Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

влезут ли нам такие размеры 2 din

182x111x160 рестайл?

Изменено пользователем max89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lexsus, сам адаптер ровно под словами FREE на картинке.. :)

Я навкрное пессимист....

Сам то ставил такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то ставил такой?

 

Володя он как раз таой и ставил. У него есть фото под подключению. Если надо скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя он как раз таой и ставил. У него есть фото под подключению. Если надо скину

очень интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста...у меня мондео 03года,дорестаил! Купил обычную 1дин магнитоллу,пока она просто валяется в месте где была родная-вид ужасен,подскажите номерок рамки с карманом,а то не знаю что с этим делать...да и в городе в магазинах говорят что нету у них таких рамок...может по экзисту есть номерок?

Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно

Мало ли пригодится:

Черная коробочка и есть адаптер для джойстика.

 

36088193717ft.jpgb62ee59c4a3dt.jpge8bc04efa1bdt.jpg

a4d72d699d93t.jpg7efac3efed66t.jpg

Изменено пользователем DamneD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста...у меня мондео 03года,дорестаил! Купил обычную 1дин магнитоллу,пока она просто валяется в месте где была родная-вид ужасен,подскажите номерок рамки с карманом,а то не знаю что с этим делать...да и в городе в магазинах говорят что нету у них таких рамок...может по экзисту есть номерок? Буду благодарен!

 

Звони, узнавай. Лучше всего приехать и оставив залог - примерить, а то продавцам часто фиолетово.. Что 2DIN, что 1.8.. Лишь бы впарить..

http://942112.ru/ramki-perehodnye.html

http://www.yaraudio....%B9%D1%82%D0%B8

Изменено пользователем DamneD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зачем менять магнитолу, можно поставить вот это и штатная магнитола будет читать МР 3

Для дорестайла:

http://www.audio-dri...ytm06-frd1.html

 

Для рестайла:

http://www.audio-dri...ytm06-frd2.html

 

USB_MP3__________4fb229c6e0e8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

lenin1972 Сам поменял, стоковую голову на Пионер ! Качество звука, громкость на много выше, по сравнению с 6000 E O N ! Единственный минус это что, нельзя ею управлять лепестками (Без адаптера)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут есть где-нить полный отчет как заменить магнитолу 6000СД

В материалах по ремонту есть пошаговая инструкция по снятию штатной магнитолы.

А что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы найти распиновку штатных клемников под магнитолу?

http://teletehnika.info/14-razyomy-avtomagnitol-ford.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить ставил твитеры в дополнение к штатной акустике? Куда ставили? Есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе вместо штатной передней акустики Pioneer TS-E170CI

Сделал шумку дверей STP материалами.

Под мидбасы взял кольца из МДФ

Пищалки воткнул сверху в круглые девлекторы(сверху на торпеде), вошли как родные.

Могу попозже фото скинуть.

С Alpine 9880 играет весьма не дурно, даже без усилителя.

 

Вот теперь надо еще до задних дверей добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, то что искал :)

 

А не проще купить переходник на штатную проводку+антенный переходник.

Делов-то на 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще купить переходник на штатную проводку+антенный переходник.

Делов-то на 300 рублей

Не проще. Дело не в 300-х рублях, хотя я и не знаю, сколько это в гривне :) , просто не нужен он. При наличии схемы коммутация занимает 5-ть минут, притом что клеммы с исошного разъема магнитофона превосходно входят в штатные клеммы фордовых колодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе вместо штатной передней акустики Pioneer TS-E170CI

Сделал шумку дверей STP материалами.

Под мидбасы взял кольца из МДФ

Пищалки воткнул сверху в круглые девлекторы(сверху на торпеде), вошли как родные.

Могу попозже фото скинуть.

С Alpine 9880 играет весьма не дурно, даже без усилителя.

 

Вот теперь надо еще до задних дверей добраться

Стекла боковые не потеют? Фотку глянуть было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело хозяйское.Просто занимаюсь автоэлектроникой, и периодически попадаются машинки с перерезанными и перемотанными проводами. Как-то самостоятельно делал еврик на Тойоте Матрикс, перематерился пока с ним закончил., ладно хоть работает :-) До этого было дело с более старым японцем, там усилитель отдельно от магнитолы, даже браться не стал :-(

Фотку завтра сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело хозяйское.Просто занимаюсь автоэлектроникой, и периодически попадаются машинки с перерезанными и перемотанными проводами. Как-то самостоятельно делал еврик на Тойоте Матрикс, перематерился пока с ним закончил., ладно хоть работает :-) До этого было дело с более старым японцем, там усилитель отдельно от магнитолы, даже браться не стал :-(

Фотку завтра сделаю.

Не, резать я бы точно не стал :) , да и мафон родной перед продажей на место встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так:

post-54602-0-07569100-1344266947_thumb.jpgpost-54602-0-70541300-1344266956_thumb.jpg

Особого запотевания стекол не заметил, честно говоря не особо оттуда задувало. Направил нижние дефлекторы вверх и к стеклам, и все ок :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так:

post-54602-0-07569100-1344266947_thumb.jpgpost-54602-0-70541300-1344266956_thumb.jpg

Особого запотевания стекол не заметил, честно говоря не особо оттуда задувало. Направил нижние дефлекторы вверх и к стеклам, и все ок :-)

Выглядит здорово :) Наверно и себе так сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звучит отлично!!!

Кстати, у меня есть еще одна идея, подключить подрулевой переключатель к Алпайну.

Но есть проблема. Отсутствует сам переключатель, и разема за магнитолой тоже нету.

Но есть кучка проводов. Может по фото, если скину, сможешь что-нить сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звучит отлично!!!

Кстати, у меня есть еще одна идея, подключить подрулевой переключатель к Алпайну.

Но есть проблема. Отсутствует сам переключатель, и разема за магнитолой тоже нету.

Но есть кучка проводов. Может по фото, если скину, сможешь что-нить сказать?

Сколько у тебя разъемов за мафоном? У меня три, один для пульта, хотя подрулевого тоже нет, но фишка там висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...