Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

проще...проще не ездить особо по ямам и ухабам....да и поднимать периодически...

з.ы.

если я правильно все понял-проблема открутить крепление втулок...с сервисом трабла,так как в ночи мало что работает,а до ночи мне домой,в область не вернуться...

попробую на яму загнать -там посмотрю..вроде все должно быть более менее понятно..

з.з.ы.

да и не верю я в наши сервисы...покуда там знакомых нет...разуют и разденут....а чтобы самому понять что там происходит - надо таки поднимать и качать...без подъемника проблемно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поменял втулки и на следующий день порвались скобки стабилизатора из-за старости. Поменял и их тоже. Мой совет менять и втулки и скобки сразу. Стоят копейки. Единственное их трудно менять самому, на сколько я помню нужно подрамник опускать. Ездил с порваными скобками около недели тфу тфу тфу вроде как ничего не поломалось и не погнулось :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот..еду завтра покупать и втулки и скобки...уже посомтрел..

опускать подрамник ?!?! серьезно ?!?! это уже хуже...гораздо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял втулки и на следующий день порвались скобки стабилизатора из-за старости. Поменял и их тоже. Мой совет менять и втулки и скобки сразу. Стоят копейки. Единственное их трудно менять самому, на сколько я помню нужно подрамник опускать. Ездил с порваными скобками около недели тфу тфу тфу вроде как ничего не поломалось и не погнулось :unsure:

+1 замены задних втулок хватило на пару месяцев, шас опять гремят. теперь собираюсь менять и пеерд и зад вместе со скобами, плюс к тому же купил передние "косточки"

 

ксати в понедельник видел в Истре синего кошака , регион 150.

 

 

замена передних втулок требует ослабление подрамника, далее его надо отжать и зафиксировать. тогда подлезть можно.

на месте увидишь и сразу все поймешь

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вся подвеску сразу целиком менял,да же не стал разбираться(там все уже было ушатоно).и теперь все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вся подвеску сразу целиком менял,да же не стал разбираться(там все уже было ушатоно).и теперь все хорошо.

+1

разумный подход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот..еду завтра покупать и втулки и скобки...уже посомтрел..

опускать подрамник ?!?! серьезно ?!?! это уже хуже...гораздо...

 

посмотри здесь подробней http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry985837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь подробней http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry985837

посмотрел..почитал....пошел искать яму ))))

спасибо огромное... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на котах кружок??чтоб явка была у всех!!!!

А прикиньте, десяток свадебных кугаров...красотища!!

Сегодня видел на пересечение Университетского проспекта и проспекта Вернадского 3 разбитые машины, видно их всех оттащили на бульвар, чтобы не мешали движению. Машины- белая Мазда-джип (вроде бы), Кугар серебристый, европеец, Волга черная. У Мазды и Кугара передок разбит (сильно), Волга вообще в мясо. Не наша ли это машинка?

Блин, ужас какой. Это почти со мной рядом. ВОт бедняги...(

кстати... в Питере Палыч своего кошака разбил

Да, я ему в контакт писала, говорит ремонт в 100-ню обойдется... Блин, жалко машинешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикиньте, десяток свадебных кугаров...красотища!!

 

Да круто будет!!!!!! :) не десяток а наерно даже больше!

блин не вижу кота продать хочу,тока садишся нет не буду продавать! :)

все я на зимней стоянке,у нас уже снег и лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP у кого машина под рукой? гляньте номерок детали. под капотом, на передней перегородке, справа есть концевик. прям над правой фарой. у себя смог прочесть только 64F619L538AA, остально потерто=((( по этому номеру ничего не бьется.

 

 

 

еще нужен один тормозной диск от V6 и можно еще и ступицу, все б/у. если у кого валяется старый или кто то будет менять на днях, не выбрасывайте. нужно приятеля для экспирементов с Капри :D

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. форум реально сдулся как - то :(

А че все продают то вдруг? Били себя пятками в грудь, что кугар такая охрененная машинка, а тут на тебе - "за сколько же можно продать"

Хоть бы кто написал на что менять будете.. порадовались бы, пообмусоливали тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное кризис дурно повлиял, многие решили поменять авто на деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. форум реально сдулся как - то :(

А че все продают то вдруг? Били себя пятками в грудь, что кугар такая охрененная машинка, а тут на тебе - "за сколько же можно продать"

Хоть бы кто написал на что менять будете.. порадовались бы, пообмусоливали тему.

ага щас не дождешся чтоб я своего кота продал! :!: во тебе :tong: .

а на счет то что на сайте уже мыши со скуки повеселись это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага щас не дождешся чтоб я своего кота продал! во тебе .

да я, честно говоря, и не горю желанием... :blink: Оно мне зачем.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил и тут отписаться, сменил авто!

Рассматривал несколько вариантов один из которых КОУГАРЧИК.....но всеже решил остановится на ЯПОНЦЕ.....

Вот небольшой отчет .....так что более я не ПРОБОВОД ((((

 

Несколько дней назад я продал свою любовь и друга Пробу, а за день до этого стал счастливым владельцем другого прекрасного автомобиля - HONDA PRELUDE V TYPE S, принадлежавшего основателю московского клуба прелюдоводов, причем до меня на ней ездила год его девушка, соответственно машина в идеале. Опишу немного ощущения:

 

Динамика. ПРЕЛ едет намного, НАМНОГО быстрее, (у меня был 2.2 LX автомат, а теперь 2.2 красноголовый втыканутый движок с 220 конями под капотом и на механике), т. е. втек начинается с 5400 и до 8200 об. при этом идет такой пинок что в седения вжимает. На низких оборотах едет немного дохлее но скорость набирает хорошо, спидометр до 180 (правый руль) и рост стрелок тахометра и спидометра идет одинаково почти.

 

Салон. В Пробе комфортнее - много всяких вкусностей, более просторный салон, тише, и приятнее на дальних растояниях.

По объему в Пробе у задних пассажиров есть возможность хотябы сесть, в преле такой возможности нет, за мной сесть не реально, за пасажиром еще можно но тоже трудновато.

Багажник в Пробе гораздо больше.

 

Остальное. Радиус разворота у Проба существенно меньше, зато у Хонды руль более четкий и тяжелый , сразу реагирует на движения. Подвеска в моем ПРЕЛЕ занижена, как сказал предыдущий хозяин, на 7 см. Следовательно, вопросы по езды по бардюрам и вне асфальта отпадают, Проб по сравнению с ним просто трактор Беларусь. Шумоизоляция в ПРЕЛЕ тупо отсутствует, так что сравнивать нельзя. Зато салон не гремит, как дешевый пластиковый в Пробе.

Кондей в Пробе у меня не работал, зато в ПРЕЛЕ стоит климат и он работает как надо!. А еще в преле Алькантра с кожей в штате, но вот пробовский велюр как-то более приятен, теплее он чтоли.

Тормоза сравнивать просто глупо. А вот расход масла при езде на втеке у ПРЕЛА в 2-3 раза больше чем у проба. 1 литр на 1000км считается нормальный расход.

Бензина ПРЕЛ ест тоже больше при сильно динамичной езде расход в 2 раза больше. При спокойной 12-13 литров.

 

Фото авто))

 

DSC_2453.JPG

 

Алексей, прости, но этот авто мне больше понравился)))

Ну и Питер не рядом всеже.

Изменено пользователем Kuznec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я, честно говоря, и не горю желанием... :blink: Оно мне зачем.

тебе не за чем.я своего кота люблю.(теперь завел маленького черненького !живого кота! и назвал его кугар. :) смешной до упада а красавец прям весь в кота!

 

 

 

Kuznec поздравляю тебя с покупкой!!!!желаю чтоб твоя япошка ни когда тебя не подводила!!! :)

и главное чтоб тебе самому нравилась.УДАЧНЫХ ДОРОГ ВАМ С НЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuznec

поздравляю !!! машинка красавица. а вот Мишаня какой то напряженный сидит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuznec

поздравляю !!! машинка красавица. а вот Мишаня какой то напряженный сидит :D

 

Это он в предвкушении поездки ))) БОИТСЯ, я если честно и сам иногда ее побаиваюсь, она ненормальная, чуть что сразу е юз срывается и ошибок не прощает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что -то все молчат ,а у нас в клубе появился новый кугар с прелестной хозяйкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...