Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Все чаще появляется желание заменить штатную магнитолу.

Существуют ли магнитолы, которые бы переворачивали свои морды ну или по другому блокировали возможность легкой кражи? Съемные морды не очень хорошо, т.к. со временем разъемы разбалтываются и начинаются глюки с управлением, тем более если это двухдиновая тяжелая морда.

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я всё чаще хочу поменять местами климат с магнитолой. Здорово получилось :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите найти код к магнитоле серия: FD 500A M009474 .Спасибо.

 

я когда чуть вытащил свою магнитолу у меня код прям на ней сверху был маркером написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда чуть вытащил свою магнитолу у меня код прям на ней сверху был маркером написан.

 

там нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предхозяином в книжке от магнитолы код написан. А так, звонок к официалам.

 

Неужели все воткнули себе дорогущие магнитолы и спокойно оставляют машины, не опасаясь кражи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь продает такой мафон?Готов купить в Питере

Так в евроавто и поспрошай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень предлогает магнитолу штатною от тайоты за 25тас не знаете они потходят

вопрос крайне не корректный..поэтому однозначного ответа нет..а неоднозначный- более, чем уверен- не подойдет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поменял себе на Pioneer DEH-2320UB. Из Англии заказал переходную рамку 1.8 -> 1 DIN + адаптер для подрулевого джойстика.. цена вопроса - 1300р. Доволен как слон.. Звук отличный и сохранилось привычное управление!

Изменено пользователем DamneD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если заменю штатную 6000 CD на штатную соньку - при замене подрулевой джойстик будет работать?

 

Для замены нужно только сонька и штатная соньковская рамка - никаких доп.шнурков?

 

 

 

Изменено пользователем Wincent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то джойстики там разные. На дорестайле стоят с резистивным управлением, а в новой соньке уже все по-другому.

Да и магнитол 6000CD оказывается было несколько вариантов.

Изменено пользователем DamneD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если заменю штатную 6000 CD на штатную соньку - при замене подрулевой джойстик будет работать?

 

Для замены нужно только сонька и штатная соньковская рамка - никаких доп.шнурков?

Ага...как же..если ты рамкой консоль называешь- то да! А если ту, что вокруг магнитолы, то увы- консоль там своя!!

Джойстик работать будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает может ли у штатной кассетной магнитолы ФМ3 быть cd-чейнжер? Если да, то где его искать. (на панели магнитолы есть кнопка переключения CD/AUX... нажимаю.. пишет нет диска.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго искал переходную панельку с 1,8дин на 1дин ,чтоб поставить магнитоллу с усб вместо штатной 6000cd и наткунулся на AudioLink USB MP3 Player Ford

 

охота чтоб вот так было:

http://www.youtube.com/watch?v=qQlnxz_AbKw&feature=player_embedded

 

 

имеется ли у кого опыт общения с данным или похожим девайсом ? я так понял штатная магнитолла его распознает как сидиченджер

p.s. устал уже сидишки записывать :sten:

 

 

 

 

моя магнитолла:

post-40099-0-00432600-1328457060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Привет! Купил я переходник с штатной проводки на евро как у все магнитол взял у друга пионер подключаю его а там фон стоит когда включаешь треки то звук как будто где то в далеке! в чем может быть проблема? и да у друга в ваз 2112 все нормально работает!!!

Когда стояла штатная магнитола на ней громкость выше 12 ставишь и звук начинал хрепеть! может это как то связанно???

п.с сейчас магнитолы вообще ни какой не стоитsad.gif

Может дело в проводке штатной моей?

Изменено пользователем max89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, а исошный переходник от форд фокуса 1 подойдет на мондео 3? со старой машины осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати http://www.auto-magnitola.ru/auto/model2.php?mode=iDA-X311 кто такое ставил? если да как там дела с подрулевым,нужен ли он?, чета в городе нашем этот адаптер поддержки подрулевого 2900р стоит и то в одном месте, в других магазинах говорят что таких не бывает вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого штатные отстались?готов приобрести!

 

Штатные какие???

готов продать...

 

Кстати, соньку с МР3 (которая внутри под углом к передней панели) можно инсталировать вместо штатной 6000 CD в ФМ3 2006 ???

Изменено пользователем Gorod812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу заказать себе в экзисте

 

1 027 504 или 1107470

 

Одни из этих переходников нормально встанут ? ненадо ничё пилить мудрить и т.д ?

 

ВОт такой мафон хочу Alpine CDE-112Ri

Изменено пользователем Stash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...