Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

какая родная блин? :) ты о чем?

Чипануть? ну ну ... :lol: ща бы Нимнула, он бы тебе объяснил популярно. Поиск рулит, наш двигатель в плане чиповки никакой, если действительно хочется мощи, надо ставить 3.0 V6 физически

я том что наш движок с ягуара!можешь зайти на cars.auto.ru найти там модель ягуара с обьемом 2,5 и вуаля лбуюся и читай даные. :) чиповка,я не собираюсь заливать новую прошивку,а просто это откатать в он-лайн режиме и там подрегулировать чтоб летела.(так не воспринимать что типа эт лажа,нормальный чип и все будет ок).3 литра дайте денег богачи. :)

 

 

а на счет пантерки,типа не ругаться дак сдесь че кто то ругается?мы просто обсуждаем автомобили и их характеристики.

и тебя пантерочка не кто не в чем не обвиняет,просто воспринимай все немного мягкче. :)

 

 

немцы и все остальны проверяют так:машина проходит 10,000км.в нее заливается масла пониженого трения,супер топливо,в баке литра 2-1,5.без задних седушек и панелей,на спецрезине,без зеркал и залеевается все щели какие только,там еще много у всех свои примочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dimonzzz

а как замеры авторевю? у них реальные автоэксперты, умеющие ездить. и разгоняют порой быстрее паспортных данных! а за рулем- в отстой!

и по поводу пантеркиной машины- седан и купе только называться могут одинаково, а вот начинка у купе от эклипса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonzzz

а как замеры авторевю? у них реальные автоэксперты, умеющие ездить. и разгоняют порой быстрее паспортных данных! а за рулем- в отстой!

и по поводу пантеркиной машины- седан и купе только называться могут одинаково, а вот начинка у купе от эклипса!

ага только все эти результаты куплены,100%авторевю уже не раз залетал,поэтому я его особо и не читаю.ты сам то попробуй повторить паспортные даные. :)

не веришь за рулем?иди купи топ геар или кватропорте.а так сам попробуй поттвердить даные. :)

эклипс не очень(хотя мне то же нравится 6 цилиндровый),мустанг куда уж круче,особенно если shelbe.(я думаю по этой модификации если кто знает вопросов не возникнет) :)

да блин давайте оставим пантерку в покое а то она в реале уже бедняга :( .жалко да же стало.

 

я то что реально разгонял своего 9,6.до сотки.на буд год будет около 8,а там подумаю дак и 6-6,5-буду ставить,но это по части тюнинга дак это я доверяю сыну. :) поэтому по всем вопросам обращаюсь к нему.

ему че в руки не дай дак че нибудь доделает.сначала думал 12 с 1,6 16кл. отдать дак я почитал сколько сил получится,дак отобрал нафиг чтоб не убился(опыта маловато),отдал 14 с1,6 8кл.дак один хрен за сто кобыл вылетает. :( и успокоится не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я том что наш движок с ягуара!

 

Движок наш, который Duratec, старой фордовской разработки, ставится кроме фордов еще на мазды. Если они его и на ягуар поставили, в пору, когда им владели - так это не у нас движок от ягуара, а у ягуара от форда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага только все эти результаты куплены,100%авторевю уже не раз залетал,поэтому я его особо и не читаю.ты сам то попробуй повторить паспортные даные. :)

не веришь за рулем?иди купи топ геар или кватропорте.а так сам попробуй поттвердить даные. :)

не смеши! авторевю- единственный реально объективный журнал с безупречной репутацией. топ гир ещё возможно, но это не у нас. всё остальное наше и большинство импортного- говно!

а результат моей шкоды практически идентичен паспортным данным, и пара десятых- это моя недоработка, а после чиповки я реально выхожу из 7-ми секунд до ста.

форд я так не замерял, но с аккордом 2,4 на автомате иду вровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши! авторевю- единственный реально объективный журнал с безупречной репутацией. топ гир ещё возможно, но это не у нас. всё остальное наше и большинство импортного- говно!

а результат моей шкоды практически идентичен паспортным данным, и пара десятых- это моя недоработка, а после чиповки я реально выхожу из 7-ми секунд до ста.

форд я так не замерял, но с аккордом 2,4 на автомате иду вровень.

+100

 

верю тока Авторевю, а За рулем продажный журнальчик, одна реклама хай гира это потверждает :lol: и все тесты у них списаны с других журналов.

авторевю имеет возможности тестировать автомобили сами, и их замеры действительны близки к заводским.

ксати собирался замерить разгон до сотни с Юриком с помощью спец програмки на основе GPS. пока так и не собрались. как только будет- сообщу результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок наш, который Duratec, старой фордовской разработки, ставится кроме фордов еще на мазды. Если они его и на ягуар поставили, в пору, когда им владели - так это не у нас движок от ягуара, а у ягуара от форда!!!

+1

 

не смеши! авторевю- единственный реально объективный журнал с безупречной репутацией. топ гир ещё возможно, но это не у нас. всё остальное наше и большинство импортного- говно!

+1

а результат моей шкоды практически идентичен паспортным данным, и пара десятых- это моя недоработка, а после чиповки я реально выхожу из 7-ми секунд до ста.

форд я так не замерял, но с аккордом 2,4 на автомате иду вровень.

ты свою RS чипанул? И сколько лошидянских стало? На ней монопривод или полный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корчое быстро и коротко.вы уверены дак думайте че хотети реальные тетсы все показывают,а так все везде куплено!!!что ЗР и АР.

а про движок когда форд выкупил ягуара,то взяли себе этот движоки немного доработали.а типа разработка совместная форда и ягуара эт сказки которые вам рассказывают.ягуар пелвый изобрел конструкция и если вы внимательно читаите.то можете увидеть что когда этот движок стоял на ягуаре,у форда его не было.!!!!

давайте тперь тогда начнем мерятся я на 12,в ровень с маздой 6иду,и кот то же на буд.год устроим драг между 12 и котом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ ведь явный))))

его вид)

претензия на спорт кар, чего и добивались создатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь вроде бы спокойно на нем ,нагоняешь впереди машину и он начинает нестисть как угорелый, особенно этим выделяются отечественные авто и джипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..а особо борзые еще норовят под тебя всунуться....комплексы ...комплексы....

 

еще...ежели кто,вознамерится когда-либо починять свое авто лично,ради Бога, будьте предельно осторожны...а то можно пострадать...лично-печальный опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще...ежели кто,вознамерится когда-либо починять свое авто лично,ради Бога, будьте предельно осторожны...а то можно пострадать...лично-печальный опыт...

а че такое?

 

я тебе 100 раз говорил, ни ипи моск себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще...ежели кто,вознамерится когда-либо починять свое авто лично,ради Бога, будьте предельно осторожны...а то можно пострадать...лично-печальный опыт...

 

чего случилось то? машину с домкрата уронил?

 

а я тут на днях один умудрился кузов Гольфа с навешанной задней балкой и бензобаком опрокинуть набок. епт, техническая мысль работает :lol:

правда до этого за пару недель умудрился искрами от болгарки поджечь мотор на который безину набрызгало пока я его снимал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего случилось то? машину с домкрата уронил?

 

а я тут на днях один умудрился кузов Гольфа с навешанной задней балкой и бензобаком опрокинуть набок. епт, техническая мысль работает :lol:

правда до этого за пару недель умудрился искрами от болгарки поджечь мотор на который безину набрызгало пока я его снимал :lol:

подрамник отжимал - лом соскочил по переносице...вроде все цело..но таки неприятно - звездочки в глазах считать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего случилось то? машину с домкрата уронил?

 

а я тут на днях один умудрился кузов Гольфа с навешанной задней балкой и бензобаком опрокинуть набок. епт, техническая мысль работает :lol:

правда до этого за пару недель умудрился искрами от болгарки поджечь мотор на который безину набрызгало пока я его снимал :lol:

:lol:

 

подрамник отжимал - лом соскочил по переносице...вроде все цело..но таки неприятно - звездочки в глазах считать )))

бросай ты это дело, подрамники фигамники :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрамник отжимал - лом соскочил по переносице...вроде все цело..но таки неприятно - звездочки в глазах считать )))

 

на ДР купим тебе каску :lol: но впредь будь осторожнее!

а отжимать такие вещи лучше всего монтажками, они плоские и меньше шансов выскочить, либо постепенно, вставляя что нить, увеличиваю по мере отжатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

 

бросай ты это дело, подрамники фигамники :lol:

да лан...живой же..зато,впервую очередь благодаря, таки, токовой интсрукции LOT-а втулки стаба поменял..разобрался с рычагами...посомтрел на рейку...все таки можно сделать самому... :rolleyes:

 

на ДР купим тебе каску :lol: но впредь будь осторожнее!

а отжимать такие вещи лучше всего монтажками, они плоские и меньше шансов выскочить, либо постепенно, вставляя что нить, увеличиваю по мере отжатия

все хорошо - что хорошо кончается....

а на д.р...ну тогда лучше подъемничек...в гараж...больше ниче не надо..чесслово :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан...живой же..зато,впервую очередь благодаря, таки, токовой интсрукции LOT-а втулки стаба поменял..разобрался с рычагами...посомтрел на рейку...все таки можно сделать самому... :rolleyes:

молодца, а я все никак не доберусь до замены втулок и косточек :( все лежит, но на выхах ковыряюсь с тойотой обычно (усовершенствую японскую конструкцию :lol: ), вот завтра буду попогревы ставить

 

а от подъемничка я сам бы не отказался :embarr:

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан...живой же..зато,впервую очередь благодаря, таки, токовой интсрукции LOT-а втулки стаба поменял..разобрался с рычагами...посомтрел на рейку...все таки можно сделать самому... :rolleyes:

 

когда делаешь любое дело первый раз кажется все сложно ,а потом хоть с закрытыми глазами-глаза бояться, а руки делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо - что хорошо кончается....

эт точно!

у самого сколько таких случаев которые потом вспоминаешь с улыбкой.... и хорошо. что хорошо)

ток такие случаи конечно желательно предугадывать. помнится случай. когда два умельца срезали автогеном гайки не откручивающиеся с дисков от чего-то здоровенного . уж непомню.

ну и логично. что срезав последнюю диски разлетелесь -одному пол головы срезало. второго просто убило

а каску могу подарить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно!

у самого сколько таких случаев которые потом вспоминаешь с улыбкой.... и хорошо. что хорошо)

ток такие случаи конечно желательно предугадывать. помнится случай. когда два умельца срезали автогеном гайки не откручивающиеся с дисков от чего-то здоровенного . уж непомню.

ну и логично. что срезав последнюю диски разлетелесь -одному пол головы срезало. второго просто убило

а каску могу подарить))))

на эту тему старый анекдот

Мужик как-то утром просыпается, подходит к зеркалу. Глядь, а вместо

пупка - гайка. Ну, он и решил сходить к врачу. Приходит:

- Доктор, вот у меня вместо пупка гайка появилась. Помогите, а?

Доктор посмотрел, пощупал, плечами пожал:

- А она, гайка то, вас беспокоит?

- Да нет...

- Ну, пусть так и будет. Медицине такая болезнь неизвестна.

Мужик вернулся домой. И все ему неймется: да что же это за гайка

такая? Взял ключик и открутил ее. Только открутил: бабах - жопа отвалилась.

Мораль: не ищи приключений на свою жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь скучно жить. без приключений то))))

согласен, есть что вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...