Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кто в какой сфере работает


Рекомендуемые сообщения


Видеопроизводство. Съемка, монтаж, корреспондент, редактор и так далее - полный пакет видео услуг.

Если надо сюжеты, тест-драйвы, интервью, отчеты о выставке, репортажи, корпоративные фильмы, свадьбы, опять же-))) и т.д - обращайтесь-)

Ну вот нашелся специалист)))

 

А то мы на покатушках вечно мучаемся с видео/фото материалами....

 

P.S. Сейчас не могу отредактировать пару съемок, можно помочь?...

 

Инструктор в школе профессионального вождения одной известной фошысткой марки. :ninja:

В Москве 2 фашисткие школы - на букву А и на букву Б :rolleyes:

 

Какая из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще сам не знаю чем занимаюсь.если есть у кого занятие цынкуйте :cool: а есть возможность сделать диплом,аттестат. кого интересует испанская сантехника оптом (контейнер)обращайтесь дешевле не найдёте вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность сделать диплом,аттестат
Сорри за оффтоп: себе ты их делал сам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп: себе ты их делал сам?

+1.

Выходы есть на МВД РФ?Если что, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я занимаюсь отоплением, вентиляцией, и всякой лобудой вроде этого, мой моня должен быть всегда на колесах и резвый, без него полная жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставки, настройка и обслуживание оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности.

Постоянно мотаюсь по предприятиям северо-запада России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наружная реклама - дизайн и изготовление: наклейки из самоклеящихся ПВХ пленок.

-Наклейки на воздушные суда: самолеты и вертолеты (технологические, аварийно - спасательные, внутренние, наклейки в пассажирской кабине и наклейки АСО);

-Наклейки по ГОСТ 12.2.143-2002: знаки электробезопасности, предписывающие, предупреждающие, запрещающие и эвакуационные знаки

-Знаки в общественный транспорт;

-Пломбировочные (гарантийные) наклейки;

-Магнитные наклейки (как сувенирка, так и съемная магнитная реклама);

-Наклейки на автомобили (реклама на автомобилях);

Информационные наклейки, штендеры, таблички, офисные указатели и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиграфия было

 

Стекло стало...

 

Обработка (закалка, моллирование, триплекс) производство стеклопакетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежная недвижимость - продажи и консалтинг. Болгария, Венгрия, Чехия, Франция, Германия, Австрия, частично Канада и США. Если нужен совет по этой теме - с удовольствием отвечу. Соответственно и с языками все в порядке :rolleyes: - английский, французский, португальский (такой набор, так как по первому образованию - специалист в области международных отношений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю менаджером по продажем "Лазерной резки"))) режим метал, например рамочки намерных хзнаков из нержавейки на авто (сейчас модные такие) да и вообще все что можно вырезать из листового метама согнуть, а потом покрасить!!!! Вот так и живем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентилируемые фасады - поставляем и монтируем)))))

Я вот как раз их могу для вас сделать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Зам. Гены. :cool: Поставки удобрений, средств защиты растений, кормовых добавок, семян, сельхозтехники и т.д. и т.п. В общем поддерживаем сельское хозяйство. Можно сказать страну кормим :D

Ну еще поставляем химию на предприятия нефтеперерабатывающей и не очень промышленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийно-спасательное снаряжение! (МЧС, пожарные, ПСС, дыхательные аппараты, костюмы химической защиты) + профессиональное снаряжение для дайвинга (сухие гидрокомбезы, безпузырьковые акваланги для МВД, ФСБ и ежи с ними :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийно-спасательное снаряжение! (МЧС, пожарные, ПСС, дыхательные аппараты, костюмы химической защиты) + профессиональное снаряжение для дайвинга (сухие гидрокомбезы, безпузырьковые акваланги для МВД, ФСБ и ежи с ними )

Ух ты! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А меня сократили, где нормальную работу найти ума не приложу!

 

Печальная реальность, к сожалению ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

экс-главный боцман самой большой подводной лодки в мире. Экс потому что кто-то подумал что они больше никому не нужны, скорее всего американы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...