Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

однажды на кавказе , на горной речке какуюто заводь строил .... и разбирая завал из бревен которые лятят по бурной реке, пошевелил рычагом одно бревно. оно собой другое- цепная реакция. а дальше как в мультике с отпилиным суком на котором сидишь. летел я с этими бревнами в реку и вспоминал жизнь)))))))))))) потом когда вылез . спросил.....у себя...а оно вообще очень нужно было то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сколько стотит новое заднее крыло на кота?

Panel - Body Side - Rear, RH - номер 1050563

 

<noindex>http://exist.ru/price.aspx?pcode=1050563&rnd=91756</noindex>

 

Замена производителем устаревшего артикула Ford / 1 * * * 2 / Крыло / цена- $742.37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свою RS чипанул? И сколько лошидянских стало? На ней монопривод или полный?

стало 240, но передний привод не айс. зачем люди раскачивают передний привод до 350- 500 лошадок мне не понятно.

правда после чиповки уже дважды поменял клапан на турбине. но по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало 240, но передний привод не айс. зачем люди раскачивают передний привод до 350- 500 лошадок мне не понятно.

правда после чиповки уже дважды поменял клапан на турбине. но по гарантии.

300-500л.с.они не для старта в основном для резких обгонов и прочих фишек.

 

смотри состояние задних амортов,ведь при старте задок загружается,а передок разгружается и получается букс,потом оптимзируй давление в шинах,старайся в натяг стартовать без большого букса(игра сеплением и газом).посмотри сост.резины,можно диски и резинку побольше и по жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-500л.с.они не для старта в основном для резких обгонов и прочих фишек.

300-500л.с на переднем приводе - бред!

Спросите у Данилы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-500л.с на переднем приводе - бред!

Спросите у Данилы :)

бред это то что ты сказал!

едить надо уметь. :)

а на драг битве по твоему как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,про ездить я с тобой полностью согласен,но чисто моё мнение на заднем или на полном намного лутше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-500л.с на переднем приводе - бред!

Спросите у Данилы :)

+100

зачем они нужны, эти лошади, если их нельзя реализовать по полной?

я лично умею ездить, умею стартовать, но когда на пятой передаче может возникнуть пробуксовка- это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетолько пробуксовка,но и снос причём даже на сухом асфальте,плюс надо уметь ещё и правильно трогаться в противном опять букс,снос и т.д.

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет я сын.димонззза.

Uncle F сделал чип тюнинг двигла,дак и сделай тюнинг коробки.раз сильно буксует можно и резинку побольше поставить,а так чтоб серьезно надо смотреть ряды и пары тюнингованые,допустим 1,2,длинее.и Г.П.мощнее.и все будет ок.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать коробку, то реально ей только вот что нужно <noindex>http://www.quaife.co.uk/shop_category.cfm/...ategory_id/1274</noindex>

и то, это не панацея. более 300 сил на передний привод тебе любой авто инженер скажет не имеет смысла никокого. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деференциал повышенного трения то же выход.а 300 на передний привод эт норма.только с коробкой надо чет думать.а так любой тюнинг начинается с тормозов!!!!те кто считаю что 300 сил на перед много то как по вашему машины с задним приводом???

300сил не тока для старта.а так кто любит палить резину дерегайте ручник и газ в пол и вуаля!

300 сил,не для любителей,а для тех кто уже имеет опыт в этом деле.

а для тех кто мне так ине верит что 300 эт норма,как по вашему ездят тюненые машины с передним приводом???

езжай делай коробку мой совет.дальше нет смысла тереть эт тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эта тема вообще не имеет смысла. хочешь, покупай мою шкоду, отдам в рассрочку, и убеждайся сам есть смысл или нет.

я для себя выводы сделал. и издеваться над машиной и собой не желаю.

Изменено пользователем Uncle F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя тоже сделал выводы.Кому передок,акому и задок лутше. В общем тема бесконечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у меня и так 4 машинки куда мне 5???

и полноприводник и 3 переднеприводных.

за 240 сил на налоге на дороги разоришся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, я седня случайно помяла чуток заднее крыло и поцаарапала бамперок.... :cool: чуввствую ся блондинкой :embarr: нукась подскажите у кого маляры и жестянщики хорошие есть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...