Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Panterka 1-0 Dimonzzz

Ну что за счет.. я не хочу спорить и тем более ругаться. :embarr:

Dimonzzz давай не будем, ладно?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще про Стратус говорила. Насколько кот длинный, а этот еще длинее. Кугар - 4700 мм, Стратус -4849 мм, а Мустанг, кстати 4765мм

 

Кот - спортмобиль??????????? ТЫ че смеешься. Тогда и Додж Стратус тоже спорт мобиль... на 2.4. как овощь.Оборжаться :lol: Вот Мустанг - действительно спортивный, на нем можно погонять отдуши.

Да я не вижу смысла стоять на светофоре и срываться с него как ненормальная с какой-нить 99-й и тому подобное

На кугаре можно красиво проехать, а не погонять.

 

:nice:

ну теперь начнем мерятьсяу кого машинка длинее :lol: .мустанг хоть и короткий,но дури в нем ууу.думаю дом построю возьму себе мустанга.

кот спортмобиль если да большинства не доходит считаем на пальцах. :embarr:

2,4 4 цилиндра,поэтому крутящий момент мал!!а у кота V6 2,5 но 6 банок,а не 4 и естественн крутящий момент одуренный!!!а вгонках что б вы знали важны не лошади а крутящий момент!!!вот так!!

топаем далее.у стратуса обычная комфортная подвеска и обычные стабилизаторы,кузов более мягкий и рулевое не такое острое ну и там можно пречеслять ...............немернно.у нас рулевой колесо чувствуите какое острое,а???а подвеска??а как в поворот вплывает!!!что не понять уже что кот строился гонщиком ф1.скоро выложу доказательства,раз весь форум против меня. :(

99 понятно,а если рядом что помощнее!!!почемубы не зажечь???если ты пантерка будешь ездить спокойно то движок капиталить будешь самая первая.щас обосную:на малых оборотах идет голодания масала и оно коксуется,форсы потихоньку засоряются.а так если давать хоятбы раз в недлю давать ему максимальные обороты то не чего этого не будет,масло будет под нормальным давлением вымывать старое,форсы нормаль дуть в цилиндры и все грязь сгорит а не скопится.если ты чет смыслеш в авто то после такой продседуры должна почувствовать что движок станет мягче работать на холостых и легче набирать обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю погонять. Правда меня через некоторое время догоняют обиженные мерседесы и иже с ними. Все-таки 1,4 и 90 лошадок мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз весь форум против меня.

Дим, ну кто ту против тебя, ты че! Просто ты наезжаешь на меня, я не понимаю почему.

У всех людей свое мнение, не обязательно же свое навязывать.

А если я говорю "не гоняю", то это ж не значит, что я еду в крайнем правом 40 км, и боюсь разгоняться больше 90 км ;)

А все что ты написал, оч познавательно, только я девочка - и в этом практически ниче не понимаю :rolleyes:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась битва!!!

Я не понимаю почему столько наездов на panterky???

Пантерррррка я на твоей стороне!!!!!

И причем здесь ГоНкИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему столько наездов на panterky???

Да это по жизне так, сама х.з. :huh:

Пантерррррка я на твоей стороне!!!!!

Спасиб, Кирюх. я знала, что ты хороший ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну кто ту против тебя, ты че! Просто ты наезжаешь на меня, я не понимаю почему.

У всех людей свое мнение, не обязательно же свое навязывать.

А если я говорю "не гоняю", то это ж не значит, что я еду в крайнем правом 40 км, и боюсь разгоняться больше 90 км ;)

А все что ты написал, оч познавательно, только я девочка - и в этом практически ниче не понимаю :rolleyes:

я не наезжаю я просто спокойно равномерно пытаюсь обьясни что к чему. :) не хочу что лдибо кому доказывать :)

пантерка я так то добрый и во всех ситуация пытаюсь говорить спокойно. :) просто иногда обидно когда рядом со светофора подьезжает какой нибудь к примеру спетрамобиль думает что у него 101л.с.и он круче всех.дак вот и начинаешь носится.щас все начнут меня лечить что эт не правильно.да может эт и не хорошо,но вопрос зачем у меня тогда под капотом 170кобыл???чтоб бензин жрали или я за них налог платил и вобще зачем мне тогда спорт купе???тут и оно я его брал как машину для ативной езды.а не для тосканий на дачу,дак както стремно что тебя сделает спектра или че нибудь еще.не в одной гонке кот не подвел меня! :) я ему за это благодарен. :)

 

я по жизни невезучий и че теперь. :( жизнь на этом не кончается ведь.

Изменено пользователем Dimonzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вгонках что б вы знали важны не лошади а крутящий момент!!!вот так!!

дизели тогда рулят? :)

 

Да это по жизне так, сама х.з. :huh:

хочешь об этом поговорить?

:lol:

 

Началась битва!!!

Я не понимаю почему столько наездов на panterky???

Пантерррррка я на твоей стороне!!!!!

И причем здесь ГоНкИ????

в данном случае я за Пантерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизели тогда рулят? :)

 

 

хочешь об этом поговорить?

:lol:

 

 

в данном случае я за Пантерку

у дизеля чтоб ты знал короткий раб.дипазаон и он низовой. :)

 

 

:angry: :angry: :angry: :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае я за Пантерку

Ну это скорее исключение из правил :lol:

 

хочешь об этом поговорить?

Даа неее, я попозже зайду :lol:

пантерка я так то добрый и во всех ситуация пытаюсь говорить спокойно.

Ммм.... вот и я говорю надо познакомиться ;)

но вопрос зачем у меня тогда под капотом 170кобыл

А у меня 131, так что я просто курю в сторонке и наблюдаю ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дизеля чтоб ты знал короткий раб.дипазаон и он низовой. :)

:angry: :angry: :angry: :(:(:(

Так там 6 ступка и снизу берет сразу.

Скажем ФМ4 2.2 TDI 175л.с. кота сделает на раз-два на 402м.

 

у дизеля чтоб ты знал короткий раб.дипазаон и он низовой. :)

в гонках участвует каких-то уже давно Audi R10 c дизельным двиглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это скорее исключение из правил :lol:

 

 

Даа неее, я попозже зайду :lol:

 

А у меня 131, так что я просто курю в сторонке и наблюдаю ;)

ну браво пантерка смогла набрать больше голосов чем я.а ваще на нашем форуме гонщики есть или одни подебщ**ки и выпендреж**ки

131.л.с.в умелых руках хорошо позволяет летать.

 

 

 

 

"ФМ4 2.2 TDI 175л.с. кота сделает на раз-два на 402м."сказочник ты. :lol: незнаешь дак молчи лучше.175кобыл да,а камаза и того больше :) .и че теперь ты скажешь.

175.кобыл заточены под евро 4.а низовые движки даже под 200 сил,драг всегда проигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну браво пантерка смогла набрать больше голосов чем я

Тьфу ты, и опять Пантерка виновата... судьба чтоль у меня такая. Наоборот призываю не ругаться, а все слышат или видят только то что хотят.. обыбно слыш. !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще на нашем форуме гонщики есть или одни подебщ**ки и выпендреж**ки

 

 

ЙЙЙЙЙАААААА КМС !!! Но машина от этого быстрее не едет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас обосную:на малых оборотах идет голодания масала и оно коксуется,форсы потихоньку засоряются.а так если давать хоятбы раз в недлю давать ему максимальные обороты то не чего этого не будет,масло будет под нормальным давлением вымывать старое,форсы нормаль дуть в цилиндры и все грязь сгорит а не скопится.если ты чет смыслеш в авто то после такой продседуры должна почувствовать что движок станет мягче работать на холостых и легче набирать обороты.

+1 и именно поэтому всегда опасался покупать машины на которых бабушки с дедушками на дачу ездили

 

дизели тогда рулят? :)

рулят=)))) у нас рабочий транспортер 1,9 турбодизель стартует весьма неплохо для машины такого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну браво пантерка смогла набрать больше голосов чем я.а ваще на нашем форуме гонщики есть или одни подебщ**ки и выпендреж**ки

ндаааа ... без комментариев

"ФМ4 2.2 TDI 175л.с. кота сделает на раз-два на 402м."сказочник ты. :lol: незнаешь дак молчи лучше.175кобыл да,а камаза и того больше :) .и че теперь ты скажешь.

175.кобыл заточены под евро 4.а низовые движки даже под 200 сил,драг всегда проигрывают.

еще раз мдааа ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ФМ4 2.2 TDI 175л.с. кота сделает на раз-два на 402м."сказочник ты. :lol: незнаешь дак молчи лучше.175кобыл да,а камаза и того больше :) .и че теперь ты скажешь.

175.кобыл заточены под евро 4.а низовые движки даже под 200 сил,драг всегда проигрывают.

ФМ4 2.2 TDI 175л.с.

Разгон до 100 км/ч(седан) --- 8,7 сек.

Разгон с 50км/ч до 100км/ч -- 6,9 сек.

 

На 402 в зависимсти от мастерства, а со светфора пулей улетит, у тебя нет шансов.

А если чипануть, то никаких шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ4 2.2 TDI 175л.с.

Разгон до 100 км/ч(седан) --- 8,7 сек.

Разгон с 50км/ч до 100км/ч -- 6,9 сек.

 

На 402 в зависимсти от мастерства, а со светфора пулей улетит, у тебя нет шансов.

А если чипануть, то никаких шансов.

не смеши меня. :lol: не одна соврменная машина не сможет поддвердить заводские даныые.

до стки ему дай бог за 10сек.уложится.

вот к примеру возьми себя своего кота и человек с секундомером.и попробуй поддвердить заводские даные,если сможешь то я снимаю шляпу. :)

а теперь представь если коту вернуть его родную мощ в 205кобыл.еще и чипануть дак ракета будет.(чем я и буду заниматся на буд.год)

вот простой эксперимент с тойотой рав4.паспорт.10,4 реальность 12,4 :cool: и не одна из машин моих знакомых не смогла так и поддвердить. :) брали и тойоты,форды,лады(но они почти как раз их и подтверждали)да че лечить иди сходи в киоск купи за рулем,там в любой статьей написаны паспортные и то что у них получилось.и поверь ты будешь удивлен.

для тех кто верит что фокус гонка плиз верте,но до вас так и не дошло что это простой семейный седан.без спортподвески,рулевого управления и прочих шалостей. :)

 

а да кстати все эти даные до сотки еще и приувеличиваются,на заводе чтоб водидель мог утешить свое самолюбие,без обид но эт относится к дрозофу,он то ко что привел даные,но на деле он обкакается, если сможешь хоть 10 дать до сотки.

у меня на стоке получилось до сотки 9,6 и максималка 200.без понтов,эт реальность.на всем убитом было 15 сек.и 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представь если коту вернуть его родную мощ в 205кобыл.еще и чипануть дак ракета будет.(чем я и буду заниматся на буд.год)

какая родная блин? :) ты о чем?

Чипануть? ну ну ... :lol: ща бы Нимнула, он бы тебе объяснил популярно. Поиск рулит, наш двигатель в плане чиповки никакой, если действительно хочется мощи, надо ставить 3.0 V6 физически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовители Разгоняют машины на полигонах с заклеяными щелями и без боковых зеркал и на пустом баке. (так чаще всего Япошек проверяют)

Немцы на сколько мне известно наоборот в багажник кладут груз и на полно снаряженной массе проводят испытания.

И в реале обученные пилоты могут разогнать машину за установленное время 8 сек. Мое мнение, т.к. тягался с человеком Мастером спортом по ШКГ на 1.3 Colt, а я на 2.0 L и он как ПроФФФи меня объехал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...