления переводов на переговорах у меня есть... Да и опыт таковой тоже имею. Может, Вам по вашей специальности трудно было работать на 4-5 курсах, но ведь и работу тоже можно найти разную. Я была переводчиком на обычных переговорах внутри организации, а не в ООН. И выполняла я не синхронный перевод, а устный последовательный. Для ООН, Вы правы, пока рановато))

Другое дело, что переводами особо много не заработаешь (кроме синхрона, конечно). Поэтому приходится получать второе высшее - тут предпочтение отдала юриспруденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что , опять ?

да нет, всё по старому...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегоняю автомобили клиентов в салоне офф. дилера Тойота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегустатор икры!!! Шутка. Выпускаем медицинские журналы онкологической направленности. Есть, что узнать про медицину, но честно говоря лучше не знать. Как в песне про трех мушкетеров, когда умирает Констанция. Корупция, Корупция,Корупцияяяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Экспортно-импортные операции

Кто нехочет или неможет, тогда я почти все могу, то что разрешено законом.

в т.ч. Ближний Восток, лицензии и разрешения имеются.

Изменено пользователем Biv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство полиэтиленовой плёнки и пакетов...

Аренда складов, 5 км от Питера (северное направление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внедрение ERP-ситсемы SAP со стороны заказчика:)

Вот такая штука интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...