Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

 

 

брал у него но не эту а другую, там надо было шаманить (про это есть тема) а потом нашел эту она встает как родная.

Понял СПС, После НГ закажу себе тоже, до НГ в планах воткнуть бошку Sony XAV-601BT. 

а шахта от Sony XAV-601BT станет на место? или щаманить надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял СПС, После НГ закажу себе тоже, до НГ в планах воткнуть бошку Sony XAV-601BT. 

а шахта от Sony XAV-601BT станет на место? или щаманить надо будет?

Не просто шаманить, а как было уже сказано, бегать с бубном (это конечно мягко сказано).

Короче говоря, ни хрена там ничего не подойдет, ни рамки, ни шахта, ни т.п.

Запасайся дрелью, болгаркой, лобзиком,всякими саморезиками, шийбочками и т.п. и т.д.

Ну и бессонных ночей тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и бессонных ночей тебе

Именно поэтому договорился с человеком который занимается музыкой, остается вопрос в цене, сколько он возьмет за танцы с бубном неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не просто шаманить, а как было уже сказано, бегать с бубном (это конечно мягко сказано).

Короче говоря, ни хрена там ничего не подойдет, ни рамки, ни шахта, ни т.п.

Запасайся дрелью, болгаркой, лобзиком,всякими саморезиками, шийбочками и т.п. и т.д.

Ну и бессонных ночей тебе :D

Ну вот наконец поменял ГУ. И на удивление САМ!!! без бубна!!! А сам т.к. чел. с которым договорился не брал трубку на протяжении 3-х дней. Женя если ты меня читаешь ты человек ******* !  Сайт с которого заказывал рамку и переходник не подвел, даже более, доставили на 3 дня раньше срока. Преступил к демонтажу,(предварительно перелопатил страниц так 40 данного форума, за что ВСЕМ участникам ОГРОМНЫЙ респект) с помощью друзей получилось извлечь, довольно аккуратно и быстро с помощью подручных средств! Примерил как должно быть  Переходник стал как родной, рамку прикинул без ГУ, она тоже становилась идеально, но когда воткнул проигрыватель на место(без закрепления, т.к. боялся бессонных ночей  :unsure: ) увидел что рамка перекрывает управление кондером(печкой), и следовательно снизу рамки есть пространство примерно 5-7 мм. Долго крутил, примерял магнитолу с рамкой в сборе, но выхода не находил. В итоге решил пилить рамку(на фото красным то что выпилил)  В итоге рамка села на место когда я ее подпилил и обломил направляющие с тыловой стороны. Крепил двухсторонним скотчем(уже 2 недели держится крепко и намека на то что отвалится нет) На все ушло 4 часа

post-61205-0-17164700-1389349872_thumb.jpg

post-61205-0-41940400-1389349878_thumb.jpg

post-61205-0-02713200-1389349898_thumb.jpg

post-61205-0-46770700-1389349906_thumb.jpg

post-61205-0-80471000-1389349915_thumb.jpg

post-61205-0-66626400-1389349924_thumb.jpg

post-61205-0-36259900-1389349931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Женя если ты меня читаешь ты человек *******

прочти правила форума!! В следующий раз за повтор получишь бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не подскажете схему подключения 6000CD? Почему сзади два антенных кабеля? Ford_6000-CD-RDS-EON_6000NE_YS4F-18C815_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще они с другого конца)

Вечером сфоткаю.

А средний разъем это что?

Изменено пользователем pasha413
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете схему подключения 6000CD? Почему сзади два антенных кабеля? Ford_6000-CD-RDS-EON_6000NE_YS4F-18C815_

http://ford-board.de/index.php?page=Thread&postID=99619

 

немцы гутарят, что если есть такой значок спереди

Ford%20Audio%206000CD%20RDS.JPG

 

то тогда сзади две антенны и типа два тюнера FM, вторая антенна в заднем стекле и выбирался тот тюнер у которого сигнал был сильнее на одной и той же частоте.

 

 

 

Ford%20Audio%206000CD%20RDS_hinten.jpg

Изменено пользователем boroda 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот огромное спасибо) теперь понял.

Что подключается к среднему разъему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот огромное спасибо) теперь понял.

Что подключается к среднему разъему?

К зеленому - СДчейнджер.

Изменено пользователем boroda 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня зеленый пустой..а средний черный разъем подключен. Это случайно не пульт на руле?

Изменено пользователем pasha413
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня зеленый пустой..а средний черный разъем подключен. Это случайно не пульт на руле?

И он там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто собираюсь менять магнитолу, нужна полная схема)

Изменено пользователем pasha413
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познавательно, думал только фольксвагены развлекаются двойными антеннами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, у меня тоже было 2 антенны на этой магнитоле. Так же удивлялся. :) Правда когда выезжал на дачу, то с отключенной второй антенной, применик работал даже лучше. Да, появляся шумовой "фон", но при подключенных 2 антеннах вообще сигнал не проходил. В городе было нормально с обеими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познавательно, думал только фольксвагены развлекаются двойными антеннами...

Они развлекались походу с 98 по 01 год. Потом забили на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю схемы нету ни у кого?

А ты у яндекса спрашивал?

Видимо нет, тогда держи.

17410485e7c5ce3040eb224d742fb161914a0b82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у яндекса спрашивал?

Видимо нет, тогда держи.

 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец переделал, поменял местами климат с мафоном, стало намного удобнее, особенно смотреть на навигатор, было так:

cb6f3b1f51b2t.jpg

сейчас вот так:

71fa6aaee722t.jpg

 

еще, может кому пригодится, т.к. нет спец. сьемников для штатной магнитолы, отлично с этим справились простые лезвия для канцелярского ножика, стоят копейки )

583c93c916fat.jpg

fd5303835854t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще, может кому пригодится, т.к. нет спец. сьемников для штатной магнитолы, отлично с этим справились простые лезвия для канцелярского ножика, стоят копейки )

Остается только добавить, что при  использовании канцелярских ножей стоит соблюдать правила техники безопасности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец переделал, поменял местами климат с мафоном, стало намного удобнее, особенно смотреть на навигатор

 

еще, может кому пригодится, т.к. нет спец. сьемников для штатной магнитолы, отлично с этим справились простые лезвия для канцелярского ножика, стоят копейки )

 

Ударно поработал.

Молодец! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил вот этот Alpine http://www.alpine.ru/p/Products/cd-head-units19/cde-175r в нем есть "совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле", выходят три провода - два коричневых remo1 и remo2, один черный gnd, Я так понимаю, что нужно их подключить к 11, 12 и 5 контактам коннектора С(746 пост), чтобы подрулевой джойстик работал. Правильно думаю или нет?

Рамку брал 1 107 470.

Изменено пользователем alekmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил вот этот Alpine http://www.alpine.ru/p/Products/cd-head-units19/cde-175r в нем есть "совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле", выходят три провода - два коричневых remo1 и remo2, один черный gnd, Я так понимаю, что нужно их подключить к 11, 12 и 5 контактам коннектора С, чтобы подрулевой джойстик работал. Правильно думаю или нет?

Рамку брал 1 107 470. 

Посмотрел провода от подрулевого пульта - там 2 провода: rem1 и rem2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю без специального адаптера намкнопки ничего не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...