Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Теперь приводи центр.панель в единый цветовой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,а может кто нибудь подскажет,можно ли к штатному мафону подключить сабик с усилком?мондео 2001гв,сd. если можно то как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стоит кассетка 5000, могу я вместо нее поставить сони 132 ничего не меняя. Встанет она в посадочные места или менять консоль нужно?

Консоль менять придётся по-любому.

переходник на жгут покупать.

:blink: Шо за зверь? Менял 6000СД на сони - никакого жгута не понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, вот штатная стоит "ровно" без углубления, а эта магнитола углублена, нельзя поставить эту как штатную, чтоб вровень с рамкой была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, вот штатная стоит "ровно" без углубления, а эта магнитола углублена, нельзя поставить эту как штатную, чтоб вровень с рамкой была?

Всё дело в рамке,без углубления не получиться поставить.Или искать другую,но я не видел и не слышал про другие 2-din рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот подстава то, это углубление портит весь вид. Я так понимаю в штатной рамке крепления мафона снизу и сверху а все не штатные 2-din магнитолы крепятся по бокам, поэтому и рамка нужна, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка-это обыкновенный кусок пластмассы,крепящийся к панели 2-х сторонним скотчем.А рамка нужна чтоб закрыть щели вокруг 2-din магнитолы,т.к.она меньше по размерам штатного майфуна.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа вот как, просто везде пишут что штатный Sony mp3 имеет размер 2 din вот я ни как не мог понять почему нельзя поставить туда не штатную магнитолу. не штатные рамки не красивые прям ужас. Я прям не знаю что делать :( хочется хорошего звука и внешний вид не потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа вот как, просто везде пишут что штатный Sony mp3 имеет размер 2 din вот я ни как не мог понять почему нельзя поставить туда не штатную магнитолу. не штатные рамки не красивые прям ужас. Я прям не знаю что делать :( хочется хорошего звука и внешний вид не потерять

Где пишут,что штатная Сони 2 din?Как вариант с рамкой предложу заделать углубления сбоку(что-то типа шпаклёвки :D ),а потом покрасить или поклеить её плёнкой,а заодно и всю центр.панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нееет :))) на такое я не пойду. Ссылке не дам, но много раз видел в том числе и тут на форуме что сони эта 2 din.

Я в отчаянии, разглядываю уже 1 din....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Gonzales прав, жгут не причём.

Магнитола 5000С меняется на 6000СД вообще без вопросов - один в один.

Магнитолы 5000С и 6000СД меняются на Сони только вместе с консолью.

Корпус Сони относительно лицевой панели отклонён вниз на 10-15 градусов поэтому Сони в дыру от 5000С и 6000СД полностью не влизает, упирается в нижние причиндалы консоли и торчит. Можно канеш взять поработать да и приспособить существующую консоль методом "колхоза",кому как нравиться. Я консоль под Сони покупал новую у дилеров.

Разъёмы у магнитол 5000С,6000СД,Сони МП-3 на 1 диск,Сони на 6 дисков не МП-3 - одинаковые.

Подрулевой переключатель работает.

 

РS. Gonzales выложи ещё раз фото консоли от 6000СД, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет владельцы самого лучшего авто.  Подскажите пож-та может кто-нибудь  как-нибудь делаал? Хотел поставить магнитолу типоразмер-2ДИН ,а у нашей штатной 1,8ДИН как быть подпильвать неохото панель

Поставил 105 Альпайн, 1 дин

рамку заказал на авторамка.ру

самое главное - джойстик подошел идеально

звук отличный, всем доволен,

сначала тоже загонялся по 2 дин,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет владельцы самого лучшего авто. Подскажите пож-та может кто-нибудь как-нибудь делаал? Хотел поставить магнитолу типоразмер-2ДИН ,а у нашей штатной 1,8ДИН как быть подпильвать неохото панель

 

Я установил 2-диновую пролоджи- 2140, рамку делал сам, работает уже год, переходник на проводку магнитолы брал на Горбушке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть упустил это,но кто нибудь знает подойдёт ли штатная сони 6 сиди от 4 мони на третьего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть упустил это,но кто нибудь знает подойдёт ли штатная сони 6 сиди от 4 мони на третьего?

 

Примерял в консоль от рестайла Мк3 свою бывшую Сони 6Сд. Само основание войдёт, проводку подключить, думаю проблем не будет, самый большой геморрой будет с внешним видом! Чтобы она туда влезла нужно будет кромсать крепёжные уши этой самой Сони от Мк4, причём по самое не балуй, потом городить переходную рамку, которых не продаётся! Если поставить себе цель, то сделать можно, но я бы такой фигнёй точно не занимался бы, овчинка выделки не стоит. Я примерял чисто для прикола, ну и рассмотрение возможного вкрячивания китайской балалайки овала от Мк4... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите надо ли снимать панель при установке 2din pioneer вместо штатаной 6000cd на мондео 2006 г.в,если не трудно покажите фото начинающему из белоруссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайл 2001-2003: 1,8 дин. Под 2 дин пилить, под 1 дин рамка с полкой в митино.

Рестайл 2003-2007: ствьте чо хотите. Рамки под 1 или 2 дин в митино.

По звуку:

1. Штатные головы на мондео не играют. (точка) замена.(точка)

2. Штатная аккустика не играет.(точка) замена.(точка)

Хотите добавить унц-унц - попробуйте выпаять тюльпаны из штатной головы и подключить саб, пологаю ченить бумкать начнет (друзьям похвастаетесь, но слушать небудете).

Хотите звука - замена головы, аккустики, усь, шумка, саб... короче все как положено. (как минимум: голова, аккустика, шумка дверей).

Хотите Двд и навигации покупайте голову (далее см. выше)

По брендам - как говорится на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а подскажите нужна распиновака задних разъемов на 6000 rds. Где-то видел на форуме раньше, но уже часа 1.5 не могу найти.

 

Конкретно интересует положение контакта на котором есть напруга при установленой панели с кнопками, типа как у простых магнитол на управление(питание) антеной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а подскажите нужна распиновака задних разъемов на 6000 rds. Где-то видел на форуме раньше, но уже часа 1.5 не могу найти.

 

Конкретно интересует положение контакта на котором есть напруга при установленой панели с кнопками, типа как у простых магнитол на управление(питание) антеной.

 

клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. но что то ссылка не пашет у меня. Видимо сайт не работает там.

 

нашел вот здесь тыц или тыц может кому пригодится.

Изменено пользователем andgy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. но что то ссылка не пашет у меня. Видимо сайт не работает там.

 

нашел вот здесь тыц или тыц может кому пригодится.

 

На ещеЫЩО СЦЫЛКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...