Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

мне седня какой то су.... оч хороший человек...видима поклонник на всех грязных стеклах сердечки нарисовал... много-много)))) маленьких сердечкаффф :lol::lol::lol:

любоффь!! :) нафань пока сердечки,а потом ищи цветочки с записками!про любофь.

наверно тайные поклоники.

народ говорят скоро дефолт!!!так или не так,у меня знакомый в москве говорит банки начались продаватся биржы встали если он будет то это будет полная ....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


любоффь!! :) нафань пока сердечки,а потом ищи цветочки с записками!про любофь.

наверно тайные поклоники.

народ говорят скоро дефолт!!!так или не так,у меня знакомый в москве говорит банки начались продаватся биржы встали если он будет то это будет полная ....!!!

 

люблю цветочки...... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка, твой турок?

Я же говорила - ждите :)

По ходу это он и есть, ...ммм...какое загадочное восточное имя - Бахадыр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила - ждите :)

По ходу это он и есть, ...ммм...какое загадочное восточное имя - Бахадыр :lol:

о пантерка тут вся расклеилась "какое загадочное восточное имя - Бахадыр "котофеич ты куда смотришь??? :lol:

а ну как воспитывать и давайте свадьбу побыстрее!!! :lol: а то скоро зима я зимой не вывозной!

 

если тайный поклоник нафаньки здесь то я тебе говорю,машину на эвакуатор пока она спит и там в соседний дворик,а где она стояла целую гору цветов.

ну типа как в песни милион милион алых роз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пантерка тут вся расклеилась "какое загадочное восточное имя - Бахадыр "котофеич ты куда смотришь??? :lol:

а ну как воспитывать и давайте свадьбу побыстрее!!! :lol: а то скоро зима я зимой не вывозной!

 

если тайный поклоник нафаньки здесь то я тебе говорю,машину на эвакуатор пока она спит и там в соседний дворик,а где она стояла целую гору цветов.

ну типа как в песни милион милион алых роз.

 

ну ващет миллиона мне много.... но от букетика не отказалась бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то скоро зима я зимой не вывозной!

Да канешна, кому зимой охота, все коты зимой под лавкой спят, свернувшись клубочком ;)

А Котофеич, я не знаю вообще, о чем думает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы!!! Вы завтра не сильно обижайте наш БАТЭ-мужики они нормальные,не вредные - дайте хоть немного им поиграть!!-мячик покатать!-шоб домой не стыдно было вернуться,а то их фаны народ простой и нервный - устроят по возвращении че-нибудь нехорошее!

боюсь при любых раскладах в Минске наши устроят что-нибудь нехорошее и веселое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь при любых раскладах в Минске наши устроят что-нибудь нехорошее и веселое :lol:

У нас тока англичанам дают устраивать и веселицца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассте братцы...

Кот европеец, 1999г. 2,5 (170 л.с.) механика, серебро,ткань, ухаживал, холил и лелеял... Привез его в 2005 г. в декабре

Продаю в связи с покупкой новой машины. ориентир 325000р. В авариях не был.Из допов, только ксенон поставил...8-903-634-34-34 Кострома.

конкруентов у меня кароч нет по цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да канешна, кому зимой охота, все коты зимой под лавкой спят, свернувшись клубочком ;)

А Котофеич, я не знаю вообще, о чем думает :lol:

у меня не под лавкой а в гараже самом элитном!т.к. как все остальные в простом кирпичном.

котфеич думай быстрее,а то пантерки уже не в терпеж в смысле свадьба. :lol:

смотри убежит и все,пантерки они как кошки захотели сходили погуляли и не че не сказали. :lol:

 

нафань ты лови букетик на свадьбе котофеича и пантерки,дак глядишь и тебя скоро выдадим! :lol:

 

drozdoff да цена у тебя хорошая,спору нет но всем кому не говорил говорят че то пробег больно большой,я пока на своего обьявления не печатал так удочку закинул люди думают.своего если продам попробую твоего втюхать.

если че буду писать в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drozdoff да цена у тебя хорошая,спору нет но всем кому не говорил говорят че то пробег больно большой,я пока на своего обьявления не печатал так удочку закинул люди думают.своего если продам попробую твоего втюхать.

если че буду писать в личку!

если людей смущает, могу скрутить пробег, а кто врубается, тот по состоянию смотрит.

Спасибо за заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если людей смущает, могу скрутить пробег, а кто врубается, тот по состоянию смотрит.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри убежит и все,пантерки они как кошки захотели сходили погуляли и не че не сказали.

не надо грязи. :) А вот это не врите, не бывло такого. Пантерка порядочная кошка :lol:

нафань ты лови букетик на свадьбе котофеича и пантерки,дак глядишь и тебя скоро выдадим!

Да это все предрассудки.... :lol:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафань ты лови букетик на свадьбе котофеича и пантерки,дак глядишь и тебя скоро выдадим! :lol:

 

да я как то не стремлюсь особенно замуж.... сразу появятся притензии со стороны мужа какова хрена сердечки на машине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо грязи. :) А вот это не врите, не бывло такого. Пантерка порядочная кошка :lol:

ладно поверим! :)

чет котофеич куда то подевался?пантерка сознавайся!!! :lol:

p.s.за пантеркой еще песня и вроде танец. :lol::lol::lol: если опять же котофеич не будет против. :lol:

Изменено пользователем Dimonzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, в городе замечена стритКа с объявой "продам" :lol: кто увидит, жмите к обочине, и берите телефон. с меня пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кто увидит, жмите к обочине, и берите телефон. с меня пиво.

план "перехват"?! :lol:

Изменено пользователем ZLOdeY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто увидит, жмите к обочине, и берите телефон.

а мне могнитолку, с меня пиво

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмите сюда и узнаете что вы хотите!

<noindex>http://www.computers.az/misli.html</noindex>

Изменено пользователем Dimonzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Как говориться сто лет,сто зим.Добавил 2 альбома,если интересно можете глянуть.1-мини встреча весной,2- мини встреча свежая.

<noindex>http://picasaweb.google.ru/Sibirak13</noindex>

Изменено пользователем sibirak13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! хорошо у вас там, а главное равноправие, мужики пьют, а женщины мясо готовят.

девченки -берите пример :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! хорошо у вас там, а главное равноправие, мужики пьют, а женщины мясо готовят.

девченки -берите пример :lol:

Приготавливает моя,я жарю,но шефповаром называют меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! хорошо у вас там, а главное равноправие, мужики пьют, а женщины мясо готовят.

девченки -берите пример :lol:

 

Да уж... фотки суперские)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...